Получить
Реклама

Атромитос - Панатинаикос

Прогноз и ставка на матч Атромитос - Панатинаикос

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.48
20 VRUR
0.9% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Атромитос» принимает на своем стадионе команду «Панатинаикос» в рамках 26-го тура «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где одна команда идет в лидерах чемпионата, а вторая в середине турнирной таблицы. Так вот, гости идут на 2-й строчке, а хозяева занимают 7-е место.

«Атромитос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка чемпионата. За 25 игр команда смогла набрать 29 очков, из-за чего и находится на 7-й строчке в турнирной таблице. 
В январе клуб провел шесть матчей, где собрал всю палитру – поражение, победа и четыре ничьи. Победа была в матче против «Ионикос» со счетом 2:0, ничья с «Олимпиакос» в Кубке Греции со счетом 2:2. А вот поражение от «Панетоликос» со счетом 2:0.  Плюс две ничьи с «Ламия» со счетом 1:1, и с «Олимпиакос» со счетом 1:1. Также ничья была в матче против «ПАС Янина» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел три игры, где уступил футболистам «Волос» со счетом 2:1, плюс минимальная победа над «Левадиакос» со счетом 1:0. Также поражение от «Арис» со счетом 2:1.
В марте клуб провел две игры, где сыграл вничью с «Астерас» со счетом 1:1. Также один раз команда потерпела поражение со счетом 0:1 от «АЕК».
Как и говорилось ранее, клуб участвовал в Кубке Греции, где в 1/8 финала уступил «Олимпиакос» со счетом 4:1, и тем самым выбыл из розыгрыша турнира.
Есть в команде и лучший игрок, который забил пять голов в чемпионате – Кьяртанссон.

«Панатинаикос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне мощно и уверенно. За 25 игр команда смогла набрать 58 баллов, благодаря чему и идет на второй строчке, претендуя на еврокубки и чемпионство. 
В январе команда провела восемь игр, где с минимальным счетом выиграла у «Левадиакос» со счетом 0:1, а также проиграла «АЕК» со счетом 1:0, плюс победа в Кубке Греции над «Волос» со счетом 0:2, также была победа и над «ПАС Янина» с минимальным счетом 0:1. Плюс два поражения – от «ПАОК» со счетом 2:0 в Кубке Греции, и от «ПАОК» со счетом 3:0 в чемпионате. И ничья с «ПАОК» в Кубке Греции со счетом 1:1. А также минимальное поражение от «Астерас» со счетом 1:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три выиграл и один раз сыграл вничью. Победы были над «Ламия» со счетом 2:0, и над «Арис» со счетом 1:2. Также была виктория над «Волос» со счетом 2:0. Ничья же была в матче против «Олимпиакос» со счетом 0:0
В марте клуб провел одну игру, где обыграл «Панетоликос» со счетом 2:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил восемь голов и отдал две голевые передачи в чемпионате – Канталапьедра.

Очные встречи

За последние 50 матчей между собой в своей истории противостояний, в 26-ти матчах выигрывали футболисты «Панатинаикос», еще в девяти случаях виктория была за игроками «Атромитос». Плюс 15-ть встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, во всех пяти выигрывали футболисты «Панатинаикос» - 2:0, 0:2, 2:0, 0:1 и 2:3.

Прогноз на матч «Атромитос» - «Панатинаикос»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Панатинаикос». Клуб смотрится получше в турнирном положении, плюс в очных встреч выглядит куда сильнее. Поэтому можно рискнуть, и поставить на победу гостей этого матча.
robot 12-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot