Получить
Реклама
Sergey2023
Sergey2023
2324.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Лион - Валансьен

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.23
70 VRUR
3.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1230 ₽
Сделать ставку
?
— Все мы знаем, что «ткачи» начали этот сезон очень неудачно и конкуренцию в чемпионате провалили. Но, амбици «львов» высоки, им нужен трофей и им надо участие в еврокубках в следующем сезоне. По этому акцент на Кубок Франции стоит со звездочкой. Лион подходит к этой встрече в статусе безоговорочного фаворита, его состав весь в оптимальном состоянии, все игроки линии атаки отлично показывают себя при Пьере Саже, и сегодня с домашней поддержкой я думаю будет первая крупная победа в Кубке страны. Все условия для этого есть, в обойме Ляказзет - это всегда опасно и его помощники.

— Валансьен должен благодарить судьбу за все предыдущие жребии в Кубке, до самого полуфинала команде не попадался коллектив с высшего дивизиона. А про команду много говорить нечего, это последнее место Лиги 2, думаю этим можно все подчеркнуть. Понятно, что будут биться, только вот нету инструмента и материала с которым можно удержать сегодняшнего гранда. Гости обречены на провал, матч выездной, и к очень мотивированному сопернику. Свои пару голов команда пропустит, а то и больше.
robot 3-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Лион - Валансьен

Лион
Валансьен
Прогноз П1
Кф 1.21
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Добрый вечер. Второй прогноз на сегодня. Футбол. Кубок Франции. Полуфинал. Лион на своем поле принимает Валансьен. Что здесь можно говорить. Фаворит - Лион. Валансьен выступает во втором французском дивизионе и находится там на последнем месте, набрав в 30 поединках всего 17 очков. Как он так добрался далеко в кубке? Ответ : благодаря хорошей жеребьёвке и слабым соперникам, где были представители исключительно низших дивизионов. Состав на матч у хозяев боевой. Поэтому ожидаю их победу.
Перейти к прогнозу
Лион
Валансьен
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 1.95
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Ждал состава Лион и как думал, так и произошло. Стадия полуфинал, благодаря Кубку Франции, Лион может попасть в Еврокубки на следующий сезон. В чемпионате Лиону уже ничего не светит, был провальный старт сезона. Лион на поле выходит сильнейшим составом, в соперниках худшая команда Лиги 2. Если хозяева поля нормально настроились на эту игру, должны выигрывать матч более чем уверенно.
Перейти к прогнозу
Лион
Валансьен
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.57
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Так же сыграю на фору для Валансьена, думаю что они если и проиграют то сделают это с минимальным перевесом. Во первых играть на неделе всегда тяжело, поэтому я считаю что ЛИон попробует выиграть соперника в максимально экономном режиме и, поведя в счете, просто будут стараться удержать преимущество. Надо готовится будет к туру на выходных, у ЛИона еще места в зоне ЕК нет, поэтому силы надо беречь. Так же отмечу что тяжело складывались игры ЛИона и Валансьена, когда они играли в рамках первой лиги и Лион всего два раза за пять игр выиграл их более чем в один гол, а дома и вовсе один раз за пять игр. Поэтому я думаю что игра тут для Лиона будет непростой и считаю что команда гостей упрется и как минимум эту фору выдержит
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot