Получить
Реклама

Тараруди Ланлана - Айява Дестани

Incubus
Incubus
2288.0
+3.05%

Прогноз и ставка на матч Тараруди Ланлана - Айява Дестани

Прогноз: Тотал по геймам больше (20.5) с коэффициентом 1.71
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч теннисного турнира в одиночном разряде среди женщин, японский город Кофу, турнир W50 под эгидой ITF, Ланлана Тараруди из Таиланда выступает против Дестани Айявы из Австралии. Обе соперницы примерно одного уровня, тем интереснее должна пройти эта встреча.

Игровая форма

Ланлана Тараруди в последнее время играет достаточно успешно, таиландская теннисистка начала активно набирать форму и стремиться к победе - турниром ранее она наконец то одержала долгожданную победу, на втором номерном турнире в Траралгоне. Что касается Дестани Айявы, то указанная теннисистка победами в этом году отмечена не была, да и в целом, на турнирах.ге задерживалась, доходя до определенной стадии в своих выступлениях.

Личные встречи

Уже играли друг против друга, и что характерно, случилось это ранее на турнире в Траралгоне, аккурат в начале марта - таиландская теннисистка смогла переиграть свою соперницу в трехсетовом поединке.

Рейтинг игроков

Тараруди на 278 месте в рейтинге, это чуть хуже прошлогоднего результата, но все равно для тайки это приличный результат. Айява прямо сейчас идёт на 196 позиции в рейтинге, при этом это не самое лучшее ее расположение в карьере, но точно лучшее за последние несколько лет.

Статистика

Тараруди в.этом году сыграла 17 встреч на харде, 11 побед одержала теннисиста, шесть раз потерпев поражение. Айява сыграла в этом году 10 встреч на хард6, 6 раз уступив оппонентам.

Иная информация

Дестани Айява выиграла в своей карьере четыре турнира, ITF титулы на хардовом покрытии,но стоит отметить тот факт, что она больше фокусируется на парном разряде, где дела у нее куда лучше. Ланлана Тараруди выиграла пять турниров, и надо сказать, что ее внимание целиком приковано к одиночному разряду.

Вывод

По моему мнению, в этом матче стоит ждать упорной борьбы, ведь предстоит ещё одна конкурентная битва между указанными теннисистками. Немаловажным является тот факт, что соперники явно стремятся в следующтй круг, и хорошая форма тайки не станет главным фактором победы. Возьму тотал больше 20.5 геймов.

robot 29-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot