Прогнозы на матчи Интер Милан
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.7
Пенальти будет: Да
-5%
Верю в пенальти. Конечно, его предсказать крайне сложно и тут никакие статистические выкладки не помогут, даже арбитр может отменить или назначить по своему усмотрению, несмотря на ВАР. Букмекеры в это не особо верят, ну а мы попробуем поставить. Интеру ничего не остается, как с самого начала действовать агрессивно, а чем дальше, тем больше будет навала и суеты. И тут и то и другое нам на пользу. Ну а что арбитр - в 10 последних матчах 5 пенальти, 50% не плохой вариант за такой кеф.
24 фев
23:00
Интер - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.8
Проход дальше 1-я команда
-5%
Дома Интер традиционно силен - в последних трех матчах на своем поле команда забила 11 мячей. Атакующая линия в лице Маркуса Тюрама и поддержка трибун должны помочь миланцам обеспечить нужный результат между этими соперниками. Ожидается, что миланцы с первых минут будут атаковать, чтобы отыграть дефицит. Класс игроков Серии А на домашней арене должен сказаться. Мой прогноз: прогноз Интера в следующий этап.
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.76
1-й тайм ТБ (1.5)
-5%
Миланский "Интер"
Начнем с хозяев, в то время как миланский "Интер" может вернуться на "Сан-Сиро" во вторник вечером в качестве серьезного соперника, у итальянских звезд есть огромная работа на руках. Несмотря на тревожное выступление в Европе на прошлой неделе, когда они в итоге проиграли со счетом 3:1 на чужой земле, подопечные Кристиана Киву испытывают здесь огромное давление. Однако, судя по тому, что в 2026 году они вернут себе титул чемпиона Серии А легким галопом, финалисты Лиги чемпионов прошлого сезона будут рады вернуться на родину в середине недели. В последний раз бывшего тренера "Вероны" видели на "Сан-Сиро" 14 февраля, когда он одержал захватывающую победу со счетом 3:2 над историческим соперником "Ювентусом", и он стал свидетелем того, как его команда выиграла все три предыдущих матча на глазах у своих болельщиков с общим счетом 11:5.
Бодо/Глимт
Что касается гостей, которые не смогли выиграть ни в одном из своих первых пяти матчей группового этапа Лиги чемпионов, то, похоже, Бодо/Глимт были готовы к тому, что их европейское приключение в прошлом месяце закончится плачевно. Однако, приступив к тому, что стало не чем иным, как культовым возрождением, норвежские гиганты побили ряд рекордов и по праву завоевали внушающую страх репутацию на всем континенте. Добившись на прошлой неделе знакового преимущества в первом матче на своем поле и одержав знаменитую победу со счетом 3:1, гости во вторник набирают обороты на сенсационной волне. Завершив свое выступление на групповом этапе победой на выезде над испанским "Атлетико Мадрид" со счетом 2:1, "Бодо" и "Глимт" выиграли все свои предыдущие три матча подряд в Лиге чемпионов с общим счетом 8:3.
Вывод
Потерпев досадное поражение со счетом 3:1 во время поездки в Норвегию на свой первый матч на прошлой неделе, миланский "Интер" испытывает здесь огромное давление. Несмотря на победы в трех предыдущих матчах на "Сан-Сиро" с общим счетом 11:5, "Бодо" и "Глимт" уверенно лидируют в турнирной таблице и находятся в 90 минутах от того, чтобы завоевать титул чемпиона Лиги чемпионов. В том, что может стать еще одним захватывающим европейским сражением во вторник вечером, шансы на победу должны вырасти в середине недели.
Начнем с хозяев, в то время как миланский "Интер" может вернуться на "Сан-Сиро" во вторник вечером в качестве серьезного соперника, у итальянских звезд есть огромная работа на руках. Несмотря на тревожное выступление в Европе на прошлой неделе, когда они в итоге проиграли со счетом 3:1 на чужой земле, подопечные Кристиана Киву испытывают здесь огромное давление. Однако, судя по тому, что в 2026 году они вернут себе титул чемпиона Серии А легким галопом, финалисты Лиги чемпионов прошлого сезона будут рады вернуться на родину в середине недели. В последний раз бывшего тренера "Вероны" видели на "Сан-Сиро" 14 февраля, когда он одержал захватывающую победу со счетом 3:2 над историческим соперником "Ювентусом", и он стал свидетелем того, как его команда выиграла все три предыдущих матча на глазах у своих болельщиков с общим счетом 11:5.
Бодо/Глимт
Что касается гостей, которые не смогли выиграть ни в одном из своих первых пяти матчей группового этапа Лиги чемпионов, то, похоже, Бодо/Глимт были готовы к тому, что их европейское приключение в прошлом месяце закончится плачевно. Однако, приступив к тому, что стало не чем иным, как культовым возрождением, норвежские гиганты побили ряд рекордов и по праву завоевали внушающую страх репутацию на всем континенте. Добившись на прошлой неделе знакового преимущества в первом матче на своем поле и одержав знаменитую победу со счетом 3:1, гости во вторник набирают обороты на сенсационной волне. Завершив свое выступление на групповом этапе победой на выезде над испанским "Атлетико Мадрид" со счетом 2:1, "Бодо" и "Глимт" выиграли все свои предыдущие три матча подряд в Лиге чемпионов с общим счетом 8:3.
Вывод
Потерпев досадное поражение со счетом 3:1 во время поездки в Норвегию на свой первый матч на прошлой неделе, миланский "Интер" испытывает здесь огромное давление. Несмотря на победы в трех предыдущих матчах на "Сан-Сиро" с общим счетом 11:5, "Бодо" и "Глимт" уверенно лидируют в турнирной таблице и находятся в 90 минутах от того, чтобы завоевать титул чемпиона Лиги чемпионов. В том, что может стать еще одним захватывающим европейским сражением во вторник вечером, шансы на победу должны вырасти в середине недели.
24 фев
23:00
Интер - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.31
ФОРА2 (+3)
0.3%
Интер, безусловно, превосходит в классе норвежскую команду еще и значительно более опытным коллектив в последнем розыгрыше Лиги Чемпионов итальянцы играли в финале думаю о многом говорит.в пользу победы только с каким счётом? В первом матче Буде/Глимт сотворил сенсацию, обыграв соперника 3:1. С другой стороны, победа заслуженная, да и ранее норвежцы выигрывали у Манчестер Сити и Атлетико, так что им не привыкать побеждать но в данном матче в экпрессе хочу взять фору+3 и очень сильно надеюсь её не про бьют.
24 фев
23:00
Интер - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.62
1-й тайм П1
-5%
Возьму ещё такой прогноз. В Лиге чемпионов сегодня будут играть Интер Милан против Будё-Глимт. Здесь хозяева поля фавориты матча по мнению букмекеров. Здесь возьму ещё победу Интера в первом тайме, команда на выезде проиграли неделей ранее со счётом 1-3 и сегодня им нужно отыгрывать эту разницу в 2 забитых гола в матче. С первых минут они будут много атаковать ворота противников, за такой коэффициент стоит попробовать данный исход встречи сегодня. Интер выиграли 7 из 8 своих последних матчей и находятся в отличной игровой форме, при своих болельщиках они вполне могут здесь выиграть в 2 и больше голов и с первых минут будут стараться как можно раньше поразить ворота противников. Будем смотреть интересный футбольный матч
24 фев
23:00
Интер - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.81
Проход дальше 1-я команда
-5%
Возьму прогноз на ещё один матч Лиги Чемпионов по футболу. Сегодня будут играть Интер Милан против Будё-Глимт. Здесь хозяева поля фавориты матча по мнению букмекеров. Первая игра между командами закончилась победой Будё-Глимт со счётом 3-1. В этой игре предстоит Интеру отыгрываться со счёта 1-3 в выездном матче, дома команде вполне это по силам, Будё-Глимт прошли в эту стадию благодаря своим домашним играм, на выезде против противников команда смотрелась на порядок скромнее. Дома они проводили много атак на ворота противников, в выездных матчах больше отсиживались в обороне и действовали на контратаках на ворота противников. В этом матче Интер будет атаковать ворота противников с первых минут матча.
24 фев
23:00
УГЛ Интер Милан - УГЛ Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (16 - 1)
7.1
ТБ (15.5)
30.3%
Здарова всем.
Не знаю, но почему то хочется взять такой вот огромный тотал.
Прежде всего Интеру надо будет забивать минимум 2 для и не пропускать, что бы переводить игру в овертайм.
А для комфортного счёта аж целых 3 и не пропускать, сделать это будет не просто..
Будё упрётся, но 11 человек стоять в штрафной не будут, будут тоже атаковать и бить по воротам.
Жду здесь 16 угловых, От интера в большей степени.
Что то типо 13-3
Не знаю, но почему то хочется взять такой вот огромный тотал.
Прежде всего Интеру надо будет забивать минимум 2 для и не пропускать, что бы переводить игру в овертайм.
А для комфортного счёта аж целых 3 и не пропускать, сделать это будет не просто..
Будё упрётся, но 11 человек стоять в штрафной не будут, будут тоже атаковать и бить по воротам.
Жду здесь 16 угловых, От интера в большей степени.
Что то типо 13-3
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
6.2
Автогол будет: Да
-5%
Здарова всем.
Очень редкое явление что бы на автогол давали такой низкий коэфф... Ну видимо сами буки уверены в том, что будет автогол.
Ну Интеру надо забивать 3 минимум что бы выиграть матч и пройти дальше. Но практика показала, что Будё умеет атаковать и забивать...
3 подряд победы над сити, атм и интером...
А раз забивать надо много, то осада ворот будет и не исключаю срезку на волнении.
Но всё равно 6.2 это очень мало, для такого редкого события.
Очень редкое явление что бы на автогол давали такой низкий коэфф... Ну видимо сами буки уверены в том, что будет автогол.
Ну Интеру надо забивать 3 минимум что бы выиграть матч и пройти дальше. Но практика показала, что Будё умеет атаковать и забивать...
3 подряд победы над сити, атм и интером...
А раз забивать надо много, то осада ворот будет и не исключаю срезку на волнении.
Но всё равно 6.2 это очень мало, для такого редкого события.
24 фев
23:00
УГЛ Интер Милан - УГЛ Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (16 - 1)
1.9
ИТБ1 (8.5)
4.5%
Буде Глимт часто прибегает к выносам на угловой при опасностях, могут просто навес какой нибудь в штрафную аккуратно выбить за линию … и здесь множество других факторов, которые говорят за то, что Интер подаст множество угловых ударов.
Первую причину я сказал, вторая эта задел в 2 гола, который нужно отыгрывать, а это так или иначе провоцирует команду на интенсивную игру на чужой половине поля, а гостям на плотную оборону.
В третьих Интер у себя дома дома играет, в четвертых они сильнее и должны контролировать игру.
Главное, чтобы не забили быстрые голы, это конечно не будет нам на руку.
Первую причину я сказал, вторая эта задел в 2 гола, который нужно отыгрывать, а это так или иначе провоцирует команду на интенсивную игру на чужой половине поля, а гостям на плотную оборону.
В третьих Интер у себя дома дома играет, в четвертых они сильнее и должны контролировать игру.
Главное, чтобы не забили быстрые голы, это конечно не будет нам на руку.
24 фев
23:00
Интер - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
3.56
ИТБ2 (1.5)
7.1%
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Интер - Буде Глимт.
Интер неожиданно отлелел в первом матче, и сегодня нужно рисковать, что естественно на руку Норвежцам. Буде Глимт в оптимальной форме, а победа над Интером еще больше прибавит уверенности коллективу. У Буде Глимт нет проблем с реализацией, есть Хауге, который способен реализовать момент, забивает Хог, и сдержать их будет весьма проблематично сегодня. Думаю что Буде Глимт свои два мяча отгрузит сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
Интер неожиданно отлелел в первом матче, и сегодня нужно рисковать, что естественно на руку Норвежцам. Буде Глимт в оптимальной форме, а победа над Интером еще больше прибавит уверенности коллективу. У Буде Глимт нет проблем с реализацией, есть Хауге, который способен реализовать момент, забивает Хог, и сдержать их будет весьма проблематично сегодня. Думаю что Буде Глимт свои два мяча отгрузит сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
24 фев
23:00
Интер Милан - Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.37
ИТБ2 (1)
6.9%
Пожалуй именно этот матч выберу для просмотра. Пока все ориентируются на Интер я решусь сыграть против линии. Какие вижу преимущества у Будё:
1. Свежесть! С начала года команда сыграла всего 5 матчей, 3 из которых в лиге чемпионов против Сити, Атлетико и Интера. Оставшиеся два матча носили товарищеский характер. Ни в одной из этих встреч Будё не уходил без забитого гола и выйграл все встречи.
2. Команда отдыхала неделю и готовилась к этой игре. Успели разобрать тактические недоработки первой встречи и последнюю игру Интера против Лечче.
3. Будё прыгнул выше головы и сделал себе задел. Парни точно понимают, что у них высокие шансы побороться за следующую стадию, ведь даже форы в два гола Интеру недостаточно, чтобы без проблем пройти в следующий раунд.
Интер понесется вперед, осядет в чужой штрафной и будет давить с первых секунд. Тут и должны раскрыться сильные качества Норвежцев, которые очень хорошо используют пространство + свежесть и физическая готовность бегать все 90, а может и 120 минут.
Немного нейтральной информации о Будё: в 2017 году на пост главного тренера пришел человек, который был учителем в школе на протяжении 10-ти лет (Фантастика). Далее он взял себе психолога с философией - забыть про статус соперника и играть в свой футбол. Очень сильно ментально выросла команда, выходят и играют на равных с любым соперником, практически ни в чём не уступая.
Если честно - кажется, что Интер может и не выйти сегодня в следующую стадию. :)
1. Свежесть! С начала года команда сыграла всего 5 матчей, 3 из которых в лиге чемпионов против Сити, Атлетико и Интера. Оставшиеся два матча носили товарищеский характер. Ни в одной из этих встреч Будё не уходил без забитого гола и выйграл все встречи.
2. Команда отдыхала неделю и готовилась к этой игре. Успели разобрать тактические недоработки первой встречи и последнюю игру Интера против Лечче.
3. Будё прыгнул выше головы и сделал себе задел. Парни точно понимают, что у них высокие шансы побороться за следующую стадию, ведь даже форы в два гола Интеру недостаточно, чтобы без проблем пройти в следующий раунд.
Интер понесется вперед, осядет в чужой штрафной и будет давить с первых секунд. Тут и должны раскрыться сильные качества Норвежцев, которые очень хорошо используют пространство + свежесть и физическая готовность бегать все 90, а может и 120 минут.
Немного нейтральной информации о Будё: в 2017 году на пост главного тренера пришел человек, который был учителем в школе на протяжении 10-ти лет (Фантастика). Далее он взял себе психолога с философией - забыть про статус соперника и играть в свой футбол. Очень сильно ментально выросла команда, выходят и играют на равных с любым соперником, практически ни в чём не уступая.
Если честно - кажется, что Интер может и не выйти сегодня в следующую стадию. :)
24 фев
23:00
ЖК Интер Милан - ЖК Будё-Глимт
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
3
ИТБ2 (2)
-3%
Да, интер не ожидал, конечно, когда проиграл "Буди-Глимт" со счетом три-один. И тем не менее, все-таки "Интер", я считаю, на данный момент сильнее. Будет дома у себя играть, дабы "Буди-Глимт" — команда очень интересная и серьезная. Обе команды заработали по одной желтой карточке. "Буди-Глимт" и команда не такая из нарушителей, но тем не менее, она смогла заработать у себя дома одну желтую карточку. "Интер" навязывал свою игру, и тем не менее, "Буди-Глимт" ее заработал. Под каким сказать, что в этой ситуации будет происходить в Италии? "Интер" будет просто жестко валить вперед, он будет идти, идти и идти. Он не даст с первого тайма "Буди-Глимт" ничего делать, и это факт. Из Италии итальянцы играют очень четко и быстро. Тем более "Интеру" нужно забивать как минимум два гола. Они просто не будут давать возможности "Буди-Глимт" играть
24 фев
16:00
Интер Милан (19) - Бетис (19)
ЗАВЕРШЕН (5 - 3)
2.12
ИТБ1 (1.5)
3.1%
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов до 19 лет. Интер - Бетис.
Интер в оптимальной форме, и на своём поле явно будет постоянно нагружать оборону гостей. Бетис крепкий коллектив, но в обороне есть проблемы. У Интера в свою очередь очень качественная атакующая линия, есть Маскони, который способен реализовать момент, забивает Идрисси, плюс будет мощная поддержка у коллектива. Думаю что заряженный Интер свои два мяча отгрузит сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
Интер в оптимальной форме, и на своём поле явно будет постоянно нагружать оборону гостей. Бетис крепкий коллектив, но в обороне есть проблемы. У Интера в свою очередь очень качественная атакующая линия, есть Маскони, который способен реализовать момент, забивает Идрисси, плюс будет мощная поддержка у коллектива. Думаю что заряженный Интер свои два мяча отгрузит сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
24 фев
16:00
Интер до 19 - Бетис до 19
ЗАВЕРШЕН (5 - 3)
1.47
ТБ (2.5)
2.3%
Обе команды В крайних своих пяти матчах продемонстрировали шикарную игру в атаке и не сильно оборонительную тактику, в том плане что, у бетиса В крайних 5 играх пять побед, меньше двух испанцы не забивают, на ноль не сыграли ни разу, все пять матчей пробили такой показатель как тотал больше 2 с половиной на двоих, как правило эти цифры уходили на порядок выше.
У итальянцев в крайних пяти матчах есть одно поражение от Атлетико Мадрид в юношеской лиге УЕФА, Но тогда команды пробили показатели обе забьют а тотал был пять мячей, в остальных четырех встречах у итальянцев четыре Победы, тотал был от трёх и выше, думаю в данном поединке скучно не будет в очередной раз.
У итальянцев в крайних пяти матчах есть одно поражение от Атлетико Мадрид в юношеской лиге УЕФА, Но тогда команды пробили показатели обе забьют а тотал был пять мячей, в остальных четырех встречах у итальянцев четыре Победы, тотал был от трёх и выше, думаю в данном поединке скучно не будет в очередной раз.
24 фев
16:00
Интер Милан (19) - Бетис (19)
ЗАВЕРШЕН (5 - 3)
2.27
ТБ (3.5)
6.3%
Матч обещает быть результативным. Интер дома в среднем выдаёт 4.00 гола за игру и забивает по 3.25 мяча. Реал Бетис в гостях участвует в матчах с тоталом 3.60 гола в среднем. Статистика по тоталу говорит сама за себя: у Интера больше 3.5 голов случается в 50% матчей, у Бетиса — в 80%, средний показатель двух команд составляет 65%. Прогнозный тотал данной встречи равен 4.00 гола — выше линии 3.5. Бетис сейчас в отличной форме (4 победы в последних 5 матчах). Оба клуба забивают в 90% своих встреч. Тотал больше 2.5 фиксируется в 80% матчей с участием этих команд, что подтверждает высокую голевую активность.
24 фев
23:00
Интер - Будё Глимт
ЗАВЕРШЕН (32 - 7)
1.77
ИТБ1 (21.5)
0.6%
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Статистика.
Интер Милан удары по воротам--Будё-Глимт удары по воротам
Ну здесь, Интеру надо отыгрывать гандикап в два мяча и я думаю, что это не так просто будет в матче с не простыми норвежцами. К тому же врят ли даже если и забьют два быстрых гола , итальянцы успокоятся. Надо выигрывать , желательно в три-четыре гола. Но Буде производят очень приличное впечатление своими 3-1 над Ман Сити и тем же Интером, который был даже близко не лучше в Норвегии. Ну да, там искусственое поле , холодно и все дела. Но, в Мадриде Атлетико тоже получил по зубам, хотя был сильно мотивирован не играть стыки. Вобщим тут по УПВ от хозяев вполне норм.
Интер Милан удары по воротам--Будё-Глимт удары по воротам
Ну здесь, Интеру надо отыгрывать гандикап в два мяча и я думаю, что это не так просто будет в матче с не простыми норвежцами. К тому же врят ли даже если и забьют два быстрых гола , итальянцы успокоятся. Надо выигрывать , желательно в три-четыре гола. Но Буде производят очень приличное впечатление своими 3-1 над Ман Сити и тем же Интером, который был даже близко не лучше в Норвегии. Ну да, там искусственое поле , холодно и все дела. Но, в Мадриде Атлетико тоже получил по зубам, хотя был сильно мотивирован не играть стыки. Вобщим тут по УПВ от хозяев вполне норм.