Получить
Реклама

Mira про Nix: аналитика на уровне Головача, может, даже выше

Участник состава Team Spirit по «Дота 2» Мирослав Mira Колпаков прокомментировал реакцию стримера Александра Nix Левина на игровой эпизод встречи между Spirit и OG на Elite League. Киберспортсмен обосновал свою позицию на личном канале в Telegram.

Во время первой карты противостояния Mira на Tiny подкинул вражеского Mars в рошпит, однако в этот момент Илья Yatoro Мулярчук получил оглушение от Рошана и погиб. Левин отреагировал на ситуацию во время личной трансляции на Twitch.
Это [шок]. [Зачем] ты это сделал, [блин]? Они точно бы добили Рошана. Ой, все, они в тильте после этого. Это был [классный] колл от Juggernaut, но просто чел на Tiny заруинил без шансов.

В ответ на критику со стороны Nix киберспортсмен представил свою версию произошедшего. По словам Колпакова, в той ситуации добивать Рошана было нельзя.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
Аналитика на уровне головача, может даже выше

Без негатива, просто забавно

Короче, в этом моменте нельзя добивать рошана, нага со слипом уже может быть под ним нажать и добить. Анлак в том что рошан башит джаггера до ульты аганимной, в моменте марс умирал и драка без шансов

Ошибка изначально была добивать рошана, надо было смок нажимать и выходить

Сори ребят, я *** спорить с некомпетентным челом, просто побифиться захотелось с самым умным аналитиком на твиче😎

Несмотря на неудачную драку, Spirit оказалась сильнее OG на первой карте, а затем завершила серию в свою пользу со счетом 2:0.
Nix позже отреагировал на критику со стороны игрока Team Spirit Мирослава Mira Колпакова. Контент-мейкер убежден, что киберспортсмен допустил ошибку на первой карте матча Spirit — OG на Elite League.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
Теория Mira — абсолютный бред. В нее могут поверить только люди, которые вообще ничего не понимают в "Доте". <...>

Если Mira кидает Mars в Juggernaut, тот поднимает себя в ветра. И вот уже тогда Naga Siren подходит. Он видит её иллюзии. То есть Mira точно понимает, что она не успевает. Если бы он слышал Song of the Siren — он бы заснул первый. <...>

Самое худшее решение, которое можно принять — кинуть Mars в Juggernaut. А самое лучшее — выбросить его на Magnus. Есть ещё вариант — подкинуть его на месте. Чтобы он не успел добежать и поставить арену

Elite League проходит с 31 марта по 14 апреля в онлайне. 24 команды разыгрывают 960 тысяч долларов. Победитель получит $300 тыс. Первый этап турнира проходит по швейцарской системе. Коллективы одержавшие по три победы пройдут в следующий тур. Итоги первых двух дней второго группового этапа турнира можно прочитать в нашем материале.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайте: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
72
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/nix-teoriia-mira-absoliutnyi-bred-v-nee-mogut-poverit-tolko-liudi-kotorye-voobshche-nichego-ne-ponimaiut-v-dote
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot