Получить
Реклама

Авангард - Локомотив

ivangurej
ivangurej /4
1955.0
-135.63%

Прогноз и ставка на матч Авангард - Локомотив

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.92
100 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 3920 ₽
Сделать ставку
?
Ну вот и дождались седьмого матча. Ставки высоки и вполне могут команды не закончить матч в основное время. От этого матча этого и ждали, хотя в начале Локомотив дал повод причислить их к фаворитам, но тут можно сказать, что сами виноваты. В двух последних матчах они постоянно вели в счете. в прошлом даже в два гола, но в итоге проиграли. А вот сейчас и не поймешь, кто имеет преимущество. поэтому и ничья.
robot 30-03-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Авангард - Локомотив

Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.81
Сумма 87.0% от банка
Выигрыш +70,4% от банка
Большинство ждало выхода в следующий раунд Локомотива до седьмого матча. Но Авангард встрепенулся и возможно рассмешивший многих на эмоциях увольнение тренера сработало. Во всех матчах Локомотив был лучше, кроме отдельных отрезков, как например в прошлом матче, когда за 12 минут Авангард перевернул игру. Никитин наверняка должен нагонять игроков. поэтому на 'mnj матч наверняка локо выйдет сверхмотивированным, а показываемая ими игра дает надежду на проход дальше.
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Седьмая игра серии. Считаю скрытый финал Кубка. Курьянов весь сезон находит варианты подтягивать команду, по ходу регулярки показал всей лиге как надо работать в менеджменте, красиво проведя несколько сделок, походу критической ситуации в серии с Локо сменил тренера, сам учавствует в тренировках. Перестроили они со Звягиным игру на старую схему которую Хартли ставил и дело пошло. Состав сильный и техничный, Локомотиву не хватает топовых людей с креативом создавать, играют топорно вбрасывая шайбу в зону с задачей навязывать борьбу, пока был запас по физике это работало, но на дистанции серии стали проседать.

Понятно седьмой матч это всегда особенное событие, но я все равно не понимаю снова котировку в пользу Локо, в прошлой игре вообще 1.35 было, по мнению буков Локо играет не против топовой команды Востока, а против условно Сочей или Витязя. На Омском льду конечно выше котировка стала, но все равно неадекватная.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.34
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Четвертьфинал. Счет в серии 3:3. Первая и пока единственная серия этого плей-офф которая дошла до третьего матча, самой главной конфеты плей-офф, самого интересного матча, который только может быть в серии. И в нем «Авангард» в Омске примет «Локомотив» из Ярославля. 

«Авангард» Омск

Я готов только хвалить омский клуб, после смены главного тренера, потому что тут без вопросов «Авангард» от матча к матчу играет все лучше и лучше. После того, как Михаил Кравец ушел в отставку «Авангард» выиграл уже три матча, в тот момент, когда проиграл всего один. И одним из главных героев этой серии становится Райан Спунер, легионер «Авангарда» пропустил первые два матча второго раунда, по официальной информации, из-за проблем с животом, по неофициальной, из-за конфликта с главным тренером. И сейчас Спунер за четыре матча этой серии набрал уже шесть очков, во всех трех победных матчах, он так или иначе участвовал в победных шайбах. И сейчас «Авангард» будет играть седьмой матч дома, когда они уже отыгрались в серии со счета 1:3. Так что эмоциональное преимущество точно будет на стороне омского клуба, как и дикия болельщицкая поддержка. 

«Локомотив» Ярославль

Как бы это не было печально говорить, но коллектив Игоря Никитина просто кончился, последние две встречи не покидает четкое ощущение, что «Локомотив» уже просто не может бежать, то есть он реально физически крайне сильно просел, а когда физически данный коллектив не может перебегать оппонента, не может получить преимущество, то мы видим то, что было в последних двух матчах. И ведь не сказать, что «Локомотив» прям был ужасным, но все же было четкое ощущение, что главное преимущество «Локомотива» пропало. Сейчас же ярославский клуб еще и окончательно потерял психологическое преимущество, отдать серию с 3:1, для команды, которая последний раз проходила второй раунд в 2017 году – это очень сильный удар и если в седьмом матче они не смогут в самом начале седьмого матча заполучить очень большое преимущество, то дела у «Локомотива» будут плохи, как мы уже видели во время шестого матча. 

Очные встречи

Между собой «Авангард» Омск и «Локомотив» Ярославль провели 36 матчей. Из них на счету «Авангарда» 18 побед, в тот момент, когда «Локомотив» выиграл тоже 18 встреч. В этом сезоне команды обменялись победами, обе встречи завершились со счетом 4:1, только в разные стороны. В плей-офф же ярославский клуб оказался сильнее со счетом 2:1 в овертайме. Во втором матче и вовсе случился разгром, «Локомотив» уничтожил своего оппонента со счетом 7:0. Однако, после смены тренера, уже «Авангард» выиграл 2:1 в овертайме. В четвертой встречи повторить этот трюк не получилось и «Локомотив» выиграл со счетом 3:1. А вот в пятой сильнее оказалась омская команда – 5:2. В шестой встречи омский клуб снова победил – 3:2. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити, не идет никто, что на победу «Авангард», что на победу «Локомотива» коэффициент равен 2.55. И тут я все же поставлю на омский клуб, потому что сейчас на его стороне почти все, что есть в этой серии. 

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то мне больше всего нравится вариант с ИТБ1 (2.5) за 2.34. Омский клуб в последних матчах пробивал данный тотал. 

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot