Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /5
3641.0
-9.05%

Прогноз и ставка на матч Лацио - Салернитана

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 1.81
182 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Лацио пока еще имеет минимальные шансы на еврокубки. Но вероятность того, что команда просто доигрывает довольно высока. Летом команду ждут перемены и наверняка на тренерском мостике. В тоже время перед своими болельщиками можно сыграть расслаблено и выиграть у худшей команды чемпионата, у которой больше всех пропущено и средний показатель чуть больше двойки.
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Лацио - Салернитана

Лацио
Салернитана
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.62
Сумма 9.9% от банка
Возврат 0% от банка
Я считаю что в этом матче Салернитана сумеет забить как минимум один мяч. Вряд ли что-то поможет им сохранить прописку в серии А в этом сезоне, теоретические шансы, конечно, есть, но думаю на практике вряд ли это будет реализовано. Но всё-таки не думаю что команда не будет биться на поле и я буду ждать что как минимум попытки сделать всё возможное они сохранят. По атаке в целом можно отметить что они забили в трёх матчах из пяти последних, при этом дважды они забивали более одного гола. Также они неплохо смотрятся по очным играм с Лацио, и сумели забить более одного гола в двух играх из пяти последних, что при таком коэффициенте довольно неплохая статистика. Ну и отмечу неважную в обороне у Лацио в последних играх, на ноль за пять последних матчей они сыграли всего один раз, и при этом три раза из пяти пропустили более гола. Так что я считаю что данная игра будет для Лацио не простой и есть вероятность что не пропустят более одного гола.
Перейти к прогнозу
Lazio
Salernitana
Прогноз П2
Кф 10.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лацио играет очень плохо проиграли последние две игры против Ромы и Ювентуса и самое главное без единого шанса поэтому тут вообще не вопрос кто кого обыграет потому как Саларнитона реально сейчас в прекрасной игровой форме плюс у них нет таких проблем 4ак у Лацио со стартовым составом и считаю что они смогут уже на старте парочку мячей забить и выиграть несколько матчей
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз ИТМ2 (0.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Салернитана крайне нестабильна и испытывает значительные трудности в атаке. Лацио под руководством Тудора выглядит перспективно и способен создавать качественные моменты у ворот соперника. Ставки на ИТБ Салернитаны сопряжены с высоким риском, в то время как ставки на ИТМ более предпочтительны. Лацио является хорошим выбором для ставок на тотал больше, учитывая их атакующую мощь и надежность в защите.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot