Получить
Реклама

А.Блинкова - Э.Наварро

Arrada
Arrada /6
1889.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч А.Блинкова - Э.Наварро

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20) с коэффициентом 2.13
100 VRUR
5.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Вта 250, Страсбург. Франция. На корте встретятся Эмма наварро и Анна Блинкова. Наварро не плохо смотрится на турнире, прошла в борьбе двух тяжелых соперниц. Блинкова так же в борьбе прошла два круга, но просто совсем не было, особенно в игре с Фридзам. Обе девушки достойны выхода в следующий круг турнира,  и на бумаге Эмма Наварро идет уверенной фавориткой, но мне с ходу кажется, что просто тут быть не должно. Впрочем, все рассудит игра и чего ожидать от данной встречи, я попробую разобраться.

Игровая форма

Эмма Наварро набивает себе рейтинга на титулах итф и Челленджирах. Впрочем, уже тут, во Франции, прошла Мартинцову и Тайхман, последнюю закрыла в трех сетах. Судя по всему, Эмма Наварро не плохо набила руку на итф, теперь готова тягаться с топами. Форму оцениваю, как работоспособную.Анна Блинкова в Риме прошла круг, выиграв у Шериф, но дальше проиграла Калининой. Уже во Франции прошла Эсс и Фридзам. Просто не было ни в одной игре, но она справилась. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Эмма Наварро играла по большей части играла на турнирах Итф, где брала два титула по ходу сезона, и до этого играла так же по большей части на менее престижных турнирах. В свою очередь, Блинкова стабильная участница турнирах Вта, пусть и вылетает с них достаточно рано. В общем, из за разности приоритетов принципов набития рейтинговых очков, девушки до этого момента на корте не могли персечься и личная встреча станет первой.

Рейтинг игроков

Эмма Наварро находится на восемьдесят второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Эмма Наварро попадает около раза за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру.Анна Блинкова находится на шестьдесят шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами Анна Блинкова попадает около двух раз за игру и совершает в районе четырех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Эмма Наварро имеет статистику по сезону на всех покрытиях 28/9. На грунте имеет статистику 25/5. За карьеру на грунте имеет статистику 85/43.Анна Блинкова имеет статистику по сезону на всех покрытиях 15/13. На грунте имеет статистику 6/5. За карьеру на грунте имеет статистику 67/49.

Тренды

Эмма Наварро выигрывает в четырех из пяти последних игр на кортах Франции. Наварро имеет два титула на грунтовом покрытии из четырех возможных, не считая турнира во Франции.  За три игры было сыграно семь геймов и только один раз не сыграла ставка в гейме- тотал меньше девяти с половиной геймов.Анна Блинкова в четырех последних играх трижды пробивала тотал в двадцать один гейм за игру. Дважды за четыре игры с участием Анны Блинковой игрался третий сет.

Иная информация

Анна Блинкова правша. Рост 179, вес 70 кг. Возраст двадцать четыре года. Анна Блинкова родилась и выросла в Москве, но в настоящее время проживает в Павловском Посаде, где и тренируется. за карьеру Анна Блинкова заработала более миллиона евро призовых с различных турниров.Эмма Наварро правша. рост 170, возраст двадцать два года. Эмман наварро коренная американка, которая проживает и тренируется в Нью_Йорке. За карьеру Эмма Наварро заработала чуть более двух сот тысяч евро призовых.

Вывод

Наварро сильно прибавила в этом сезоне. очень круто действует на игре на задней линии, грунт,это её стихия. Блинкова тоже хороша, но мне кажется, что на данный момент слегка уступает сопернице, пусть и в рейтинге идет выше. Наварро набила руку на турнирах итф и тут уже прошла совсем не простых соперниц. Да, кажется на первый взгляд что девушки предельно равны, но все же, думаю, что игра не затянется. Наварро по стабильней выглядит, но и она может улететь. Стержня нет ни у первой, ни у второй, если игра не заладится, то тут камбек вряд ли случится. Ставлю на тотал меньше двадцати геймов за игру.

robot 25-05-2023, 14:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам меньше (20)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot