Получить
Реклама

Торонто Мейпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз

ivangurej
ivangurej /4
2175.0
-117.56%

Прогноз и ставка на матч Торонто Мейпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.93
109 VRUR
5.0% от банка
+4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?
Вашингтон прибавил в конце регулярки и теперь имеет хорошие шансы на плей-офф. Но так ли хороша команда. С одной стороны в семи последних матчах у них всего одно поражение. В последних трех играх три победы, но два не тв основное время. Поэтому отчасти и повезло. Торонто по большому счету готовится к плей-офф. но играет дома, а в НХЛ нужно показывать шоу и ублажать своих болельщиков, поэтому вряд ли канадцы согласятся дома проиграть,тем боле два поражения в двух последних матчах в пассиве.
robot 29-03-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Торонто Мейпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз

Торонто Мейпл Лифс
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 1.63
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Продолжаем серию прогнозов и сегодня хочу заиграть ИТБ1 3.5. По настоящему дикий был прошлый матч против Дьяволов, вроде бы и переломили ход встречи, но во втором периоде окончательно поплыли и по итогу проиграли данный матч. У листьев атакующая линия крайне опасная и может доставить много проблем столичным. Если рассмотреть статистику, то средний тотал Торонто 3.5 больше, Кэпс в среднем пропускают 3.08. Учитывая определенные проблемы в обороне и сильную атаку, Торонто должны делать данный тотал.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Ну конечно, шас вижу как пишут Вашингтон на ходу у Торонто травмированных много итп, да херня все это, сам любитель больших кефов но тут я думаю просто разнос будет Вашингтона, защита дырка. Я не прошу ставить кого-то на это дело, но знайте, о ком говорят громко те летят, это Америка это НХЛ а бабки там любят, а мы просто их жертвы))

думаю тут будет счёт 4-2
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Национальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Один из самых  интересных матчей очередного игрового дня и битва внутри Восточной конференции. Команда которая пока находиться в топ-3 совего дивизиона, сыграет против второго места Уайлд-кард раунда. Торонто «Мейпл Лифс» у себя дома примет Вашингтон «Кэпиталз». 

Торонто «Мейпл Лифс»

Канадская команда продолжает претендовать на то, чтобы достичь самых высоких результатов в этом сезоне. Для начала им надо оказаться в топ-3 дивизиона в идеале конечно на первом месте, но сейчас это крайне маловероятно, как и подняться на второе, а вот потерять место в топ-3 дивизиона им вполне по силам, буквально два очка отрыв у них от первого места Уайлд-кард раунда, но с другой стороны один матч в запасе, так что все не настолько плохо, как сейчас кажется, все в руках Торонто. «Мейпл Лифс» после 71 матча, набрали 89 очков. Эти баллы канадский клуб получил за счет 40 побед и 9 поражений за пределами основного времени. Еще 22 встречи Торонто проиграло без дополнительных баллов. При этом «Мейпл Лифс» пятые в конференции по разнице шайб 35. В последних десяти встречах у Торонто пять побед, четыре поражения в основное время и одно поражение с одним очком. На текущий момент они проиграли две встречи к ряду. 

Вашингтон «Кэпиталз»

Столичный клуб набрал просто сумасшедшую форму. Сейчас он главный претендент на то, чтобы попасть в плей-офф с последнего места Уайлд-кард раунда. Да что там, они по потерянным очкам даже в топ-3 своего столичного дивизиона. И это после того, как Вашингтон отдал в дедлайн Кузнецова, на травме остается Бэкстрем, а Александр Овечкин проводил свой худший сезон за последние много лет. Но в марте все поменялось, теперь у «Кэпиталз» просто отличный хоккей, они набирают очень много очков и уже зашли на второе место Уайлд-кард раунда. На текущий момент у Вашингтона 81 очко после 71 матча. Эти баллы «Кэпиталз» набрали за счет 36 побед и девяти поражений с одним очком. Остальные 26 встреч Вашингтон проиграл без дополнительных баллов. При этом у клуба из столицы США, все еще третий с конца показатель по разнице шайб, что просто уникально, для их нынешнего положения в таблице. За последние десять встреч «Кэпиталз» выиграли семь встреч и три проиграли. Сейчас серия побед Вашингтона достигла трех встреч к ряду. 

Очные встречи

Между собой, в этом сезоне, Торонто «Мейпл Лифс» и Вашингтон «Кэпиталз» провели два матча. Обе эти встречи остались за представителями Канады – 7:3 и 4:1. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Торонто «Мейпл Лифс», на их победу идет коэффициент 1.92, в тот момент, когда на победу Вашингтон «Кэпиталз» коэффициент равен 3.40. И тут, с учетом последних матчей, мне очень сильно хочется поставить на Вашингтон, тем более, за такой хороший коэффициент. 

Прогноз на тотал

Если же все-таки не брать простую победу, то тут мне нравится вариант с ИТБ2 (2.5) за 1.90, обе команды сейчас достаточно забивают, но Вашингтон очень хорош в последнее время, поэтому поставлю именно на его голы. 

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot