Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Тампа-Бэй Лайтнинг

poliv1986
poliv1986 /18
1035.0
-0.82%

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз: 1-й период 1X с коэффициентом 1.47
100 VRUR
9.7% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
Встреча команд занимающих 10 и 6 места на Востоке. После 79 матчей между командами 11 очков разницы. Конечно молнии сейчас явно сильнее, но до конца регулярного сезона осталось провести уже только пять матчей и у столичного клуба шансов все меньше, но они еще есть, тем более домашняя игра обязывает проявлять активные действия с первых минут, думаю что 1-й период Вашингтон не проиграет а в дальнейшем не уверен, беру 1Х на первый период, а на всю игру предпочту взять фору 2(0), ну и жду очередные шайбы от Овечкина.
Теплотрасса 14-04-2024, 10:58

Другие прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Вашингтон Кэпиталз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.79
Сумма 3.7% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Вашингтон - Тампа Бэй.
Вашингтон продолжает поигрывать, но не теряет шансы на плей-офф, и на своем льду явно захочет реабилитироваться. Тампа хороша, но в защите допускает ошибки. У Вашингтона неплохая атакующая линия, забрасывает Овечкин, Уилсон способен реализовать момент. Считаю что Вашингтон при поддержке болельщиков свои три шайбы забросит сегодня.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1 в матче
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Тампа уже забронировала себе 6 строчку и все остальные матчи для них можно сказать товарищеские. Не могу думаю, что им есть смысл гасится на всю мощь против Кэпиталс, которые будут много бороться, сушить игру, ещё и характером должны брать, им срочно нужно побеждать сегодня. Да , кэпиталс в последних матчах снова довольно вяло выглядят, но и Тампа последний матча дома отдала Оттаве, которая давно отклеилась от плей офф. Может и Кучеров для Овечкина сделает подарок и будет играть в пол ноги, так что мотивация столичных на лицо и дома нужно брать победу. Тем более что в этом сезоне они уже однажды молний побеждали, а так же в ещё одном матче брали очко,так что или сейчас или никогда.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1 в матче
Кф 2.15
Сумма 7.5% от банка
Выигрыш +8,6% от банка
Проиграв в предыдущем матче Баффало 2:4 по счёту и не набрав ни одного очка Вашингтон ещё более усугубил своё положение, так как Детройт с Питтсбургом в параллельном матче сыграли вничью и набрав очки оба обошли Вашингтон, оставив его на десятой строчке с равным количеством очков с Филадельфией.
Проблема Вашингтона ещё и в том, что при равном количестве сыгранных матчей и равном количестве набранных очков Вашингтон имеет на одну победу меньше Детройта и сегодня сделает всё для того, чтобы добыть её.
И Детройт, и Питтсбург проводят сегодняшние матчи против сильных соперников - Питтсбург играет против Бостона, а Детройт против Торонто, причём играют они позже Вашингтона, который заранее не будет знать итоговый результат встреч прямых конкурентов.
Вашингтон хорошо сыграл в двух очных встречах против Тампы в этом сезоне - в первой домашней проиграв 1:2 лишь по буллитам и во второй гостевой обыграв соперника 5:3 по счёту, причём в обоих встречах Вашингтону не защитали по одной забитой шайбе.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя poliv1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot