Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Монополи - Таранто

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.53
113 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, дорогие любители европейского футбола и беттинга! Отправляемся в центр Средиземноморья на Апеннинский полуостров. В различных футбольных лигах Италии сезон близится к кульминации. Наступает пора решающих матчей. Командам предстоит продемонстрировать все свое мастерство и собрать всю волю в кулак, чтобы добиться желаемого результата. Мы все в предвкушении ярких и увлекательных игр. Давайте рассмотрим итальянскую Серию С. На повестке у нас 36-й тур. Выборочно проанализируем некоторые матчи игрового дня. Рассмотрим противостояние, в котором клуб «Монополи» примет на своем поле команду «Таранто».

«Монополи»

Хозяева поля после 35-ти сыгранных матчей занимают 16-е место в турнирной таблице итальянской Серии С. Количество набранных очков — 39: победы - 9, ничьи - 12, поражения - 14. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 37, при этом пропущено 45. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 4, ничьи - 1, поражения - 0. 

«Таранто»

Гости после 35-ти проведенных матчей в итальянской Серии С занимают 6-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 56: победы - 17, ничьи - 9, поражения - 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 41, при этом пропущено 29. Клуб имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2-1-2.

Прогноз на матч

Принимающая сторона находится в зоне вылета, но имеет хорошие шансы на то, чтобы ее покинуть. Команда набрала крейсерскую скорость на финише и исправно набирает очки, имея за плечами хорошую беспроигрышную серию. Гостям тоже нужны очки, чтобы улучшить сове место перед плей-офф. Но мотивация хозяев и их форма все-таки основательнее. Ставлю на фору первой команды.

robot 15-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot