Интересная стратегия

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Наблюдения за период 2 недели :) это круто ... Вот только в ставках 2 недели - это 1 секунда. Если бы вы реально изучали базы с матчами, то заметили бы что всё это добро ходит волнами. Абсолютно любая "стратегия" работает какое-то время. А потом какое-то время играет в минус. Потом снова работает. Потом опять не работает. Нет таких "стратегий", которые работают всегда и постоянно. Разве что вилки. В ставках есть только одна стратегия: выбрать что-то одно и бить в одну точку. Тупо ждать когда она заработает. Вопрос в том, что коэффициенты всегда ниже, чем нужно и пока ждёшь можно проиграть большую сумму и отбить даже не сможешь.
Поэтому нужны конкретные исследования по большой и длинной базе. Нужно уметь считать коэффициенты корреляции. Нужно владеть такой наукой, как статистический анализ. Вот кто знает что такое "корреляция по Пирсону"? Или корелляция по критерию Стьюдента"? А букмекеры нанимают людей, которые это всё знают и их линии берутся не от балды. Они составляют математические модели и на этом имеют всю братву, которая ходит в фанатских шарфиках и пьёт пивасик.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
@Pirozavr
Да кто ж спорит то)
Но увы, у меня нет возможности сделать бота который промониторит все матчи по настолке, которые были сыграны с начала Крещения Руси, чтобы посмотреть сколько там было матчей, в которых был счёт (11:6 11:6 11:6), чтобы выдать всю статистику.
Об этом и речь, что я лишь поделился своими наблюдениями. Были бы у меня статистические данные по всем играм настолки, когда ещё динозавры ходили по земле - возможно, я бы и продавал эту схему, основываясь на этом, а не делился просто так. В это вся соль ) буду рад, если кто-нибудь будет поднимать по этой теме бабла и выкладывать сюда результаты. Я ж к тому и веду, что я сколько смотрел - на такие матчи не нарывался, но не исключаю что такое может быть, вот и все. Ни у меня, ни у тебя нету фактов того, чтобы сказать что это стратегия либо абсолютно безнадежна либо сто процентов вы на ней поднимитесь. Вот и все. А играть по ней или не играть - это дело каждого, имхо.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Кстати про братву, которые ходят в фанатских шарфах и пьют пивасик - это ты хорошо подметил, нас тут таких наверняка много, сам таким был, эх молодость )
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Интересно, а почему только у бетсити такая ставка?
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Интересно, а почему только у бетсити такая ставка?
Ещё одно доказательство того, что надо внимательнее читать. Почитай первую страницу, я сам задавался этим вопросом и там @Dyadyagosha ответил по этому поводу.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
А разные конторы вообще имеют свойство разные рынки давать. Если такая ставка есть в бетсити, что значит там дураки засели, а во всех остальных бк умники сидят? Я сейчас не собираюсь проверять какие конторы дают на это ставить или нет, т.к. их десятки. Скажу только, что фонбет в лайве даёт данный рынок.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Но добавлю что кроме бетсити и фонбета я пока не видел, хз, может ещё где есть
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Но добавлю что кроме бетсити и фонбета я пока не видел, хз, может ещё где есть
В Фоне тоже не везде есть, видимо в зависимости от хода игры может давать такие ставки
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Кстати про братву, которые ходят в фанатских шарфах и пьют пивасик - это ты хорошо подметил, нас тут таких наверняка много, сам таким был, эх молодость )
Все мы были молодыми... Увы, жизнь циклична... Рождение, жизнь, смерть.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Все мы были молодыми... Увы, жизнь циклична... Рождение, жизнь, смерть.
Бля, братан, я ору с тебя) тут обсуждение про схему ставок идёт, кто-то умные мысли про статистику и анализы выдает, а ты сначала про мой ник узнавал, а теперь философские темы выдаёшь про жизнь и смерть 😂😂😂 с тобой однозначно интересно будет побухать 😂😂
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Бля, братан, я ору с тебя) тут обсуждение про схему ставок идёт, кто-то умные мысли про статистику и анализы выдает, а ты сначала про мой ник узнавал, а теперь философские темы выдаёшь про жизнь и смерть 😂😂😂 с тобой однозначно интересно будет побухать 😂😂
Так а я что сейчас делаю. Своих спать положил уже. Сижу коньяк пропускаю.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Наблюдения за период 2 недели :) это круто ... Вот только в ставках 2 недели - это 1 секунда. Если бы вы реально изучали базы с матчами, то заметили бы что всё это добро ходит волнами. Абсолютно любая "стратегия" работает какое-то время. А потом какое-то время играет в минус. Потом снова работает. Потом опять не работает. Нет таких "стратегий", которые работают всегда и постоянно. Разве что вилки. В ставках есть только одна стратегия: выбрать что-то одно и бить в одну точку. Тупо ждать когда она заработает. Вопрос в том, что коэффициенты всегда ниже, чем нужно и пока ждёшь можно проиграть большую сумму и отбить даже не сможешь.
Поэтому нужны конкретные исследования по большой и длинной базе. Нужно уметь считать коэффициенты корреляции. Нужно владеть такой наукой, как статистический анализ. Вот кто знает что такое "корреляция по Пирсону"? Или корелляция по критерию Стьюдента"? А букмекеры нанимают людей, которые это всё знают и их линии берутся не от балды. Они составляют математические модели и на этом имеют всю братву, которая ходит в фанатских шарфиках и пьёт пивасик.
Хорошо, раз ты такой умник, и кидаешься такими понятиями, как «корреляция по Пирсону» и «корелляция по критерию Стьюдента» - объясни мне, пожалуйста, как это влияет на игру двух игроков, если один игрок может захотеть срать, извиняюсь, во время игры, или, например, травмировал палец, или невыспался?
Это отобразится на итоговом счёте? Да.
Это повлияет на статистику? Да.
Это повлияет на твоё мнение? Нет.
Твои теории тут никак не смогут помочь проанализировать и давать прогноз на итоговый счёт в партии, и счет на дистанции в партиях, потому что это человеческий фактор.
И ты и я, основываясь на статистике, кричим - это может произойти или это не может произойти. Ты говоришь - дай мне анализ из 40000 матчей чтобы доказать это. Я тебе отвечу - на, смотри, нету. А потом - хоп, и это произошло. И мы оба будем правы и неправы одновременно.
Но в мою пользу говорит то, что за кучу матчей я этого ещё не встретил, и в данный момент статистика на моей стороне, а ты, кидая в меня свои теоремы - не кинул в меня ни одного матча где был счёт (11:6 11:6 11:6), чтобы опровергнуть меня, в то время как я тебе предлагаю статистку, на которую ты опираешься. И даже если такой был - а он наверняка был, и не один, объясни мне, нарвусь ли я на него, посреди десятков, сотни других матчей, которые идут в то время, когда я в это время ставлю на другой? Может и нарвусь. Может и нет. Но пока дистанция на моей стороне.
З.ы. прочитав эту твою теорию корреляции, наткнулся на интересное мнение - «Кстати, коэффициент корреляции показывает только наличие связи между переменными, но не её направление, а значит, исследователь сам должен определить исходя из своего опыта, исходных данных и постановки задачи, какая переменная на какую влияет»
Наличие связи из опыта и исходных данных ? Держи - я и писал о том, что увидел связь что счёт 11:6 не выпадает 3 раза подряд, основываясь на статистике и своём опыте. И какая переменная тут на это влияет ? Никакой. И вряд ли авторы этих теорем полагались, что они будут интерпретироваться под ставки на спорт.
И да, я не имею ничего против «дебилов из курьеров яндекс еды, детей алкашей, или студентов 1-2 курса кулинарного техникума, фанатов обмотанных шарфиком», или как ты там ещё обосрал тут нас, кучу обычных смертных людей. И уж точно я не обзывал никого, кто меня критикует, даже тебя, вот из-за этого, по большому счёту, меня так бомбануло, тут уж извиняй.
Всем добра, не делайте ставки, если боитесь, лучше купите пирожок. А я пойду обмотаюсь в фанатский шарфик и пойду пить пивасик.
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
То, что ты пишешь про счёт в настольном теннисе применимо и к другим видам. Я уже писал про всё это и давал вам ключ к успеху, но пивасик для большинства важнее.
Есть такая вещь, как ПАТТЕРНЫ. То, про что ты пишешь - они и есть. Паттерны - это часто повторяющиеся в выборке комбинации. Так вот, не надо иметь особо большую базу чтобы паттерны бросились в глаза. И тому, кто их увидел кажется, что это происходит часто. Вопрос: как часто? А далее применяются всякие статистические штучки-дрючки типа частотного анализа, расчёт среднеквадратичного отклонения, корреляции между факторами и исходами и т.п.
Далее, если гипотеза верна, то формируется математическая модель имитирующая работу в букмекерской конторе. Реально ставить не нужно.
В любом "стакане событий" всегда будут паттерны. Пример паттерн в теннисе. Матчи в расписании заканчиваются 2:0 0:2 2:0 0:2.
Но чтобы всё это использовать нужно быть очень упорядоченным и дисциплинированным человеком. Что для большинства недостижимо. Большинство людей даже домашнюю задачку по математике решить не могут. Их тупо клонит в сон. Или поиграть в компьютер. А при попытке всё же решить они отвлекаются и думают ... про пиписьки и про сиськи или про пивас :). Числа в их башке плывут и путаются. Теряется какая нибудь запятая и в итоге ответ не сходится. В итоге просто списывают домашку на коленке у очкастого ботана. В ставках то же самое. Там тоже скучная счётная работа и потому и существует этот сайт. Здесь собираются обычные "пацаны" чтоб списать домашку у очкастых ботанов. А очкастые ботаны хотят дать им списать за копеечку а не просто так. :)
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Че то сразу в голову мем пришёл
 

Вложения

  • C1AE060E-DC8F-481C-927B-89E7F0DDB1BA.jpeg
    C1AE060E-DC8F-481C-927B-89E7F0DDB1BA.jpeg
    241,3 КБ · Просмотры: 73

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Есть такая вещь, как ПАТТЕРНЫ. То, про что ты пишешь - они и есть. Паттерны - это часто повторяющиеся в выборке комбинации. Так вот, не надо иметь особо большую базу чтобы паттерны бросились в глаза.
Ну да, только в данной теме наоборот, это очень часто НЕ повторяющаяся в выборке комбинация.
В любом "стакане событий" всегда будут паттерны. Пример паттерн в теннисе. Матчи в расписании заканчиваются 2:0 0:2 2:0 0:2.
В итоге просто списывают домашку на коленке у очкастого ботана. В ставках то же самое. Там тоже скучная счётная работа и потому и существует этот сайт. Здесь собираются обычные "пацаны" чтоб списать домашку у очкастых ботанов. А очкастые ботаны хотят дать им списать за копеечку а не просто так. :)
Ага, только я не беру за это копеечку.
И про счёт в теннисе 2:0 0:2 2:0 0:2 - фишка то в том, что в теннисе всего 4 варианта исхода - 2:0 , 2:1, 0:2 , 1:2 и, соответственно, вероятность нарваться на эти счета, как ты говоришь - «в стакане событий» довольна высока, (считай 25% раз их всего 4 штуки) в то время как в настолке их 10 базовых (11:0, 11:1, 11:2, 11:3, 11:4, 11:5, 11:6, 11:7, 11:8, 11:9 и дальше, если они дойдут до доп очков). Получается, вероятность исхода каждого счёта +\- примерно 10%, и ты выбираешь что только один из них НЕ будет, то есть это 90% вероятности что этот счёт не сыграет, и плюс догон - три партии с вероятностью 90% захода, отсюда и такая статистика, что данный счёт практически не повторяется 3 раза подряд.
Ты правильно говоришь, что это применимо к другим видам спорта, и я думал об этом, но я не нашёл другого вида спорта, где дают ставить на то, что данного счета в тайме/партии/сете/периоде не будет, и где столько же вариаций исходов, как в настолке.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Ну да, только в данной теме наоборот, это очень часто НЕ повторяющаяся в выборке комбинация.

Ага, только я не беру за это копеечку.
И про счёт в теннисе 2:0 0:2 2:0 0:2 - фишка то в том, что в теннисе всего 4 варианта исхода - 2:0 , 2:1, 0:2 , 1:2 и, соответственно, вероятность нарваться на эти счета, как ты говоришь - «в стакане событий» довольна высока, (считай 25% раз их всего 4 штуки) в то время как в настолке их 10 базовых (11:0, 11:1, 11:2, 11:3, 11:4, 11:5, 11:6, 11:7, 11:8, 11:9 и дальше, если они дойдут до доп очков). Получается, вероятность исхода каждого счёта +\- примерно 10%, и ты выбираешь что только один из них НЕ будет, то есть это 90% вероятности что этот счёт не сыграет, и плюс догон - три партии с вероятностью 90% захода, отсюда и такая статистика, что данный счёт практически не повторяется 3 раза подряд.
Ты правильно говоришь, что это применимо к другим видам спорта, и я думал об этом, но я не нашёл другого вида спорта, где дают ставить на то, что данного счета в тайме/партии/сете/периоде не будет, и где столько же вариаций исходов, как в настолке.
Подход неверный. Абсолютно неверный. В каждом виде спорта есть специфика начисления или набора очков. По этой причине счета не равны по вероятностям. Цепочки счетов не равны по вероятностям. Самый дикий счёт может повториться столько раз, сколько нужно букмекеру.
Было время, когда я был также глуп как ты сейчас. Тоже стоял на детсадовской ступени развития в ставках. Также как и ты я исходил из того, что счёт 2:2 в одном чемпионате не может происходить часто :). И потому его можно догонять. Это было когда я ещё экспериментировал на бетфайре. Я вёл таблицы с учётом разных счетов. Посмотрел чемпионат Польши. За 10 сезонов в глубину. Счёт 2:2 там встречался ... почти никогда. Сразу после того, как случался матч в Польше со счётом 2:2 я принимал у других игроков ставки что будет 2:2. На достаточно большие суммы. Пару раз это проканало. А потом случился счёт 2:2. А следующий матч снова сыграли 2:2! Естественно, что я увеличил лимиты - пусть ставят и побольше! И что? Следующий матч снова 2:2!!! Потом была парочка проходных игр и ... снова 2:2!!!! И мне снова наставили полную корзинку... Просто у тебя опыта игры 0,0001 ... и ты считаешь, что не может такого быть никогда потому, что этого не может быть! Может!!! И ещё как может! Это ставки на спорт. Здесь бывает именно то, во что никто не верит. Потому, что именно это и приносит деньги букмекерам, клубам, спортсменам.
 
Верх