Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /4
1555.0
-135.63%

Прогноз и ставка на матч Кадис - Гранада

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
100 VRUR
6.4% от банка
-6,4%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Команды борятся за сохранение прописки. скорее Кадис борется, а вот Гранаде практически вряд ли удастся это сделать, слишком уж большое отставание. Кадису же надо приложить все силы, чтобы отставание от спасения пять очков не превратились больше. Оборона обеих команда дырявая и это вариант того, что обе могут пропустить. а Кадису не хватить ресурсов. чтобы докать и все может выльется в ничью.
robot 30-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Кадис - Гранада

Cadiz
Granada CF
Прогноз ТМ (2)
Кф 2.25
Сумма 2.7% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Тут самое страшное, что игра за выживание и как минимум Гранаде терять нечего.
Но есть и много факторов в пользу ставки.
У Кадиса самая слабая атака чемпионата, за 29 туров всего 20 забитых мячей. Гранада на выезде играет хуже всех в Ла Лиге и результативностью так же не блещет. Ожидаю игру с большим количеством ошибок и минимальным количеством голевых моментов. Матч где всё может решить один забитый мяч.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Встречаются два аутсайдера Премьеры, но если у гостей все плохо и они плотно стоят на вылет, то хозяева бьются и цепляют очки. Чтобы продолжить борьбу за выживание сегодня нужна только победа, т.к. отставание от спасительного 17-го места уже пять очков.
У гостей все в строю, у хозяев не сыграют по причине травмы трое - Эрнандо, Рохер и Сан-Эметерио.
Гранада набирала очки лишь в двух из последних 14-матчей, Кадис основную массу очков набрал дома и сегодня имеет сверхмотивацию.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.63
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем доброго времени суток! В пятницу в Испании состоится матч где Кадис принимает Гранаду. Кадис ведет борьбу за выживание и еще не растерял всех шансов, но разрыв довольно большой и в предстоящем матче нужно постараться максимально набрать очков. Но имея худшую линию атаки сделать это будет очень не просто. В свою очередь Гранада потеряла всякие шансы на спасение и уже могут смерится со своей судьбой, и когда результат уже не давит команда может удивить даже грозных соперников. И все же оба клуба не славятся результативной игрой, а личные встречи тому прямое подтверждение. Не думаю что кто то будет форсировать события и матч окажется скучным и не голевым.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot