Интересная стратегия

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Не забудьте сообщить когда эти чудесные букмекеры вас кинут :) . Ваш сраный пингпонг подпольный широко представлен в самых "крутых" конторах. Тех самых, которые не выплачивают выигрыши, морозят счета, сливают банки клиентов по ночам. Флаг вам в руки! Присутствие в линии такого дерьма как "сетка кап", "лига про", "киберфутбол" -такого в нормальных БК не бывает.
У меня впечатление такое, что вы скрытые рекламные агенты этих контор. И весь этот высокоинтеллектуальный топик - это проплаченная реклама от "1хобот" , "мылобет" и "бетгарлем".
Ааааааа я не могу с тебя 😂😂😂 сначала ты кидался теоремами, статистикой, потом перешёл на подпольных игроков которые на зарплате у БК, сейчас про стремные БК говоришь которые не выплачивают выигрыши и морозят счёта?) какая следующая линия атаки будет ?) что ставя на настольный теннис мы оскорбляем чувства верующих ? 😂😂😂
Не переживай, если мне счёт порежут или заморозят из-за этих ставок - ты будешь первым, кто об этом узнает 😂
А 1хбет которая даёт делать ставки на все эти киберспорты и так далее, и постоянно выплачивает выигрыши - тоже «так себе, подпольная конторка»? 🤔
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
По заветам Нассима Талеба, ставлю шкуру на кон. Закинул на Бетсити 5500 руб. Если солью - не расстроюсь. И прямо сразу попал на такой матч.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5 КБ · Просмотры: 110

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Прямо вторая ставка моя)) Отвело))
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
А в итоге вот как сыграли.
Привет. Да, такое бывает, я сам ловил такие волидольные матчи и не раз, так что лучше будь готов если что. Но это то же самое, когда ты ставишь , например на Тотал меньше 2,5 в футболе, а при счете 2-0 на 90 минуте назначают пенальти. И игрок его не забивает)
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Если кто пойдет моим путем скажу, как буду играть. Жду, чтобы в первом сете было 11:6 или 6:11. Также буду ставить, если второй сет сыграют 11:6 или 6:11, но при условии что по сетам станет 1:1 и впереди будет еще 2 сета минимум. Первая ставка - 500 рублей, вторая ставка - 5000 рублей. Буду выделять около часа или двух в день. Больше - накапливается усталость от всех этих ставок и надо брать перерыв, а то дурью начинаешь маяться. Всех денег все равно не заработать.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Вот ставки сегодня пока что.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53 КБ · Просмотры: 93

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Если кто пойдет моим путем скажу, как буду играть. Жду, чтобы в первом сете было 11:6 или 6:11. Также буду ставить, если второй сет сыграют 11:6 или 6:11, но при условии что по сетам станет 1:1 и впереди будет еще 2 сета минимум. Первая ставка - 500 рублей, вторая ставка - 5000 рублей. Буду выделять около часа или двух в день. Больше - накапливается усталость от всех этих ставок и надо брать перерыв, а то дурью начинаешь маяться. Всех денег все равно не заработать.
Ну, практически то дел самое что и писал парень выше, он также ставит, только ждёт когда в 1 партии был счёт 11-6
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Вот баланс.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    1,8 КБ · Просмотры: 108

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Не гостевик, не фантики, не демо. Российские рубли.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Спасибо. По результатам в конце месяца отпишусь. Если раньше солью банк - тоже отпишусь))
Обязательно )) уважаемый Пирозавр будет визжать от счастья, если кто нибудь из нас сольётся, не смотря на то, что я писал что такое может быть и это не кнопка бабло )
Нот лучше не в конце месяца а хотя бы раз в день-два держи курсе, если не трудно )
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Всё, слив. Увы, это не кнопка бабло))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,4 КБ · Просмотры: 119

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
На всё про всё ушло меньше двух часов))
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
отошёл о схемы поэтому и слив, после первой партии ты должен был пропускать это матч, всех денег не выиграешь
А почему отошел от схемы? Я же сразу написал, что буду ставить и во втором сете после 11:6, если общий счет по сетам 1:1. Думаешь, лучше ставить только если в первом сете 11:6 или 6:11, а если во втором сете такой счет - то пропускать? Или как?
 

10970_10

Прогнозисты
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
42
Баллы
9
А почему отошел от схемы? Я же сразу написал, что буду ставить и во втором сете после 11:6, если общий счет по сетам 1:1. Думаешь, лучше ставить только если в первом сете 11:6 или 6:11, а если во втором сете такой счет - то пропускать? Или как?
Я ставлю всегда после первой партии, если первая партия была выиграла с разницей 5 очков, ставлю на вторую что такого не будет, если в первой партии нет такого исхода, то матч пропускаю, пока все ок, бывает иногда валидол, но в ставках без него никуда, тестирую дальше
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
На всё про всё ушло меньше двух часов))
Мужик, сочувствую тебе от всей души (пирозавр, не злорадствуй сильно пожалуйста)
Но да, отошёл от схемы, потому что тут два пути, первый который предлагал я - это ставить начиная с первой партии, и у тебя был бы банк на 3 шага, соответственно у тебя был бы заход сразу в первой партии, второй - это который предлагает @10970_10 , ждать когда в 1 партии будет счёт 11-6. Ты пошёл ни по тому, ни при другому пути и слился( сочувствую (
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Заложил квартиру, машину и жену на органы. Перед вами эталонный матч))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,1 КБ · Просмотры: 115
Верх