Получить
Реклама

ЦСКА Москва - Торпедо Нижний Новгород прогноз на матч КХЛ. Регулярный чемпионат (07.12.22)

19 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва – Торпедо Нижний Новгород

Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.76

Давайте же разберем еще одну интересную афишу в КХЛ! Два интересных коллектива зарубятся между собой, чтобы как следует набрать очков. Уже завтра ЦСКА сыграет с «Торпедо». Игра состоится двадцать восьмого ноября в 19:30 на стадионе «ЦСКА-Арена». Давайте же уже разберемся, как закончится встреча, как пройдет матч, кто выиграет, на что лучше ставить. Поехали!

ЦСКА

Прогнозы с армейцами залетают прям на ура. Как я и говорил, ЦСКА, ну, обязаны были побеждать дома в дерби. По игре армейцы выглядели на голову выше красно-белых, да и «Динамо» тоже. Но с защитой у парней Федорова большие проблемы. Надо что-то с этим делать. Команда только успела простагнировать в межсезонку (что не скажешь о «магнитке» или же СКА). Но сейчас хотя бы приходят снова в форму, да еще и какую.

Со СКА тоже тогда выдалась игра тяжелая (крайняя). А про «Нефтехимик» я и вовсе промолчу… Дерби со «Спартаком» потому и дерби, что непредсказуемо практически.

Только что написал про защиту ЦСКА. Ну так вот, есть один очень интересный факт про старт сезона у армейцев: ЛИШЬ В ТРЕХ МАТЧАХ (с «Сибирью», «Сочи» и в последней игре с «Торпедо») ворота московского клуба не оставались без пропущенный шайбы. В каждом матче минимум одна да залетит. А то бывают игры, как с «Северсталью» (не ставлю больше на них), как с «Ак Барсом», «Витязем» (6:4) или же как с бедным «Нефтехимиком» (1:4; 1:5 и 5:4 соответственно).  общем, учитывать оборону ЦСКА очень и очень важно.

Стоит отметить, что и с «Динамо», и с «Адмиралом», и с «Автомобилистом», и со «Спартаком» клуб смотрелся очень и очень круто.   

НО! Неожиданно для меня армейцы разогнались в середине регулярки и очень сильно разогнались! У них аж было ОДИННАДЦАТЬ!! ОДИННАДЦАТЬ побед подряд. Но все испортил «Нефтехимик». Но я хотя бы стал узнавать обладателя Кубка Гагарина, который неожиданно заскочил на второе место в своей конференции. И сейчас идет крайне недурно, к удивлению, есть даже шансы догнать СКА!!! Но скоро Кубок Гагарина, все будет совсем иначе. Сейчас последние матчи регулярки мало, что значат, поэтому и проходят так непредсказуемо. И даже несмотря на поражения в играх с «Авангардом» и «Металлургом», ЦСКА выглядел очень хорошо.


«Торпедо»

«Эти парни давно забыли про победы». Так я писал в предыдущем прогнозе на матч с «Локомотив». Как же я ими гордился и как нахваливал. Вот уже за девять игр «Торпедо» выиграло в ПЯТИ! матчах (причем победили «Ак Барс» и «Спартак» в дополнительно время). Причем ведь были довольно крепкие соперники по типу «Спартака», ЦСКА, СКА или же «Ак Барса». Правда, не так давно ребята умудрились проиграть в гостях «Витязю» (только что в прах улетевшему от «Нефтехимика», вопреки моему прогнозу) и проблемному «Спартаку» (но, слава богу, отомстили). Рад я был, что зашел мой прогноз на их встречу с «Сочи», там, конечно, нижегородцы как следует погромили южан. Однако была и неудача в крайнем ординаре на игру с «Амуром». Это было удивительно.

Казалось бы, возможно, это из-за гостевых игр, коллектив с берегов Волги намного круче играет дома, но ведь нет же! Вот как они умудрились влететь так разгромно СКА и ЦСКА? Часто «Торпедо» не хватает на дополнительные периоды, не понимаю, в чем их проблема. Ведь даже не скажешь, что ребята проседают по физухе.

Не знаю, у всего коллектива какая-то нездоровая недооценка себя. Вот иногда бывают матчи «смерти», но, если что-то не идет — это приговор. Но все, пора прекращать эту серию. Я знаю, что «Торпедо» — это команда уровня топов своей конференции. Да, пока не можем дать бой условному СКА или же московскому «Динамо», но команды уровня текущего «Спартака», минского «Динамо» или же «Барыса» обязаны обыгрывать. Тем более уж «Адмирал», ребят, как в последнем матче. У «Торпедо» наконец-то пошел нормальный, не такой потный календарь. Хотя бы стали выпадать почаще матчи с «Куньлунь» или же «Витязем».

Но качество игры в гостях обязательно нужно улучшать. Сейчас уже все намного круче. Да и таблица говорит об этом же, «Торпедо» снова запрыгнуло в топ-4 на Западе.


Личные встречи

Встречались команды всего лишь раз в текущем регулярном чемпионате.

Тогда в гостях ЦСКА полностью деклассировало нижегородское «Торпедо». Завтра пройдет их вторая очная встреча. Посмотрим же, как она сложиться.

Прогноз

Мне кажется, что нет никаких предпосылок к тому, чтобы ЦСКА вновь не победило. Армейцы в такой же отлично форме, а вот нижегородцы на спаде небольшой. Плюс, фактор домашней игры немало важен. В общим, предлагаю вам поставить на фору ЦСКА (-1). Первый раз затоплю против своих земляков.

Всем приятнейших игровых дней в КХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает!

Ставка: ФОРА1 (-1)
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
ЦСКА Москва – Торпедо Нижний Новгород
Ставка: ФОРА1 (-1)
с коэффициентом 1.76
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
70%
30%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.63
15 игроков
ФОРА1 (-1)
1.76
8 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.95
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч ЦСКА Москва - Торпедо Нижний Новгород 07 декабря 2022 от пользователей (19)

ЦСКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.94
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Слава хоккею!
Сегодня клубы проводят между собой вторую очную встречу в этом сезоне.
В первом матче ЦСКА обыграл Торпедо всухую 4:0 в Нижнем Новгороде - в той встрече Торпедо пошло на риск, выставив в составе на матч пять молодых игроков обороны, которым было менее 19 лет.
Окончательный счёт на табло в том матче в пользу армейцев не соответствовал действительности - у хозяев по ходу игры были шансы и моменты, чтобы зацепиться за результат, но в той встрече в воротах соперника очень сильно сыграл вратарь Александр Шарыченков, отразивший все броски в створ ворот, в сегодняшнем же матче ворота ЦСКА защищает Адам Рейдеборн.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем preved !

Пока на ЧМ выходные хочу поставить на КХЛ, честно говоря не особо слежу за хоккеем, так пробежался по новостям, по составам и заметил, что у Торпедо в лазарет добавились ещё 2 игрока, а у ЦСКА вроде как оправился от травмы В. Каменев. Даже если по фамилиям брать у ЦСКА состав будет посильнее, Торпедо же находится не в лучшей своей форме.

Думаю ЦСКА одержит уверенную победу
Поэтому ставка -1,5 на ЦСКА
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Торпедо Нижний-Новгород
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.52
Сумма 6.6% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Доброго времени суток
ЦСКА - Торпедо Нижний Новгород.
Встреча 2 и 4 места турнирной таблицы западной конференции.
Торпедо по забитым шайбам занимает 3-е место конференции 101 , ЦСКА на втором 116,лидер СКА 136 но при этом лидер СКА и пропускает мало в отличии от ЦСКА 86 пропущенных, Торпедо 85 но там на матч меньше.Команды в принципе на равных идут по статистике.
Матч не принципиальный ЦСКА 4 очка не хватает до лидерства. Команды продемонстрируют открытый матч с большим количеством шайб.
Фарта друзья...
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.61
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Хоккей КХЛ.
ЦСКА примет у себя Торпедо.
Какую бы интересную игру не показывали Торпедо, но в последних матчах им не хватало немного для победы, а теперь еще и Денис Ян и Ю Сато в лазарете прибавились. А Ян является лидером команды по набору очков. У ЦСКА таких проблем нет, они неплохо набирают очки, против крепких коллективов с нажимом, а против коллективов у которых отсутствует большая скамейка могут спокойно а разойтись. В данной встрече выносливости игроков НН не хватит против скорости Армейцев, что было заметно даже по прошлым матчем.
В прошлой очной встрече ЦСКА забил 4 шайбы и не одной не пропустил. Ожидаю похожую ситуацию тут.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. Цска принимает Торпедо НН. В последнее время ЦСКА снова забуксовал и играет не так как этого хотелось бы. В 6 играх 3 поражения. Но поражения были от топов и сегодня хозяева оторвутся на Нижнем, который в 5 играх проиграл 4 раза и по 4 шайбы получают они не редко. Подопечные Ларионова находятся на спаде и ЦСКА перед своими болельщиками постараются повторить, то что сдедали на выезде. 4 0 они победили Нижний. Жду от Цска сегодня Яркой игры. Торпедо для них удобный соперник. Удачи всем.
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Торпедо Нижний-Новгород
Прогноз 1-й период 12
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Привет. Цска и торпедо, единственная игра, на ней и остановимся. Торпедо немного сбилась с настройками, но на самом деле их поражения не так тревожный, как некотрые подумали, потому что по факту, это ± одна и та же команда по уровню прямо сейчас как Спартак (да простят меня любители Спартака). Ну смотри, все ожидают, что торпедо проиграет на выезде в хламину, она то проиграет, но что-то инересное выкинуть может, эффект "нам нечего терять", ну типо вытащат первый период и тп. Цска не должен сильно напрягаться, тк смыла сильно нет, но очко взять надо. Короче первый период прогнозирую интересный.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.62
Сумма 1.6% от банка
Выигрыш +1% от банка
Я говорю сразу, ставка на кхл чисто по фану. По моему мнению матч вполне может получится результативным, у Торпедо спад, у команды 4 поражения в последних 5 матчах, у команда серьезные проблемы в линии обороны, но и у ЦСКА в последних матчах не все гладко, армейцы так же немало пропускают а потому пару шайб от гостей вполне стоит ждать, но как я уже писал у Торпедо проблемы в обороне и то что Армейцы вполне способны накидать немало шайб в ворота гостей так же сомнений невызывает.
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Торпедо Нижний-Новгород
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.62
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Разберём игру КХЛ. ЦСКА - Торпедо. Итак, сегодня игра с Торпедо, которые в гостях у московских армейцев постоянно имеют не самую радужную для себя статистику. Поэтому я думаю, что сегодня мы увидим яркую игру в исполнении москвичей в первую очередь. Торпедо проиграл свои крайние 2 игры в выездной серии и сейчас предстоит заключительный матч на выезде, после чего начнётся домашняя серия. Команда уже не станет экономить силы и биться как обычно. Поэтому и беру такой прогноз. Всем удачи!!!
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Всем привет! Не успел сегодня сюда выложить прогноз на сегодняшнее дальневосточное дерби, а оно зашло - Амур с Адмиралом сыграли в ничью, на ничью и ставил. Наконец-то получил плюс, после серии поражений.
Сегодня же играют соседи по турнирной таблице. Не смотря на то что Торпедовцы в последних 5 играх одержали всего 1 победу в гостях над Адмиралом, против 3-х у ЦСКА, команды разделяют всего 6 очков. Торпедо в этом матче является довольно-таки крепким андердогом, рискну предположить, что они сегодня одержат победу - может и не в основное время, а в овертайме или по буллитам. Торпедовцы должны сегодня брать хотя бы 1 очко. Ещё у Торпедовцев будет сильнейшая мотивация взять реванш после позорного поражения в домашнем матче от армейцев 24-го ноября - 0:4. Всем Фарта!
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз П1
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Армейцы немного забуксовали на 2 матча проиграли сначала Авангарду,а потом Металлургу.После выиграли у Сочи.Но там без вариантов.Федоров начал использовать много молодежи из-этого игра немного сломалась.
Нижний Новгород дома уже проиграл Цска у себя дома 0:4.С турне по Дальнему Востоку привезли 3 очка в 3 играх.
Цска не будет церемониться с Торпедо,сколько надо будет забить забьют.Отмечу,что Торпедо много удаляется,а большинство у москвичей шикарное
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не думаю что у ЦСКА возникнут проблемы сегодня в матче с Торпедо.
ЦСКА играет дома, состав на голову сильнее, да и победы нужны, игр осталось не так много и скоро уже ПО, не думаю что ЦСКА хочет падать ниже.
Торпедо тоже хорош в этом сезоне, но все таки с клубами типа ЦСКА возникают большие трудности, состав слабоват и на одном желание не выехать, нужны хорошие исполнители. Думаю ЦСКА спокойно выиграет сегодня в 2-3 шайбы
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ТМ (5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ЦСКА торпедо второй матч сегодняшнего дня ,тут будет бой мне кажется и борьба выйдет на первый план ,а голы на второй, торпедо потерпел 2порпдения в последних матчах от Сибири и от амура, ЦСКА чередует победы и поражения,но тут главное что в личной встрече армейцы ввграли 4 -0 и думаю торпедо захочет от твгратсчсч и статистика последних матчах за 4 игры и по 2 победы у каждой из кшманд
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Торпедо Нижний-Новгород
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.08
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Катиться мой банк здесь ко дну, но сдаваться нельзя
ЦСКА, который как-то странно играет после довольно затяжной серии из побед, терпит спад некоторый в атакующем плане
Команда не забрасывает сейчас так много, как явно хотелось бы, да хотя бы мне
Однако против прямых конкурентов команда заряжается соттветствующе
Сегодня игра с Торпедо, который в гостевых играх с армейцами имеет не самую радужную для себя статистику
Думаю, что сегодня мы увидим яркую игру в исполнении москвичей в первую очередь
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ХК Сочи
2 4 (0:1, 2:1, 0:2)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
2 1 (1:0, 1:1, 0:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2 3 (0:0, 2:2, 0:1)
Авангард Омск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
6 4 (0:3, 2:0, 4:1)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
0 4 (0:2, 0:1, 0:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
6 2 (4:0, 1:2, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
ЦСКА Москва
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Сибирь Новосибирск
2 2 (1:1, 0:0, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
4 2 (2:0, 0:1, 2:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
1 2 (1:1, 0:1, 0:0)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
2 6 (1:1, 0:2, 1:3)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
0 4 (0:2, 0:1, 0:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
4 1 (2:0, 1:1, 1:0)
Куньлунь Ред Стар
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Северсталь Череповец

Статистика личных встреч

ЦСКА Москва
3 Победа ЦСКА Москва
3 Ничья
1 Победа Торпедо Нижний Новгород
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
0 4 (0:2, 0:1, 0:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2 5 (0:3, 2:1, 0:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо НН
1 2 (0:0, 0:1, 1:1)
ЦСКА
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Торпедо НН
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Торпедо НН
2 2 (0:0, 1:0, 1:2)
ЦСКА
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Торпедо НН
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
ЦСКА
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА
3 0 (2:0, 0:0, 1:0)
Торпедо НН

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
07-12
12:00
Амур Хабаровск Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
2.47 3.40 2.90 +96
07-12
19:30
ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
1.51 5.20 5.40 +90
07-12
03:30
Кливленд Кавальерс Лос-Анджелес Лейкерс
Баскетбол / NBA. Регулярный чемпионат.
1.40 3.10 +73
07-12
04:30
Даллас Старз Торонто Мейпл Лифс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.36 4.10 2.70 +67
07-12
03:00
Нью-Джерси Девилз Чикаго Блэкхокс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.45 5.40 6.00 +63

Рейтинг прогноза на матч ЦСКА Москва – Торпедо Нижний Новгород

(Голосов: 138, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород 07-12-2022?
Прогноз на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород 07-12-2022?
Авторами прогнозов на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород 07-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород 07-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч ЦСКА Москва против Торпедо Нижний Новгород 07-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot