Получить
Реклама
SlivaxG
SlivaxG
1809.0
-18.59%

Прогноз и ставка на матч Дармштадт 98 - Фрайбург

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.72
90 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Дармштадт Фрайбург.
Хозяева скорее всего уже обречены, осталось 6 матчей а отрыв 12 очков до спасительного места. А там Майнц с Бохумом которые показывают прищнауи жизни. Сегодня соперник Фрайбург, который продолжает борьбу за еврокубки. 7 строчка скорее всего станет проходной в ЛК, до неё 3 балла и матч в запасе. До 6 строчки, которая будет проходной в ЛЕ, 6 очков при том де матче в запасе. Думаю у Фрайбурга хорошие шансы на победу сегодня, тем более в первом круге разошлись миром.
robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Дармштадт 98 - Фрайбург

Дармштадт 98
Фрайбург
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Основным флагом для ставки стоит стрик из тоталов больше 2.5 у Фрайбурга. На данный момент у них 11 игр подряд, где забивают стабильно 3 гола и больше. Бундеслига любит открытый футбол со множеством голов. Фрайбург вставлял еще недавно палки Баварии, чуть не обыграл Байер и в целом смотрит достойно в каждом матче. Теперь же они встречаются с аутсайдером, где могут спокойно забить минимум 2 гола, при этом и спокойно пропустить.
Перейти к прогнозу
Дармштадт 98
Фрайбург
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Дармштадт находится на грани вылета из Бундеслиги, имея всего 12 очков и столкнется с Фрайбургом, занимающим девятое место. Дармштадт показывает слабую игру, и победа в этой игре была бы исторической для них. У команды нет ни контратак, ни вообще скорости игры с мячом, и не стоит ожидать от них каких-либо сюрпризов. Фрайбург, несмотря на нестабильность, имеет больше шансов на победу. Команда более импульсивная, и нацеленая на ворота соперника. Наш прогноз - победа Фрайбурга.
Перейти к прогнозу
Дармштадт 98
Фрайбург
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Дармштадт последняя команда чемпионата без шансов на спасение. Вернее шансы есть, теоретические, но отыграть отставание в 12 очков за шесть туров невероятно, при этом Майнц должен все проиграть. Так что команда возвратится во вторую Бундеслигу. А вот Фрайбург имеет шансы на еврокубки и надо воспользоваться этой возможностью, а для этого необходимо просто обыгрывать самую худшую команду лиги.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot