Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Cadiz - Sevilla

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.68
20 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 27 тура испанской Примеры «Кадис» примет на своем поле «Севилью». Гости занимают 14-е место в таблице, имея одинаковое количество очков со своим соперником, так что предстоящая дуэль будет иметь важнейшее значение в подвальной битве за выживание. 

Ориентировочные составы

«Кадис»: Хиль; Парра, Эрнандес, Фали, Эспино; Бонгонда, Феде, Эскаланте, Собрино; Гвардиола, Роджер. 
«Севилья»: Буну; Монтьель, Баде, Нианзу, Акуна; Ракитич, Джордан, Гуйе; Сусо, Эн-Несири, Окампос.  

Стадион

Поединок состоится в Кадисе на стадионе Нуэво-Мирандилья. 

«Кадис»

Как и в прошлом сезоне, «Кадис», скорее всего, будет одной из тех команд, которые до самого конца продолжат бороться на выживание, и до 38-го тура команде будут наступать на пятки. Находясь на 15-м месте, «Кадис» опережает «Валенсию» всего на два очка. Хозяева трижды подряд сыграли вничью: сначала дома с «Реал Сосьедадом» (0:0), затем дома с «Хетафе» (2:2) и в последнем туре с «Альмерией» (1:1). Подопечные Серхио Гонсалеса имеют третий худший домашний показатель в дивизионе – набрано всего 18 баллов. Тем не менее, желто-синие не проигрывали в Ла Лиге с тех пор, как 19 февраля уступила со счетом 2:0 «Барселоне».
На сегодняшний день основной вратарь Ледесма отстранен клубом по дисциплинарным причинам и проведет вне заявки еще два матча. Защитник Кала (разрыв мениска), Залдуа (крестообразная связка), полузащитник Брайан Окампо (травма крестообразной связки) и опорники Эскаланте (травма бедра) с Хон Андер Гарридо (лодыжка) также выбыли из строя. Иза Карселен проведет свой второй поединок после дисквалификации на три игры. Фали, ключевая фигура в центральной защите, вернется в строй после дисквалификации (перебор желтых карточек), а Рубен Алькарас (2 гола), вероятно, появится на поле после травмы. 

«Севилья»

Две смены тренера за шесть месяцев - такова история «Севильи» в этом сезоне. Андалузская команда так и не смогла заменить после ухода год назад центральных защитников Диего Карлоса (в «Астон Виллу») и Жюля Конде (в «Барселону»). В прошлом сезоне шестикратные обладатели Лиги Европы провели хороший чемпионат благодаря оборонительному аспекту, даже имея одну из пяти лучших защит в европейской пятерке. Очевидно, что в этом сезоне все обстоит иначе: за 26 матчей было пропущено 42 гола (4-я худшая защита в Ла Лиге). За неделю до международного перерыва «Севилья» потерпела два поражения: от «Фенербахче» в ответном матче раунда 1/8 финала ЛЕ (1:0), что не повлияло на проход дальше благодаря виктории дома, а затем в лиге от «Хетафе» со счетом 2:0.
После Лопетеги и Сампаоли настала очередь бывшего тренера «Эйбара» и «Осасуны» Хосе Луиса Мендилибара занять тренерский мостик команды с единственной задачей - попытаться удержать клуб в высшем дивизионе. Сегодня он проведет свою первую игру без Фернандо в полузащите. Бразилец будет отбывать свою 4-ю и последнюю дисквалификацию. Также следует отметить возможное отсутствие слишком часто травмированного Маркао, аргентинского чемпиона мира Папу Гомеса, его соотечественника Ламелы, Брайана Хиля и бывшего игрока «Марселя». Юссеф Эн-Несири (5 голов в Ла Лиге), который был вызван в сборную Марокко, как ожидается, появится в старте, как и Хесус Корона, вернувшийся после травмы. 

Очные встречи

«Севилья» выиграла четыре из пяти последних матчей Ла Лиги против «Кадиса», включая викторию со счетом 1:0 на Эстадио Рамон Писхуан в январе. 

Прогноз на матч «Кадис» – «Севилья»

Под руководством Хосе Луиса Мендилибара «Севилья» должна взять хотя бы одно очко у своих соседей по Андалусии и двигаться вперед по турнирной таблице, иначе команда окажется в реальной опасности от вылета. Безусловно, гости хороши в последнее время и не проиграли четыре встречи к ряду, однако уровень соперников, за исключением «Сосьедад», был куда ниже. Ставлю на победу гостей с форой 0.
robot 1-04-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot