Получить
Реклама

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (24.03.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс

Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 1.57
Всех приветствую! Давненько мы с вами не общались насчет хоккея отечественного и зарубежного. Впереди нас ждут очередные матчи уже второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Там все выглядит крайне привлекательно и интересно. Но и в НХЛ регулярка на самом интересном моменте подвисла – решаются судьбы тех, кто должен выйти в матчи на выбывание. Каждый хочет попасть в плей-офф кубка Стэнли, поэтому цена ошибки высока. Но да ладно. Приступаем. Уже завтра «Бостон» у себя дома сыграет против «Монреаля». Матч состоится двадцать четвертого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Тиди гарден». Давайте же разберемся, на что лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Переходим.

«Бостон»

Ну а что тут о шикарны-то говорить? Да, как и у любой команды, даже у «Бостона» бывают периодически спады. А с кем не случается? Но теперь парни снова разносят, уничтожают и громят. И тут ты уже особо ничего не добавишь.
На данный же момент клуб находится на первом месте в своей конференции. За семьдесят игр у него сорок семь побед, семь ничьих и шестнадцать поражений в основное время. По итогу – сто тринадцать поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0, победа разгромная с итоговым результатом 5:2 над «Миннесотой» на выезде, очередной разгром уже «Виннипега» в гостях, поражение от «Чикаго» со счетом 3:6 на выезд, ну и поражение от «Детройта» уверенное в гостях.

«Монреаль»

«Монреаль» выглядит очень и очень крепко. Мне кажется, что в крайних прогнозах на них как раз-таки я про это и упоминал. Ну это и так очевидно. Команда не так стабильна в результатах, да у нее и в последних играх одни топы попадаются. Но она им навязывает серьезную борьбу, причем даже иногда побеждает.
Сейчас же клуб находится на пятнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят одну игру у его девятнадцать побед, девять ничьих и сорок три поражения в основное время. По итогу – шестьдесят два очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа минимальная над «тампой Бэй» у себя дома, поражение уверенное от этой же «Тампы» в гостях, поражение разгромное с итоговым результатом 5:9 на выезде от «Флориды», победа уверенная и неожиданная на выезде над «Питтсбургом», поражение разгромное в очередной перестрелке с «Колорадо» и итоговым счетом 4:8, ну и еще одна уверенная неудача в матче против «Нью-Джерси» у себя дома со счетом 1:3.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались не так уж и много раз, а именно – всего лишь однажды. Было это не так давно. Тогда «Бостон» в гостях переиграл уверенно «Миннесоту» со счетом 4:2. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же, вот мы и подошли к самой интересной части нашего разбора. На самом деле в НХЛ сейчас прям жара-жара. Например, я сейчас даже примерно без «если, а вот» не смогу назвать топ-восемь и на Востоке, и на Западе. Моих любимчиков многие и так знают, но они в большинстве уже отобрались. А вот у того же «Вашингтона» серьезнейшие проблемы, которые желательно бы решить, а то рекорд Гретцки никогда не покорится. Но перейдем же уже непосредственно к самому прогнозу. Здесь не самая приятная ситуация с коэффициентами. Но что еще стоит ожидать от матча с «Бостоном»? Думаю, что «Монреаль» победил в последней встрече и надолго пока приостановил вопрос с очередными двумя очками в играх с топами. Но я все равно уверен, что парни навяжут борьбу, однако, думаю, что это проявится в тотале. Поэтому я вам предлагаю, конечно же, поверить в завтрашних хозяев и захватить их итоговую победу в матче в основное время и еще захватить тотал больше четырех или же пяти с половиной, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс
Ставка: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
с коэффициентом 1.57
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.43
3 игроков
ФОРА2 (+2)
2.03
3 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.61
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс 24 марта 2023 от пользователей (8)

Boston Bruins
Montreal Canadiens
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Бостон примет Хабс.
Брюинз именно та команда, которая должна такое легко закрывать. Монреаль с огромными потерями, будет выдавать точечные матчи и уже выдает, как с Тампой, например. Но Лайтингс слишком нестабильны, Бостон же образец по этому сезону. Да, отдавать тоже могут, но сейчас снова игра пошла и нужно брать, считаю. Также стоит отметить, что в гостях Монреаль так отыграть не сможет, ибо лучшую свою игру показывает дома и в основном именно там удивляет.
По личкам удобно все, против Оттавы Бостон убедил, тут будет еще легче.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П2 в матче
Кф 4.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день.мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на заокеанский хоккей)Бостон лидер-34 игры и 59 очков и первое место)Монреаль на предпоследнем месте с 29 очками после 36 игр)в этом году команды играли только раз и Монреаль бился до последнего,но проиграл 2-4,но в прошлом году выиграл и так же в овер тайме,думаю,что в этом матче будет примерно та же картина,Бостон готовитсяк плей офф и этот матч команде неважен
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Монреаль Канадиенс
Прогноз Ничья
Кф 6.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
#1 NHL
Бостон - Монреаль
Монреаль - были очень плотные матчи, но команда все же на ходу. Результативность в целом не плохая. Думаю самое время реабилитироваться. Для этого есть все предпосылки
Монреаль - 3/5 очень уверенно играет, результативность не на высоте, но победы все же есть, победы.
Итог: ничья, Бостону не особо нужны победы, в плей оф они уже давно место себе застолбили!
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.43
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
В рамках регулярного первенства НХЛ, 24 марта, в 2:00 по московскому времени. В Бостоне, в «ТД Гарден» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Брюинс» померится силами с «Монреаль Канадиенс». Команда находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы. Если хозяева предстоящей встречи являются единоличными лидерами всего регулярного первенства, то вот гостей можно считать одним из разочарований этого сезона.


«Бостон Брюинс»

Хоккейный коллектив из Бостона с самого начала нынешнего розыгрыша захватил пальму первенства и не собирается сбавлять обороты. Вот уже 4 матча подряд клуб не знает горечи поражений. Последней жертвой «чёрно-золотых» в домашнем поединке стала «Оттава Сенаторс» (2-1). «Брюинс» продолжает уверенно себя чувствовать на первом месте не только своей конференции, но и всей лиги, имея с воём активе 113 очков после 70-ти игр (80,7 %), при  разнице забитых и пропущенных шайб: 265-151. В этом сезоне команде удаётся завершить взятием ворот 11,5 % своих бросков, при этом соперник доводит до цели 7,3 % всех попыток. Самым результативным игроком в составе «Бостона» остаётся нападающий – Давид Пастрняк, на счету которого 93 набранных очка по системе гол пас (48 заброшенных шайб и 45 результативных передач), форвард занимает 5-ю строчку в списке лучших бомбардиров. Основным голкипером «медведей» по-прежнему является Линус Улльмарк, швед за 43 матча пропустил 82 шайбы (1,91 – шайбы в среднем за игру) при 93,7 % отражённых бросков, что является лучшим показателем среди всех вратарей лиги. В ближайшее время своей команде из-за  травмы не смогут помочь нападающие: Ник Фолиньо и Тейлор Холл, а также защитник – Дерек Форборт.


«Монреаль Канадиенс»

Команда из Монреаля в последних 11-ти матчах добилась победы лишь дважды. В крайнем поединке удалось на своём льду взять верх над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3-2). На данный момент «Канадиенс» застряли на предпоследнем месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 62 очка после 71-й игры (43,7 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 201-264. В нынешнем розыгрыше клубу удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 10,4 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 10,6 % своих бросков. Самым результативным игроком в составе «трёхцветных» остаётся нападающий – Ник Сузуки, на его счету 55 набранных очков по системе гол пас (21 точное попадание и 34 результативных передачи), форвард занимает лишь 83-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Место основного голкипера команды принадлежит – Джейку Аллену, за 40 сыгранных матчей у него 138 пропущенных шайб (3,45 – шайбы в среднем за игру) при 89,2 % отражённых бросков. Клуб продолжает преследовать эпидемия травм. На данный момент в лазарете находятся нападающие: Йоель Армиа, Кристиан Дворак, Арбер Джекаи, Йессе Илонен, Коул Кофилд, Шон Монахан, Юрай Юрай Слафковски и Джейк Эванс, а также защитники: Джордан Харрис и Кайден Гюле.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 80 матчей, из которых 43 остались за «Брюинс», 37 раз успех праздновал «Монреаль», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 228-198 в пользу «медведей». Последнее слово в этом противостоянии осталось за лидерами сезона, в январе они оказались сильнее на выезде (2-4).

Прогноз

Всё говорит о том, что на данный момент команды находятся в разных весовых категориях. Думаю, что у «Бостона» не возникнет особых проблем в этом поединке, и хозяева снимут все вопросы о победителе в основное время матча.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Бостон Брюинз
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
НХЛ . Монреаль - Бостон
Бостон поедет в гости к Монреалю , у которой серьезные проблемы с составом. Отсутствие двенадцати игроков основы должны сказаться на данной игре . Ну , а Бостон это лидер Восточной конференции . Если не у Монреаля выигрывать с крупным счётом , то у кого . Уж очень красивый и результативный хоккей показывают ребята из штата Массачусетс . Всем мира и добра. Берегите себя и своих близких.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:1, 0:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
0 7 (0:3, 0:1, 0:3)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
2 5 (1:1, 0:2, 1:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
6 3 (1:0, 1:2, 4:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
5 3 (1:0, 3:1, 1:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
3 2 (0:2, 2:0, 1:0)
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 2 (2:0, 1:1, 0:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 3 (1:1, 1:2, 3:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
9 5 (7:3, 2:1, 0:1)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 6 (2:4, 2:0, 0:2)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
4 8 (1:4, 1:2, 2:2)
Колорадо Эвеланш
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
1 3 (0:2, 1:0, 0:1)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 3 (2:1, 1:2, 0:0)
Нью-Йорк Рейнджерс

Статистика личных встреч

Бостон Брюинз
6 Победа Бостон Брюинз
1 Ничья
0 Победа Монреаль Канадиенс
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
2 4 (0:0, 1:1, 1:3)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 5 (0:2, 1:2, 2:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
2 2 (0:1, 1:0, 1:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
5 1 (3:0, 1:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
5 2 (0:1, 1:1, 4:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
4 1 (1:0, 2:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
3 1 (0:1, 0:0, 3:0)
Монреаль Канадиенс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс

(Голосов: 125, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс 24-03-2023?
Прогноз на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бостон Брюинз против Монреаль Канадиенс 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot