Получить
Реклама

Эдмонтон Ойлерз - Миннесота Уайлд прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (10.12.22)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд

Прогноз П2 в матче
Кф 2.10

Очередной интересный матч встречает нас в уикенд НХЛ. Во вторник 6 декабря в 05:00 по московскому времени состоится встреча между «Эдмонтон Ойлерз» и «Миннесота» на арене «Роджерс Плейс». Рассмотрим возможные исходы противостояния.

«Эдмонтон»

Скажу честно, очень уж мне нравится игра «Нефтяников». То, как показала себя команда в прошедшем сезоне, дает мне уверенность в их отличном результате в будущем. Напомню, «Ойлерз» дошли до 1/2 финала, где проиграла победителю сезона «Колорадо» в серии со счетом 4:0. Обидно, досадно, но ладно, нужно двигаться дальше. Касательно первых матчей предсезонки, следует сказать, что все довольно печально… НО! Команда приехала на игры без своих лидеров. К примеру, в первых играх отсутствовал молодое дарование МакДэвид. Отмечу матч с «Калгари» где «Ойлерз» проиграли 0:4, так и не навязав борьбу своему традиционному сопернику. «Эдмонтону» потребуется время для реабилитации после предсезонки, чем они успешно занимаются. На данный момент «Нефтяники» занимают шестую строчку в таблице Западной конференции, перед ними закрепился «Лос-Анджелес». Начало для коллектива задалось не так удачно, как хотелось бы команде. Качели коллектива явна надоели как болельщикам, так и самим игрокам. Дела сейчас у них обстоят не очень: проигрыши в гостях «Девилз» и «Айлендерс», тяжелая победа над «Копами». В общем, плачевно все. Однако «Нефтяники» понимают всю трагедию и каждую игру пытаются перестроиться, можно сказать успешно.


«Миннесота»

Что можно сказать про «Минни»? Точно ничего плохого. Команда занимает шестую строчку турнирной таблицы, имея в активе двадцать восемь поинтов. За свои двадцать четыре матча смогли забросить больше семидесяти шайб, но и пропустить примерно столько же. За последние пять игр одержали ЧЕТЫРЕ победы. «Миннесоте» удалось обыграть «Сиэтл» (0:1) и «Анахайм» (1:4). Уступил коллектив в матчах против «Сан-Хосе» (2:3(Б) и «Питтсбург» (4:6). В последний выход на лёд была снова встреча с «Калгари», где команда обидно проиграл, потеряв победу после второго периода.. Вратарь «Миннесоты» Марк-Андре Флери с 72-м шатаутом в карьере в матче против «Сиэтла» (1:0) при 28 отраженных бросках является первой звездой «НХЛ». Что касается травм, в этой игре защищать честь клуба, возможно, не смогут Джордан Гринвэй, Райан Хартман и сам вратарь Флери из-за травмы. Одним из факторов последних успехов команды, конечно же, является наш Кирилл Капризов, который разрывает все и вся. У него за двадцать четыре игры – семнадцать голов и шестнадцать ассистов, браво, Кирилл!


Личная встреча

Команды уже встречались в текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ, причем не так давно. Тогда «Миннесота» у себя дома была сильнее «Эдмонтона» со счетом 5:3. После этого клубы больше не пересекались. Завтра же пройдет их вторая очная встреча. Посмотрим же, как она сложится.

Прогноз

Думаю, что история повторая. «Миннесота» в текущем сезоне – это аналог «Ливерпулю», если кто шарит. Выступает нестабильно, часто штормит, но когда надо – они соберутся. Поэтому верю я в них в завтрашнем матче. Должны они забирать победу. Берем победу гостей В МАТЧЕ.

Всем приятнейших игровых ночей и вечеров в НХЛ. Всем удачи, ребят, хоккея много не бывает.

Ставка: П2 в матче
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд
Ставка: П2 в матче
с коэффициентом 2.10
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ТБ (6.5)
2.16
8 игроков
Ничья
4.10
7 игроков
ТБ (6)
1.83
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

ФК Сочи - Факел
Футбол 17-30

Прогнозы на матч Эдмонтон Ойлерз - Миннесота Уайлд 10 декабря 2022 от пользователей (13)

Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.72
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Эдмонтон принимает Миннесоту. Неделю назад Миннесота дома обыграла Эдмонтон 5:2.
Эдмонтон чередует крайние пять матчей победы поражениями. Обыгрывая команда послабее и проигрывая командам покрепче.
Миннесота закончив свою домашнюю семиматчевую серию тремя победами кряду съездила в гости к Далласу и обыграв их по буллитам 5:6 отправилась в Калгари, где сравняв счет до конца основного времени пропустила две и улетела 5:3.
Думаю Вайлдс сегодня смогут увезти очки, а там посмотрим
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
А с чего тут такой прогруз на тм мне вообще не понятно.Обе дружины сейчас очень результативны,и даже такой,казалось бы большой тотал заходит практическирегулярно.Понятно что всё рано или поздно заканчивается,но думаю пока это не тот случай.Прекрасно работает нападение в обоих клубах.Большиснтво прекрасное.Лидеры в строю и находятся в отличной форме.Поэтому почему бы и не рискнуть немного
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.83
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Команды последнее время здорово играют между собой и находятся в хорошей форме. Обе имеют равные шансы на победу и тут сложно судить кто победит, но то, что тотал должен быть пробит, уверенность есть. В 5 крайних очных играх 4 раза тотал проходил, если взять отрезок в 10 игр, то лишь 3 раза тотал не зашёл. Эдмонтон сейчас играет очень результативно, 8 из 10 раз пробили тотал, такие же показатели и у дикарей.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.66
Сумма 31.3% от банка
Проигрыш -31,3% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Миннесота - Эдмонтон.
Эдмонтон на своем льду фаворит по делу, но в защите не мало проблем, и легко сегодня точно не будет. Миннесота нуждается в очках, и самоотдача будет максимальная. У Миннесоты достаточно крепкий состав, очень хорош Капризов, который забрасывает практически в каждом матче, есть Стил, Цуккарелло способен реализовать момент. Думаю что Уайлд свои три шайбы смогут забросить.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз П1 в матче
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Ну и крайний матч на сегодня Эдмонтон - Миннесота.
В этом матче я однозначно за хозяев, МакДэвид и ко должны побеждать не стабильную Миннесоту, вся игра гостей держится на данный момент на Капризове, а он не может каждый матч тащить.
Миннесота показывает результат в домашних матчах, но в гостевых возникают проблемы, тем более с быстрыми командами нацклкнными на ворота, Эдмонтон таковым и является.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Эдмонтон и Миннесота обе команды являются командами которые в последние годы занимают верхнии строчки своего дивизиона по итогам регулярного дивизиона.Эдмонтон славится своими двумя первыми пятерками в которых заправляют Макдэвид и Драйзтль.Иногда парни обьединяются в одну пятерку и тогда соперникам приходится несладко.Миннесота в этом сезоне вновь набирает обороты и показывает прекрасную игру которая вновь приносит очки .Капризов и компани опять устраивают игровую карусель у ворот соперников от которой шайбы залетают в ворота.Думаю сегодня коса найдет на камень и Миннесота возьмет очки в сегодняшнем матче.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.16
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Оборона Миннесоты в этом сезоне это довольно странная вещь , вроде она есть , а вроде и нет . При всём этом жаль деда Флери , который и старается , порой тащит нереальное , но не выделяется на этом фоне совсем . По статистике так и вовсе ужс какой-то .

Отрезок на котором дикари пропускали мало был крайне непродолжительным , в основном же это даже не 3 плюс , а 4-5 . Ко всему этому добавим травму Бродина и Духайма . Если же говорить о нападении , то игра впереди в последнее время чуть стабилизировалась , Капризов продолжает обновлять рекорды франшизы , партнёры ему в этом всячески помогают . Эдмонтон очень удобен для Соты , из 10 последних личных встреч дикари выиграли 8 , много при этом забрасывая и реализуя на этом отрезке каждое третье большинство . 10 из 16 игр против запада на больше .
The total has gone OVER in 6 of Minnesota's last 6 games against an opponent in the Western Conference conference.

Эдмонтон пропускает очень много и это при том что средний в целом голкипер Скиннер играет просто великолепно . Вменяемых защитников в составе раз два и обчёлся , столько же и нападающих умеющих играть в своей зоне , но двое из них травмированы - это Фогель и Маклеод . Сдержать набравших ход нападающих соперника будет очень сложно , ну а забить свои 3-4 в рамках регулярного чемпионата Эдмонтон может любому сопернику при живых лидерах . Дома нефтяники играют ярко , всего 4 низа из 15 встреч .
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Национальная хоккейная лига.
Играют Эдмонтон против Миннесоты.
Пожалуй самый интересный матч дня, на мой взгляд. Обе команды топ уровня.Эдмонтон 6 и 8 место Миннесота , обе из западной конференции. У Миннесоты на 2 очка меньше, но на 2 игры больше. Так что играют довольно ровно. Посмотрим историю встреч. 7 матчей подряд нефтяники не могут выиграть у дикарей.С 2019 года.Дома 3 поражения подряд3-7,1-4 и 3-5. На выезде 4 поражения.И за эти 7 матчей, в 2х не пробили тотал в 6шайб, 1 матч 5-1, остальные 4 очень даже результативные. Будем надеется, что и в этой игре порадуют забитыми голами.Обе команды в среднем забивают и пропускают по 3 с небольшим плюсом шайб за игру.Только вот Эдмонтон уже может в этой игре перевалить 100 забитых шайб, сейчас 97.Так же может стать 100 пропущенных, если Миннесота отгрузит 5. Миннесота не так много забивает, но пропускает меньше. У Эдмонтона защита не самый сильный конёк, да и вратарская линия тоже.Да и сейчас играть от оборы нет никакого смысла. Как говориться потом плей-офф покажет. В том году дошли до финала конференции. Играть в защите умеют.Так что посмотрим какие у них планы на эту игру.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
Прогноз П2
Кф 2.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В рамках регулярного первенста НХЛ, 10 декабря, в 5:00 по московскому времени. В Эдмонтоне, на арене «Роджерс Плейс» состоится хоккейный поединок, в котором померятся силами местные «Ойлерс» и «Миннесота Уайлд». Обе команды ведут отчаянную борьбу за прописку в зоне плей-офф в Западной конференции.


«Эдмонтон Ойлерс»

После домашнего поражения от «Вашингтона» (2-3) команда на своём льду отвела душу на «Аризоне Койотс», разгромив соперника со счётом: 8-2. На данный момент «нефтяники» занимают 6-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 30 очков после 27-ми игр (55,6 %) при разнице забитых и пропущенных шайб: 97-95. В нынешнем сезоне «Эдмонтону» удаётся реализовать 11,3 % всех своих бросков, в то время как соперник достигает цели в 10,7 % своих возможностей. Такого процента результативности во многом удаётся достичь за счёт лучшего бомбардира НХЛ – Коннора Макдэвида. На счету великого канадца в текущем розыгрыше 52 очка по системе гол пас (24 заброшенные шайбы, 28 результативных передач), стоит отметить и напарника Коннора по атаке – Леона Драйзайтля, который с 44-мя очками (18 26) идёт на втором месте по этому показателю. Во вратарской линии тренерский штаб клуба предпочитает ротацию двух голкиперов. Стюарт Скиннер (15 сыгранных матчей, 42 пропущенные шайбы, 2,8 – шайбы за игру в среднем, 91,6 % отражённых бросков) и Джек Кэмпбелл (13 сыгранных матчей, 49 пропущенных шайб, 3,77 – шайбы за игру в среднем, 87,4 % отражённых бросков) имеют, примерно, одинаковое количество игрового времени в нынешнем первенстве. В ближайшее время своей команде из-за травм не смогут помочь нападающие: Эвандер Кейн и Райан Маклеод, также остаётся под вопросом участие в матче ещё одного игрока атаки – Уоррена Фогеля.


«Миннесота Уайлд»

В последней игре против «Калгари Флэймс», где команда потерпела гостевое поражение (5-3), прервалась победная серия «Миннесоты», которая составляла 4 матча. Благодаря этой удачной серии, клуб из Сент-Пола смог забраться в зону плей-офф. В активе «Уайлд» 28 очков после 25-ти игр (56,0 %) при разнице забитых и пропущенных шайб: 81-79. Подопечным Дина Эвасона удаётся реализовать 10,3 % своих моментов, при этом соперник достигает цели в 10,6 % случаев. Очередной рекорд клуба установил лучший его бомбардир – Кирилл Капризов, россиянин забивает вот уже в 7-й игре подряд и 13 матчей не уходит со льда без набранных очков. Всего у нападающего из Миннесоты в этом сезоне 33 набранных балла по системе гол пас (17 заброшенных шайб и 16 результативных передач), это 12-й результат в лиге на данный момент. Что же касается вратарской линии, то незыблемым остаётся место в основе для голкипера – Марка-Андре Флёри, канадец провёл в основе 17 игр, пропустил 47 шайб (2,76 – шайбы в среднем за игру) при 89,6 % отражённых бросков. В лазарете команды находятся нападающие: Брендон Духайм и Райан Хартман, также под вопросом участие в ближайшем матче защитника – Йонаса Бродина.

Очное противостояние

История личных встреч этих двух команд насчитывает 53 матча. 15 побед на счету «Эдмонтона», 38 раз успеха добивались хоккеисты «Миннесоты». При общей разнице забитых и пропущенных шайб: 121-167 в пользу «Уайлд». Последнее слово в этом противостоянии осталось за хоккеистами из Сент-Пола, неделю назад Капризов и компания разобрались с «нефтяниками» на своём льду (5-3).

Прогноз

Статистика очного соперничества, и последние результаты сезона говорят в пользу гостей предстоящего поединка. Рискну предположить, что «Миннесота» сумеет одержать победу в основное время матча.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
8 2 (2:0, 3:1, 3:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
2 3 (0:0, 2:2, 0:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
5 3 (0:1, 4:2, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (0:1, 3:1, 2:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
4 5 (0:0, 1:2, 3:3)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
3 4 (1:0, 2:0, 0:4)
Эдмонтон Ойлерз
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Калгари Флэймз
5 3 (0:2, 3:0, 2:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
5 5 (0:1, 1:3, 4:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 4 (2:1, 0:2, 2:1)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (0:1, 3:1, 2:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 3 (1:0, 1:1, 2:2)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 4 (1:2, 1:1, 1:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
6 1 (1:0, 2:1, 3:0)
Виннипег Джетс

Статистика личных встреч

Эдмонтон Ойлерз
- Победа Эдмонтон Ойлерз
0 Ничья
7 Победа Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (0:1, 3:1, 2:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 1 (1:0, 3:0, 1:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 7 (1:4, 1:2, 1:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
1 4 (0:2, 1:0, 0:2)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 5 (2:1, 1:2, 0:2)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
6 5 (2:1, 2:1, 2:3)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 0 (3:0, 0:0, 0:0)
Эдмонтон Ойлерз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
10-12
22:00
Англия Франция
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/4 финала. Катар.
2.85 3.10 2.85 +468
10-12
18:00
Марокко Португалия
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/4 финала. Катар.
6.70 4.00 1.60 +455
10-12
03:00
Вашингтон Кэпиталз Сиэтл Кракен
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.13 4.10 3.00 +81
10-12
03:00
Баффало Сейбрз Питтсбург Пингвинз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.00 4.20 2.12 +80
10-12
05:00
Эдмонтон Ойлерз Миннесота Уайлд
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.27 4.10 2.80 +67

Рейтинг прогноза на матч Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд

(Голосов: 144, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд 10-12-2022?
Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд 10-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд 10-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд 10-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Эдмонтон Ойлерз против Миннесота Уайлд 10-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot