Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (01.04.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз

Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.34

Воу! Ну что же, прошедшая ночка, думаю, многих удивила, ладно, что там «Детройт» каким-то непонятным образом затолкал семеру «Питтсбургу» и выиграл. Так еще и «Бостон» проиграл «Нэшвиллу», что, кстати! Я и предсказывал, точнее ставили мы на фору, но суть та же. Мы ушли прям в небольшой плюс, НХЛ нас немножко щелкнула по носу и напомнила, что нужно быть еще внимательнее и серьезнее со ставками на хоккей на Западе. Но тем интереснее. На самом деле остается совсем немного матчей в регулярке, это вроде бы грустно, но и интересно одновременно. Впереди, значит, будут сумасшедшие по накалу матчи, а что будет в кубке Стэнли… Сложно и представить. Но да ладно. Плавно перейдем к самому разбору непосредственно. Уже совсем скоро «Питтсбург» у себя дома сыграет против «Бостона». Встреча состоится первого апреля в 22:00 по московскому времени на стадионе «Кансоль энерджи центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем!

«Питтсбург»

«Питтсбург» удивительно для меня очень плохо провел игру с «Детройтом». Прям отвратительно. Но впереди после «Нэшвилла» дерби. Уверен, что пингвины постараются по максимуму выложиться в предстоящих матчах, чтобы наверняка обеспечить себе участие в плей-офф, а то там «Айлендерс» незаметно улетел вперед, теперь на краю остался как раз-таки «Питтсбург».

На данный же момент клуб располагается на восьмом месте в своей конференции За семьдесят четыре игры у него двадцать семь побед, девять ничьих и тридцать восемь поражений в основное время. По итогу – восемьдесят два поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение разгромное от «Детройта» со счетом 4:7 на выезде, победа в важнейшем матче с «Вашингтоном» со счетом 4:3 у себя дома, поражение минимальное от «Далласа» на выезде со счетом 2:3, победа разгромная над «Колорадо» в гостях со счетом 5:2, поражение минимальное от «оттавы Сенаторз» у себя дома, разгромнейший луз от «Рейнджерса» со счетом 0:6.


«Бостон»

«бостон» преподнес всем очень много сюрпризов своим поражение от «Нэшвилла». Пишу это я до еще их игры с «Коламбусом», результата его я не знаю. Но я убежден, что на дерби это никак не повлияет. Поэтому и предлагаю вам взять эту линию. «Бостон» уже чемпион, поэтому думаю, что парни будут просто докатывать регулярку.

Сейчас клуб идет на первом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него сорок девять побед, восемь ничьих и семнадцать поражений в основное время. По итогу – сто девятнадцать очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное от «Нэшвилла» у себя дома, сложнейшая победа над «Каролиной» в гостях по буллитам с итоговым результатом 4:3, победа уверенная над «Монреалем» у себя дома со счетом 4:2, минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0.


Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж и много раз, а именно – однажды. И это было давненько, тогда «Бостон» минимально переиграл «Питтсбург» со счетом 2:1 у себя дома. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Нуу что же, подбираемся к самому интересному! Как всегда, я постарался разобрать для вас текущее состояние команд, их форму, их настроение, состояние и т.д. Я лишь даю вам некий анонс предстоящего события с ноткой авторского субъективизма. Главное решение полностью за вами. Но лично я практически постоянно стараюсь ставить в большинстве по своим прогнозам (не по всем, в которых я прям уверен). И очень искренне радуюсь тогда, когда у меня получается помогать увеличивать игровые банки других людей. В общем, стараемся и рвемся. НХЛ сейчас хорошо стал заходить, даже в такие сумасшедшие ночки, как была 29 числа – вышли в небольшой, но плюс. Никогда не стоит исключать каких-то возможных исходов события, смотрите всегда максимально широко. Но да ладно. Приступаем к выводам. В предстоящей игре я решил не брать фаворитов, команды подходят, если честно, в каких-то странных формах, «Бостону» это вообще не надо, а «Питтсбург» вроде бы и заряжен, но уже всеми мыслями в плей-офф. Так еще, думаю, что команды все равно дополнительно настроятся на дерби. Поэтому резонно ожидать плотной и равной борьбы, как это всегда бывает в их личных встречах. Предлагаю вам поверить вместе со мной в нерезультативную игру и взять тотал поменьше (около пяти где-то), а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.

Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

Ставка: ТМ (5.5)
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
151
148
13
51%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз
Ставка: ТМ (5.5)
с коэффициентом 2.34
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Данил Войнов
Данил Войнов
4%
4% ТМ (5.5) 55%
muhha134
muhha134
-68%
-68% П1 28%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
5.10
7 игроков
П2 в матче
1.86
5 игроков
П1
2.95
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз 01 апреля 2023 от пользователей (8)

Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз П1
Кф 2.95
Сумма 26.7% от банка
Проигрыш -26,7% от банка
Слава хоккею!
Для хозяев данная встреча имеет и турнирное, и очное значение:
- Питтсбург находится на волоске от вылета из зоны плей-офф, занимая крайнее восьмое место в конференции и опережая ближайшего преследователя Флориду лишь на одно очко;
- 2 января Питтсбург встречался с Бостоном в вынесенном матче на открытом воздухе в рамках Зимней классики-2023, где обидно проиграл встречу 1:2 в основное время - Джарри не доиграл матч, получив травму уже в середине первого периода, а залетевшая от Малкина шайба не была защитана, так как была забита после свистка об окончании времени матча.
Так же в той встрече Питтсбург, в отличии от Бостона, играл не в оптимальном составе, в списке травмированных клуба находились защитники первого и второго звена Летанг и Питри и нападающий основы Арчибалд.
Бостон досрочно решил для себя все задачи регулярки, раньше всех обеспечив себе место в плей-офф, а так же обеспечив себе первое место и в дивизионе, и в конференции.
В своём крайнем матче Питтсбург сумел обыграть Нэшвилл, борющийся за выход в плей-офф, всухую 2:0 по счёту, не пропустив ни одной шайбы, Бостон же из трёх крайних встреч дважды сыграл вничью и проиграл 1:2 Нэшвиллу в основное время.
Из четырёх игроков в списке травмированных Питтсбурга лишь один из основного состава - защитник Петтерссон, у Бостона же по-прежнему будут отсутствовать три игрока основы - два левых нападающих Фолиньо и Холл и защитник Форборт.
Из крайних десяти очных встреч на Пэйнтс арене в Питтсбурге, начиная с 2018 года, хозяева лишь дважды проиграли Бостону, дважды сыграли вничью и шесть раз одержали победу в основное время матча.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз П2 в матче
Кф 1.86
Сумма 3.6% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Вполне неплохой вариант.
Бостон уже выиграл регулярку, чувствуют себя достаточно уверенно, сбавлять не будут, форма хорошая и могут спокойно продолжать побеждать.
Питтсбург - скорее всего станет соперником мишек в первом раунде. Играют не стабильно, думаю что тут этого не хватит.
Пингвинам сложно стабильно проводить даже отдельные матчи, и если не прыгнут прям сильно выше головы, то рассчитывать на победу сложно.
Улльмарк в воротах пока что не подтвержден, что плохо.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз Ничья
Кф 5.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день.мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на заокеанский хоккей)Питтсбург на 6 месте с 47 очками после 37 игр)Бостон на первом месте.у команды 56 очков и 37 игр)у каждой команды по 3 игрока не смогут сыграть вэтом матче из за травм)на в5 последних играх бостон набрал 9 очков.а питтсбург 6,кажется что бостон выглядит получше.но думаю.что Питтсбург играет дома и это уравнивает шансы команд
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Питтсбург который в не самом лучшем положении перед плей офф принимает лучшею команду НХЛ Бостон. Мишки там ещё могли 5 туров назад бросил играть,все матчи в ряд слить, и все равно остались бы на первой строчке. Это невероятно опытная машина,которая сминает все на своем пути,но все таки отдохнуть перед плей офф нужно и с каждым матчем у них хватка будет падать,я так думаю. Сегодня выезде к Пенс, которым кровь из носу нужна победа ,дабы держаться на 7-8 месте. Благо травмы не сильно искалечили пингвинов, основные разыгрывающие в строю,опять же ,команда сверхопытная,много ветеранов выходивших из разных ситуаций. Этот матч,если пингвины заберут,придаст им уверенности,так что он важен со всех сторон. Ну и конечно домашняя площадке идёт стать фактором. Бостон недавно дал шанс слабейшему Коламбусу на их льду,а тут Питты. Хочется поверить,что Брюинс не будет цеплять на все сто за эту игру,но в таком случае, желто черным несдобровать. Но в целом, lets go pens
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Судя по всему игра будет упорной. Питтсбург продолжает борьбу за плей офф. Кросби и Малкин в строю. Бостон поддерживает тонус для матчей на вылет. Сейчас вряд ли будут много забивать. Да и вратари у этих команд очень и очень классные. Тристан Джарри и Джереми Свэймэн. Собственно говоря предыдущие матчи этих команд тоже не были результативными (Питтсбург - Нэшвилл 2:0 и Бостон - Коламбус 1:1), что еще раз показывает что команды в первую очередь думают о том чтобы поменьше травмироваться.

В личных встречах Брюинз и Пингвинз также преобладает ТМ. В 10 последних такой Тотал был пробит только дважды
Перейти к прогнозу
Pittsburgh Penguins
Boston Bruins
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.88
Сумма 9.5% от банка
Проигрыш -9,5% от банка
Хоккей. Национальная хоккейная лига.
Питсбург принимает Бостон. Мишки являются лидерами дивизиона и уже решил все вопросы по плей-офф, а вот пингвины наоборот и каждый матч для них очень важный, по этому искать победителя в этом поединке я не буду, а вот на тотал поставлю. Если посмотреть на статистику то можно увидеть что Пингвины такой тотал пробивали в 30 матчах из 75, а вот Бостон только в 24 из того же количества матчей, по этому я не понимаю почему буки выставили такой базовый тотал. Бостон последний раз такой тотал пробивал с Миннесотой и Баффало, при том последние не сумели ни разу отличится и все 7 шайб забросили мишки. Сегодня я не жду открытой игры, тем более что хозяевам матч крайне важен, а вот гости могут сыграть боллее раслаблено с экономией сил перед плей-офф, так что видится мне не больше 5-6 шайб в поединке.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
2 0 (0:0, 1:0, 1:0)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
7 4 (3:0, 0:3, 4:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 3 (0:0, 2:0, 2:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
3 2 (1:0, 0:1, 2:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Колорадо Эвеланш
2 5 (0:0, 1:3, 1:2)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 2 (0:1, 0:0, 1:1)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
6 0 (2:0, 4:0, 0:0)
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
1 2 (0:0, 0:1, 1:1)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
3 3 (0:1, 1:2, 2:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (1:1, 1:0, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
4 2 (2:1, 1:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:1, 0:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
0 7 (0:3, 0:1, 0:3)
Бостон Брюинз

Статистика личных встреч

Питтсбург Пингвинз
3 Победа Питтсбург Пингвинз
1 Ничья
3 Победа Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (0:0, 0:1, 2:0)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
5 5 (1:2, 4:1, 0:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 0 (1:0, 2:0, 1:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:0, 0:1, 0:0)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 4 (2:0, 0:3, 0:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 3 (0:0, 0:1, 1:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Бостон Брюинз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
01-04
14:30
Манчестер Сити Ливерпуль
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.69 4.20 5.10 +105
01-04
14:00
Нижний Новгород Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.00 3.50 2.40 +88
01-04
19:30
Бавария Боруссия Дортмунд
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.53 5.00 5.80 +86
01-04
02:00
Баффало Сейбрз Нью-Йорк Рейнджерс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.00 4.20 2.10 +76
01-04
16:30
Спартак Москва Ахмат
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.52 4.70 6.00 +69

Рейтинг прогноза на матч Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз

(Голосов: 101, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз 01-04-2023?
Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз 01-04-2023?
Авторами прогнозов на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз 01-04-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз 01-04-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Питтсбург Пингвинз против Бостон Брюинз 01-04-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot