Чемпионат мира 2026. Групповой этап. США-Канада-Мексика
Новая Зеландия
06:00
27 июн
Бельгия
Новая Зеландия
Бельгия
Прогноз и ставка на матч Новая Зеландия - Бельгия
1.02
ФОРА2 (0)
5.0%
Пока вы рискуете и пихаете свои денежки на чемпионат мира я собираю чернику и сдаю её без риска. Однако у нас обещают в конце недели до +37 жары и черничные сборы могут накрыться. А надо ещё как-то заработать тысяч 15 на дрова. Ибо итак две зимы прожил в неотапливаемом доме. Потому мелькают мысли впервые за кучу лет зарядить ставку на деньги допустим на победу Бельгии.
Расклад перед матчем такой что обе команды в теории ещё могут выйти в плей офф. Особо смешным мне кажется то что Новая Зеландия в двух турах забила уже голов больше бельгийцев. Ну и один гол за два матча от Бельгии это какой-то провал.
В футболе всякое бывает. Тем более фавориты этого матча какой уже турнир играют кто в лес, кто по дрова. Набор топовых игроков, часто спорных. Однако тут соперник - Новая Зеландия. Для Бельгии в теории это не уровень. Наверное островитяне могут тут ничейку добыть, или за счёт карточек, навесов на Вуда даже в мяч выиграть.
Я возьму Бельгию с нулем за сладкий кэф 1,02. Кто-то скажет это маленький кэф. Но если не зайдёт то потерю денег компенсирует то что вы узреете исторический матч. Итак что за ставку?
1) Мотивация. При поражение Бельгия едет домой
2) Примерно десятикратная разница в цене составов. Деньги не играют в футбол, но на больших турнирах против мотивированым соперников обычно это приговор
3) Я обычно смотрю наборы вратарь+два центральных защитника. На чемпионате мира есть допустим не самая сильная сборная где пара центральных это игроки Арсенала и ПСЖ. У Новой Зеландии всё скромней
4) У тренера Бельгии есть кучу вариантов усилить игру если результата не будет. Конечно в старте лучших выпустят, но даже скамеечники бельгийцев стоят часто как половина всей сборной соперников.
Минус ставки это конечно по прежнему отсутствие четкой командной игры у фаворита. Ну и персонажи типа Лукаку которые моменты имеют , но запарывают.
Сам хотел на настолку на начавшийся ЮС опен ещё пихануть. Но линии почему-то на этот турнир пока что нет в конторах
Расклад перед матчем такой что обе команды в теории ещё могут выйти в плей офф. Особо смешным мне кажется то что Новая Зеландия в двух турах забила уже голов больше бельгийцев. Ну и один гол за два матча от Бельгии это какой-то провал.
В футболе всякое бывает. Тем более фавориты этого матча какой уже турнир играют кто в лес, кто по дрова. Набор топовых игроков, часто спорных. Однако тут соперник - Новая Зеландия. Для Бельгии в теории это не уровень. Наверное островитяне могут тут ничейку добыть, или за счёт карточек, навесов на Вуда даже в мяч выиграть.
Я возьму Бельгию с нулем за сладкий кэф 1,02. Кто-то скажет это маленький кэф. Но если не зайдёт то потерю денег компенсирует то что вы узреете исторический матч. Итак что за ставку?
1) Мотивация. При поражение Бельгия едет домой
2) Примерно десятикратная разница в цене составов. Деньги не играют в футбол, но на больших турнирах против мотивированым соперников обычно это приговор
3) Я обычно смотрю наборы вратарь+два центральных защитника. На чемпионате мира есть допустим не самая сильная сборная где пара центральных это игроки Арсенала и ПСЖ. У Новой Зеландии всё скромней
4) У тренера Бельгии есть кучу вариантов усилить игру если результата не будет. Конечно в старте лучших выпустят, но даже скамеечники бельгийцев стоят часто как половина всей сборной соперников.
Минус ставки это конечно по прежнему отсутствие четкой командной игры у фаворита. Ну и персонажи типа Лукаку которые моменты имеют , но запарывают.
Сам хотел на настолку на начавшийся ЮС опен ещё пихануть. Но линии почему-то на этот турнир пока что нет в конторах
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал
Обе забьют
Двойной шанс
Букмекер
Бонус
1
Х
2
Букмекер
Бонус
Тотал
Больше
Меньше
Другие прогнозы на матч Новая Зеландия - Бельгия
Новая Зеландия - Бельгия
1.21
П2
5.0%
Бельгийцы себя проявили со стороны букмекеров просто идеально. Выполнили свою работу на пятерку.
Новая Зеландия здесь проиграет без вариантов, бельгийцам даже и разница то особо не нужна, Так как скорее всего выйдут со второй позиции, а там уже все равно куча монстров в сетке, особо не имеет значения с кем зарубаться и на какой стадии. Новая Зеландия едет домой, а бельгийцы в плей офф.
Новая Зеландия здесь проиграет без вариантов, бельгийцам даже и разница то особо не нужна, Так как скорее всего выйдут со второй позиции, а там уже все равно куча монстров в сетке, особо не имеет значения с кем зарубаться и на какой стадии. Новая Зеландия едет домой, а бельгийцы в плей офф.
Новая Зеландия - Бельгия
2.18
ФОРА1 (+2)
5.0%
Бельгия проводит этот турнир не очень хорошо. Возможно, состав уже староват. Либо соперники на хорошем уровне.
А вот Новая Зеландия играет нормально для своего уровня. В каждом матче забивает.
Обеим командам нужна победа. Скорее всего, бельгийцы выиграют. Но сделают ли они это с крупным счётом. Сомневаюсь. Оба матча они сыграли вничью.
Я думаю, что крупной победы бельгийцев не будет. Мой прогноз Новая Зеландия фора+2.
А вот Новая Зеландия играет нормально для своего уровня. В каждом матче забивает.
Обеим командам нужна победа. Скорее всего, бельгийцы выиграют. Но сделают ли они это с крупным счётом. Сомневаюсь. Оба матча они сыграли вничью.
Я думаю, что крупной победы бельгийцев не будет. Мой прогноз Новая Зеландия фора+2.