Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
на новый турнир наверное такое условие включим.

Хотел этот турнир попробовать без штрафных санкций, но люди несобранные.
Я писал раньше дело не в несоброности .А в том что прогнозы даются в разное время суток и если команда набрала в первых ставках выхлоп хороший и просмотрев что дали соперники могут математически посчитать что лучше не давать прогнозов.И это приводит к спору.Вчера было лень писать.мое мнение чтоб все были в одинаковых рамках проигрыш - 1.25 и не дача ставки -1.25 .Дакреп в правилах и все отпадает.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я писал раньше дело не в несоброности .А в том что прогнозы даются в разное время суток и если команда набрала в первых ставках выхлоп хороший и просмотрев что дали соперники могут математически посчитать что лучше не давать прогнозов.И это приводит к спору.Вчера было лень писать.мое мнение чтоб все были в одинаковых рамках проигрыш - 1.25 и не дача ставки -1.25 .Дакреп в правилах и все отпадает.

дело как раз в несобранности и пофигизме. Ссылку на регистрацию для прогнозов БЕЗ описания я сюда дал еще в субботу до обеда. Можно было хотя бы зарегистрироваться и посмотреть, что нужно делать и сразу закрыть все вопросы. Люди сидели до вечера воскресенья, ничего не давали и потом начали писать, что они ничего не могут отправить и не знают, что делать.

Ссылка на LIVE-прогнозы была дана в 23:46 в субботу. Что в итоге? аналогичная ситуация - ой, не можем поставить, у вас баги, ай-ай-ай.

Надо приходить вовремя, чтобы не было вопросов, а если такое отношение, то получается такая игра. Люди заявляются сами не зная во что и не понимают, что им надо будет делать, хотя и так уже все разжевано максимально.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
дело как раз в несобранности и пофигизме. Ссылку на регистрацию для прогнозов БЕЗ описания я сюда дал еще в субботу до обеда. Можно было хотя бы зарегистрироваться и посмотреть, что нужно делать и сразу закрыть все вопросы. Люди сидели до вечера воскресенья, ничего не давали и потом начали писать, что они ничего не могут отправить и не знают, что делать.

Ссылка на LIVE-прогнозы была дана в 23:46 в субботу. Что в итоге? аналогичная ситуация - ой, не можем поставить, у вас баги, ай-ай-ай.

Надо приходить вовремя, чтобы не было вопросов, а если такое отношение, то получается такая игра. Люди заявляются сами не зная во что и не понимают, что им надо будет делать, хотя и так уже все разжевано максимально.
Я тебе описал реальную ситуацию которая если ты не веришь что произошла то обязательно произойдет не дай бог в финале.То что ты описал я не спорю это человеческий фактор я про то что можно в правилах прописать и все.Я по дороботку правил а не хочешь как хочешь будем по логике играть.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я тебе описал реальную ситуацию которая если ты не веришь что произошла то обязательно произойдет не дай бог в финале.То что ты описал я не спорю это человеческий фактор я про то что можно в правилах прописать и все.

по реальной ситуации у нас идет доп. тур в матче Goal-3 - Второй шанс.

Смысла сидеть с запасом и не давать ставки никакого нет, если математически нет уверенности, что команда "с запасом" победит и спецом не дает оставшиеся ставки, то она будет играть доп. тур.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
по реальной ситуации у нас идет доп. тур в матче Goal-3 - Второй шанс.

Смысла сидеть с запасом и не давать ставки никакого нет, если математически нет уверенности, что команда "с запасом" победит и спецом не дает оставшиеся ставки, то она будет играть доп. тур.
Так это новое правило кто не дал одну ставку и выиграл с маленьким отстованием играем второй тур
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Я писал раньше дело не в несоброности .А в том что прогнозы даются в разное время суток и если команда набрала в первых ставках выхлоп хороший и просмотрев что дали соперники могут математически посчитать что лучше не давать прогнозов.
Совершенно верно! После того как Капитан сказал, что за неприсланные прогнозы ноль баллов, мы в команде взяли тактику на вооружение, что если после первых 3-4 прогнозов будет хороший результат, то оставшиеся прогнозы не присылать, чтобы не рисковать попусту. Хорошо, что мы в первом туре не играли, а то могли бы тоже «попасть под раздачу» на этой тактике)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Капитан есть предложение, если у тебя время позволяет, через день играть, а следующий день резервным держать для переигровок.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Совершенно верно! После того как Капитан сказал, что за неприсланные прогнозы ноль баллов, мы в команде взяли тактику на вооружение, что если после первых 3-4 прогнозов будет хороший результат, то оставшиеся прогнозы не присылать, чтобы не рисковать попусту. Хорошо, что мы в первом туре не играли, а то могли бы тоже «попасть под раздачу» на этой тактике)
Я тоже о таком думал это реально особена заходишь в профиль к соперникам и видел что дали и можно посчитать в лайв ставках тоже самое можно увидеть сыгранные конкурентов .Я ему об этом писал Но как хочет это его турнир.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Совершенно верно! После того как Капитан сказал, что за неприсланные прогнозы ноль баллов, мы в команде взяли тактику на вооружение, что если после первых 3-4 прогнозов будет хороший результат, то оставшиеся прогнозы не присылать, чтобы не рисковать попусту. Хорошо, что мы в первом туре не играли, а то могли бы тоже «попасть под раздачу» на этой тактике)

в этом нет тактики.

Набрал ты 9 очков за 3 ставки

А соперники 8.75 за 9 ставок.

Ты уже не выиграешь, а будешь играть доп. тур, т.к. если бы ты дал 9 ставок, то мог бы проиграть.
Это просто не очень умная схема для тех, кто в плюсе, которая не принесет победу в "основное время".
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Просто тут каждый турнир, это как организовывать покерный турнир с шулерами. Все постоянно пытаются "наколоть" соперника, вместо того, чтобы нормально поиграть. Отсюда занимаемся этим идиотизмом. В правилах дано - дать 9 ставок. Вот и давайте, а если начинаете заниматься хренотенью, то будем заниматься хренотенью.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
в этом нет тактики.

Набрал ты 9 очков за 3 ставки

А соперники 8.75 за 9 ставок.

Ты уже не выиграешь, а будешь играть доп. тур, т.к. если бы ты дал 9 ставок, то мог бы проиграть.
Это просто не очень умная схема для тех, кто в плюсе, которая не принесет победу в "основное время".
Мы-то думали, что это победа, без всяких доп-туров, поскольку баллов набрали больше. Тут вроде считается - кто больше баллов набрал тот и победил, за исключением, если обе команды набрали минус
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я уже очень сильно склоняюсь к тому, что те игроки, которые постоянно попадают в разного рода схемы и пытаются играть не совсем честно, больше не будут играть в командных турнирах.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Мы-то думали, что это победа, без всяких доп-туров, поскольку баллов набрали больше. Тут вроде считается - кто больше баллов набрал тот и победил, за исключением, если обе команды набрали минус
ну вот вы думали, а я это сразу вам и убрал.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Я уже очень сильно склоняюсь к тому, что те игроки, которые постоянно попадают в разного рода схемы и пытаются играть не совсем честно, больше не будут играть в командных турнирах.
Это не схемы а математика когда правила позволяют я тебе попросту сказал внёс в правила обяз 9 ставок не дал одну считается проигрышной все просто .В футболе команда которая ведёт в счёте держит мяч это не схема а тактика
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Это не схемы а математика когда правила позволяют я тебе попросту сказал внёс в правила обяз 9 ставок не дал одну считается проигрышной все просто .В футболе команда которая ведёт в счёте держит мяч это не схема а тактика

в правилах написано - минимум 3 ставки от каждого игрока. Команда прислала меньше - нарушила правила.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
в правилах написано - минимум 3 ставки от каждого игрока. Команда прислала меньше - нарушила правила.
Потом ты дополнил за не присланную ставку 0 очков.Капитан я не хочу спорить.Я тебе разъяснил простой способ.Ты мне доказывеш. Обратное твой турнир веди как знаешь.Ты сказал про дороботать я предложил.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Потом ты дополнил за не присланную ставку 0 очков.Капитан я не хочу спорить.Я тебе разъяснил простой способ.Ты мне доказывеш. Обратное твой турнир веди как знаешь.Ты сказал про дороботать я предложил.
я не могу предусмотреть все варианты. Я 1 пишу правила, вас 30 человек, из которых добрая половина пытается "наколоть" остальных. Возникла ситуация, сразу ее решили, чтобы все оставшиеся туры не было этой ерунды. Вот и все.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Это не схемы а математика когда правила позволяют я тебе попросту сказал внёс в правила обяз 9 ставок не дал одну считается проигрышной все просто .В футболе команда которая ведёт в счёте держит мяч это не схема а тактика
9 прогнозов должна дать каждая команда. Ровно 9, не 8 и не 1. Только при равных условиях возможно равная конкуренция.
 
Верх