Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Поставил бы -1.25 и ребята бы выиграли а так другие ни одну не угодали и выиграли стрёмно все это.Выиграли лишь потому что дали 5 ставок.

Есть правила, они на доп.тур собственно и попали из-за недобора ставок. Должны были это понять. Но либо опять не поняли, либо опять проспали.
Сегодня я еще раз написал - нужно 5 ставок в доп.туре и победит команда только если дала 5 ставок и набрала больше очков. 5 ставок у них нет, значит нет победы.

Капитан их команды Янукович в 10 вечера мне написал, что не видит ссылки в закрепе. Ну вот так играют, не видят закрепов, ничего не читают, а потом удивленно спрашивают - а мы что не победили?

пофиг на правила. Значит и отношение к ним соответствующее.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Чисто мое мнение я бы поставил обеим командам проигрыш ...одни проиграли а другим наказание. Нужно признать что тут мы не победили...а другая команда подошла к турниру " тяп ляп"

Значит в приоритете те, кто играет нормально, а не играет «тяп ляп».

Ребятам желаю начат общаться и играть командой + читать, что я пишу, чтобы потом не было удивлений.
 
  • Like
Реакции: Sabr

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
2-й тур_LIVE_22:55

Состоится 13 декабря.


Группа "А"

1) 1- "ЖЕЛЕЗЯКА" - RUSLAN7856 (с), andreas.haas, fancska11
2) 1 - "Второй Шанс" - n0m0r3 (с), Dimondik, artemka55588
3) 0 - "Факел" - redsmlk (с), IcemanVRN, Roshetau
4) 0 - "Goal-3" - yanukovich (с), vitaliy.chubarov, sanyabarsuk
5) 0 - "Ромовая баба" - Ошибка природы (с), VaMaVi, Choco pie

Матчи 2-го тура:

0.74 - "Второй Шанс" (рассчитано 2 ставки из 9)
n0m0r3:
Dimondik: (-1.25)
artemka55588: 1.99 (без описания)
0 - с описанием (в профиле)
1 - LIVE
1 - без описания (по ссылке)


(-2.50) - "Факел" (рассчитано 2 ставки из 9)
redsmlk: (-1.25) (без описания),
IcemanVRN: (-1.25) (LIVE),
Roshetau:
0 - с описанием (в профиле)
1 - LIVE - IcemanVRN (1)
1 - без описания (по ссылке) - redsmlk (1)


-----------------------------------------------------------------------------------------

(-1.94) - "Ромовая баба" (рассчитано 4 ставки из 9)
Ошибка природы: (-1.25), (-1.25), (-1.25),
VaMaVi:
Choco pie: 1.81 (без описания)
1 - с описанием (в профиле)
3 - LIVE
0 - без описания (по ссылке)


(-1.25) - "Goal-3" (рассчитано 1 ставок из 9)
yanukovich:
vitaliy.chubarov: (-1.25),
sanyabarsuk:
0 - с описанием (в профиле)
1 - LIVE - vitaliy.chubarov (1)
0 - без описания (по ссылке)



Группа "В"

1) 1 - "Котлетико Жарейно" - Gondurashko (с), gilich, Maxpavl83
2) 1 - "Паразиты" - Parazit (с), NewLineLife, Sabr
3) 0 - "Гастарбайтеры в деле" - Гастарбайтер01 (с), provi2010, Arrada
4) 0 - "Дьяволы" - DenisDenial15 (с), Дэнчик, serega1208
5) 0 - "Триумф" - serojel (с), loadt, densman

Матчи 2-го тура:

6.58 - "Триумф" (рассчитано 3 ставки из 9)
serojel: 2.94 (без описания)
loadt:
densman: 1.83 (LIVE), 1.81 (без описания)
0 - с описанием (в профиле)
1 - LIVE - densman (1)
2 - без описания (по ссылке) - serojel (1), densman (1)


5.94 - "Гастарбайтеры в деле" (рассчитано 4 ставки из 9)
Гастарбайтер01: 2.45 (LIVE), (-1.25) (без описания)
provi2010: 2.07 (LIVE)
Arrada: 2.67 (без описания)
0 - с описанием (в профиле)
2 - LIVE - Гастарбайтер (1), provi2010 (1)
1 - без описания (по ссылке) - - Гастарбайтер (1)


-----------------------------------------------------------------------------------------

4.68 - "Паразиты" (рассчитано 3 ставки из 9)
Parazit:
NewLineLife:
Sabr: 2.79, (-1.25), 3,14
0 - с описанием (в профиле)
3 - LIVE
0 - без описания (по ссылке)


1.97 - "Дьяволы" (рассчитано 1 ставка из 9)
DenisDenial15:
Дэнчик:
serega1208: 1.97 (LIVE)
0 - с описанием (в профиле)
1 - LIVE - serega1208 (1)
0 - без описания (по ссылке)



*Перед названием команд указано количество побед в группе.



Ссылка для ставок на live-прогнозы на 2-й тур.

Ссылка для регистрации в системе: https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331&action=request

После регистрации либо обновите страницу браузера, либо перейдите по ссылке https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331 для того чтобы давать прогнозы в LIVE.

Давать прогнозы можно будет с 0:00 до 23:59 13 декабря



Ссылка для ставок на прематч БЕЗ описания на 2-й тур.

https://vprognoze.ru/engine/ajax/controller.php?mod=fc_turnir_toto&stage_id=1262

При выборе событий необходимо выбрать тур "Команды_2 тур".
 
Последнее редактирование:

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Капитан вноси изменение, с учетом, что В случае, если один из игроков "пропал" и не выходит на связь до 20.00, другие ставки, необходимые в турнире за него могут дать игроки его команды, на -2 очка.
 

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
Есть правила, они на доп.тур собственно и попали из-за недобора ставок. Должны были это понять. Но либо опять не поняли, либо опять проспали.
Сегодня я еще раз написал - нужно 5 ставок в доп.туре и победит команда только если дала 5 ставок и набрала больше очков. 5 ставок у них нет, значит нет победы.

Капитан их команды Янукович в 10 вечера мне написал, что не видит ссылки в закрепе. Ну вот так играют, не видят закрепов, ничего не читают, а потом удивленно спрашивают - а мы что не победили?

пофиг на правила. Значит и отношение к ним соответствующее.
не хочу не кого обидеть,по поводу моей команды(GOAL-3) но прежде чем вы будете играть в турнире ,вы думайте не только за себя,ато другие надеяться на прогноз, что человек его выложит, а он толь языком пиз... может,Я еще лично написал человеку что остался один прогноз,он мне ответил,еще до 23-00 рано,а оказалось что подвел команду,которая переиграло по очкам соперника,Удачи всем в турнире.
 

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
У "Goal-3" поразительное умение стрелять себе в ногу. Видимо, они не дали 5-ю ставку на доп. тур :rolleyes:
Дам ответ на этот вопрос,просто когда ты один по себе, ты себя можешь винить,но когда нас много, ты за всем не уследишь,вот и получается так.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
не хочу не кого обидеть,по поводу моей команды(GOAL-3) но прежде чем вы будете играть в турнире ,вы думайте не только за себя,ато другие надеяться на прогноз, что человек его выложит, а он толь языком пиз... может,Я еще лично написал человеку что остался один прогноз,он мне ответил,еще до 23-00 рано,а оказалось что подвел команду,которая переиграло по очкам соперника,Удачи всем в турнире.
не болей
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Дам ответ на этот вопрос,просто когда ты один по себе, ты себя можешь винить,но когда нас много, ты за всем не уследишь,вот и получается так.
создайте общий чат в любом мессенджере или вк и проблем таких не будет
 

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
создайте общий чат в любом мессенджере или вк и проблем таких не будет
зачем мне создавать чат,если человек ответил что ставку сделает,дело не в чате а принцип человеческий,тут человек так себя повел, яж сказал,зачем играть в турнире если ты бесполезный.
 

sanyabarsuk

Прогнозисты
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
22
Баллы
4
зачем мне создавать чат,если человек ответил что ставку сделает,дело не в чате а принцип человеческий,тут человек так себя повел, яж сказал,зачем играть в турнире если ты бесполезный.
Ничего страшного не произошло же.Выиграть стало не намного сложнее.Сами затупили.Ставки нету же реально.Нету ручек-нет конфетки.Я помню в том году давали PRO приписку к нику за мятую сотку.Я сидел считал,и уже думал выиграл,а оказалось что дал из трёх ставок в лайве две ставки в одном хокее.Капитан побрил меня,я перечитал правила,он оказался прав.Да даже сами скриншоты меня научили Хантер и ММ присылать.а ПРО хотелось эту,на следующий месяц выиграл эту _ПРО.Здесь тоже я не сразу научился отправлять ставки.Но уже умею.И за друг друга если что,как я понял, можем добавить ставку,и название нам клевое дали-,,хет-трик,,)))Тут уже без вариантов проиграть.!!!!!!))))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
зачем мне создавать чат,если человек ответил что ставку сделает,дело не в чате а принцип человеческий,тут человек так себя повел, яж сказал,зачем играть в турнире если ты бесполезный.
Чтобы хотя бы не повторить ставку своего сокомандника.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Дам ответ на этот вопрос,просто когда ты один по себе, ты себя можешь винить,но когда нас много, ты за всем не уследишь,вот и получается так.
да я вас не виню, мне обидно за вас. 2 раза по прогнозам победили, а толку нет.

Но для вас еще ничего не потеряно, повторюсь, тут даже с 5-го места можно дойти до финала.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ссылка для ставок на live-прогнозы на 2-й тур.

Ссылка для регистрации в системе: https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331&action=request

После регистрации либо обновите страницу браузера, либо перейдите по ссылке https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331 для того чтобы давать прогнозы в LIVE.

Давать прогнозы можно будет с 0:00 до 23:59 13 декабря
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Самый удачный это бои один на один там четко сам за себя отвечаешь, было бы прикольно турнир по группам провести на выбывание каждый сам за себя, тоже прикольно можно придумать
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Самый удачный это бои один на один там четко сам за себя отвечаешь, было бы прикольно турнир по группам провести на выбывание каждый сам за себя, тоже прикольно можно придумать
люди захотели поиграть командный, играем командный.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Нелзя дать лайв на афк
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Нелзя дать лайв на афк

1702459743024.png


только что добавил
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Смотрю на ставки в лайве, написано старт с 0:00, некоторые уже на первые таймы лч в лайве ставили. Так разве можно???
 
Верх