Получить
Реклама

Авангард Омск - Металлург Магнитогорск прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (19.03.23)

26 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Авангард Омск – Металлург Магнитогорск

Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.51
Первая игра прошла на равных, даже моментами было не понятно почему же омичи не могут воспользоваться своим преимуществом.
Почему же это произошло с моей точки зрения.
1) Магнитка приехала с маленьким перерывом после серии, те была на максимальном кураже после того, как она вырвала победу в серии
2) Магнитка и Омск принципиальные соперники в этом противостоянии, лично для меня, поэтому Магнитка будет полностью себя истощать
3) Омичи имели долгий перерыв в игре, поэтому нужно было обкатать лед

Сейчас, я уверен, что вот такой долгий перерыв сыграет им на руку, особенно у себя дома. Считаю, что Фора 0 с легкостью пройдет, можно рискнуть и поставить на Фору -1.
Ставка: ФОРА1 (0)
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
ava
the_last_74 Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2017 года
Статистика за текущий месяц
34
30
6
53%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Авангард Омск – Металлург Магнитогорск
Ставка: ФОРА1 (0)
с коэффициентом 1.51
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
ivangurej
ivangurej
138%
138% П1 58%
R_B
R_B
109%
109% ИТБ1 (2.5) 78%
mali17
mali17
52%
52% 3-й период П1 75%
totalkhl
totalkhl
38%
38% ТБ (4.5) 71%
Artem151
Artem151
21%
21% ТБ (4.5) 66%
SKRIN0702
SKRIN0702
14%
14% ТБ (4.5) 56%
Жизнь на линии
Жизнь на линии
8%
8% П2 в матче 57%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ТБ (4.5)
2.00
12 игроков
Ничья
3.90
10 игроков
П1
2.10
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Авангард Омск - Металлург Магнитогорск 19 марта 2023 от пользователей (26)

Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Добрый день , Теннис зашел отлично , а вот Вратарь Ванкувера походу сыграл матч жизни , иначе не объяснит . Хоккей КХЛ плей-офф . Авангард - Метталург . Первый прогноз как раз таки ставил на Авангард , но вот сегодня решил зайти чуть по другому . Магнитка хоть и играли в гостях но показали хорошую игру , уступив в От , сегодня же думаю дадут бой и как минимум в 2 шайбы проигрывать не должны , фора 1.5 смотрится хорошо , единственное что коэфф маловат , но думаю вполне можно играть без риска . Магнитка не самая худшая команда , они хорошо начали регулярку но вот в последних играх испытывали проблемы. Магнитка ожидаю от них большего в этой игре , надеюсь покажут хорошую игру , возможно возьмут реванш . Будет интересно посмотреть эту игру .
Перейти к прогнозу
Авангард
Металлург Магнитогорск
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Всем прива. Авангард и Металлург. Не думаю что картина игры изменится по отношению к предыдущей встречи. Броски, атака ..Всё будет присутствовать и сегодня. Тем более ошибки свои Авангард учёл так же как и свои ошибки металлурги. Однако игра не станет менее напряжённой. Хотел взять фору на металлургов...но думаю не отдадут основное время авангардисты.
Желаю всем приятного просмотра.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.75
Сумма 6.6% от банка
Выигрыш +11,6% от банка
Несомненно по классике все ждут тотал меньше в этой игре. Но прежде чем предсказывать КХЛ , стоит помнить , что это лига марионеток и балерин. В первом матче СКА с Торпедо просто не хотели друг другу забивать , закончили матч со счётом 1-1 , но во второй игре просто разразились голами , закончив игру со счетом 5-4. Ак Барс - Адмирал такая же песня. Первый матч пять шайб , когда все ждут низовой матч , но команда уверенно пробивают 4.5 и очень много времени и моментов было на пробитие 5.5 , но за то второй матч с трудом еле-еле забросили три шайбы на двоих. Сегодня такая же песня. В предсказуемо низовом матче , с огромным количеством техничных игроков , которые могут на одном индивидуальном скилле , все будут ждать низовой тотал , к тому же после такого сухого первого матча. Логических объяснений нету этой ставке , но тотал сегодня будет пробит как пить дать.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 2.80
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Авангард регулярно довольно-таки результативно играет дома и забивает не только сам много но и достаточно много дают забивать соперникам таких матчах первый матч серии против металлурга выдался не результативным и я спешу Это на тот факт что команды просто присматривались друг к другу в первом матче думаю что во второй игре мы увидим более открытый хоккей где будет большее количество шайб в первую очередь от хозяев всё-таки они остаются фаворитами и на вторую игру поэтому беру тотал возможный авангарда три больше
Перейти к прогнозу
Авангард
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.99
Сумма 5.4% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
В первом матче была сушка, всего 1:1 сиграли. Тут же рискну на 5 шайб в игре. Все игры в регулярке этого сезона, а их было 4,тотал пробивался.Многие типо не сравнивают мол там регулярка, а тут плей-офф, ну зрителю же нужен красивый хоккей, а какой он может быть красивый, без шайб? Вот поэтому заигрываю на ТБ. Возможно конечно ничья 2:2,но думаю два овертайма это зашликом для начала серии.
Перейти к прогнозу
Авангард
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.60
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Если судить по статистике команд, в очных встречах Авангард и Магнитогорск часто выдают результативные матчи. В пятнадцати противостояниях команд был пробит ТБ4.5 и лишь дважды этого не произошло. Это если судить за последние три сезона. Глядя на первый матч в нынешней серии прекрасно видно, что команды явно не "тянут время", моменты создаются. Команды обменивались отличными атаками и бросками, просто голкиперы были на высоте в тот день. Повторить такую отличную игру в рамке будет не просто. Мощнейшие исполнители Авангарда явно будут сегодня делать свое дело. Магнитке придется отрабатывать в контратаках, хоккей будет открытый. У Металлурга так же есть кому забрасывать и передавать. В этом матче голы должны быть в достаточном количестве. И то что Металлург забросит свои 2 шайбы в атакующем хоккее, совсем не станет удивлением.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
В этой серии я жду веселого хоккея. В первую очередь из-за Металлурга, который чудит в обороне. Вспомним серию с Автомобилистом, какие качели происходили между командами. Не думаю, что за пару дней Воробьев поставит игру в обороне. Магнитка больше делает упор на атаку и думаю в этой серии еще проявит свой атакуюший потенциал. Теперь вспомним серию Авангарда против Сибири. Омичи накидывали по три четыре шайбы команде, которая играет исключительно от обороны. Если они Сибири столько накидали, то Магнитке и подавно должны. Учитывая, что первую игру засушили, сегодня я думаю команды прорвет. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Авангард
Металлург Магнитогорск
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
На мой взгляд Металлург уже слишком далеко для себя прошел. Довольно много им везёт, очень часто они вытаскивали матчи, где равный счёт в свою пользу, в противостоянии с Автомобилистом. В 1м матче с Авангардом на мой взгляд им тоже повезло, что доехали они до овертайма. Омск показал очень хорошую игру, давил, но реализация была не на высоте. Думаю, Авангард должен побеждать дома, несмотря на то что Магнитогорск проиграл и будет биться на смерть.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз Ничья
Кф 3.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Авангард принимает Магнитогорский Металлург на своей арене в Омске.Как по мне,то команды абсолютно равные по мастеровитости,но у Металлурга существует какая-то скрытая уловка для Авангарда приготовленная Воробьёвым,но он это хранит в секрете.Прошлая игра прошла вничью со счётом 1-1.В этом же матче Металлург попытается первым забить и будет действовать на контратаках и свести ошибки к 0.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Иногда смотрю на коэффициенты и удивляюсь. Неужели возможно играть настолько в закрытый хоккей, чтобы тотал в 4.5 регулярно не пробивать. Авангард имеет мощную атаку и 3-4 шайбы может отгрузить спокойно, с учётом того, что гости иногда играют слабо в обороне. Металлург тоже опытный боец игр на вылет и пару шайб забивает регулярно даже на выезде. Пара чем то похожа на пару СКА - Торпедо, только чуть менее выраженный атакующий потенциал. Но шайбы обязательно будут.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Возможно и на три гола переборщил, хотя вполне может быть и возврат. Прошлый матч в основное время закончился 1-1, но Магнитка может любой команде заброситьи больше. Последняя игра между ними в регулярке тоже нп закончилась в основном время и было 3-3. Проигрыш в прошлом матче заставит Магнитку играть на победу. Проигрыш и 2-0 в серии еще не катастрофа, но крайне опасно, поэтому атаковать они должны достаточно и могут забить два гола как минимум.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Не стоит авангарду и в сегодняшнем матче доводить матч до овертайма иначе могут поплатиться как автомобилист. Магнитка как раненый зверь, у которого игра не идет, но изредка могут огрызнуться, а в остальных матчах отчасти на везении, отчасти перетерпит и вырывают победу. Считаю если серия продолжится, то именно металлург получит преимущество. Главная их проблема в психологии, а серия с автомобилистом показала им свои возможности и если выиграют сегодня, то перетянут преимущество своей площадки, с это ещё один плюс. Так что авангарду нужно дожимать пока металлург нп очухался.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
Прогноз П1
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Выбор обусловлен простым решением - Авангард в первом матче выглядел интереснее и увереннее и мог вполне выиграть в основное время. И в целом команда идет без особых спадов, чего не скажешь про металлург, у которого сломалась игра еще в конце прошлого года и никак не могут наладить. И в серии с авто им не то что повезло, но авто сам не смог дожать. В принципе обе имели шансы. Авангард же дома может и должен укрепить преимущество.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
3 3 (0:0, 1:1, 2:2)
Сибирь Новосибирск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Сибирь Новосибирск
1 4 (1:2, 0:0, 0:2)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Сибирь Новосибирск
3 4 (1:2, 0:1, 2:1)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
4 1 (1:0, 2:1, 1:0)
Сибирь Новосибирск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Сибирь Новосибирск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Ак Барс Казань
2 2 (0:0, 2:2, 0:0)
Авангард Омск
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
3 3 (0:1, 2:0, 1:2)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
6 3 (2:1, 0:1, 4:1)
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
6 3 (3:0, 2:3, 1:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
0 4 (0:0, 0:2, 0:2)
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
1 1 (0:0, 0:1, 1:0)
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Металлург Магнитогорск

Статистика личных встреч

Авангард Омск
3 Победа Авангард Омск
2 Ничья
2 Победа Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Авангард Омск
3 3 (0:0, 1:2, 2:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
2 3 (0:1, 0:1, 2:1)
Авангард Омск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
7 4 (4:2, 3:2, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Авангард Омск
5 1 (1:0, 1:0, 3:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
4 0 (2:0, 1:0, 1:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
5 1 (2:0, 2:0, 1:1)
Металлург Магнитогорск

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
19-03
23:00
Барселона Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.25 3.60 3.30 +92
19-03
19:30
ЦСКА Москва Зенит
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.50 3.20 2.34 +87
19-03
19:30
Байер 04 Бавария
Футбол / Германия. Бундеслига.
4.50 4.40 1.74 +87
19-03
17:00
Арсенал Кристал Пэлас
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.28 6.20 12.00 +81
19-03
22:45
Интер Милан Ювентус
Футбол / Италия. Серия A.
2.06 3.30 4.20 +66

Рейтинг прогноза на матч Авангард Омск – Металлург Магнитогорск

(Голосов: 123, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск 19-03-2023?
Прогноз на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск 19-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск 19-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск 19-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Авангард Омск против Металлург Магнитогорск 19-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot