Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
872.0
-57.09%

Прогноз и ставка на матч Кадис - Гранада

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.69
100 VRUR
11.5% от банка
-11,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
В первом круге Гранада дома выиграла 2-0. Обе команды борются за выживание.У Гранады вообще призрачные шансы на спасение. Да и у Кадиса отставание от спасительного 17 места 5 очков. Так что обеим командам очки просто жизненно необходимы. Из-за домашнего поля и места таблицы шансов Кадису дается больше, но со своей статистикой обе команды, особенно по пропущенным, вполне могут обменяться голами и вообще голов должно быть не мало.
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Кадис - Гранада

Кадис
Гранада
Прогноз Голы в обоих таймах: Да
Кф 2.13
Сумма 8.8% от банка
Проигрыш -8,8% от банка
40 и 58 пропущенных голов у команд, то есть команды очень много пропускают. Гранада так самая пропускающая команда лиги. Кадис не на много лучше, так же находится в зоне вылета, но шансов на спасение у них побольше. наверняка они настроены на победу и с самого начала пойдут в атаку Опасения есть по первому тайму, а во втором вполне вероятно будет ОЗ, вряд ли команды с такой обороной оставят ворота сухими.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
phi Испанская битва аутсайдеров между Кадисом и Гранадой,первая встреча между ними закочилась плачевно для Кадиса уступив 2-0 при том что они тогда получили премую красную карточку,но все же если обратить внимание на характер команды они тогда не сдавались и по статистике даже были немного получше своего соперника.У подопечных Маурисио Пеллегрино сегодня есть шансы на победу но есть фактор плохой погоды который может повлиять я исход событий.
Перейти к прогнозу
Cadiz
Granada CF
Прогноз ТМ (2)
Кф 2.25
Сумма 2.7% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Тут самое страшное, что игра за выживание и как минимум Гранаде терять нечего.
Но есть и много факторов в пользу ставки.
У Кадиса самая слабая атака чемпионата, за 29 туров всего 20 забитых мячей. Гранада на выезде играет хуже всех в Ла Лиге и результативностью так же не блещет. Ожидаю игру с большим количеством ошибок и минимальным количеством голевых моментов. Матч где всё может решить один забитый мяч.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot