Получить
Реклама

Рома - Барселона прогноз на матч Лига Чемпионов УЕФА. Женщины (21.03.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Рома (ж) – Барселона (ж)

Прогноз ТБ (3)
Кф 1.58

Во вторник «Рома» Ж в рамках ¼ финала Лиги чемпионов примет на своем поле «Барселону». Коллектив из Испании рассматривается как главный фаворит турнира, команда шикарно провела групповой этап, способна снять все вопросы о победителе этого противостояния ещё в первом матче на выезде в Италии.

Стадион

Поединок состоится в Риме на стадионе «Тре Фонтане» в 23:00 МСК.

«Рома» Ж

«Рома» в этом сезоне заслужила статус главного новичка турнира, команды–сенсации. Итальянок мало кто ожидал увидеть в плей-офф Лиги чемпионов, тем не менее, коллектив сумел достаточно спокойно преодолеть групповой этап. Команду возглавляет Элизабетта Баваньоли, её подопечные уверенно действуют в рамках национального первенства, располагаются в турнирной таблице чемпионата Италии среди женщин на первой строчке. У столичного коллектива 51 набранное очко, «Ювентус» отстаёт на восемь баллов. Сейчас стартовал следующий этап турнира, в первом туре чемпионской группы «Рома» на выезде победила «Фиорентину» 5:1, шикарный поединок провела Джачинте, у девушки два забитых гола. Итальянки – классическая домашняя команда, «Рома» иногда испытывает определённые проблемы с психологией во время матчей на выезде в рамках еврокубков. При этом стоит отметить характер команды, римляне несколько раз одерживали волевые победы, уступая в счёте. Баваньоли любит экспериментировать, скорее всего, против фаворита будет играть в три центральных защитника, насытив центр поля. 

«Барселона» Ж

«Барселона» – признанный гранд европейского женского футбола, настоящий гегемон чемпионата Испании. Достаточно сказать, что в конце января этого года коллектив из столицы Каталонии установил уникальное достижение – 50 побед подряд в чемпионате при разнице забитых и пропущенных голов 247:19. Понятно, что априори команда считается фаворитом любого турнира в котором участвует. На групповом этапе «Барселона» забила 29 голов, однако один раз всё же умудрилась проиграть – «Бавария» наказала соперниц за излишнюю уверенность в своих силах. В национальном первенстве каталонки располагаются на первой строчке в турнирной таблице, набрали 66 очков и имеют преимущество над ближайшим соперником в лице «Реала» в 10 баллов. В предыдущем туре «Барселона» встречалась с «Валенсией» и одержала уверенную, причем волевую, победу над «Валенсией» 5:1. Главный тренер Хонатан Хиральдес использует расстановку 4-3-3, он стремится во всем походить на взрослую команду и ставит во главу угла владение мячом. В «Барселоне» достаточно игроков экстра-класса, благодаря постоянной ротации спортсменки выглядит свежее своих оппонентов. Отличительная особенность команды – нет зависимости от одного игрока, стабильно забивают голы целая группа каталонок. 

Очные встречи

Соперницы ни разу не встречались между собой.

Прогноз на матч «Рома» Ж – «Барселона» Ж

«Рома» постарается забить быстрый гол, в последнее время это единственный рецепт победы над мощными испанцами. «Барселона» мучается, когда оппоненты имеют возможность играть на контратаках. Соответственно, здесь я жду большого количества голов и проход ставки на результативный матч ещё по ходу первого тайма. 

Ставка: ТБ (3)
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
ava
Рома Тимошенко Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в журналистике 4 года, футбол для меня хобби. Кроме того люблю теннис и могу посмотреть хоккей. Любимый клуб - ЦСКА Москва, симпатизирую андердогам

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
16
16
1
50%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Рома (ж) – Барселона (ж)
Ставка: ТБ (3)
с коэффициентом 1.58
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
34’
S. Paralluelo
[0 - 1]
V. Giacinti
34’
37’
I. Paredes
V. Losada
61’
B. Glionna
61’
65’
Geyse
L. Di Guglielmo
65’
78’
A. Crnogorcevic
78’
I. Engen
81’
L. Bronze
90’
B. Vilamala
90’
M. Torrejon

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ТБ (2.5)
1.26
3 игроков
Двойной шанс 1X
7.90
2 игроков
ИТБ2 (2.5)
1.58
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

3DMAX - Fnatic
Киберспорт 17-25
FaZe Clan - Astralis
Киберспорт 20-25

Прогнозы на матч Рома - Барселона 21 марта 2023 от пользователей (7)

Рома (ж)
Барселона (ж)
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 7.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день,мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на женский футбол)Рома в своеи чемпионате громит всех подряд и в 19 играх потеряла только6 очков)Барселона вообще идет,не потеряв ни одного очка- в 22 играх чемпионата 66 очков)так что встречаются два лидера,но Рома играет дома,что является дополнительным стимулом и команда способна удивить тем,что хотя бы не проиграет
Перейти к прогнозу
Рома (ж)
Барселона (ж)
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.38
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем любителям футбола привет, зайдем на женскую Лигу Чемпионов, именно на матч Ромы и Барселоны

Рома забивает в 27 матчах подряд и вышли со 2 места в группе в ЛЧ, а Барселона выходят с 1 места в группе и забивает аж в 50 матчах, невероятные цифры, видно никто их не может остановить. На женский Эль-Классико собирается больше 90000 зрителей, а значит, что женский футбол развивается с каждым днем.

Обе команды забивают довольно-таки много голов, жду от Ромы минимум 1 мяч, а от Барселоны минимум 2-3.

Всем удачи pobeda
Перейти к прогнозу
Рома (ж)
Барселона (ж)
Прогноз ИТМ2 (2.5)
Кф 2.23
Сумма 6.4% от банка
Выигрыш +7,8% от банка
Девушки Итальянской ромв в своём чемпионате добротный футбол показывают, да играют открыто потому что особой конкуренции нет, а если есть то оборона отрабатывает на ура, матч ответственны и естественно против испанского грандам нужно закрываться что итальянские клубы вообще умеют делать не плохо, Барселоне же в своём чемпионате где такое мало практикуется и все летят вперёд тут считаю свяжутся с проблемами высокорослых итальянок, и забросы навесы будут прерывать я на корню, а то как могут убежать игроки ромв знают все, и наврятле тренеру Барселоны тут нужно играть в агрессора, а главное тактический обыграть и забрать победу мяч два на выезде эту победу, плюс включая что в чемпионате важно играть, и то что в ответной игре дома результат будет практически 100 проц.
Перейти к прогнозу
Рома (ж)
Барселона (ж)
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.55
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Категорически всех приветствую! В женской футбольной Лиге чемпионов стартует плей-офф. В первых матчах одной четвертой финала французский «Лион» примет на своем поле английский «Челси, еще один представитель Франции «ПСЖ» дома сыграет с немецким «Вольфсбургом», мюнхенская «Бавария» сразится с лондонским «Арсеналом. А также, итальянская «Рома» постарается дать бой испанской «Барселоне» - этот матч мы и рассмотрим.

«Рома»

Итальянская команда здорово провела групповой этап. «Рома» заняла второе место вслед за немецким «Вольфсбургом», уступив «волчицам» всего одно очко. В шести матча итальянские футболистки одержали четыре победы, сыграли один раз вничью и потерпели одно поражение (от «Вольфсбурга» на выезде 4-2). За шесть игр команде удалось забить в ворота соперниц шестнадцать голов (2,6 мяча за игру) и пропустить 8 голов (1,3 за матч). Разница забитых и пропущенных мячей составила «плюс 8». В чемпионате Италии «Рома» уверенно возгласе турнирную таблицу, набрав в восемнадцати играх сорок восемь очков (шестнадцать побед, два поражения). За восемнадцать матчей римлянки забили в ворота соперниц 48 мячей (2,6 за игру) и пропустили всего двенадцать голов (0,6 за матч). В пяти последних матчах во всех турнирах «Рома» одержала четыре победы и потерпела одно поражение (в Кубке Италии от «Милана» 1-0). Лучшими бомбардирами команды в чемпионате Италии являются итальянка V. Giacinti и бразильянка Andressa - у обеих по 9 голов в лиге. В ЛЧ лучшим снайпером команды с пятью голами является V. Giacinti. В одной четвертой финала команду ждет сложнейшее испытания в лице финалиста прошлого розыгрыша испанской «Барселоны».

«Барслелна»

Финалист прошлого розыгрыша Лиги чемпионов испанская «Барселона» в этом сезоне начинает свой путь в плей-офф с выездной игры в Риме против местной «Ромы». Испанки на групповом этапе заняли первое место. Команда за шесть матчей сумела набрать пятнадцать очков (пять побед, одно поражение). Столько же набрала и мюнхенская «Бавария» : команды обменялись домашними победами, но в Испании хозяйки были сильнее 3-0, а уже в Германии местная команда победил с меньшей разнице 3-1, что стало причиной итогово первого места каталонского клуба. На групповом этапе в шести играх «Барселона» забила в ворота соперниц 29 мячей (4,8 за игру) и пропустила всего 6 (ровно 1 мяч за матч). В чемпионате Испании «Барса» является безоговорочным лидером. Команда в 22 турах набрала 66 очков, победив во всех матчах сезона. В этих играх в ворота соперниц забито 98 (4,5 за матч) голов и пропущено всего 5 (0,2 за игру). «Барселона», имея подавляющее преимущество в чемпионате, все силы бросит на Лигу чемпионов. Финалист прошло сезона и победитель позапрошлого настроен исправить прошлогоднюю неудачу в финале и вернуть себе титул сильнейшего клуба Европы.

Личные встречи 

Это будет первое очное противостояние в истории «Ромы» и «Барселоны».

Прогноз на матч: «Рома» - «Барселона»

Хозяева и гости достойно прошли групповой этап в Лиге чемпионов в этом сезоне: здорово сыграли в атаке и весьма надежно в обороне. Во внутренних первенствах у обоих соперников полное доминирование над остальными участниками, поэтому все силы будут брошены на главный футбольный клубный турнир Старого Света. «Барса» за счет опыта и класса игроков является безоговорочным фаворитом, однако римлянки не сдадутся просто так. С учетом прекрасной игры в нападении у обеих команд, в этой встрече, как минимум, по одному голу осилит каждая сторона. Ставка - Обе команды забьют. 


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Рома (ж)
Италия. Серия A. Женщины. Чемпионская группа.
Фиорентина (ж)
1 5 (0:3)
Рома (ж)
Италия. Кубок. Женщины. 1/2 финала. Ответные матчи.
Рома (ж)
3 1 (1:1)
Милан (ж)
Италия. Кубок. Женщины. 1/2 финала. Первые матчи.
Милан (ж)
1 0 (1:0)
Рома (ж)
Италия. Серия A. Женщины.
Сампдория (ж)
0 1 (0:0)
Рома (ж)
Италия. Серия A. Женщины.
Рома (ж)
3 2 (2:0)
Интер Милан (ж)
Италия. Кубок. Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
Рома (ж)
2 0 (1:0)
Помильяно (ж)
Италия. Серия A. Женщины.
Комо (ж)
0 1 (0:1)
Рома (ж)
Барселона (ж)
Испания. Примера Дивизион. Женщины.
Барселона (ж)
5 0 (2:0)
Вильярреал (ж)
Испания. Примера Дивизион. Женщины.
Алавес (ж)
0 4 (0:2)
Барселона (ж)
Испания. Примера Дивизион. Женщины.
Валенсия (ж)
0 4 (0:3)
Барселона (ж)
Испания. Примера Дивизион. Женщины.
Гранадилья (ж)
0 6 (0:5)
Барселона (ж)
Испания. Примера Дивизион. Женщины.
Барселона (ж)
7 0 (3:0)
Леванте Лас Планас (ж)
Испания. Суперкубок. Женщины. Финал.
Реал Сосьедад (ж)
0 3 (0:1)
Барселона (ж)
Испания. Суперкубок. Женщины. 1/2 финала.
Барселона (ж)
1 1 (1:0)
Реал Мадрид (ж)

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
21-03
17:00
Металлург Магнитогорск Авангард Омск
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.22 4.00 3.10 +129
21-03
19:30
Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.26 3.60 3.30 +115
21-03
02:00
Питтсбург Пингвинз Оттава Сенаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.95 4.70 3.20 +69
21-03
05:30
Лос-Анджелес Кингз Калгари Флэймз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.55 4.10 2.50 +67
21-03
04:30
Эдмонтон Ойлерз Сан-Хосе Шаркс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.47 5.70 5.40 +61

Рейтинг прогноза на матч Рома (ж) – Барселона (ж)

(Голосов: 118, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Рома (ж) против Барселона (ж) 21-03-2023?
Прогноз на матч Рома (ж) против Барселона (ж) не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Рома (ж) против Барселона (ж) 21-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Рома (ж) против Барселона (ж) являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Рома (ж) против Барселона (ж) 21-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Рома (ж) против Барселона (ж) 21-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Рома (ж) против Барселона (ж), вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Рома (ж) против Барселона (ж) 21-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot