Получить
Реклама

М.Берреттини - А.Шевченко

GulDann
GulDann /1
2630.0
-17.91%

Прогноз и ставка на матч М.Берреттини - А.Шевченко

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+4.5) с коэффициентом 1.74
132 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на турнир в Финиксе, покрытие - хард, играть будут Берретини - Шевченко, выберу здесь плюсовую фору +4,5 гейма на Шевченко. Думаю матч не будет легкой прогулкой и Шевченко свои 8 геймов наберет у Берретини, так как он в хорошей форме и имеет в своем активе мощную первую подачу и он разнообразен в розыгрышах, потом Берретини редко выносит соперников.

Игровая форма

Просмотрел матчи обоих в предыдущем раунде. Берретини обыграл Вукича (186) со счетом 7:5 7:6, качество матча мне не сильно понравилось, оцениваю как среднее. Немного статистики с этого поединка: попадание первым мячом у Берретени - 58%, это достаточно низкий показатель, он выиграл много очков на первой подаче - 88%, значит свою подачу держит крепко и забрать гейм у него трудно, за матч сделал 11 эйсов и всего 1 двойную ошибку - хорошие цифры и ничего не дарит двойными, итальянец сделал всего один брейк и сам не проиграл ни одной подачи. В целом эта игра была без страстей, теннисисты хорошо подавали и дошли до семерок и тай брейков - значит Берретини на чужой плохо принимал, ведь подача Вукича вполне себе принимаемая, что плюс для нашей ставки. Шевченко обыграл на турнире таких теннисистов как Макнеллон (1631) со счетом 6:4 6:4, Риеди (135) 6:4 4:3 и потом Риеди снялся, Монфилс (210) 6:4 6:7 6:3, Хюслер (51) со счетом 7:5 6:1. Немного статистики с матча с Хюслером: попадание первым мячом - 49%, выигрыш очков на первой подаче - 66%, Шевченко сделал за матч 4 брейка при 11 возможностей и сам проиграл всего одну свою подачу и отыграл 10 брейкпоинтов. По цифрам матч Шевченко неважно выглядит, но скажу вам он хорош, плотными ударами бомбардировал заднюю линию и делал виннерсов много через бока корта и в целом уверенно разобрался с Хюслером, а ведь тот с подачей не слабее чем у Берретини и играл хорошо и его с таким счетом пройти его показатель формы. Мой прогноз это плюсовая фору в 4,5 гейма на Шевченко, он сильнее чем Вукич и более пластичный и в розыгрышах будет цепляться и может пару раз брейкнуть итальянца, думаю без труда удержит такую фору.

Личные встречи

Данная пара теннисистов ранее между собой не встречалась на профессиональном уровне. Счет по личным встречам 0:0, сегодня кто то размочит счет. Поединок предстоит интересным и ожидаю от их матча верх по тотала, так как оба игрока с сильными подачами и у Берретини неладится игра на приеме подачи, но и свою держит хорошо, но выбираю все же плюс 4,5 гейма на аутсайдера, так как он и через меньше может выиграть, допускаю такое хоть и понимаю что маловероятно.

Рейтинг игроков

Берретини занимает в рейтинге профессионалов 23 место. Максимальный рейтинг у него был - 6 место. Шевченко занимает в рейтинге профессионалов 132 место. Максимальный рейтинг у него был - 113 место. Как видим Берретини в рейтинге намного выше находится чем его соперник и он совсем недавно был в топ 10, но скажу вам что Шевченко в отличнейшей форме и ему для прохода нашей ставки надо не побеждать а всего лишь держать свою подачу и проиграть достаточно 4:6 4:6, с чем при его подаче он должен без проблем справляться.

Статистика

Берретини за карьеру имеет баланс игр на открытом харде 136/68, он выиграл на этом покрытии 67% матчей. Шевченко за карьеру выиграл на харде 32 и проиграл 21 матч, имеет 60% побед на открытом харде. В этом компоненте у Берретини явное преимущество - он провел 204 матча а его соперник всего 53 матча и даже сыграв в 4 раза больше у него процент побед выше. Шевченко молодой игрок, 2000 года рождения и больше наиграл на грунте и там у него статистика выглядит 152/84 - 65%. Но хардовое покрытие отлично подходит Шевченко судя по его последним победам и результатам.

Тренды

Шевченко прошел по сложной сетке и думаю просто так матч сливать не станет и тем самым удержит нашу фору. В этом сезоне Шевченко имеет баланс игр 10/8, все матчи провел на харде - из результатов могу отметить матч где он дал бой Хуркачу на харде в Дубаи 500 6:3 3:6 6:7, Хуркачу удалось одолеть Шевченко лишь на тайбрейке решающего сета, а Хуркач игрок топ 10 и в более лучшей форме чем Берретини находится сейчас, что плюс для нашей ставки.

Иная информация

Берретини провалился в Австралии проиграв Маррею в 5 сетах, при всем уважении к Маррею и его достижениям - но он давно уже пенсионер да еще и играет с металлическим бедром и ему 36, результаты не подобающие для топа матч на шлеме отдавать списанным пенсионерам, недавно проиграл Таро в 3 сетах на мастерсе в Индиан Уэллсе а 03.03 в Акапулько получил баранку от Руне в 1 сете и снялся сославшись на травму. Берретини когда в форме это машина которую только Джоковичу по силам остановить, но сейчас либо с травмой играет либо просто без особого интереса. В общем это информация к тому что минуса на этого теннисиста не ставить.

Вывод

Шевченко хоть и молодой теннисист, но уже успел выиграть 2 челленджера в 2 финалах что считаю хорошим показателем. У Шевченко сильная подача и бегать по корту может быстро и кидать дропшоты и игра у сетки у него хорошо получаются, на этом турнире хорошую игру показал против Хюслера (51), так как Хюслер мощный силовой теннисист по стилю похожий на Берретини и победа да и еще с таким счетом и разгром его во 2 сете со счетом 6:1 для меня показатель формы Шевченко и то что он с Хуркачом играл недавно трехсетовик тоже несомненный плюс для нашей ставки. Берретини даже Вучика брейкнул всего раз, он любитель играть тай брейки и на приеме не показывает на турнире ничего особенного. Мой прогноз на предстоящий матч 1/4 - плюсовая фора 4,5 гейма на Шевченко, это надежная ставка.

robot 19-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+4.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot