Получить
Реклама

Палан Доминик - Кроуфорд Оливер

Incubus
Incubus
2261.0
+2.80%

Прогноз и ставка на матч Палан Доминик - Кроуфорд Оливер

Прогноз: Тотал по геймам меньше (23.5) с коэффициентом 1.60
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Мексиканский город Сан Луис Потоси, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде на грунтовом покрытии, 1/16 финала, чешский теннисист Доминик Палан сыграет против британского теннисиста Оливера Кроуфорда. Фаворитом является теннисист из Великобритании, посмотрим, насколько оправдан этот подход букмекерских контор.

Игровая форма

Доминик Палан пожалуй решил устроить себе серьезную проверку, несмотря не на самый удачный старт сезона - последний матч чех проводил в конце февраля, месяц назад, и снялся с игры. Оливер Кроуфорд довольно стабильно начал этот сезон, хотя преимущественно и на хардовом покрытии, к слову я не самом главном для него. Впрочем, у Кроуфорда был также практически месячный перерыв в играх.

Личные встречи

Стоит отметить, что Доминик Палан и Оливер Кроуфорд дважды встречались в 2022 году, на грунтовых турнирах в Индоре и Мумбаи в Индии, в течение недели - бывает и такое. И если в первом матче Кроуфорд выиграл в трехсетовом поединке, то во втором чех после тяжелого первого сета не оставил шанса во втором.

Рейтинг игроков

Доминик Палан занимает 377 место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, как мне кажется, вполне оптимальное положение для не ловящего звёзд с неба соперника. Оливер Кроуфорд занимает 203 место в рейтинге, это лучшее положение теннисиста за всю его профессиональную карьеру.

Статистика

Доминик Палан не играл на грунте с 2021 года - тогда чех сыграл шесть встреч, семь раз потерпел поражение, и видимо, счёл этот вариант грунта неподходящим. Оливер Кроуфорд сыграл в этом году только один матч, и тот проиграл, но стоит отметить, что в прошлом году, очень удачном для британец, львиную долю матчей он все таки отыграл на грунте.

Тренды

Оливер Кроуфорд в последнее время играет не самым лучшим образом, потерпев поражение в ряду матчей. Буквально неделю назад он очень неудачно стартовал в Мериде. Доминик Палан не играл практически месяц после последнего появления на корте, не самого удачного, надо отметить.

Иная информация

Доминик Палан в настоящее время выиграл три турнира на хардовом покрытии, два из которых выиграны в 2022, в Индии. Оливер Кроуфорд выиграл восемь турниров, три из которых пришлись на грунтовые корты, а остальные на хардовом покрытии. Все титулы выиграны на турнирах под эгидой ITF.

Вывод

Я думаю, рассчитывать на затяжной матч здесь точно не стоит. Дело конечно не в том, что у теннисистов разный уровень, и в том числе на грунтовом турнире, но ещё и в том, что оба находятся в неважной форме, и кто-то из них должен однозначно посыпаться, и четких гарантий того, что это будет тот же чешский теннисист, в свете последних событий я бы не давал.

robot 26-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot