Получить
Реклама

Оттава Сенаторз - Флорида Пантерз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (28.03.23)

10 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
5.00
10 игроков
П2
2.16
5 игроков
П1
3.00
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Оттава Сенаторз - Флорида Пантерз 28 марта 2023 от пользователей (10)

Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз П2 в матче
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи . Не было времени от слова совсем , такие результаты и получились ( . Сейчас отработаю по ночным и спать . Хоккей Нхл . Оттава - Флорида . Теоретические шансы у Оттавы есть на плей-офф но с таким лазаретом который пополняется каждую игру будет очень тяжело , даже победа над Питсбургом мало что дает . Играют 3-4ым звеном , ротация сумасшедшая иногда забавно видеть их игры даже в нарезках что они исполняют . Да ещё и два основных кипера в лазарете , вот у их сегодняшних соперников шансов на плей-офф на много больше . Да и потери не серьезнее и команда по стабильнее . Проиграв 3 матча подряд шансы все равно есть и нужно этим пользоваться , есть хорошее изменение в составе и тренерском штабе что должно пойти на пользу , освежить команду. Интерес к этому матчу имеется , важная игра для обеих команд , но мне кажется шансов у Флориды больше .
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторс
Флорида Пантерс
Прогноз Ничья
Кф 5.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды выступают крайне нестабильно, находятся в середине турнирной таблицы, даже чуть ниже, оттава на 12 , Флорида на 9 , но у Флориды есть шансы за выход в плей-офф который начнеться 13 апреля , думаю гости будут выкладываться, но и домашняя команда имеет не плохие шансы, в личных встречах в последних 4 играх вверх брала команда гостей, в этой игре домашние должны бороться, думаю результативная ничья
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В предстоящем матче Оттава принимает у себя Флориду.
Сейчас Флорида очень нуждается в очках для прохода в плей офф, так как осталось где то 9 игр, им нужно цепляться за матчи прямо сейчас, конечно Оттава команда тоже неплохая, но вот сейчас Флорида идет уже на 3 поражениях подряд и должна вскоре закончить эту серию и почему бы не этим матчем.
Поэтому думаю что победу тут одержит Флорида, но мы ограничимся форой.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз ТМ (7)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Падение Флориды
"Флорида" была вынуждена смириться с очередным поражением, на этот раз от "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4-3. Александр Барков забил дважды, в то время как Райан Ломберг записал на свой счет второй гол "Пантерз". Энтони Дюклэр нанес всего пять ударов по воротам, который вывел команду вперед, а также отдал голевую передачу. Сергей Бобровский остановил 38 из 42 бросков за день.
Возможно, сделав самый крупный шаг в межсезонье, "Пантеры" пошли на рискованный шаг с высокой наградой, приобретя Мэтью Ткачука у "Калгари Флэймз" вместо Джонатана Хьюбердо, Маккензи Уигара и получив право выбора в первом раунде в 2025 году. Пока что Ткачук, похоже, стоит той цены, которой он заплатил, лидируя в команде с 97 очками. У игрока, набравшего второе по величине количество очков, есть 66, чтобы оценить это в перспективе. На счету Картера Верхэге больше всего голов в команде - 36, в то время как у Ткачука 62 результативные передачи и соотношение " /-" 22. К сожалению, Ткачук лидирует по количеству штрафных минут и среди нападающих - 92. Если он сможет оставаться вне штрафной, Ткачук всегда будет представлять угрозу и улучшит и без того впечатляющее нападение "Флориды". С приходом Ткачука команда в целом занимает 6-е место по количеству забитых мячей за игру с результатом 3,47 и 9-е место по силовой игре с показателем успешности 22,5%. Они также занимают 1-е место по количеству бросков за игру с результатом 36,9 за матч, а Ткачук лидирует в команде с результатом 282.
Забивая в среднем 3,42 гола в этом сезоне, "Пантеры" входят в десятку худших команд лиги. Они занимают 21-е место по количеству бросков за игру со средним показателем 31,7 и 5-е худшее место по количеству реализованных пенальти с показателем поражения 74,8%. Монтур лидирует в составе защитников с 61 очком и временем на льду в среднем 24:08 за игру. На счету Аарона Экблада больше всего голов при силовой игре среди защитников - шесть, а Монтур отдал 24 результативные передачи. В то время как Сергей Бобровский является стартовым вратарем, и он, и запасной Спенсер Найт смогли обеспечить среднюю результативность в воротах. У Бобровского показатель полезности 3,05 и процент сохранений 0,902, в то время как у Найта 3,18
и процент экономии 0,901. У "Пантерз" в списке травмированных три игрока. Спенсер Найт и Патрик Хорнквист выбыли на неопределенный срок по личным причинам и из-за сотрясения мозга, в то время как Сэм Беннетт под вопросом в предстоящем матче из-за нераскрытой травмы.

Оттава снаружи
Оттава проиграла свой последний поединок со счетом 5:3 одной из элитных команд Востока - Нью-Джерси Дэвилз. Тим Статцле записал на свой счет две результативные передачи в тот день, в то время как Томас Шабо, Марк Кастелич и Брэди Ткачук забили голы за "Сенаторз". Дилан Фергюсон отразил 30 из 34 бросков, но, к сожалению, этого было недостаточно.Нападение "Оттавы" является лучшим по количеству забитых мячей, занимая 20-е место по количеству голов за игру с результатом 3,14, несмотря на 7-е место в лиге с 33,2 бросками за матч. Они также занимают 7-е место в своей силовой игре, реализовав 23,9% своих возможностей с преимуществом в один мяч. "Сенаторз" занимают 12-е место в НХЛ по проценту вбрасываний, выигрывая сражения в 51,3% случаев. Тим Статцл возглавляет таблицу лидеров "Сенаторз" с 81 очком и 46 передачами, но Брэди Ткачук вплотную отстает от него с 75 очками и 42 передачами. Штутцле также забивает больше всех голов - 35, в то время как у Ткачука 33. У Матье Жозефа лучшее соотношение " /-" в команде - 6, а Штутцле лидирует среди всех атакующих фигуристов по времени на льду, проводя ровно 21 минуту за игру. Брэди Ткачук лидирует в команде по количеству штрафных минут со 107-ю, за ним следует Остин Уотсон со 106-ю. Дрейк Батерсон на данный момент является лидером по количеству заброшенных шайб за "Сенаторз" (14), в то время как у Алекса Дебринкэта наибольшее количество результативных передач - 18. На сегодняшний день у Ткачука больше всего бросков в команде - 308.
В обороне "Сенаторз" не уступают своим атакующим качествам, занимая 19-е место в лиге со средним показателем забитых мячей 3,25 за игру. Они занимают 23-е место в лиге, нанося 31,9 броска в ворота соперников, а их показатель поражения с пенальти составляет 82,1%, что хорошо для 8-го места в лиге. У Томаса Шабо больше всего очков среди защитников - 40, в том числе 11 голов и 29 результативных передач, а также 165 бросков. Он также лидирует в команде по времени выхода на лед со средним показателем 25:04 за игру. У Эрика Браннстрома коэффициент 3, что является лучшим показателем среди "синих", в то время как у Трэвиса Гомоника больше всего штрафных минут в обороне - 71. Шабо лидирует в обороне, забив пять мячей в большинстве и отдав 15 результативных передач. У "Оттавы" был наплыв вратарей, проводивших некоторое время в воротах команды, но Кэм Тэлбот заработал большинство повторений. Пока что у него 2,85 и 905% экономии. Семь игроков в списке травмированных сенаторов, включая Талбота. Все семь выбыли на длительный срок, и большинство из них выбыло на сезон.

"Оттава" забила в общей сложности шесть мячей в последних двух матчах между собой и своим соперником, и я считаю, что они не смогут сделать достаточно в нападении, чтобы забить семь мячей "Флориде". Овертайм - модный выбор, учитывая атаку "Флориды", но в конце концов они должны остыть после того, как забили восемь мячей в последних двух матчах. Они забивали в среднем всего 2,5 гола в матчах против "Рейнджерс" и "Мэйпл Лифс", так что вполне возможно, что "Флорида" победит со счетом 4:2. "Флорида" также недавно обыграла "Нью-Джерси" и "Детройт", пропустив всего по два гола каждый, и я уверен, что в этой игре оборона "Флориды" сыграет лучше, чем обычно.
Возьми нижнюю часть меньше 7 шайб.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.64
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Команды идут с разницей в 4 очка между ними, поэтому о каком-то перевесе в классе сложно говорить)

Единственный плюс у Флориды так это то, что на выезде она играет лучше в последние 10 игр, а вот Оттава дома играет с переменным успехов.

Команды против друг друга забивают около 4-5 шайб за игру, поэтому можно сказать, что команды забивные)
По истории игр лидирует Флорида, из последних 5 игр на выезде против Оттавы, Флорида выйграла 4 игры с разницей в 2-3 шайбы.
Поэтому Фора 0 на Флориду смотрится очень хорошо.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ
Оттава & Флорида
Флорида команда которая на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать.
Команда идёт на серии из поражений и все ещё имеет шансы на попадание в плей-офф, соперник подходящий.
Оттава команда которая имеет большие потери и сегодня в команде будут играть 2 вратаря из АХЛ,у Флориды же все хорошо, Бобровский впорядк.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
❌️Кто хочет без риска, то берите фора 0❌️
💣НХЛ💣
Айлендерс & Нью-Джерси
В данной встречи хочу поверить сегодня в домашнюю команду и пойти против логики,Джерси без сомнения хорошо играют этот сезон и их атакующая мощь в лице Хьюза и Брата держит в страхе любую оборону, но сегодня обязана побеждать именно оборона которая лучше у Островетян.
Айлендерс сбалансированный клуб где все позиции впорядке, у Джерси же обороны нет от слова совсем.
Да и мотивация на стороне хозяев
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторс
Флорида Пантерс
Прогноз П2
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Флорида сейчас словила небольшой спад и проиграла три матча к ряду, но например в крайнем матче против Рейнджерс коллектив показал неплохую игру и дал хороший бой. Поэтому я считаю, Флорида вполне может взять себя в руки и прервать серию поражений именно на этом матче. Да и сама Оттава испытывает трудности в последнее время, особой стабильностью не отличается, к тому же по статистике очных встреч между командами, чаще всего победу забирала именно Флорида.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
Прогноз П2 в матче
Кф 1.73
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ. У нас не зашли, а залетели все практически десять матчей. Выиграли мы достаточно много. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Оттава Сенаторз» сыграет у себя дома против «Флорида Пантерз». Встреча состоится двадцать восьмого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Кэнэдиан тайр центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Оттава Сенаторз»

«Оттава» - это не про стабильность от слова совсем. Команда не может демонстрировать адекватную игру на протяжении нескольких матчей. Вот вроде бы прошел суперматч с «Тампой», а потом улетели от «Нью-Джерси», отдав при этом достаточное количество сил.
На данный же момент клуб располагается на двенадцатом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него двадцать восемь побед, семь ничьих и тридцать восемь поражений в основное время. По итогу – семьдесят очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение от «Нью-Джерси Девилз» на выезде со счетом 3:5, очень уверенная и хорошая победа над «Тампой Бэй» со счетом 7:2 у себя дома, поражение от «Бостона» со счетом 1:2 на выезде, победа с тем же счетом в гостях над «Питтсбургом», пораженеи в перестрелке с «Торонто» у себя дома по буллитам с итоговым результатом 4:5, поражение с тем же счетом от «Колорадо» у себя дома.

«Флорида»

«Флорида» всеми силами пытается зацепиться за топ-восемь на Востоке. И если честно, то сейчас, как по мне, пантерз – самый главный претендент на это место. Да и по моему сугубо субъективно мнению «Флорида» выглядит посильнее, нежели «Айлендерс».Видно, что немножко после такой бойни и плотного, сложного календаря ребята подустали, но уже несколько матчей восстанавливаются, последний матч так вообще равный был с «Рейнджерс», думаю, силы на последний и самый важный отрезок сезона накопили.
Сейчас же клуб находится на девятой позиции у себя в конференции. За семьдесят три игры у него тридцать одна победа, пять ничьих и тридцать семь поражений в основное время. По итогу – семьдесят девять очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение от «Рейнджерс» со счетом 3:4 у себя дома, поражение от «Торонто» у себя дома со счетом 2:6, поражение от «Филадельфии» на выезде с итоговым результатом 3:6, победа уверенная над «Детройт» со счетом 5:2 в гостях, уверенный успех у себя дома над «Нью-Джерси», уверенный разгром в перестрелке со счетом 9:5 у себя дома.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж много раз, а именно – однажды. Не думаю, что стоит прям серьезно оценивать этот результат, это было на старте регулярки. «Флорида» тогда уверенно у себя дома переиграла «Оттаву Сенаторз» со счетом 5:3. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Не знаю, как по мне, «Оттава» хороший и добротный коллектив. Но не настолько топ-команда, чтобы хватило сил на выступление достойное подряд против топ-клуба. Да и сейчас «флорида» передохнула от серьезных соперников. И теперь зарядилась мотивацией на решаюий отрезок сезона. Поэтому я как-то больше верю в завтрашних гостей и предлагаю вам сделать так же. Давайте захватим итоговую победу «Флориды» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
5 3 (1:1, 2:2, 2:0)
Оттава Сенаторз
Канада. OHL. Регулярный чемпионат.
Миссиссога Стилхэдс
2 4 (1:2, 1:1, 0:1)
Питерборо Питс
Канада. OHL. Регулярный чемпионат.
Оттава 67-е
4 2 (2:1, 1:1, 1:0)
Питерборо Питс
Канада. OHL. Регулярный чемпионат.
Питерборо Питс
1 4 (0:0, 1:2, 0:2)
Оттава 67-е
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
7 2 (2:0, 1:1, 4:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:1, 0:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 2 (0:1, 0:0, 1:1)
Оттава Сенаторз
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 4 (2:0, 0:2, 1:2)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 6 (1:1, 1:3, 0:2)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
6 3 (1:1, 4:1, 1:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
2 5 (1:2, 0:1, 1:2)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
4 2 (0:0, 0:2, 4:0)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
9 5 (7:3, 2:1, 0:1)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
4 4 (1:3, 1:1, 2:0)
Виннипег Джетс

Статистика личных встреч

Оттава Сенаторз
1 Победа Оттава Сенаторз
1 Ничья
5 Победа Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
5 3 (2:0, 1:2, 2:1)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
0 4 (0:1, 0:0, 0:3)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
3 3 (2:0, 1:2, 0:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 0 (1:0, 0:0, 2:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 8 (1:1, 1:3, 0:4)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
3 6 (2:1, 0:4, 1:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
6 1 (1:0, 5:1, 0:0)
Оттава Сенаторз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Оттава Сенаторз – Флорида Пантерз

(Голосов: 107, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз 28-03-2023?
Прогноз на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Оттава Сенаторз против Флорида Пантерз 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot