Интересная стратегия

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
что бы заработать условную тысячу рублей, это надо сутками ставить, если к примеру разбить на догон 100/1000/10000
Чувак, я пруфы выше для кого скидывал ? 600 рублей за 3 часа, за сутки ты бы в легкую эту тысячу сделал и больше, попробуй сам на гостевике.
Или для тебя 6% к банку за 3 часа, или, получается, примерно 18% к банку за часов 10 - это плохой показатель?) тогда извини, ты наверное ищешь как сделать +500% к банку за пару часов?) это не в этой теме как минимум)
 
Последнее редактирование:

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Админы, модеры, могу вам в лс скинуть ссылку с другого форума на эту тему, чтобы тут не рекламить. Я понимаю что мнение админов данного форума может отличаться от мнения админов того форума, сколько людей - столько и мнений, но там мне высказали одобрение, а это хоть как-то подкрепляет мою стратегию. Плюс замечу - я ничего не продаю, не сую вам кота в мешке, как это многие тут делают, а все выложил на духу, как есть.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Всё по прежнему детский сад. И этому детскому саду нет конца. Ставки на спорт - это, по сути, НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!
Букмекеры привлекают к работе профессиональных математиков-учёных! Они всё просчитывают. На основе НАУЧНЫХ данных. На основе статистических выборок БОЛЬШИХ. Когда-то читал статью о лотереях. Так вот лотереи с самых древних времён просчитывались сильнейшими математиками того времени.

И вот этому всему противостоять пытаются полные лошары! Самоуверенные крендели, которые в школе учились по принципу "три пишем - два в уме". Причём все эти "системы" рождаются в пропитанных алкоголем мозгах студентов-двоечников первого курса кулинарного лицея. А то и вовсе в башке 20 летних балбесов работающих курьерами в яндекс-еде.

ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЕШЬ "СИСТЕМУ", ТО:
1. "СИСТЕМА" должна быть расчитана на основе БАЗЫ ДАННЫХ с результатами матчей и коэффициентами какие были в реальности у букмекеров!!
2. В этой базе данных должно быть примерно 40000 событий!!
3. Должны быть статистические выкладки. Какие кэфы играли чаще и какие реже. В каких странах и чемпионатах чаще. Есть ли зависимость результатов от факторов или рандом полный. И т.д.


А все эти "я буду тестировать свою систему" делая ставки на форуме - это детский сад для слабоумных детишек из семей алкоголиков.
ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ СТАВКИ И ФОРУМЫ!!! Для этого есть МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ!!
Если вы не знаете что это такое, то в ставках вам делать вообще не хрена. И не хрена ныть, что никто не выигрывает... Букмекер всегда побеждает ...

Если бы букмекер ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛ, то он бы выплачивал выигрыши без проблем. Он бы не резал счета игрокам. Он бы не блокировал счета. Он бы не банил конкретных игроков.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
По поводу того, что писал @Dyadyagosha мол сделай ставок 20 или лучше несколько дней - повторюсь, это НЕ Прогнозы, я не анализирую предыдущие игры игроков, очные встречи и так далее, тут статистка которая есть на флешскоре- это и есть дистанция, а я всего лишь поделился наблюдением, и не анализирую игры и не прогнозирую какой будет исход.
Вот такие пироги )
Ну сначала ты другую стратегию предлагал - ставить, что в сете не будет разницы в 5 очков, на что надо было проставить лесенкой 20 раз. То, что предлагаешь сейчас - совсем другое, и на первый взгляд выглядит интересно. Только вот сколько дней удалось сыграть по новой стратегии? А какие лимиты в БК? Понятно, что ставить по 10 рублей не страшно, а тысяча рублей на ставку - это уже весомая сумма, так как догон очень быстро растёт в прогрессии. Догоняться же здесь нужно на мизерных кэфах. А вероятность такая штука, что вроде всё идёт, всё получается, а в один прекрасный день сольёшь все свои труды за месяц. И тратить сутки перед экраном, чтобы выиграть 500 рублей, тоже как-то странно.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Ох.... какой мощный панч мне прилетел, даже обидно за балбесов-курьеров в яндекс еде (пацаны, если кто есть из ЯЕ, то лично я ничего не имею против вас😂)
В свою защиту скажу что я ж не говорю что нашёл кнопку бабло - я говорю что наблюдал и нашел интересную закономерность, которая опять же, основана на статистике, а это несколько недель по 2000 матчей в день, вот и считай. А играть по ней или нет - дело каждого, я же ее не продаю, а выложил на всеобщее рассмотрение, только и все, не надо так бомбить, пожалуйста, уважаемый @Pirozavr
@Dyadyagosha , да, все верно, немного изменил свою стратегию. На счёт лимитов я не могу сказать - у каждого аккаунта же они свои, лично мне бетсити даёт ставить 10к на такую ставку, что даёт возможность играть по данной стратегии.
По поводу сколько играл - я же приводил примеры по гостевому счету. Любой может создать гостевик и поиграть сколько хочет по данной стратегии, чтобы посмотреть. Каждый может открыть любые сайты со статистикой и поискать матчи где было (11:6 11:6 11:6).
Почему 500 рублей в сутки ? Я привёл пример как я 600р сделал за 3 часа. Кто хочет - может тратить на это хоть +\-15 часов в день, это получается уже где-то 3к за это время.
Уважаемые форумчане, я лишь поделился своими наблюдениями , ставить по этой схеме или нет - дело только ваше ) не надо в меня камни бросать, я же ничего не продаю 😂 я вынес тему на рассмотрение, для критики, по-моему это и есть основа форума, если поднимите бабла по этой стратегии - буду рад донату на пивко, нет - так хоть плюсик к карме что помог кому то), я не зову никого в МММ или другие пирамиды, я поделился бесплатно своим мнением а меня уже сравнивают с слаьоумными детишками из семей алкоголиков и с балбесами-курьерами яндекс еды (пацаны, без обид, я против вас ничего не имею 😂)
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Можно вопрос? Почему Кариес? :D
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Можно вопрос? Почему Кариес? :D
Это кличка одного старого знакомого, который куда то пропал, и когда я создавал аккаунт то была какая то реклама про зубную пасту вот вспомнил его и ткнул 😂
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Это кличка одного старого знакомого, который куда то пропал, и когда я создавал аккаунт то была какая то реклама про зубную пасту вот вспомнил его и ткнул 😂
Твой знакомый тоже ставками занимался?
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Как говорит Шерлок, вы смотрите но не видите )) в бетсити есть инструмент, на настолку который вам принесёт бабки ))
В бетсити есть ставка «точное количество очков в партии» , например «17 очков - нет» это значит что ставка зайдёт если счёт не будет в сете 11-6, кэф 1.1 Берём 1110 рублей, на первую партию ставим ставим 10р. Если зайдёт - то получаем 11р.потом идём на другой матч и ставим уже эти 11р на опять на «17 очков - нет» и так далее, как доходим до 20р - начинаем лесенку снова. В случае если в первой партии был счёт 11-6 то на вторую ставим 100р и если выигрываем то получаем 110 рублей, то есть свои 10р вернули и опять начинаем играть с 10 рублей пока не дойдём до 20. Если вдруг вы нарвались на то, что 2 партии подряд было 11-6 (что очень редко бывает) то ставим на 3 партию опять «17 очков - нет» но уже 1000 рублей и в случае выигрыша получаем 1100 рублей и начинаем лесенку опять с 10р до 20р. Долго? Да. Но тут два пути - во первых этот вариант я описал для банка в 1110 рублей. Если вы начнёте например с 5550 рублей то все пойдёт гораздо быстрее. Во вторых кто вам мешает увеличивать шаги когда вы с 1110 рублей дойдёте до 2220 руб., начиная уже не с 10 а с 20 рублей? Обратимся к статистике - откройте флешскор или любой другой сайт с статисткой и посмотрите хотя бы за неделю сколько вы найдёте матчей где три подряд партии было сыграно со счетом (11:6 11:6 11:6) ? За 7 дней там сыграно более 2000 матчей и вряд ли вы хотя бы один найдёте, да и даже если найдете то какова вероятность что вы на него нарвётесь, ведь на все матчи подряд вы не ставите?
Решил посмотреть есть ли такая ставка и что то не нашел в бетсити
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Уважаемые форумчане, я лишь поделился своими наблюдениями , ставить по этой схеме или нет - дело только ваше ) не надо в меня камни бросать, я же ничего не продаю 😂 я вынес тему на рассмотрение, для критики, по-моему это и есть основа форума, если поднимите бабла по этой стратегии - буду рад донату на пивко, нет - так хоть плюсик к карме что помог кому то), я не зову никого в МММ или другие пирамиды, я поделился бесплатно своим мнением
Ну за это безусловный лайк (y)
На меня тоже зла не держи, просто эти догоны плохи ровно тем, чем и хороши - как банк легко увеличивается, так же легко и сливается в один прекрасный момент. Если получается на этом иметь профит, тогда здорово.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19

Вложения

  • 9DD60FCA-DFDD-401E-9789-64DFC95BF1EE.jpeg
    9DD60FCA-DFDD-401E-9789-64DFC95BF1EE.jpeg
    358,6 КБ · Просмотры: 60

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Ну за это безусловный лайк (y)
На меня тоже зла не держи, просто эти догоны плохи ровно тем, чем и хороши - как банк легко увеличивается, так же легко и сливается в один прекрасный момент. Если получается на этом иметь профит, тогда здорово.
Согласен, тоже считаю что догон это одновременно и отличный вид ставок и одновременно самый сливной.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Чувак, что за дичь ты несёшь, при чем тут мой ник и при чем тут когда я тебе ответил, спустя 48 минут или спустя 3 часа 🤦‍♂️
Ты отредактировал сообщение спустя 48 минут, и уточнил по поводу своего ника. Я спросил про это выше.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Ты отредактировал сообщение спустя 48 минут, и уточнил по поводу своего ника. Я спросил про это выше.
Я, отредактировав сообщение, просто добавил вопрос «какое это отношение к теме?»
Проехали, кто читает, думает наверное что за херня тут происходит)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Я, отредактировав сообщение, просто добавил вопрос «какое это отношение к теме?»
Проехали, кто читает, думает наверное что за херня тут происходит)
Да. Давай пифка лучше бахнем. Или коньяку сразу.
 
Верх