Получить
Реклама

Баффало Сейбрз - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (10.12.22)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз – Питтсбург Пингвинз

Прогноз 2 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.70

Ну что ж, рад приветствовать любителей красочного хоккея! В рамках очередного тура регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» примет «Питтсбург» дома на стадионе «Кийбанк Центр» десятого декабря в 03:00 по московскому времени. Очень приятные коэфициенты на данный матч просто поют о том, что матч будет шикарен! Перейдем же скорее к прогнозу!

«Баффало»

«Баффало» уверенно, на спокойном начал предсезонку. Обыграли «Филадельфию» с минимальной разницей. В общем, все хорошо было. Биро сделал дубль, а Любушкин ассистировал. Здорово ведь. После перерыва кажется все нечто волшебным и необычным.

За межсезонку в «Баффало» поменялось, впрочем, как и у многих команд, многое. Важно отметить, что из «Торонто» пришел Любушкин! Причем ведь и наигрывают нашего парня. Ох, тяжело становится выбирать фаворита своего сердца на сезон. Пришли Исак, Оуэн, Пейтон и Алекс из «Вегаса». Но и много, кто ушел. Например, Коди в «Калгари», Уилл в «Даллас», Марк в «Нешвилл» и Дрейк в «Питтсбург». Нам предстоит интересное наблюдение за обновленной командой Гранато Дона.

Так я писал о команде в межсезонку…а вот сейчас все как-то выглядит удручающе. Сейчас команда плетется в конце турнирной таблицы на Востоке. За двадцать шесть игр у них десять побед, две ничьи и аж целых четырнадцать поражений. По итогу – двадцать пять очков. Последние игра, правда, внушают небольшую надежду. Были победы над «Сент-Луисом», над «Монреалем». Сейчас становится все получше, но по таблице все печально, впрочем, как и по игре.


«Питтсбург»

Команда, которая считается самой возрастной в НХЛ. В среднем количество лет игроков составляет 30,3 года. Однако коллектив нельзя списывать со счетов. Так, например, команда по своему обычаю вышла в плей-офф в предыдущем сезоне. К сожалению парней, «Питтсбург» проиграл «Рейнджерс» в 1/8 финала с общим счетом 3:4. Нельзя сказать, что коллектив не был готов к сопернику. Возможно, не сыграл чемпионский фактор, ведь «Пингвины» не так давно, а именно в сезоне 2016/2017 выигрывали Кубок Стэнли.

Предсезонку «Питтсбург» провел не так уверенно, как хотелось бы. Перед началом предсезонки генменеджер заявил: «Сложно выиграть Кубок Стэнли, но это наша миссия. Могли победить в последних сериях плей-офф». Если обратиться к результатам, «Пингвины» выиграли 3 из 6 встреч, закрепившись на 6 месте Столичного дивизиона с 6 очками. Очень привлекает результат с «Баффало» – 7:1.

Первый матч сезона для коллектива из Питтсбурга выдался очень приятным. Парни дома обыграли «Аризону» со счетом 6:2, закинув при этом 3 шайбы за первые 5 минут первого периода.

На данный момент команда находится на шестом месте Восточной конференции, имея тридцать два очка за двадцать шесть игр. Пока что результат средний. Будет на что посмотреть, не загадываем, рассматриваем реалии. Пока что рано что-то говорить, однако я надеюсь, что «Питтсбург» покажет себя явно лучше, чем в том сезоне.


Личные встречи

Команды уже встречались в текущем сезоне. В самом начале регулярки. Тогда, к моему удивлению «Баффало» у себя дома переиграло «Питтсбург» с разгромным счетом 6:3. Больше команды не пересекались. Завтра пройдет их вторая очная встреча в этом новом игровом году. Посмотрим же, как она пройдет.

Прогноз

Думаю, что на этот раз игра получится не менее яркой. «Баффало» ооочень много и забивает, и пропускает. Поэтому я вам предлагаю взять победу «Питтсбурга» и тотал больше пяти с половиной голов.

Всем желаю приятнейших игровых ночей и вечеров в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает!

Ставка: 2 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Баффало Сейбрз – Питтсбург Пингвинз
Ставка: 2 победит и тотал матча больше 5.5: Да
с коэффициентом 2.70
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П2
2.14
9 игроков
Ничья
4.20
7 игроков
П1 в матче
2.26
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15
ФК Сочи - Факел
Футбол 17-30

Прогнозы на матч Баффало Сейбрз - Питтсбург Пингвинз 10 декабря 2022 от пользователей (11)

Баффало Сейбрс
Питтсбург Пингвинс
Прогноз ИТМ1 (2.5)
Кф 2.35
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
В последних играх явно видны существенные сдвиги в хорошую сторону оборны Пингвинов
Баффало же довольно атакующая команда, и как раз сегодня, пожалуй, можно будет в оочию оценить прогресс обороны команды Кросби и Малкина
Так же добавили пингвины и в плане результатов, ведь начали сезон и вовсе с подвала своей конференции
Сейчас по всем показтелям команда прибавила
Думаю, что сегодня местная команда не особо порадует своего болельщика
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Питтсбург Пингвинз
Прогноз Двойной шанс 12
Кф 1.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
есть неслабые подозрения шо в нашей сладкой парочке минует нас сия чаша

буду предельно краток

форма у питов чутка получше на 1 победычку

с одной стороны хаззява уверенно ведут на своей поляне 3 крайние лички

а с другой стороны у питов оглушительный перевс в личках Всего игр: 56 ( 17=0-39), голов: 135:199

поэтому силы тут примерно равны но есть мынение шо ихто буит вести под занавес затащит и победычку без усяких кренделей догонов, обгонов и т д
Фарт великая весчь. и сёня кому-то должно фартануть непадецки
повторять не советую
проверяю нюхач sarcasti

усем море бобра
включаем смотрим болеем ahuenchik
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Питтсбург Пингвинз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Побаловались футболом, проиграли, возвращаемся к хоккею.
Баффало - Питтсбург, пожалуй в этом матче возьму хозяев, ну уж очень хороши они в этом сезоне в нападении, играют правда с переменчивым успехом, но вот вроде поймали снова свою игру и начинают побеждать. Баффало играет в атакующий, быстрый хоккей и многие за ними просто не успевают, думаю Питтсбургу сегодня будет совсем не просто и они проиграют в этом матче, все таки в команде уже много возрастных игроков и могут просто не успевать за скоростью Баффало, матч в целом 50 на 50, но когда дают в таких ситуациях на кого то кф больше, то это валуй и стоит заиграть
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Питтсбург Пингвинз
Прогноз П2 в матче
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Пингвины из Питсбурга нашли свою игру и потихоньку возвращаются в верхнюю часть турнирной таблицы.Кросби , Малкин и компания вновь показывают зрелищный и результативный хоккей который приносит результат. Баффало и в этом сезоне вновь будет поставщиком очков правда иногда Баффало своей игрой удивляют в хорошем смысле слова своих болельщиков но ненадолго.Состав у хозяев по сравнению с прошлым сезоном не очень изменился и этот сезон Баффало будет вновь бороться за 9-13 места в турнирной таблице.Ну а Питсбург я думаю и сегодня выиграет у Баффало.
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Питтсбург Пингвинз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чтож,самой подходящей сейчас ставкой на Баффало,это тотал больше с их участием.Клинки сейчас безусловно самая горячая команда НХЛ.И я не могу упустить возможность на этом сыграть.Последние результаты вообще умопомрачительные.В прошлом матче игрок Баффало Тэйг Томпсон забросил пента-трик в ворота Коламбуса,став 64-ым игроков НХЛ которому покорилось столь редко достижение.Или такие приколы типа забросить 3 шайбы Монреалю за 1.40сек...
Казалось бы смотришь в состав Баффало,и не понимаешь от чего команда так может заиграть?ведь нет в команде каких-то звёзд,топовых проспектов и т.д,а команда бежит,и бежит без оглядки.А оглядываться куда,когда вратари в твоей команде это тихий ужас.Андерсону 41год и он просто физически уже не тот что был в молодсти.У финна Лукконена наверно вообще самые худшая статистика в НХЛ.СВ % 85.19 и КН 4.15.Комри-более-менее надёжный сейчас травмирован.
Пингвины всегда везде и со всеми играет в свой хоккей.И дома и на выезде,и с Коламбусом и с Вегасом.Они никогда и ничего не боятся.Всегда летят вперёд.Хотя что ещё делать с таким-то составом.Надеюсь матч с Баффало нас также повеселит.Хотя конечно всё время так продолжаться не будет,и рано или поздно результативность спадёт.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Баффало Сейбрз
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 1.85
Сумма 23.8% от банка
Проигрыш -23,8% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Питтсбург - Баффало.
Баффало на своем льду будет огрызаться, но коллектив не отличается стабильностью, имеет не мало проблем в защите, и пропускает пачками. Питтсбург набрал ход, и по делу идёт фаворитом. У Питтсбурга нет проблем с реализацией, и очень качественная атакующая линия, забрасывает Кросби, есть Раст, Малкин способен реализовать момент. Думаю что Пингвины свои четыре шайбы отгрузить вполне способны.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Питтсбург Пингвинз
Прогноз П2
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баффало Сэйбрс - Питтсбург Пингвинс

В этом матче встретятся команды из Восточной конференции. Питтсбург занимает 6 место и в последнее время показывает отличные результаты за пределами своего города. За 7 матчей уступили лишь раз в овертайме в матче Монреалем, там команда была в бек-ту-бек, поэтому результат закономерный. Баффало имеет ужасный процент нейтрализации лишнего (71.3%) - 27 результат в лиге, так что удаления могут сильно повлиять на исход события. В последнее время Баффало стало всё чаще набирать очки, но хочу заметить что в основном победы одерживаются над соперниками такого же уровня. С более серьезным оппонентом начинаются проблемы. Команды уже встречались в этом сезоне, игра завершилась со счетом 6-3 в пользу Баффало, но та игра была в бек-ту-бек после тяжелейшей игры против Бостона. Тут же команда сполна отдохнула и с полными силами должна брать реванш.
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Питтсбург Пингвинз
Прогноз П2
Кф 2.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В рамках регулярного первенства НХЛ, 10 декабря, в 3:00 по московскому времени. В Баффало, в «КиБанк Центре» состоится хоккейный поединок, в котором местные «Себрс» померятся силами в «Питтсбург Пингвинс». Если гости предстоящего поединка уверенно идут в лидирующем эшелоне команд Восточной конференции, то хозяевам пока приходится болтаться в нижней части турнирной таблицы, однако, шансы на попадание в зону плей-офф по итогам регулярного первенства всё ещё есть.


«Баффало Сейбрс»

Команда после продолжительной серии поражений пытается наверстать упущенное. В последних 2-х матчах «сабли» одержали уверенные победы, причём встречи получились очень результативными. Сначала клуб разобрался на своём льду с «Сан-Хосе Шаркс» (6-3), затем привёз победу из Коламбуса (4-9). На данный момент в активе «Баффало» 25 очков после 25-ти игр (48,1 %) при разнице забитых и пропущенных шайб: 105-96. В нынешнем сезоне команде удаётся реализовать 12,4 % всех своих бросков, в то время как шайбы соперника  достигают цели в 11,5 % случаев. Лучшим бомбардиром команды в текущем розыгрыше является нападающий – Тэйг Томпсон, на счету американца 40 набранных очков (21 гол, 19 результативных передач), по системе гол пас это 4-й результат в лиге. Во вратарской линии тренерский штаб предпочитает ротацию. Канадский голкипер - Эрик Комри (11 сыгранных матчей, 38 пропущенных шайб, 3,45 – шайбы в среднем за игру, 88,7 % отражённых бросков) и американский страж – Крейг Андерсон (10 сыгранных матчей, 27 пропущенных шайб, 2,7 – шайбы в среднем за игру, 91,6 % отражённых бросков) имеют достаточно игрового времени в нынешнем первенстве. Однако, Комри на данный момент находится в лазарете команды, помимо него из-за травм не смогут принять участие в ближайшей игре защитник – Илья Любушкин и нападающий Винс Хиностроза.


«Питтсбург Пингвинс»

После неудачной серии в конце октября команда постепенно набирает обороты и уже уверенно себя чувствует в зоне плей-офф. На данный момент «Питтсбург» продолжает победную серию насчитывающую 3 игры. Последним под тяжёлую руку «пингвинов» попал «Коламбус Блю Джекетс», проигравший в гостях (1-4). Таким образом, подопечные Майка Салливана расположились на 5-строчке в турнирной таблице Востока, имея в своём активе 32 очка после 26-ти игр (61,5 %) при разнице забитых и пропущенных шайб: 93-79. «Пингвинс» удаётся реализовать 10,6 % созданных моментов, в свою очередь противник достигает своей цели в 9% всех попыток. Лучшим бомбардиром команды в нынешнем сезоне является её многолетний лидер и капитан команды – Сидней Кросби, на счету нападающего 35 набранных очков (15 заброшенных шайб и 20 результативных передач), это 7-й результат сезона. Россиянин Евгений Малкин с 25-ю баллами (8 17) только 62-й. Что же касается вратарской линии, то место в основе застолбил за собой Тристан Джерри, на счету канадского голкипера 17 матчей, 47 пропущенных шайб (2,76 - шайбы в среднем за игру) при 91,9 % отражённых бросков. В ближайшее время из-за травмы своей команде не сможет помочь защитник – Крис Летанг, под вопросом остаётся появление на льду нападающего – Райана Полинга.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 56 матчей. 17 раз успех был на стороне хоккеистов из Баффало, 39 побед у команды из Питтсбурга, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 135-199 в пользу «Пингвинс». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «Сейбрс», в начале ноября они на своём льду оказались сильнее (6-3).

Прогноз

Статистика очного соперничества и результаты нынешнего первенства в один голос твердят нам о преимуществе команды Евгения Малкина. Думаю, что гости в предстоящей встрече возьмут реванш за поражение месячной давности и снимут все вопросы о победителе в основное время матча.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
4 9 (0:6, 2:3, 2:0)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
6 3 (1:2, 3:0, 2:1)
Сан-Хосе Шаркс
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
4 6 (2:1, 1:4, 1:1)
Колорадо Эвеланш
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
4 4 (1:2, 0:2, 3:0)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
5 5 (2:2, 1:1, 2:2)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
1 3 (0:0, 1:3, 0:0)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
6 2 (1:0, 3:1, 2:1)
Сент-Луис Блюз
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 1 (0:1, 3:0, 1:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
6 2 (3:1, 2:1, 1:0)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 3 (0:2, 2:0, 2:1)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
2 2 (1:0, 0:2, 1:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 4 (0:1, 0:2, 1:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
1 4 (0:2, 0:2, 1:0)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Калгари Флэймз

Статистика личных встреч

Баффало Сейбрз
3 Победа Баффало Сейбрз
3 Ничья
1 Победа Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
6 3 (0:1, 1:1, 5:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Предсезонные матчи.
Питтсбург Пингвинз
7 1 (3:0, 2:1, 2:0)
Баффало Сейбрз
NHL. Предсезонные матчи.
Баффало Сейбрз
3 1 (0:0, 2:0, 1:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
2 2 (1:0, 1:1, 0:1)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 2 (0:0, 0:2, 1:0)
Баффало Сейбрз
NHL. Предсезонные матчи.
Питтсбург Пингвинз
4 4 (0:2, 1:1, 3:1)
Баффало Сейбрз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
10-12
22:00
Англия Франция
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/4 финала. Катар.
2.85 3.10 2.85 +468
10-12
18:00
Марокко Португалия
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/4 финала. Катар.
6.70 4.00 1.60 +455
10-12
03:00
Вашингтон Кэпиталз Сиэтл Кракен
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.13 4.10 3.00 +81
10-12
03:00
Баффало Сейбрз Питтсбург Пингвинз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.00 4.20 2.12 +80
10-12
05:00
Эдмонтон Ойлерз Миннесота Уайлд
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.27 4.10 2.80 +67

Рейтинг прогноза на матч Баффало Сейбрз – Питтсбург Пингвинз

(Голосов: 114, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз 10-12-2022?
Прогноз на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз 10-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз 10-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз 10-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Баффало Сейбрз против Питтсбург Пингвинз 10-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot