Интересная стратегия

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
О, ну теперь я ещё и глупый 🙂 ну хоть не сын из семьи алкашей, спасибо и на этом ))))
Мужик, тебя часто били что ли в детстве, раз ты общение начинаешь с оскорблений того, кого не знаешь, и кто тебя не оскорблял ?) подумай об этом)
Теперь по делу. Ты мне кидаешь примеры исходя из тенниса, футбола, своих теорем, аксиом и так далее, но ты мне ни разу не ответил по поводу настольного тенниса и не кинул в меня пример по выборке и статистике счета (11:6 11:6 11:6) именно в настольном теннисе. Речь идёт конкретно об этом, и об этой выборке, а не о твоих примеров счёта в футболе , теннисе да хоть в керлинге. Это как давать советы об апельсине, основываясь на наблюдениях и теориях о банане, например. Тоже фрукт, но другого поля ягода.
И я не считаю, как ты говоришь что этого не может быть или не было никогда, раз я не видел, внимательнее читай что я писал выше - я же говорил что такие матчи наверняка есть и не один.
И я говорил что даже если ты такие найдёшь - сколько таких матчей приходится на сотни матчей в день, или на тысячи матчей в неделю ? Один? Два? Три? Ткни в них и скажи прямо - вот я посмотрел 3 тысячи матчей и нашёл 2 таких матча. И что? Я не стану петь тебе после этого серенады, не пойду биться о стену и говорить «о как же я был глуп а гений Пирозавр умнее всех нас, детей алкашей!», потому что я знаю что они наверняка есть но отношение 2-3 матчей к тысячам матчам какое? 0.002 или 0.003 из 100% за выбранный период? И какова вероятность что ты на них нарвёшься, когда ставишь на один матч, а в это время параллельно идут десятки других?, и млять я тебе говорю прямо - я поделился наблюдением, и дал советы как на этом наблюдении ставить.
А ставить или нет - это дело каждого.
Дружище, давай прекратим наверное этот батл? Каждый останется при своём мнении, и только читатель будет решать для себя чью сторону принять. Ты пойдёшь дальше кидать свои познания в теориях, статистике, анализе в дебилов из яндекс еды, а я обматаюсь фанатскими шарфиком пойду пить пиво и думать о сиськах, и каждый останется при своём. По моему, это нормальный исход нашего противостояния.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
У Пирозавра на всех такая реакция, не обращай внимания!
 

10970_10

Прогнозисты
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
42
Баллы
9
не понимаю зачем тут устроили флуд "на бумаге". Я тестирую второй день на реальные деньги, только ставлю следующим образом, если вижу что партию сыграли 11:6 или 6:11, ставлю в след партии что не будет отрыва в 5 очков, догон на 2 шага 500 /5000, крч играя таким образом 2 дня, 2 часа в день уже удвоил депозит, вроде все гуд, тестируем дальше, единственное один раз натыкался на то что, что первая партия была с отрывом 5 очков, Я ставил на вторую и вторая так же была с отрывом 5 очков, но три раза подряд такого не было. Я конечно понимаю что 2 дня это не время для выводов, но тема заинтересовала и буду бомбить до победного, по итогу ещё отпишусь, если это кого-то заинтересовало.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
не понимаю зачем тут устроили флуд "на бумаге". Я тестирую второй день на реальные деньги, только ставлю следующим образом, если вижу что партию сыграли 11:6 или 6:11, ставлю в след партии что не будет отрыва в 5 очков, догон на 2 шага 500 /5000, крч играя таким образом 2 дня, 2 часа в день уже удвоил депозит, вроде все гуд, тестируем дальше, единственное один раз натыкался на то что, что первая партия была с отрывом 5 очков, Я ставил на вторую и вторая так же была с отрывом 5 очков, но три раза подряд такого не было. Я конечно понимаю что 2 дня это не время для выводов, но тема заинтересовала и буду бомбить до победного, по итогу ещё отпишусь, если это кого-то заинтересовало.
Спасибо, дружище, за отзыв, успехов тебе!
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
не понимаю зачем тут устроили флуд "на бумаге". Я тестирую второй день на реальные деньги, только ставлю следующим образом, если вижу что партию сыграли 11:6 или 6:11, ставлю в след партии что не будет отрыва в 5 очков, догон на 2 шага 500 /5000, крч играя таким образом 2 дня, 2 часа в день уже удвоил депозит, вроде все гуд, тестируем дальше, единственное один раз натыкался на то что, что первая партия была с отрывом 5 очков, Я ставил на вторую и вторая так же была с отрывом 5 очков, но три раза подряд такого не было. Я конечно понимаю что 2 дня это не время для выводов, но тема заинтересовала и буду бомбить до победного, по итогу ещё отпишусь, если это кого-то заинтересовало.
Но при этом предупреждаю, смотри, если допустим ты увидел матч где счёт был в первых двух партиях 2:0 (11:8, 11:6) и собираешься начать ставить на 3 партию, и она закончится со счётом 3:0 (11:8, 11:6, 11:6) то четвёртой партии уже не будет, то есть 2-го шага догона в этом матче уже не будет! Начинай лучше ставить когда видишь что ещё 2 партии будут впереди.
 

10970_10

Прогнозисты
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
42
Баллы
9
Но при этом предупреждаю, смотри, если допустим ты увидел матч где счёт был в первых двух партиях 2:0 (11:8, 11:6) и собираешься начать ставить на 3 партию, и она закончится со счётом 3:0 (11:8, 11:6, 11:6) то четвёртой партии уже не будет, то есть 2-го шага догона в этом матче уже не будет! Начинай лучше ставить когда видишь что ещё 2 партии будут впереди.
Я всегда ставлю только если первая партия была сыграна 11:6,6:11 , если этого условия нет, то пропускаю матч
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Проблемка только в том, что когда "испытателя" накроет серия, то ему будет не до писанины. Он просто с горя уйдёт в запой или в депресняк или в истерику. Такие темы только так и заканчиваются. Вначале пишут бодро про ништяки, а потом исчезают.

Что касается настольного тенниса в ставках, то это вообще хрень на палочке. Какие-то полулюбители в подвалах букмекерских контор перед каерой кидают шарик :). ... И там,конечно же, всё честно.
Все рассуждения автора этого топа - это рассуждения ДИВАННОГО ИГРОКА, который даже не скрывает того, что сам ничего не исследовал, сам ничего не ставил, НО ВАМ СОВЕТУЕТ ТАК ИГРАТЬ!!!
КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЁТЕ ТАК ИГРАТЬ И СТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - система отреагирует и ваши деньги мигом уйдут в БК, которые и придумали эти "турниры" в подвалах. Как вообще можно делать ставки на каких-то кренделей, которые на окладе у БК "играют" по ночам в каких-то подпольных коробках в футзал 3Х3 или в "пингпонг" или в ФИФУ?! Люди!!! Что с вами??!!! Во времена СССР таки интеллект нации был намного выше! Все эти "про-лиги" это же чистейший лохотрон для бухих двоечников.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Аааааа я не могу с тебя 😂 теперь я диванный игрок и бухой двоечник 🙂
Но давай по порядку. «Какие то полулюбители в подвалах букмекерских контор кидают шарик»? Ничего, что это турниры, которые проходят в нескольких стран мира, где участвую тысячи игроков, на которые приходят смотреть тысячи людей? Ага, и везде это конечно же игроки БК.
«Все рассуждения автора этого топа - это рассуждения ДИВАННОГО ИГРОКА, который даже не скрывает того, что сам ничего не исследовал, сам ничего не ставил, НО ВАМ СОВЕТУЕТ ТАК ИГРАТЬ!!!» - мужик, ты вообще читаешь что я пишу ? Как с тобой вести дискуссию, если ты тупо игноришь мои слова? Я говорю что я уже посмотрел тысячи этих матчей, если не десятки тысяч за все время и поделился своим наблюдением, а ты говоришь что я ничего не исследовал 🤦‍♂️ Я не даю советы ТАК ИГРАТЬ ВСЕМ, я прямо говорю что это не беспроигрышная стратегия и не кнопка бабло, это лишь мое наблюдение, а играть по нему или нет - это дело каждого. Сколько раз мне это ещё написать чтобы это отложилось у тебя в голове ????
«Как вообще можно делать ставки на каких-то кренделей, которые на окладе у БК "играют" по ночам в каких-то подпольных коробках в футзал 3Х3 или в "пингпонг" или в ФИФУ?! Люди!!! Что с вами??!!! Во времена СССР таки интеллект нации был намного выше! Все эти "про-лиги" это же чистейший лохотрон для бухих двоечников.»
Да-да. Все, тысячи игроков, если не десятки тысяч - все они на окладе у букмекеров, и каждый играет так как нужно букмекеру. 🤦‍♂️ Мужик, видно же что ты не тупой, а такую ересь пишешь.
«КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЁТЕ ТАК ИГРАТЬ И СТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - система отреагирует и ваши деньги мигом уйдут в БК, которые и придумали эти "турниры" в подвалах.» Ага, я прям представляю, условный Вася Пупкин поставил 100р на то, что во второй партии не будет счета «11-6» , тут же контора реагирует, разлетаются тысячи звонков, председатель турнира Лига Про моментально звонит организаторам турнира, чтобы те моментально дали указание - «пара Смирнов - Иванов обязана сыграть во второй партии со счётом 11-6, иначе мы обречены! Апокалипсис, мир рухнет, эпидемия, катастрофа вселенского масштаба, спасаем вселенную!» . Сам выше пишешь про теоремы, статистику, выборку, анализ, а тут выдаёшь уже про игроков в подвалах на зарплате у БК. Пздц, самому не смешно ?
Я, честно, запарился уже с тобой спорить, да и о каком тут споре может идти речь, когда ты игнорируешь что я пишу, не обращаешь на это внимание, кидаешься теоремами, анализами, статистическими наблюдениями, а потом пишешь про игроков на зарплате у БК в подвальных помещениях. Я устал от нашего спора и твоих голословных криков, не факт что буду отвечать в следующий раз. И я уже в который раз повторяю, да-да, посмотри и запомни это ты, уважаемый читатель, и ты, Пирозавр, я ещё раз напишу чтобы это осело в твоей, наполненной теоремами и мыслями о теориях заговора, голове - решайте сами играть или не играть по ней. Я не призываю никого, я лишь делюсь своим наблюдением!!
Так запомнишь наконец ? Или тебе надо 40000 раз это повторить чтобы запомнил?
Всем добра. Пишите лучше как успехи и делитесь мыслями именно по данному виду ставок и не забывайте что у вас своя голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Кто єто там приходит смотреть на "сетка кап" или "лига про"?! Это лохотроны в ангарах арендованных букмекерами и единственный зритель там - это веб камера и "судья", которому сообщают какой нужен исход.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
😂😂😂😂😂😂🤣😂😂 ага, ага, верю. Теория это хорошо, но нужны факты, на дистанции, сам про это говоришь. У меня они есть, у тебя их нет, только слова о теории заговора в тысячи матчах.
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Нечто подобное есть и у другой бк, у бетсити надо чтобы не было 11-6, а там " будет ли цифра 8 в итоговом счете да/нет", и 9 также, в прематче нет такого события, только в лайве, перед самым началом.
 

Вложения

  • IMG_20220605_191714.jpg
    IMG_20220605_191714.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 67

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Нечто подобное есть и у другой бк, у бетсити надо чтобы не было 11-6, а там " будет ли цифра 8 в итоговом счете да/нет", и 9 также, в прематче нет такого события, только в лайве, перед самым началом.
Да я видел это на 1хставке. Ну это по сути и есть ставка что не будь счёта 11-8 или 11-9, или то же самое что «19 очков - нет» . Но я видел матчи где счёт игры был (11:8 11:8 11:8) и уж тем более (11:9 11:9 11:9) и довольно часто. Тут ещё небольшое, мизерное «но» есть. Счёт же может быть 18-16, например , или 19-17. Такие очень редко конечно, но попадаются ) самое большое я видел когда игроки дошли до 25-27)))
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Да я видел это на 1хставке. Ну это по сути и есть ставка что не будь счёта 11-8 или 11-9, или то же самое что «19 очков - нет» . Но я видел матчи где счёт игры был (11:8 11:8 11:8) и уж тем более (11:9 11:9 11:9) и довольно часто. Тут ещё небольшое, мизерное «но» есть. Счёт же может быть 18-16, например , или 19-17. Такие очень редко конечно, но попадаются ) самое большое я видел когда игроки дошли до 25-27)))
Да, часто. Сейчас просматриваю результаты про Чехии, напрашивается догон, на "да" ;)
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Типа этого, красота.
 

Вложения

  • IMG_20220605_193651.jpg
    IMG_20220605_193651.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 75

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Да, часто. Сейчас просматриваю результаты про Чехии, напрашивается догон, на "да" ;)
Да я даже особо не копаясь, посмотрел за вчерашний день пару столов, и сразу два таких нашёл
 

Вложения

  • 078D22A6-0E12-4B59-A8C1-127E0E6A2AB8.jpeg
    078D22A6-0E12-4B59-A8C1-127E0E6A2AB8.jpeg
    276,8 КБ · Просмотры: 94

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Да, часто. Сейчас просматриваю результаты про Чехии, напрашивается догон, на "да" ;)
А это уже довольно опасная идея, тоже как-то думал о догоне на «да»)) понятно что там кэфы большие, и шагов будет много, но поверь, нарываться на серию из 20 матчей когда не будет сыгран счёт 11-8 - как не хер ))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Не забудьте сообщить когда эти чудесные букмекеры вас кинут :) . Ваш сраный пингпонг подпольный широко представлен в самых "крутых" конторах. Тех самых, которые не выплачивают выигрыши, морозят счета, сливают банки клиентов по ночам. Флаг вам в руки! Присутствие в линии такого дерьма как "сетка кап", "лига про", "киберфутбол" -такого в нормальных БК не бывает.
У меня впечатление такое, что вы скрытые рекламные агенты этих контор. И весь этот высокоинтеллектуальный топик - это проплаченная реклама от "1хобот" , "мылобет" и "бетгарлем".
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
А это уже довольно опасная идея, тоже как-то думал о догоне на «да»)) понятно что там кэфы большие, и шагов будет много, но поверь, нарываться на серию из 20 матчей когда не будет сыгран счёт 11-8 - как не хер ))
Да это понятно, догон он такой догон..
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Не забудьте сообщить когда эти чудесные букмекеры вас кинут :) . Ваш сраный пингпонг подпольный широко представлен в самых "крутых" конторах. Тех самых, которые не выплачивают выигрыши, морозят счета, сливают банки клиентов по ночам. Флаг вам в руки! Присутствие в линии такого дерьма как "сетка кап", "лига про", "киберфутбол" -такого в нормальных БК не бывает.
У меня впечатление такое, что вы скрытые рекламные агенты этих контор. И весь этот высокоинтеллектуальный топик - это проплаченная реклама от "1хобот" , "мылобет" и "бетгарлем".
Ты по кругу пошел, завязывай. Мы поняли, Спортлото наше всё.
 

Вложения

  • IMG_20220605_195309.jpg
    IMG_20220605_195309.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 41
Верх