Прогнозы на матчи Интер Милан
24 фев
23:00
Интер - Будё Глимт
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
6.2
1-й тайм ФОРА2 (0)
0%
Фору с нулем на первый тайм в пользу Будё-Глимта возьму в первом тайме. Гости я считаю что не будут сидеть до конца тайма в обороне и ждать пока Интер будет уменьшать разницу в счете и будут стараться чаще владеть мячем и чаще играть в атаке находя свои моменты, а по прошлой игре у Будё-Глимта моментов было достаточно и реализованных моментов было в порядке. Интер за весь прошлый матч забил только один гол, а Будё-Глимт показывали более удачную атаку. Попробую фору с нулем на гостей в первом тайме.
24 фев
23:00
ЖК Интер Милан - ЖК Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
9.3
ФОРА2 (-2.5)
-5%
Здарова всем.
Интер будет играть на победу и крупную победу, я бы даже сказал что ставка на быстрый гол. Фолить будут только гости как мне кажется. Главное не пропустить гол и тянуть время.
По жёлтым жду 1-4 где то в матче, что то типо этого.
Они сотворили чудо уже 3 матча к ряду, жду и здесь их проход, нужно просто не проиграть крупно, вся надежда на Хайкина и его прекрасную игру на воротах.
Интер будет играть на победу и крупную победу, я бы даже сказал что ставка на быстрый гол. Фолить будут только гости как мне кажется. Главное не пропустить гол и тянуть время.
По жёлтым жду 1-4 где то в матче, что то типо этого.
Они сотворили чудо уже 3 матча к ряду, жду и здесь их проход, нужно просто не проиграть крупно, вся надежда на Хайкина и его прекрасную игру на воротах.
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.61
ФОРА2 (+2.5)
3%
Хотел успеть на матч Атлетико, но не получилось, два матча сегодня интересных где есть интрига. Интер конечно силен на Сан Сиро , но очень уж нравится пока что еще реальная сказка про Буде Глимт. Норвежская команда показывает и доказывает нереальные достижения. 3 победы подряд над европейскими топами, учесть что чемпионат закончился еще в ноябре) И если уж можно было ранее сказать везение в какой то степени в первом матче, то матчи с Атм и Сити, ничья с Боруссией , провал в концовке с Юве, где выигрывали 2-0, везде дают отпор, это уже о многом говорит. Да что уж там, если тренер сам говорит что мы играет ради удовольствия, и дает свободу игрокам на поле, то вот оно и показатель. Конечно на таком уровне это мало на что влияет, но пока что мы видим, то что видим. Хочу просто взять валуем что не проиграют они сегодня в основное время в 3 мяча, а там увидим. Интер силене, Интер разозлен, но не будет Мартинеса и Чанхаоглу, основных созидателей, поэтому рискну взять за Норвежцев. !!1
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
8.8
1-й тайм П2
-5%
Интер Милан принимает Будё-Глимт, в матче лч где идет ответная игра от Интера и им нужно побеждать минимум в два, но считаю что основная часть голов будет именно во втором тайме, а в первом считаю что Будё-Глимт будут пытаться свою игру навязывать и могут даже повести в счете до перерыва, а в концовке стоять в защите. Будё-Глимт показали в прошлом матче невероятно атакующий стиль игры и они понимают против кого сегодня играют и то что в защите стоять весь матч смысла нет. Рискну взять победу гостей в первом тайме.
24 фев
23:00
Интер - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.15
Проход дальше 2-я команда
5.7%
Интер силен дома, но после провала на искусственном поле в Будё (жалобы в УЕФА) и возможных травм (Бастони, Лаутаро под вопросом) может заспамить атаки без финиша. Будё/Глимт в огне: 7 без поражений, громят грандов вроде Сити и Атлетико, мастерят контратаки – идеально для выезда. Домашнее поле Интера: Нерадзурри сильны на Сан-Сиро, где берут инициативу; прогнозы ожидают их агрессии для отыгрыша. Норвежцы не проигрывают 7 матчей (6 побед), сильны в контратаках. У Интера не сыграет Лаутаро Мартинес.
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.77
ФОРА1 (-2)
-5%
Первый матч: 1-3
Интер сенсационно проиграл свой первый матч. А ведь конкурент у них далеко не топ, Буде клуб который в основном делает ставку на местных игроков разбавив их несколькими игроками из Дании и одним русским вратарем. И уверен мало кто мог предположить что так закончиться первый матч. Но сегодня думаю гости будут в основном отбиваться. Да и в первом матче Интер был интереснее по игре. Ну а у себя дома они должны смести их.
Интер сенсационно проиграл свой первый матч. А ведь конкурент у них далеко не топ, Буде клуб который в основном делает ставку на местных игроков разбавив их несколькими игроками из Дании и одним русским вратарем. И уверен мало кто мог предположить что так закончиться первый матч. Но сегодня думаю гости будут в основном отбиваться. Да и в первом матче Интер был интереснее по игре. Ну а у себя дома они должны смести их.
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.07
ИТМ1 (5.5)
0.1%
"Интер" доминирует в Серии А, занимая первое место как по очкам, так и по голам со стандартов. Несмотря на недавние трудности в Лиге чемпионов, их выступление в чемпионате остается уверенным, что подтверждается победой над "Лечче". Отсутствие травмированного Лаутаро Мартинеса является заметным фактором.
"Буде/Глимт" находится на подъеме, одержав три победы подряд в Лиге чемпионов против серьезных оппонентов. Их сильные стороны – быстрые контратаки и связка Хег-Хеуге. Однако, их выездные результаты ранее оставляли желать лучшего.
Исторически, итальянские клубы являются неудобными соперниками для "Буде/Глимт" на их поле: в шести предыдущих матчах в Италии они потерпели поражение и один раз сыграли вничью.
Учитывая статистику обеих команд, я считаю, что "Буде/Глимт" не проиграет с разницей в шесть мячей.
"Буде/Глимт" находится на подъеме, одержав три победы подряд в Лиге чемпионов против серьезных оппонентов. Их сильные стороны – быстрые контратаки и связка Хег-Хеуге. Однако, их выездные результаты ранее оставляли желать лучшего.
Исторически, итальянские клубы являются неудобными соперниками для "Буде/Глимт" на их поле: в шести предыдущих матчах в Италии они потерпели поражение и один раз сыграли вничью.
Учитывая статистику обеих команд, я считаю, что "Буде/Глимт" не проиграет с разницей в шесть мячей.
24 фев
23:00
Интер Милан ауты - Будё-Глимт ауты
ЗАВЕРШЕН (23 - 5)
1.85
ТБ (30.5)
-5%
Впервые хочу попробовать статистику взять на тотал больше подачи аутов. Футбол, Лига Чемпионов, матч Интер - Буде, норвежская команда в первом матче сделала сенсацию и переиграли 3:1. Сегодня Интер в Милане будет принимать ответный матч и конечно на Интер утт большие надежды, им надо забивать 3 чтобы выиграть этот матч. С первых минут будет максимально давление от Интера, я посмотрел статистику немного по матчам Интера, так вот когда Интер давит, то подает примерно 20 выбрасываний. Тоесть Беде максимально будет защищаться, часто выносить мяч за приделы поля. Интер будет много прессинговать. Интер также сегодня будет задействовать фланги. Беде тоже с хорошой защитой, они будут максимально сдерживать соперника. Ведь вопрос тут уже в вылете команды, если Беде пройдут то это будет настоящий праздник футбола для норвежцев. Интер сам может кстати ошибаться и иногда отдавать не точные передачи, так как будет забрасывать вперед. Поэтому вполне вероятный исход
24 фев
23:00
УГЛ Интер Милан - УГЛ Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (16 - 1)
1.77
1-й тайм ФОРА1 (-3)
3.8%
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. «Интер» – «Будё/Глимт». Ответный матч. (1:3)
И на статистику в дополнение.
Обоснование такое же, что и в прогнозе на бигмаркет, добавить нечего, разве что в очередной раз проговорить, что «Интер» является хорошо зарабатывающей корнеры командой (5.6 корнера за матч в среднем), а в роли “догоняющего„ — способен наколотить 10+ без каких-либо проблем.
Про оборону тоже нельзя забывать, любой пропущенный гол сегодня лишь усугубит сложившуюся ситуацию, поэтому ответных подач от «Будё» много не жду. Хороший вариант за такой кэф. Право, была бы на сайте котировка ИТ1Б (3.5) в первом тайме по угловым за 1.6, я взял бы её.
Ну и болеем за «Байер». От него мы ждём проход по “долгосроку„, я напоминаю.
Мой прогноз: Ф1 (-3) У в первом тайме
И на статистику в дополнение.
Обоснование такое же, что и в прогнозе на бигмаркет, добавить нечего, разве что в очередной раз проговорить, что «Интер» является хорошо зарабатывающей корнеры командой (5.6 корнера за матч в среднем), а в роли “догоняющего„ — способен наколотить 10+ без каких-либо проблем.
Про оборону тоже нельзя забывать, любой пропущенный гол сегодня лишь усугубит сложившуюся ситуацию, поэтому ответных подач от «Будё» много не жду. Хороший вариант за такой кэф. Право, была бы на сайте котировка ИТ1Б (3.5) в первом тайме по угловым за 1.6, я взял бы её.
Ну и болеем за «Байер». От него мы ждём проход по “долгосроку„, я напоминаю.
Мой прогноз: Ф1 (-3) У в первом тайме
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.53
1-й тайм П1
-5%
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. «Интер» – «Будё/Глимт». Ответный матч. (1:3)
Итальянцев спасёт быстрый гол.
Тут важно понимать, что все “чудеса„ норвежцев преимущественно случаются в Норвегии, дома. На выезде это несколько другая команда.
Проигрывая в два мяча после первого матча, «Интер» в ответке обязан выигрывать в три минимум. Не думаю, что им нужны лишние расходы на +30 минут в доп. таймах и тем более серия пенальти, где шансы 50/50. Будут стараться выгрызать в основное. Свою 1/8. И вся атакующая мощь “нерадзурри„ прольётся на «Будё» уже с первых минут встречи. Быстрый гол — это супер важная история. Не сократят отставание хотя бы на мяч в первом тайме, проиграют. Я считаю.
Мой прогноз: П1 в первом тайме
Итальянцев спасёт быстрый гол.
Тут важно понимать, что все “чудеса„ норвежцев преимущественно случаются в Норвегии, дома. На выезде это несколько другая команда.
Проигрывая в два мяча после первого матча, «Интер» в ответке обязан выигрывать в три минимум. Не думаю, что им нужны лишние расходы на +30 минут в доп. таймах и тем более серия пенальти, где шансы 50/50. Будут стараться выгрызать в основное. Свою 1/8. И вся атакующая мощь “нерадзурри„ прольётся на «Будё» уже с первых минут встречи. Быстрый гол — это супер важная история. Не сократят отставание хотя бы на мяч в первом тайме, проиграют. Я считаю.
Мой прогноз: П1 в первом тайме
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
4.1
ТБ (5.5)
-5%
Оборонительный футбол на мой взгляд совсем маловероятен сегодня , обе команды играют смело , многое зависит от гостей , но если они сядут в оборону долго они вряд ли продержаться , уровень атаки Интера очень высокий , это лучшая атака Италии с большим отрывом и думаю неизбежно эта игра раскроется , а обе команды забивают много , Глимт минимум 3 мяча забивал 4 раза в последних пяти играх , Интер дома забил 11 за последние 3 игры , что в среднем почти 4 за игру , здесь если игра раскроется как я думаю и учитывая что для кого-то эта игра станет последней в турнире голов можно ждать очень много , рискну даже на 6 , здесь Интеру чтобы победить 4-5 нужно забивать , но гости очень свежи и здорово атакуют и пару голов так же могут забить , жду 6 на двоих здесь сегодня .
24 фев
23:00
Интер Милан удары в створ - Будё-Глимт удары в створ
ЗАВЕРШЕН (5 - 5)
2.65
ИТБ2 (3.5)
8.2%
Немного рискованно , но думаю здесь игра сильно раскроется , букмекеры ждут здесь много голов и на обе забьют всего 1.6 коэффициент, то есть даже от гостей ждут гол , я думаю как минимум стараться бить в створ при любой возможности они будут , а свежести у них очень много , они играют на данный момент только в Лиге Чемпионов и поэтому с ними играть не легко , пока Интер сыграл после первого матча ещё игру в чемпионате Глимт отдыхал и вполне они могут удивить и играть смело в атаку , в первой игре они нанесли 6 ударов в створ , с Атлетико в гостях били 7 , с Сити 5 , недавно Интеру дома Ювентус пробил в створ 8 раз играя в меньшинстве , не стоит переоценивать сильно уставший Интер , за счёт свежести свои 4 удара в створ гости могут наносить , за такой хороший коэффициент стоит попробовать .
24 фев
23:00
Интер Милан удары в створ - Будё-Глимт удары в створ
ЗАВЕРШЕН (5 - 5)
2.13
1-й тайм ТБ (5.5)
-5%
Не думаю что гости закроются , они так же понимают что преимущества в два мяча в гостевой игре с Интером мало , поэтому думаю они продолжат играть в свой футбол и моменты будут у обоих ворот , но конечно Интер будет атаковать намного чаще , откладывать всё на второй тайм точно никто не будет , уже в первом тайме жду много ударов в створ , в первой игре 5 ударов в створ команды нанесли в первом тайме , учитывая что эта игра должна раскрываться и здесь изначально ждут много ударов букмекеры думаю хорошие шансы на 6 ударов в первом тайме , Интер после той игры сыграл в гостях с Лечче и там 4 удара нанесли в первом тайме ,в домашних играх 3-4 стабильно уже 4 матча подряд они бьют в створ в первых таймах , в последней гостевой игре с Атлетико в первом тайме в Лиге Чемпионов было 5-2 в первом тайме по ударам в створ , что-то похожее жду здесь сегодня , минимум 1-2 жду от гостей , но учитывая мотивацию хозяев 6 могут бить только они , 6 ударов неплохой вариант на двоих в первом тайме .
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
3.5
ФОРА2 (+1)
7.5%
Будё-Глимт точно не стоит списывать со счетов. Команда уже обыгрывала Интер в последней очной встрече (3:1), а также в недавних матчах побеждала Атлетико Мадрид (2:1) и Манчестер Сити (3:1). Это говорит о том, что норвежцы умеют играть против топ-клубов и навязывать свой темп. Интер хоть и стабилен, но уже показал, что уязвим против этого соперника. С учётом текущей формы гостей, у Будё есть реальные шансы зацепиться за результат.
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.58
ФОРА2 (+2.5)
2.9%
Все вокруг кричат что Интер дома порвет Будё-Глимт в клочья мол 1-й матч был случайность а теперь на Сан-Сиро они этим норвежцам устроят темную. Да ну бросьте. Букмекеры выкатили на Интер смешной кэф 1.24 и толпа на это поведется, а я поступлю умнее. Ставка ФОРА2 (+2.5) за 1.58 это не просто страховка это чистая математика и психология. Лаутаро Мартинеса нет это потеря капитана и главного ствола а без него атака Интера уже не та Тюрам молодец но один в поле не воин. Будё-Глимт в этой лиге чемпионов играл в гостях с Дортмундом с Атлетико и даже с Ман Сити и ни разу не проиграл крупно. Они там 2-2 2-1 выигрывали даже. Это команда с яйцами у них нет страха они уже съели собаку на таких матчах. Плюс Интеру надо забивать два и бежать вперед а они только что с Лечче играли устали. А Будё отдыхал на три дня больше свежие как огурцы. И самое главное забьют они скорее всего в ответ потому что оборона у Интера дырявая даже дома. Если норги забьют хотя бы один то все для Интера пиши пропало им тогда три надо. Но даже если не забьют Интер выиграет ну максимум 2-1 или 3-1 что для нашей форы пучком.
Короче риск конечно есть если Интер с ума сойдет и с первых минут положит три но учитывая что лучшего бомбардира нет и норги не ссыкуны я в такой разгром не верю. Беру фору +2.5. По счету скорее всего 2-1 выйдет.
Короче риск конечно есть если Интер с ума сойдет и с первых минут положит три но учитывая что лучшего бомбардира нет и норги не ссыкуны я в такой разгром не верю. Беру фору +2.5. По счету скорее всего 2-1 выйдет.
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.9
ФОРА1 (-2)
-5.1%
Прогноз на лч . Интер Буде Глимт.
После 1го матча Интеру надо побеждать с разницей в 2 мяча и более , на это и взял фору . Как показал выездной матч серая лошадка удивила и это думаю разовая акция . Я не удивлюсь если сегодня будет 4-0 от Интера . Полагаю будет биток и безвольной игры не должно быть .
Прогноз на игру
П1/п1 за 1.6
Ф1 -2
П1 + тб2.5 .
Полагаю сенсации и прохода гостей не случиться и бук так думает . Поглядим.
После 1го матча Интеру надо побеждать с разницей в 2 мяча и более , на это и взял фору . Как показал выездной матч серая лошадка удивила и это думаю разовая акция . Я не удивлюсь если сегодня будет 4-0 от Интера . Полагаю будет биток и безвольной игры не должно быть .
Прогноз на игру
П1/п1 за 1.6
Ф1 -2
П1 + тб2.5 .
Полагаю сенсации и прохода гостей не случиться и бук так думает . Поглядим.