Получить
Реклама

Зенит Казань - Енисей

Прогноз и ставка на матч Зенит Казань - Енисей

Прогноз: ТБ (134.5) с коэффициентом 1.89
31 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Пока мы находимся в комнате ожидания игры Краснодара, предлагаю скоротать время просмотром волейбола. Благо долгой эта игра на вряд ли получится.
Зенит, как победитель регулярного чемпионата, пропускал 1/8 или квалификационный раунд. Важно отметить, что у команды получился перерыв почти полмесяца. Конечно это профессиональные игроки, но игровой тонус никто не отменял. И очень часто в таких случаях используют фразу заржавели. Не думаю, что это скажется глобально на серии, но вот то что Зениту потребуется время, чтобы вернуться в игровой ритм, ясно как Божий день.
Енисей в этом плане находится в выигрышной ситуации. Они успели выбить в 1/8 белорусский Шахтер и приедут в Казань в тонусе. Если мы посмотрим на очные игры в этом сезоне, то увидим, что в трех из четырех матчей Енисей один сет забирал у Зенита. В том числе в обоих кубковых матчах, а ведь сейчас по сути идет тот самый кубковый режим на вылет. Я думаю Енисей поборется и даже если проиграет в трех сетах, то на вряд ли это будут однокалиточные партии.
robot 31-03-2024, 19:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (134.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot