Получить
Реклама

Тюменский Легион - Мамонты Югры

Joe Pavelski 8
Joe Pavelski 8
4100.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Тюменский Легион - Мамонты Югры

Прогноз: ТБ (7.5) с коэффициентом 2.19
50 VRUR
1.2% от банка
-1,2%
Преврати 1000 ₽ в 2190 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет) Долго я отсутствовал, во многом это связано с концом регулярки НХЛ и затишьем в хоккейной плане. Да был Плэй-Офф НХЛ, но там нужно очень много времени много разных факторов чтобы смочь полностью разобрать матч,к сожалению в тот момент у меня не было много времени. Решил я зайти на товарищеский матч, хоть и не сильно их люблю. Выбор мой пал на противостояние Тюменской и Ханты-Мансийкой команды.

И так, что можно сказать про Тюменцев? У них почти полностью сменился тренерский штаб, главным тренером стал А. Осипов ( в прошлом сезоне был вторым тренером), спустили тренера вратарей из ВХЛ, а тренером по защитникам назначили бывшего игрока Рубина (закончил вроде 3 или 4 года назад). Почти все лидеры прошлого сезона не смогут принять участие в матче по разным причинам. Капитан команды Крикунов перешёл в Тамбов их ВХЛ, его напарник Руденко перешел в Капитан, нападающие Шанаурин и Нагибин поехали на Товарищеские матчи играть за ВХЛ, Лазарев перешел в Амур, лучшего бомбардира команды Ганина забрали служить в армию, вратарь Егор Громовик не проходит по возврасту и начнёт сезон с ВХЛ. Вот вроде столько потеряли, а приобрели лишь Мешкова из Сарматов, остальные все на просмотре. В защите просто ужас, нет достойных замен и думаю сегодня на 90% мы в этом убедимся. Да атака ещё более-менее, особенно первое звено, вратари тоже неплохие, но защита....

Ладно перейдём к Хантам, тут тоже есть изменения в тренерском штабе, снова главным тренером команды стал Бурлуцкий, он уже тренировал команду с 2016 - 2021 (дважды выигрывал регулярный чемпионат и один раз брал бронзу). Потери тоже есть Баисов, Трофимчук, Варлаков. Но они будут не так сильно ощущаться, так как у Хантов всё равно есть много хороших игроков, что вряд ли можно сказать про Легион. Хоть руководство клуба скрывает от нас, то что Ханты на сборах играли против Авто я все равно об этом знаю, счёт там был примерно 7-1 или 6-2 что-то такое вроде. Ладно, об этом можно долго писать, но до матча осталось чуть больше 2 часов, так что пора закругляться.

В общем в обеих команд много игроков на просмотре, они будут доказывать что должны остаться в команде, поэтому мотивация запредельная. Так же на сколько мне известно, между этими двумя клубами всегда идёт божественная битва,так же как и в ВХЛ. Да, они поддерживают друг друга, но когда играют между собой, то готовы умирать за победу. Определяют лучшую команду своего Севера). Так же делаю акцент на плохую оборону Легиона и на хорошую атаку команд. Жду где-то 3 гола от Легиона и 5-6 от Хантов.

В общем жду много голов, и ставлю пока пол флэта (так как только вливаемся в сезон товарка). Всем удачи!)
robot 28-07-2023, 13:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (7.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 5

  • Фото
  • Видео
  1. 28 июля 2023 13:46
    renn, Вот поэтому я и не люблю товарищеские встречи. Могут закинуть 5-6 за период,а потом просто 0 за оставшиеся
  2. 28 июля 2023 13:15
    У меня нет слов... После первого тайма любой тотал меньше бы прошёл, а М5,5 просто не было.
  3. 28 июля 2023 12:44
    Сорян
  4. 28 июля 2023 12:21
    Первый тайм огонь, а второй :cry: ждём третий :hand_with_index_and_middle_fingers_crossed:
    1. 28 июля 2023 12:41
      Ух ты, приятно видеть старых знакомых)В Хоккее периоды, запомни, а то фанаты хоккея могут не простить)))
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot