Получить
Реклама

Ак Барс Казань - Адмирал Владивосток прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (24.03.23)

21 прогноз
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 (-1)
1.69
9 игроков
П1
1.48
7 игроков
ИТБ2 (1.5)
2.55
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Ак Барс Казань - Адмирал Владивосток 24 марта 2023 от пользователей (21)

Ак Барс
Адмирал
Прогноз П2 в матче
Кф 4.55
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +12,4% от банка
Ну верю сегодня в гостей Тамбиев хороший тренер , стиль очень тяжёлый для любой команды среднего темпа , ак барс не та команда которая берет скоростью, шансы кажется очень маленькие потому что ак барс залез на первое место, но вспомним старт сезона , да сменился тренер и он очень опытный но не верю что все полуфиналы конфиренций будут такие лёгкие, тем более адмирал прошёл Уфу которая примерно одного уровня с ак барсом возьму не на много, попробовать однозначно стоит
Перейти к прогнозу
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.25
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый вечер. Сегодня хоккей в Казани. Последние три игры этой серии данный тотал не пробивали, но данная встреча на мой взгляд станет исключением. Ак Барсу открытая игра даётся гораздо проще, дома будут лететь вперёд, ребята налетались на ДВ на сезон вперёд. Адмиралу вглухую обронятся на чужом льду достаточно бесперспективно, учитывая что игра может стать последней. Также в последних встречах вообще не играл фактор большинства, а удалений хватало- будем надеяться на дивиденды в этом смысле тоже. Спасибо за внимание, удачной игры.
Перейти к прогнозу
Ак Барс
Адмирал
Прогноз П2 в матче
Кф 4.55
Сумма 4.1% от банка
Выигрыш +14,7% от банка
Предположу что Адмирал сегодня заберет игру. Нельзя сказать что счет в серии не по игре. На самом деле, даже выход в ПО для Адмирала был очень хорошим успехом, а уж проход СЮ и тем более, но, как известно, аппетит приходит во время еды...В целом же, отмечу что Адмирал и по ходу регулярного сезона показал что умеет играть с командами любого уровня, по ходу серии с СЮ, как говорится, счет на табло, да и с АкБарсом, если посмотреть на счет игр, то минимальное преимущество Казани. Судя по всему тут сказывается класс игроков и опыт тренерского штаба. Но все таки не отпускает ощущение того что чуть чуть Адмиралу не хватает до победы. Я считаю что Адмирал вполне может еще раз выехать на своей тактике игры вторым номером и четко реализовать свои шансы на контратаках. Да и с целью маркетинга, наверно будет неправильно если еще одна серия завершится сегодня. Хотя это всё и домыслы, но как говорится шоу матс гоу он...Все выиграют от того если серия вернется во Владивосток. Иначе получится очень короткая серия в полуфиналах конфы, и 1/4 стадии там были гораздо упорнее. Хотя, может все идет к тому что после сегодняшней игры и завтрашней команды будут готовится к финалам. Но я всё таки сделаю ставку на то что Адмирал сегодня в очередной раз покажет свой класс и затащит вторую игру серии.
Перейти к прогнозу
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
АК Барс конечно фаворит, команда постарается сегодня решить вопрос с выходом в следующий раунд, и вполне команде это под силу, тем более играют дома. Все четыре матча в этой серии завершались в одну шайбу, Адмирал себя показал неуступчивой командой, и играя 5 на 5 по сути ни в чем не уступали более искушенному АК Барсу. Учитывая что для обеих команд сегодняшний матч имеет определяющую роль, АК барс не хочет ещё раз летать во Владивосток, а адмирал соответственно уходить в отпуск, думаю что если гостит проиграют , то совсем не много.
Перейти к прогнозу
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.69
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Счет в серии 3-1

Так и не дождался я от Ак Барса того чтоб те переиграли уверенно с перевесом хотя бы в две шайбы своего опонента. Выступления Адмирала вызывают уважения в этом сезоне и это с скромным бюджетом. Боюсь представить если бы у них он был на уровне топов. Но сегодня я уверен серию зозяева закончат, и должны они зоть разок выиграть свой матч уверенно тем более у себя дома.
Перейти к прогнозу
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Адмирал уверенно даёт отпор 5на5 нечем не хуже смотрится , если удалений не будет то шансы очень хорошие, тут думаю даже если и проиграют то не так разгромно, тем более амирал лишь раз в этом плей-офф проиграл больше чем в 2 шайбы и было это в первом матче с Уфой, тут Тамбиев даст бой, тем более ак барс не такая уж и результативная команда, скорости тоже равные , так же ак барс возрастная команда и где то будут играть на удержание
Перейти к прогнозу
Ак Барс
Адмирал
Прогноз П1
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем прива. Барсы принимают Адмирал. Считаю что Ак Барс сегодня закроет серию в основное время. В предыдущей игре барсы были непохожи сами на себя. Вялые какие то. И как результат качели с овером. Думаю не будут рисковать с перелётом ещё на игру. Хотя надо отдать должное Адмиралу, команда набрала ход и прекрасно приспосабливается , а иногда и навязывает свои правила игры. Броски, дисциплина и реализация у обеих команд в норме. Но всё же барсы лучше укомплектованы..да и игра дома.
Перейти к прогнозу
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 5.90
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Во многом тут подкупает Кэф. Но и по игре Адмирал вполне может зацепить эту игру, и, возможно, серию. Немного не повезло что Адмирал попал на СЮ, а потом на АкБарс и мы видим матчи оборонительных команд. Но тем не менее, Адмирал и оборону Салавата неплохо взламывал и АкБарс уже тоже успел поломать зубы от Адмирал. Поэтому, я считаю что и три шайбы команда гостей вполне может забросить. Это ПО, и тут, что называется, как пойдёт. Если Адмирал забросит первым то тогда АкБарсу придётся открываться. Если счёт в концовке игры в пользу Адмирала будет то АкБарс по-любому снимет вратаря, даже при разнице в две шайбы, а это очень хорошая возможность и для третьего гола. Плюс по дисциплине АкБарс не идеален. И этим тоже можно пользоваться. Ну и допускаю что простото в пятничный вечер команды порадуют зрителя интересной и результативной игрой, с интригой, и я предположу что свои три шайбы Адмирал забросит
Перейти к прогнозу
Ак Барс
Адмирал
Прогноз 1X и тотал матча меньше 4.5: Да
Кф 1.82
Сумма 6.8% от банка
Проигрыш -6,8% от банка
Поначалу казанцы думали что опять же в полсилы пройдут данный коллектив , который редкий гость в плей-офф , но все вышло совсем не так , играть в открытый хоккей с Адмиралом довольно таки проблематично , те как оказалось тоже могут неплохо забрасывать . Все-таки кое как первый матч хозяевам удалось выиграть в одну шайбу , скажем так на тоненького . Мудрый тренер зинатулла решил больше судьбу не испытывать и вернуться к оборонительному варианту . Короче говоря в 3х следующих матчах дальневосточники сумели забросить всего лишь 2 шайбы , счет в серии 3-1 в пользу татарстана , думаю серию можно благополучно заканчивать именно сегодня , ну а то что гости могут вообще не забросить , в этом есть тоже большая уверенность , короче говоря , предлагаю сделать ставку на то, что ак барс как минимум не проиграет в основное время и на двоих команды Ну никак не забросят пять шайб как в первой встрече. Предположу победу домашнего коллектива, что-нибудь в районе 3-0, думаю по разу в каждом периоде будет достаточно .
Перейти к прогнозу
Ак Барс
Адмирал
Прогноз П1 в матче
Кф 1.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день любителей хоккея,сегодня встречается Акбарс и Адмирал,серия приобрела затяжную паузу,Адмирал набрал обороты сьев салаватика,и показали норов и хорошую манеру игры,проводя хорошие розыгрыши большинства и стойкое меньшинство,благодаря тренерской работе сбалансировать команду и легионеры несут свой вклад.ну Зинаттула Ак барсов возглавив сразу все расставил по местам и Лидеры такие как Радулов сразу все включили и команда пошла,в регулярке хромала но плей оф. Все. Включил. Поэтому. Сегодня серию жома закрываем и хорошая ишра Адмирала прерывается.а АкБарс на Авангарда нацеливается.с оверьаймом и будлитом АкБарс
Перейти к прогнозу
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 2.46
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Противостояние между этими командами проходят в большом напряжении. Матчи не радуют нас большим количеством забитых шайб, вместо этого мы получаем неопределенность в течении всей игры. Ак Барс заслуженно ведет в серии и имеют шансы завершить ее на домашней арене. Казанцам навряд ли хочется второй раз лететь во Владивосток. Скорее всего в этой игре мы не увидим ничего нового от Адмирала. Команда будет играть максимально от обороны и ее главной задачей будет не пропустить.
Перейти к прогнозу
Ак Барс
Адмирал
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.45
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Всем привет. Хоккей. КХЛ. Ак Барс - Адмирал.
Адмиралу уже нечего терять, и гости будут рисковать, и атаковать. Ак Барс естественно фаворит, но в защите имеются проблемы. У Адмирала в свою очередь не мало толковых исполнителей, очень хорош Шулак, который забрасывает практически в каждом матче, есть Шевченко, который способен реализовать момент. Считаю что Адмирал свои два момента вполне может сегодня реализовать.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Ак Барс
Адмирал
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.64
Сумма 4.1% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Всем привет!🤙

Очередной матч в рамках плей-офф КХЛ.


Я конечно понимаю, что Адмирал особо не блещет в результативности, за крайние две встречи еле шайбу нашли, но тут расклады немного другие, серия может для них сегодня закончится.

Предположу и в этом матче более агрессивную игру от аутсайдера, терять нечего нужно стараться продлять серию. Как минимум на возврат я думаю рассчитывать можно, но вообще я бы играл больше 1.5 шайб, на мой взгляд перевес тут над линией прослеживается.

‼️Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼️ Думайте своей головой😉
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нефтехимик Нижнекамск
2 4 (1:1, 1:0, 0:3)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
6 1 (1:1, 4:0, 1:0)
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нефтехимик Нижнекамск
4 2 (0:0, 2:2, 2:0)
Ак Барс Казань
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
3 2 (0:1, 2:0, 1:1)
Салават Юлаев Уфа
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Салават Юлаев Уфа
3 3 (0:2, 2:1, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 1 (0:0, 0:0, 0:1)
Салават Юлаев Уфа

Статистика личных встреч

Ак Барс Казань
4 Победа Ак Барс Казань
3 Ничья
0 Победа Адмирал Владивосток
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
0 3 (0:0, 0:1, 0:2)
Ак Барс Казань
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
2 3 (0:1, 1:2, 1:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Ак Барс Казань
1 1 (0:0, 0:1, 1:0)
Адмирал Владивосток

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Ак Барс Казань – Адмирал Владивосток

(Голосов: 148, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток 24-03-2023?
Прогноз на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Ак Барс Казань против Адмирал Владивосток 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot