Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Авангард Омск

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Авангард Омск

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.45
37 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2450 ₽
Сделать ставку
?
В рамках полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции, 21 марта, в 17:00 по московскому времени. В Магнитогорске на «Арене Металлург» состоится хоккейный поединок, в котором местные «сталевары» померятся силами с представителями Омска в лице «Авангарда». Стоит отметить, что команды провели разные четвертьфинальные серии. Если «ястребы» не испытали серьёзных проблем в противостоянии с «Сибирью», быстро разделавшись со «снеговиками»  в 5-х матчах, то вот «магнитка» на пару с «Автомобилистом» выдали настоящий триллер в уральском дерби. «Лисы» лишь в дополнительное время 7-го матча ¼ финала добыли себе путёвку в следующий этап Кубка Гагарина, проигрывая в 3-м периоде екатеринбуржцам две шайбы.


«Металлург»

Текущий раунд плей-офф начался для «сталеваров» не лучшим образом. Команда проиграла оба выездных матча в Омске. Возможно, игроки не успели физически восстановиться или потратили слишком много эмоций в сложнейшем противостоянии с «авто». Лучшим бомбардиром в составе «Металлурга» в нынешнем розыгрыше является канадец – Брендан Лайпсик, на счету которого 9 очков по системе гол пас (2 заброшенные шайбы и 7 результативных передач). Здорово проявляет себя в нынешнем розыгрыше страж ворот «лис» - Эдди Паскуале, от которого во много зависел проход клуба в следующий раунд. На данный момент голкипер имеет 8 сыгранных матчей, 20 пропущенных шайб (2,5 – шайбы в среднем за игру) и 91,1 % отражённых бросков.


«Аванград»

Омская хоккейная дружина имела больше времени на подготовку и на восстановление после 1/4 финала, что сразу бросилось в глаза в первом домашнем поединке против Магнитогорска. Как и в регулярном первенстве, в розыгрыше плей-офф продолжает исправно работать бригада большинства,это сыграло ключевую роль во втором поединке серии. Самым результативным игроком текущего розыгрыша Кубка Гагарина в составе «Авангарда» является американский форвард – Рид Буше, на счету нападающего 7 набранных очков (4 забитых гола и 3 результативные передачи). Что же касается вратарской линии, то место в основе по-прежнему принадлежит Юхану Маттссону, на счету которого 5 сыгранных матчей, 7 пропущенных шайб (1,4 – шайбы в среднем за игру) при 95,4 % отражённых бросков, шведский голкипер на данный момент имеет лучшие показатели среди всех вратарей розыгрыша плей-офф.

Очное противостояние

После двух домашних матчей «ястребы» ведут в серии (2-0). В обоих поединках дело не обошлось основным временем и оппонентам пришлось выяснять отношения в овертайме. В первой игре команды оказались скупы на заброшенные шайбы (2-1 ОТ). Во втором матче «магнитке» практически удалось совершить «комбек» после 3-0, уральцы смогли сравнять счёт, но нелепое удаление и уверенная реализация большинства в исполнении омской команды отправляют сталеваров домой с нулём в графе – «победы» (4-3 ОТ).

Прогноз

«Металлург» оказался в непростой ситуации, однако возвращение в игру во втором матче с «Авангардом» а также опыт и мастерство игроков из Магнитогорска дают нам право полагать, что в этом противостоянии еще, абсолютно, ничего не ясно. У хозяев предстоящей встречи осталось одно право на ошибку, думаю, что подобные условия окажутся ключевым фактором, и «лисы» доведут дело до первой своей победы в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина, сняв вопросы о победителе в основное время матча.
robot 21-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П1
20%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 8

  • Фото
  • Видео
  1. 21 марта 2023 16:24
    Интересно, куда Демченко ава дел? Походу у автора инсайд инфа 100500%...
  2. 21 марта 2023 16:03
    Это вы ещё чела в Кепке не читали))))
  3. 21 марта 2023 15:36
    Кто-нить ваще контролирует написанное от имени редакции Впрогнозе? Или, если чел редактор, может писать любую чушь? Путать игроков, команды, события и тп negative negative negative
  4. 21 марта 2023 12:59
    Точно курит!
    "В рамках полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции, 21 марта, в 17:00 по московскому времени" Какая еще рамка полуфинальной серии? Это 1/4 финала!
    "Омская хоккейная дружина имела больше времени на подготовку и на восстановление после 1/4 финала". Какого 1/4 финала? После 1/8 финала же!
    1. 21 марта 2023 14:54
      в конфе – полуфинал, а 1/4 – в лиге ;)
      1. 15 апреля 2023 23:06
        Тогда уточняй сразу, что в конфе. Не в конфе же разыгрывается приз. Нафига нам конфа?
  5. 21 марта 2023 08:57
    Чувак ты чего куришь? Какой нахрен Матсон в Авангарде?
    1. 21 марта 2023 12:30
      А ему, что Авангард, что Автомобилист, одна хрень😂😂😂
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot