Получить
Реклама

Эшторил - Жил Висенте прогноз на матч Португалия. Примейра-лига (31.03.23)

5 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Эшторил – Жил Висенте

Прогноз П2
Кф 2.65
Приветствую, дорогие друзья. Если вы соскучились по португальскому футболу, то в эту пятницу у вас есть замечательная возможность наблюдать интересный матч. На поле стадиона «Антониу Коимбра да Мота» сойдутся команды «Эшторил» и «Жил Висенте». Игра начнётся в 22:15 по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму команд и узнаем, что нам ждать от этого матча и примем решение, которое поможет нам увеличить банк.

Возможные составы

«Эшторил Прая»: Фигейра; Сантос, Альваро, Мексер, Делос; Гамбоа, Карвалью; Гувейя, Гитане, Эдуардо; Кассиано.
«Жил Висенте»: Эндрю; Каррака, Араужо, Фернандеш, Марин; Тиба, Карвалью; Соуза, Фудзимото, Боселли; Наварро.

«Эшторил»

Стоит отметить, что у клуба это второй сезон в Чемпионате Португалии после трёх лет во Второй лиге. В прошлом сезоне они закончили выступление на девятом месте. В настоящее время «Канарейки» показывают достаточно среднюю форму. Держатся на пятнадцатой строчке турнирной таблицы. За двадцать пять игр удалось одержать только шесть побед, забить двадцать один гол и пропустить тридцать девять мячей. В их активе двадцать два поинта. За последние пять матчей им не удалось порадовать своих болельщиков ни одной победой, зато потерпели пять поражений подряд. В двадцать первом туре потерпели поражение от «Пасуш де Феррейра» со счётом (1:3). В матче двадцать второго тура проиграли «Спортинг», пропустив в свои ворота два мяча, не забив при этом ни одного. В двадцать третьем туре всухую проиграли в гостях у «Визела» со счётом (0:3). В двадцать четвёртом туре в гостях у «Порту» показали настоящую борьбу, но по итогу всё-таки потерпели поражение со счётом (3:2). В двадцать пятом туре пропустили два безответных гола от «Шавиш». Что касается травм, то завтра мы не сможем наблюдать на поле Лукаса Африко.

«Жил Висенте»

Прошлый сезон был определённо одним из лучших в истории коллектива из Барселуша. "Жил Висенте" повторил клубный рекорд, заняв пятое итоговое место, а вместе с этим и впервые в истории вышел в еврокубки. Посмотрим, как обстоят дела у команды сейчас. А дела у них неважно. На данный момент клуб занимает тринадцатую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре игры смогли одержать только восемь побед, забить двадцать шесть голов и пропустить тридцать один гол. Всё это принесло в актив команды двадцать девять очков. За последние пять матчей смогли выиграть три раза. В двадцатом туре обыграли «Фамаликан», забив единственный гол за всю встречу. В двадцать первом туре приняли у себя дома «Визела». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В двадцать втором туре, на удивление всем, обыграли на выезде с минимальным преимуществом «Порту». В двадцать третьем туре забили два безответных гола «Маритиму». В двадцать четвёртом туре потперпели поражение в гостях у «Риу Аве» с перевесом в один мяч. Выйти на поле и защищать честь клуба не смогут Али Алипур и Станислав Крицюк.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Эшторил» дважды смогли одержать победу. Три матча заканчивались с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась седьмого октября прошлого года, «Эшторил» обыграли соперников на их же территории, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. Как по мне, тут всё очевидно, дорогие друзья, и даже думать не надо. Быстрее хватает приятный коэффициент на победу гостей! «Жил Висенте» выступает намного лучше своих соперников, показывая достойные результаты. А «Эшторил» до сих пор не может никак встать на ноги, проигрывая матч за матчем.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Эшторил – Жил Висенте
Ставка: П2
с коэффициентом 2.65
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
ZorroZ
ZorroZ
0%
0% ФОРА2 (0) 51%
Klep Kristy
Klep Kristy
0%
0% ИТМ2 (1.5) 0%
Данил Войнов
Данил Войнов
-5%
-5% П2 54%
Master Miyagi
Master Miyagi
-22%
-22% ТМ (3) 44%
Матч завершен
A. Marques
[1 - 0]
1’
12’
Ze Carlos
J. Carvalho
21’
33’
Ruben
A. Marques
47’
56’
Marlon / Juan Manuel Boselli
56’
Marlon
P. Alvaro
57’
A. Marques
58’
R. Soares
62’
70’
B. Aouacheria
70’
Bilel Aouacheria / Pedro Tiba
Joao Carlos
70’
João Carlos / Alejandro Marqués
70’
R. Martins
83’
Rodrigo Martins / Carlos Eduardo
83’
83’
Gabriel Pereira
84’
Miguel Monteiro / Murilo Souza
R. Martins
84’
84’
Gabriel Pereira / Zé Carlos
84’
M. Monteiro
Cassiano
88’
J. Gamboa
88’
João Gamboa / Joao Marques
88’
Edson Mexer / João Carvalho
89’
D. Leite
90’
99
Daniel Figueira
62
Tiago Santos
3
Bernardo Vital
78
Tiago Araújo
20
João Carvalho
9
Alejandro Marqués
23
Pedro Álvaro
25
Mor Ndiaye
28
Carlos Eduardo
33
Joao Marques
21
Tiago Gouveia
42
Andrew
2
Zé Carlos
72
Tomás Araújo
19
Adrián Marín
25
Pedro Tiba
9
Fran Navarro
26
Rúben Fernandes
21
Vítor Carvalho
77
Murilo Souza
10
Kanya Fujimoto
20
Juan Manuel Boselli
3
Bernardo Vital
9
Alejandro Marqués
20
João Carvalho
21
Tiago Gouveia
23
Pedro Álvaro
25
Mor Ndiaye
28
Carlos Eduardo
33
Joao Marques
62
Tiago Santos
78
Tiago Araújo
99
Daniel Figueira
2
Zé Carlos
9
Fran Navarro
10
Kanya Fujimoto
19
Adrián Marín
20
Juan Manuel Boselli
21
Vítor Carvalho
25
Pedro Tiba
26
Rúben Fernandes
42
Andrew
72
Tomás Araújo
77
Murilo Souza
5
João Gamboa
7
Rodrigo Martins
11
Cassiano
13
Pedro Silva
22
Shaquil Delos
27
Rafik Guitane
34
Edson Mexer
50
João Carlos
95
James Léa Siliki
4
Manuel Lopes
7
Bilel Aouacheria
11
Marlon
12
Brian Araújo
13
Gabriel Pereira
15
Carraça
17
Kevin Medina
55
Henrique Gomes
59
Jorge Miguel Castro Monteiro
37
Владение
63
7
Удары
14
2
Удары в створ
4
5
Удары мимо
10
5
Угловые
5
2
Оффсайды
8
22
Фолы
17
5
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.40
4 игроков
ФОРА2 (0)
1.85
4 игроков
ИТМ2 (1.5)
1.61
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Эшторил - Жил Висенте 31 марта 2023 от пользователей (5)

Эшторил
Жил Висенте
Прогноз ИТМ2 (1.5)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Кэф очень хорош поэтому и играю. Такой тотал Жил висенте пробивали только в 7 матчах из 25. С другой сторны эшторил который имеет 6 лузов в ряд и не самая прпускающая команда чемпионата португалии. Так вот эти 6 лузов реально скатили команду и пока зона вылета не светит но думаю для них этот матч как раз шанс побороться за три очка и закрепиться в лиге. Значит будут в обороне дейстовавать норм. вообщем может гол и пропустят но не более.
Перейти к прогнозу
Эшторил
Жил Висенте
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Эшторил примет Жил Висенте.
Хозяева имеют серию из 6 поражений к ряду. При этом вот уже 10 матчей подряд они пропускают. В матчах же гостей в последне время чаще всего забивают обе команды.
Но вот в очных встречах совсем другой расклад. Эшторил имеет серию из 9 матчей без поражений против Жил Висенте. Да и в 6 из 8 крайних встреч закончились низовым тоталом.
Обе команды ни на что в этом сезоне не претендуют. Но, все же зона вылета не так далеко, нужно набирать очки с равными командами.
Тут гости, на мой взгляд, выглядят предпочтительнее, но не думаю, что тут будет много голов. Вообще, склоняюсь тут к голевой ничье или победе гостей в 1 мяч. На крайний случай будет возврат..
Перейти к прогнозу
Эшторил
Жил Висенте
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.89
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
В чемпионате Португалии завтра состоится встреча Эшторила и Жил Висенте (Ж/В).
Попробую заиграть ставку на гостевую команду с подстраховкой Ф2(0). Сразу скажу, что ставка с риском. Не особо слежу за этим чемпионатом, нет такой возможности. Но сравнил игровую форму команд на данном этапе и сделал вывод, что Ж/В сейчас на порядок лучше играет. Эшторил стартовали весело и со старта набрали определенное количество очков, которое пока позволяет находится вне зоны вылета. а дальше все катастрофически плохо. Можно сказать Эшторил в глубоком кризисе. Ж/В наоборот слабо стартовали и долгое время пребывали в зоне вылета, но перед перерывом на зимние каникулы игру улучшили и стали регулярно набирать очки. И уже выбрались с опасной зоны и поднялись на 13 место.
Эшторил с конца октября в основном только проигрывает. Длинная серия с поражений иногда прерывалась домашними победами, правда очень редко это было. 16 января победили Каса Пиа = 2-0 и 9 февраля Боавишту = 2-1. Но сразу отметим, что в обоих поединках повезло с удалением в составе гостевой команды. После зимних каникул Эшторил сыграли 12 встреч, с которых две выиграли, про которых я уже упомянул выше и 10 поражений, с которых 8 в сухую.
Ж/В после зимнего перерыва сыграли 10 матчей = 5-2-3. Есть победы над сильными противниками - победа в гостях у Порту = 1-2, Каса Пиа = 1-3. С 5 побед за этот период три были выездными. Ж/В довольно удачно проводит гостевые встречи. Если сравнивать игровую форму в последних 10 матчах чемпионата, то Эшторил занимает предпоследнюю строчку. Меньше очков на этом этапе набрал только Санта Клара. Ж/В после 10 матчей по набранным очкам (17) занимает 5 место, уступая только неизменным 4 лидерам чемпионата. Если за перерыв на матчи сборных ничего существенного и кардинального не произошло в составах команд, то Ж/В должен набирать очки с кризисным Эшторилом.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Эшторил
Португалия. Примейра-лига.
Эшторил
0 2 (0:1)
Дешпортиву Шавиш
Португалия. Примейра-лига.
Порту
3 2 (2:1)
Эшторил
Португалия. Примейра-лига.
Эшторил
0 3 (0:2)
Визела
Португалия. Примейра-лига.
Спортинг Лиссабон
2 0 (1:0)
Эшторил
Португалия. Примейра-лига.
Эшторил
1 3 (0:2)
Пасош Феррейра
Португалия. Примейра-лига.
Риу Аве
2 0 (0:0)
Эшторил
Португалия. Примейра-лига.
Эшторил
2 1 (0:1)
Боавишта
Жил Висенте
Португалия. Примейра-лига.
Риу Аве
2 1 (2:0)
Жил Висенте
Португалия. Примейра-лига.
Жил Висенте
2 0 (1:0)
Маритиму
Португалия. Примейра-лига.
Порту
1 2 (1:2)
Жил Висенте
Португалия. Примейра-лига.
Жил Висенте
1 1 (0:0)
Визела
Португалия. Примейра-лига.
Фамаликан
0 1 (0:0)
Жил Висенте
Португалия. Примейра-лига.
Жил Висенте
1 1 (1:1)
Арока
Португалия. Примейра-лига.
Пасош Феррейра
2 1 (1:0)
Жил Висенте

Статистика личных встреч

Эшторил
1 Победа Эшторил
2 Ничья
0 Победа Жил Висенте
Жил Висенте
Португалия. Примейра-лига.
Жил Висенте
0 1 (0:0)
Эшторил
Португалия. Примейра-лига.
Жил Висенте
0 0 (0:0)
Эшторил
Португалия. Примейра-лига.
Эшторил
2 2 (2:1)
Жил Висенте

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
31-03
21:30
Айнтрахт Франкфурт Бохум
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.55 4.50 6.30 +54
31-03
22:00
Мальорка Осасуна
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.20 2.80 4.40 +45
31-03
11:45
Уондерерс ВС Аделаида Юн
Футбол / Австралия. A-лига.
2.14 4.00 3.00 +43
31-03
22:00
Марсель Монпелье
Футбол / Франция. Лига 1.
1.53 4.50 6.30 +41
31-03
02:10
Алькарас Карлос Фриц Тейлор
Теннис / ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1.26 4.01 +31

Рейтинг прогноза на матч Эшторил – Жил Висенте

(Голосов: 105, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Эшторил против Жил Висенте 31-03-2023?
Прогноз на матч Эшторил против Жил Висенте не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Эшторил против Жил Висенте 31-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Эшторил против Жил Висенте являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Эшторил против Жил Висенте 31-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Эшторил против Жил Висенте 31-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Эшторил против Жил Висенте, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Эшторил против Жил Висенте 31-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot