Получить
Реклама

Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнинг прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (25.03.23)

10 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
ex
ex
85%
85% П2 в матче 43%
Eleven
Eleven
12%
12% П1 57%
PowerPlay
PowerPlay
-11%
-11% П2 в матче 39%
Данил Войнов
Данил Войнов
-23%
-23% П1 53%
eremindenis058
eremindenis058
-36%
-36% П2 28%
GSVG
GSVG
-53%
-53% П1 41%
poliv1986
poliv1986
-75%
-75% 1-й период ФОРА2 (0) 44%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.04
10 игроков
Ничья
4.50
7 игроков
П2 в матче
2.50
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнинг 25 марта 2023 от пользователей (10)

Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П2 в матче
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Возможно покажусь каким-то хейтером Бостона , но из того что видел в исполнении миш выдающегося в команде ничего нет . 70% в успехе этого Бостона это Умарк , не переживающий третью молодость Бержерон , не лучший снайпер НХЛ Пастрняк ,не надёжная оборона далеко и тем более не Монтгомери , который получит приз лучшему тренеру . УМАРК СОЛО . Помимо в целом не выдающейся игры у мишек и мотивации нет , отдать конференцию можно лишь теоретически . Остаётся докатывать сезон на одном коньке , стараясь не получить травм . Так швед уже курит бамбук и сыграет Свейман . По xG если глянуть , то на топ уровне действуют всего 2 тройки нападения и в защите и в атаке , второе и четвёртое звено печаль . Спец бригады отличные ещё это не отметить нельзя - 85.4% нейтрализации лишнего - первое место в лиге и 23% в большинстве . Причём РР похерили крайним матчем где не забили ни разу из 6 .
Идя фаворитом против команд Атлантического дивизиона Бостон выиграл 13 матчей , проиграв всего 4 , дома против дивизиона стата 10/1 комментарии излишне...

Тампа в последнее время в каком-то тильте , такое ощущение что Купера слить хотят , то 1 бросок за период против Каролины то 7 пропущенных от Оттавы - бред . В целом же не смотря на неровный сезон команда очень опытная и способна собрать раму когда нужно . Если у Бостона 2 топ тройки по xG , у Тампы впереди создают все , правда хромает оборона . Но в сравнении с соперником канавным является лишь звено Сирелли , остальные хуже минимально . По большинству Тампа топ3 лиги , в меньшинстве середняк .
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа Бэй Лайтнинг
Прогноз П1
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Бостон уже набрал свою прежнюю форму, после неудачной серии игр. Команда находится в прекрасном расположении духа и снова забирает свои очки. А вот Тампа в свою очередь, словила спад, прошлые две игры отдали аутсайдерам, причем Оттава вообще разгромила их 7:2. Да и если грубо судить по статистике, большинство очных встреч между коллективами забирал Бостон. Мой выбор - победа Бостона в основное время.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1
Кф 1.97
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Что должно произойти, что бы Бостон сегодня проиграл Тампе ??? Я вам скажу... ледовая арена должна растаять и превратится в бассейн, что бы отлично-быстро плавающих Медведей смогла точно поразить Молния!!! И тут все зависит от того, какое напряжение смогут подать на трансформатор, а напряжения НЕТ!!! Бостон просто забьет и засушит свою Победу. Мне сегодня приснилось, что Бостон победит 4-2. Говорят, что во снах сниться все наоборот, так вот я хочу на это посмотреть!!! Никаких нулевых фор и побед в матче, только Победа в основное время!!!!
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз 1-й период ФОРА2 (0)
Кф 2.20
Сумма 11.0% от банка
Возврат 0% от банка
Центральная игра тура между 1 и 6 командами Востока. Обе команды уже обеспечили себе место в серии игр плей-офф, и поэтому сегодня можно ждать открытую игру на любой возможный исход. У хозяев есть кадровые пробелмы вызванные травмами игроков, плюс Бостон так прочно обеспечил себе 1 место на Востоке, что может позволить себе потерю очков. Считаю что молнии сыграют не хуже хозяев и могут набрать очки, предлагаю фору 2(0) либо Х2, сам же возьму фору гостей в первые 20 минут матча.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 7.2% от банка
Выигрыш +7,1% от банка
Тампа вот уже третью игру подряд остаётся с нулём в копилке, забивая по две шайбы, ладно бы они в защите отрабатывали, но в этих трёх матчах они пропустили 15 шайб, в среднем по пять за игру, с такой обороной, думаю в данном поединке им придётся очень непросто. А вот Бостон, который конечно же давным-давно обеспечил себе путёвку в плей-офф, продолжает радовать своих поклонников, вот уже пятую игру подряд не проигрывает, при том что пропускает не более двух шайб, А в двух случаях вообще даже не пропустил, Думаю здесь на своём поле на этой волне Брюинз продолжит свою выигрышную серию, даже не знаю за счёт чего тампа может оказать сопротивление, предлагаю сделать ставку на чистую победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа Бэй Лайтнинг
Прогноз П1 в матче
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Смотрел я на этот матч долго, даже сторонние прогнозы на сайте посмотрел, кто-то верит в Бостон, кто-то считает нынешнюю Тампу стабильной и результативной. Вообщем я велосипед выдумывать не хочу. Нынешний Бостон установивший рекорд НХЛ по затраченным матчам на победы в этом сезоне очень хорош, да иногда спотыкается, но это НХЛ, тут каждый может обыграть каждого, что и является настоящим хоккеем и зрелищем. Лично я тут вижу победу более стабильного Бостона, нежели Тампы, Тампа своё покажет в ПО, а пока что думаю на победу Бостона в матче.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П2 в матче
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
#2 NHL
Бостон - Тампа Бэй
Тампа Бэй - были очень плотные матчи, но команда все же на ходу. Результативность в целом не плохая. Думаю самое время реабилитироваться. Для этого есть все предпосылки
Бостон - результативность не на высоте, но победы все же есть, победы.
Итог: команды будут играть низом, Бостон уж точно, Тампа же играет спокойно, копят силы перед плей оф. Думаю в случае чего смогут вырвать победу в ОТ.
Перейти к прогнозу
Тампа Бэй Лайтнинг
Бостон Брюинз
Прогноз П2
Кф 1.99
Сумма 5.7% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Бостон против Тампы, Бостон продолжает разрывать регулярный чемпионат у команды 5 подряд побед у Тампы наоборот кризис залили 3 подряд игры причем 2 последние игры слили всяким днищам Оттава 2-7(11 место), Монреаль 2-3(15 место) и отлетели от Нью Джерси 2-5 , должен Бостон порадовать публику и уверенно победить словившую кризис Тампу , по составам оба коллектива без травм поэтому матч боевой будет
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1
Кф 2.02
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в нуле. В итоге мы не выиграли и не проиграли. Ну это тоже нормально, в принципе. Завтра уж получим прибыль наверняка. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Бостон» сыграет у себя дома против «Тампы бэй». Встреча состоится двадцать пятого марта в 20:00 по московскому времени на стадионе «Тиди гарден». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Бостон»

В принципе, очень ожидаемо и предсказуемо «Бостон» разобрался с бедным «Монреалем». И то, я бы сказал, что гости очень достойного сопротивлялись против такого монструозного соперника. Как я уже и говорил, что про «Бостон» ничего особо и не добавишь. Парни докатывают чисто в кайф, вынося всех подряд. Просто красавцы.
На данный же момент клуб располагается на первом месте в своей конференции. За семьдесят одну игру у него СОРОК ВОСЕМЬ ПОБЕД, семь ничьих и шестнадцать поражений в основное время. По итогу – сто пятнадцать поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: победа уверенная над «Монреалем» у себя дома со счетом 4:2, минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0, победа разгромная с итоговым результатом 5:2 над «Миннесотой» на выезде, очередной разгром уже «Виннипега» в гостях, поражение от «Чикаго» со счетом 3:6 на выезде.

«Тампа-Бэй»

Просто #ВеримвТампу. Я не знаю уже, что тут и добавлять. Что случилось с мои любимчиками – я просто без понятия. Ребят быстро и успешно полностью растеряли всю свою уверенность, а главное – еще и стабильность. Вообще непонятно, как дальше собираются парни налаживать игру и результаты. Ведь, чем они ниже будут в регулярке, тем больше у них шансов встретиться с тем же «Бостоном» или «Каролиной» в плей-офф.
Сейчас же клуб находится на шестой позиции у себя в конференции. За семьдесят три игры у него тридцать четыре победы, восемь ничьих и тридцать одно поражение в основное время. По итогу – девяносто очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение позорейнешее от «Оттавы Сенаторз» в гостях со счетом 2:7, поражение на выезде минимально от «Монреаля», поражение разгромное от «Нью-Джерси» со счетом 2:5 у себя дома, победа уверенная у себя дома над тем же «Монреалем», победа по буллитам в перестрелке с дьяволами на выезде, еще один гостевой успех в игре с «Нью-Джерси» и разгромным счетом 4:1 по итогу.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И обе встречи проходили достаточно уверенно, прогнозируемо. Дважды «Бостон» и у себя дома, и в гостях довольно легко разделывался с «Тампой Бэй» с разницей 1,5 в каждой из игр. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Давайте сегодня обойдем без велосипеда. Мне очень больно смотреть на такую «Тампу», понимаю, что в регулярке бывает все. Однако сейчас успех банды Василевского кажется вообще неадекватным и неуместным. Думаю и советую вам, что нужно поверить в сегодняшних хозяев и захватить их итоговую победу в основное время (как и было до этого в личных встречах), а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
4 2 (2:1, 1:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:1, 0:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
0 7 (0:3, 0:1, 0:3)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
2 5 (1:1, 0:2, 1:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
6 3 (1:0, 1:2, 4:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
5 3 (1:0, 3:1, 1:2)
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
7 2 (2:0, 1:1, 4:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 2 (2:0, 1:1, 0:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 5 (1:0, 1:3, 0:2)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 3 (1:1, 1:2, 3:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
3 3 (0:1, 1:1, 2:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
1 4 (1:1, 0:3, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 3 (1:1, 1:2, 0:0)
Виннипег Джетс

Статистика личных встреч

Бостон Брюинз
4 Победа Бостон Брюинз
2 Ничья
1 Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 2 (1:0, 0:1, 2:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
3 1 (1:0, 0:1, 2:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 5 (1:1, 0:3, 2:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
1 1 (0:0, 1:1, 0:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
3 2 (0:0, 1:1, 2:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 5 (0:2, 0:2, 2:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-03
22:45
Испания Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.41 4.90 9.00 +91
25-03
20:00
Беларусь Швейцария
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
16.50 6.40 1.22 +84
25-03
20:00
Армения Турция
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
8.60 4.60 1.42 +84
25-03
20:00
Израиль Косово
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.03 3.50 3.70 +79
25-03
22:45
Хорватия Уэльс
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.39 4.60 10.00 +78

Рейтинг прогноза на матч Бостон Брюинз – Тампа-Бэй Лайтнинг

(Голосов: 122, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг 25-03-2023?
Прогноз на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг 25-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг 25-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг 25-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бостон Брюинз против Тампа-Бэй Лайтнинг 25-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot