Получить
Реклама
Sergey2023
Sergey2023
2340.0
+0.69%

Прогноз и ставка на матч Лилль - Марсель

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.53
70 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
— Лилль один из лучших коллективов Европы в играх на домашней арене. Проиграли в этом сезоне лишь однажды у себя дома очень крепкому Реймсу, после 6-го тура поражений команда Фонсеки не видела. Сбалансированный состав, четкий и понятный рисунок игры, видна рука и работа тренера, очень классный состав который сложился с опытных и молодых талантов. Домашняя поддержка и турнирная мотивация главные аргументы в сторону «догов», они в 3-х очках от зоны прямого попадания в Лигу Чемпионов и безусловно это главная цель этого сезона. Итого, что мы имеем про хозяев, это лучшая команда лиги играющая на своем поле, состав в оптимальном состоянии и турнирная мотивация в самом разгаре, плюс отдадим сюда бал за последние очные встречи между этими командами.

— Марсель это полная противоположность Лилля, это одна из худших команд по игре на чужих полях. Также если взять сам коллективов Гессе, как команду в целом она будет хуже «догов», нету четкого понимания и рисунка игры (3 раза меняли тренера по ходу сезона), есть важные потери в лице Мбемба, нестабильная атака в последних матчах, за 2 крайних тура «провансальцы» забили целый 0 голов. На днях проиграли Ле-Классик, и командный дух явно не на высшем уровне, после того как ПСЖ укатал их в 10-м. Вообщем максимум, что сегодня могут увезти гости это ничью, да и то я даю на это маленький %.
robot 6-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Лилль - Марсель

Лилль
Марсель
Прогноз П1
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Солидная вывеска нас ожидает во Франции - "доги" против "провансальцев". Всё, абсолютно всё здесь в пользу хозяев поля, как бы кто не симпатизировал "южанам", на данный момент в любом аспекте подопечные Фонсеки лучше. Оба коллектива проведут посреди недели еврокубковые матчи, но говорить о какой-либо ротации не стоит, времени на отдых будет предостаточно. Поэтому в этой игре команды будут играть на максимум.

По турнирной таблице - Лилль 4-й, 46 очей, три бала до Монако, 39 забитых, 24 пропущенных. Марсель 7-й, 39 очей в активе, до Ланса три пункта, 40 забили, 30 пропустили. Игры дома/на выезде - здесь однозначное преимущество на стороне хозяев, лучше них дома в Лиге 1 не выступает никто, 9 побед, 1 поражение за 13 игр, 25з, 7п. А вот у "марсельцев" большие проблемы с играми вне родных стен - всего лишь 2 победы за 13 матчей и 7 поражений, они третьи с конца по выездным мачтам в лиге.

По личным встречам так же Лилль имеет преимущество - с крайних пяти домашних матчей Лилль одержал победу в четырех. В общем, по сезону "доги" выглядят более увереннее, и на данный момент их форма не вызывает вопросов, играл бы Марсель дома, я бы не был так уверен в успехе подопечных Фонсеки, а так... явное преимущество хозяев перед этой игрой.
Перейти к прогнозу
Лилль
Марсель
Прогноз П1
Кф 2.20
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Пьер Моруа» в 10 часов вечера по московскому времени «Лилль» примет у себя дома «Марсель». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Лилль»: Шевалье; Сантос, Диаките, Йоро, Исмаили; Гудмундссон, Андре, Бенталеб; Жегрова, Давид, Харальдссон.
«Марсель»: Лопес; Гарсия, Балерди, Жиго, Мерлен; Верету, Гуйе, Арит; Энрике, Ндиай, Обамеянг.

«Лилль»

В прошлом сезоне «Лилль» замкнул пятерку сильнейших команд. Сейчас клуб идет на 4-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 46 поинтов. За 27 игр в Чемпионате Франции команда одержала 12 побед, 10 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражения. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 39 против 24. В последнем туре Чемпионата Франции одержали победу с минимальным преимуществом над «Ланс». Что касается травм, команда останется без Анхеля Гомеса и Адама Унаса. Также стоит сказать о Самуэле Умтити (колено), Андрее Иличе (стопа), Рафаэле Фернандеше (мышцы) и Тьяго Мораише (мышцы), которые не смогут выйти на поле защищать честь клуба.

«Марсель»

В прошлом сезоне «Марсель» добрался до 3-го места. Сейчас клуб занимает 7-ую строчку в турнирной таблице, заработав 39 очков к себе в актив. За 27 игр одержали 10 побед, забили 40 голов, пропустили 30 мячей. В крайнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «ПСЖ», пропустив 2 безответных гола. Джонатан Клаусс (подколенное сухожилие), Жан Онана (мышцы), Исмаила Сарр (подколенное сухожилие), Валентин Ронжье (колено), Бамо Мейте (голеностоп) и Амир Мурильо (мышцы) не смогут принять участия в матче. Шансель Мбемба находится под вопросом.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 4-го ноября прошлого года, команды разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола.

Прогноз

Итак, на что тут можно сделать ставку? «Марсель» сейчас переживает спад. За 3 выхода на поле парни пропустили 7 голов, а забили только 1. «Лилль» же не терпит поражений уже 6 игр подряд. Думаю, хозяева смогут продолжить свою серию, так что сделал бы ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Учитывая способности «Лилль» в нападении и проблемы «Марсель» в обороне, можно предположить, что матч будет богат на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Лилль
Марсель
Прогноз ИТМ2 (1)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Марсель в феврале сменил тренера и выдал сразу три победы подряд, забив 4, 5 и 2 мяча. Нужно отметить, что те матчи провели действительно круто и справедливо победили, но потом пошел спад и два сухих поражения от Ренн и ПСЖ со счетом 2:0. В первом случае заработали 0.74 xG, а с ПСЖ 1.31 и это несмотря на то, что парижане играли в меньшинстве с 40-й минуты. Если взять весь сезон на выезде, то там 4 матча, когда набирали 2 xG и происходило это против команд, которые ведут борьбу за выживание: Клермон, Лорьян, Нант. Убираем этих соперников и получаем средний xG 1 и в двух последних матчах набриали максимум 0.74.

Домашний Лилль пропускает по 0.54 (ТОП 2 лучших) и только два раза за сезон пропускали больше 1 мяча. По допущенным xG 0.73 (меньше всех). Максимально допущенный xG был 1.88, а до этого 1.41 с ПСЖ, но это максимум и никто не смог наиграть на стабильно 2 забитых мяча. Только одна команда была к этому близка и то скорее случайно, ведь той командой был Мец из зоны вылета.

У Марселя с каждым матчем все больше травмированных игроков. Второй матч пропустит Сарр Исмаила (ТОП 2 по ассистам), основной защитник Мбемба Кансель (2 забитых, 2 ассиста) и полузащитник Ронжье Валентин. В последних матчах и так были проблемы с созиданием, а потеря таких игроков точно не прибавляет уверенности в игре. За 3 последних матча Марсель забит 1 мяч и тот на 90 4 минуте и я сильно сомневаюсь, что сегодня они отгрузят сразу 2 мяча одной из лучших оборон Лиги 1. Возврат я здесь не исключаю, но это максимум на мой взгляд.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot