Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
я не могу предусмотреть все варианты. Я 1 пишу правила, вас 30 человек, из которых добрая половина пытается "наколоть" остальных. Возникла ситуация, сразу ее решили, чтобы все оставшиеся туры не было этой ерунды. Вот и все.
Я тебя понял забили.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
LIVE

Доп.тур, Группа "А" :


2.97 - "ЖЕЛЕЗЯКА"
- RUSLAN7856 (с), andreas.haas, fancska11
1+,2-,3х, 4+,5х

(-2.89) - "Ромовая баба" - Ошибка природы (с), VaMaVi, Choco pie
1-, 2-, 3-, 4+,5-

"ЖЕЛЕЗЯКА" побеждает "Ромовую бабу"


6.58 - "Goal-3"
- yanukovich (с), vitaliy.chubarov, sanyabarsuk
1+, 2+, 3+, 4-

(-3.75) - "Второй Шанс" - n0m0r3 (с), Dimondik, artemka55588
1-, 2-, 3-, 4-, 0

"Второй Шанс" побеждает "Goal-3" из-за недобора ставок у "Goal-3".
 
Последнее редактирование:

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Даже со штрафом за неотправленные можно победить, У одной 5 после 9 прогнозов, у другой 7,51 после 7, даже если по -1,25 это 5 - 5,01. За неотправленные прогнозы или за 0 нужны более жесткие даже жестокие санкции) прошлые турниры это показали. В Команде 3 человека и не оправдывает что кто-то из троих не проставит за того кто не появился, Просто надо обязать норму каждого не на каждый тур, а на весь групповой этап) например 25% минимум от всех прогнозов команды должен дать каждый игрок команды. Такое предложение)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
У меня предложение, Экшену бан дать на эту тему, вчера весь день ходил провоцировал ребят, ну не играешь ты, делать здесь тебе нечего. Целенаправленно будет ходить - Дениса провоцировать или меня или...
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
Интересно, когда мы начнём играть?! 🙄
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
У "Goal-3" поразительное умение стрелять себе в ногу. Видимо, они не дали 5-ю ставку на доп. тур :rolleyes:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Это просто минус, и всё?

получается в этом матче проиграли. Надо было прислать 5 ставок от команды. Просто невероятно, как так можно. Но для турнира это поражение не слишком критично, здесь такой формат, что можно и с последнего места дойти до финала.
 

sanyabarsuk

Прогнозисты
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
22
Баллы
4
получается в этом матче проиграли. Надо было прислать 5 ставок от команды. Просто невероятно, как так можно. Но для турнира это поражение не слишком критично, здесь такой формат, что можно и с последнего места дойти до финала.
Вчера многие не дали вроде тоже.мы сегодня дали 4 из 5...2 уже зашли,2 заходят на данный момент.и одну мы не дали.И проигрыш?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вчера многие не дали вроде тоже.мы сегодня дали 4 из 5...2 уже зашли,2 заходят на данный момент.и одну мы не дали.И проигрыш?
вчера все команды дали 9 ставок, кроме вас.
сегодня все команды в доп.туре дали 5 ставок, кроме вас.

один раз - случайность
два - совпадение

надеюсь 3-го раза уже не будет.
 

sanyabarsuk

Прогнозисты
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
22
Баллы
4
Вчера (если читать правила) мы должны были выиграть.Если нет ставки=0 очков.Но переигровка.Сегодня наверное изменилось что-то, сейчас если не дали хоть один прогноз это проигрыш, минус или 0.Просто хочу вникнуть,Я понял что проиграли весь матч.Но так будет для всех? И можно ли тогда допустим одному игроку ставить все 9 ставок?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вчера (если читать правила) мы должны были выиграть.Если нет ставки=0 очков.Но переигровка.Сегодня наверное изменилось что-то, сейчас если не дали хоть один прогноз это проигрыш, минус или 0.Просто хочу вникнуть,Я понял что проиграли весь матч.Но так будет для всех? И можно ли тогда допустим одному игроку ставить все 9 ставок?
надо читать, что я пишу. Я написал, побеждает та команда, которая дала 5 ставок и набрала наибольшее количество очков.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вчера (если читать правила) мы должны были выиграть.Если нет ставки=0 очков.Но переигровка.Сегодня наверное изменилось что-то, сейчас если не дали хоть один прогноз это проигрыш, минус или 0.Просто хочу вникнуть,Я понял что проиграли весь матч.Но так будет для всех? И можно ли тогда допустим одному игроку ставить все 9 ставок?
я не знаю зачем вы занимаетесь этой херней, когда вам четко было сказано: 9 ставок.
Сегодня было сказано: 5 ставок.

Так что это ваши проблемы.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Нужно сразу список составлять кто не выходит на связь...не капитан команды ли?)
 

sanyabarsuk

Прогнозисты
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
22
Баллы
4

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Поставил бы -1.25 и ребята бы выиграли а так другие ни одну не угодали и выиграли стрёмно все это.Выиграли лишь потому что дали 5 ставок.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Чисто мое мнение я бы поставил обеим командам проигрыш ...одни проиграли а другим наказание. Нужно признать что тут мы не победили...а другая команда подошла к турниру " тяп ляп"
 
Верх