Получить
Реклама

Австрия - Венгрия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (22.05.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Австрия – Венгрия

Прогноз П1
Кф 1.66
Вечерняя программа матчей игрового дня откроется главным матчем группы "А", где сыграют сборные Австрии и Венгрии. Два главных аутсайдера имеют в свое активе 1 и 2 очка, что говорит о том, что поражение или победа одной из команд отправит соперника во второй дивизиона Чемпионата Мира, а победитель останется в элите мирового хоккея еще на один год.

Сборная Венгрии

Хоккеисты из Венгрии только недавно начали появляться на карте элитного дивизиона мирового хоккея. Эта команда в основном
балансирует на границе двух дивизионов, если на фоне Польши и Украины они выглядят, как гранды и играть с ними венграм уже
неинтересно, то основательно зацепиться и прописаться в числе лучших команд элитного дивизиона они не могут. Было много
попыток это сделать, венгры часто заходили в элитный дивизиона, но задержаться там надолго у них не получалось. Сейчас сборная Венгрии слабее, чем была несколько лет назад, когда в их составе выступал даже игроки из КХЛ. Сборная Венгрии начала готовиться к старту в элитном дивизионе мирового хоккея в начале апреля и потерпела 7 сокрушительных поражений подряд, особенно у венгров страдает защита, они пропустили в 7 матчах 28 шайб. Все вышесказанное дает нам понять, что пока сборная Венгрии не является той командой, что может выдержать конкуренцию на фоне сильнейших сборных мира. Сборная Венгрии по итогам 6 матчей Чемпионата Мира смогла набрать 2 очка и даже одержать одну победу, победив в дополнительное время сборную Франции, что не избавило ее от нервной концовки группового этапа, где им нужно в любом случае побеждать команду Австрии для того, чтобы остаться в элите мирового хоккея. Их может устроить поражение в дополнительное время или по буллитам. 

Сборная Австрии

Сборная команда Австрии является той командой, что практически каждый год меняет свою прописку и путешествует по разным
дивизионам мирового хоккея. Австрийская команда никогда звезд с неба не хватала, их одной из главных целей и достижением всегда являлось сохранение прописки в элитном дивизионе Чемпионата Мира и участие в двух турнирах элитного дивизиона Чемпионата Мира подряд. Австрийцы на протяжении всей истории располагали составом, который максимум мог побороться с командами из разряды сборных Италии и Казахстана, в этом году, в рамках группы "А" главным матчем для австрийцев станет противостояние против сборной Венгрии, которая так же очень часто путешествует по разным дивизионам и не отличается стабильностью. Именно Австрия и Венгрия в последнем туре группового этапа разыграют между собой предпоследнее место в группе "А", которое даст возможность сохранить свое место в элитном дивизионе Чемпионата Мира.Сборная Австрии ны нынешнем Чемпионате Мира показывает классический для себя результат, где все усилия и старания сводятся к одному матчу с прямым конкурентом за право остаться в элитном дивизионе. В 6 матчах группового этапа они смогли набрать только 1 очко, забросив 7 шайб и пропустив 24, что говорит об очень слабом уровне нынешней сборной из центральной Европы, которая опять стоит на грани вылета из элитного дивизиона. Сейчас для них настал самый важный день и самый важный матч, им нужно победить команду Венгрии и задержаться в элите мирового хоккея еще на 1 сезон.

Личные встречи

Всего в истрии насчитывается 18 матчей между сборными Венгрии и Австрии. Преимущество за командой Австрии, она одержала 11 побед, а Венгрия смогла победить только в 7 матчах.

Прогноз на матч Сборная Австрии - сборная Венгрии

По моему мнению, в данном матче победа должна быть за командой Австрии. Ны нынешнем Чемпионате Мира они пусть и занимают последнее место, но, если брать игровые показатели и результаты с более сильными командами, то австрийцы оказывали реальное сопротивление. Ставлю на победу сборной Австрии.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Австрия – Венгрия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.66
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.66
7 игроков
ТБ (4.5)
1.65
6 игроков
ТБ (5.5)
2.31
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00
Сан-Паулу - Палмейрас
Футбол 02-00

Прогнозы на матч Австрия - Венгрия 22 мая 2023 от пользователей (10)

Австрия
Венгрия
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.94
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
А уж тут тем более маловероятно,что мы увидим много шайб. Матч сверхважен для обеих команд. Матч жизни. Хотя по уровню игры обеим командам место в дивизионе 1А,если честно. Потому сомневаюсь,что тут увидим открытую игру,очень уж высок накал,и высока цена каждой ошибки. Если конечно под конец матча кто-то не снимет вратаря,и не получит в свои ворота - это единственное,что может помешать.
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 3.15
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +11,7% от банка
Предположу что Австрия сегодня вылетит в первый дивизион ЧМ. Хотя вроде бы как Венгрия выглядела слабее перед стартом турнира в элите, именно Венгрия сейчас имеет на одно очко больше. Правда, это не дает им никакого преимущества так как побеждать надо в любом случае, иначе при равенстве очков выше будет Австрия по личным играм. В принципе, Венгры и в атаке выглядят чуть лучше чем Австрия, и забросили на пару шайб больше. Пропустили они тоже больше, но может быть оттого что стараются играть на атаку?! По крайней мере себя буду успокаивать так. Ну и Австрия тоже пропустила с избытком, 24 шайбы за 6ть игр. Так что тут по идее должны быть голы в обе стороны и думаю что за кэф более тройки стоит заиграть вариант с шайбами от Венгрии
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.49
Сумма 11.4% от банка
Выигрыш +16,9% от банка
Нынешнее первенство удивляет слабостью команд и равнодушием некоторых сборных, особенно это касаемо Канады и Финляндии.Сегодня во встрече команд аутсайдеров группы А жду веселой и непредсказуемой игры на три возможных результата. В целом не согласен с тем что Австрия фаворит на победу в матче, сборная Венгрии неплохо готова физически и готова набирать очки и сегодня логично взять сегодня Х2 а не П1 в этой игре.
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.49
Сумма 18.5% от банка
Выигрыш +27,6% от банка
И с чего вдруг взяли, что венгры согласятся проиграть сегодня и вылететь из элитного дивизиона. Так ведь австрияки не топ команда. Возможно буки считают иначе, но результаты даже хуже венгров. Думаю мадьяры упрутся и как минимум вспомнят австро-венгерскую общую историю и сыграют в основное время матча в ничью. а уж там как карта ляжет, кому оставаться,а кому вылетать. победитель сохранит прописку.
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 2.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Считаю, что по игре на этом турнире австрийцы гораздо больше заслужили остаться в высшем дивизионе. Был только единственный провальный матч, со Швецией 0-5, ну и третий период с Данией, где получили 4 шайбы. И все. В остальном же вполне крепкая команда, которая финнам или американцам уступает не более 2-3 шайб. Венгры совсем другое дело. Чудом взяли 2 очка в матче с французами, остальные матчи это сплошной кошмар и ужас. Пропускали по 7 шайб в 4 играх, оборона недееспособна и не готова играть на таком уровне.
Матч решающий для обеих команд в борьбе за выживание, так что проигрывающая сторона будет раскрываться, что сулит нам открытый хоккей, богатый на голы.
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз Броски в створ ворот: ТМ (53.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Хоккей ЧМ Австрия (бр) - Венгрия (бр) ТМ (53.5) , сказать что обе сборные отличились в плане бросков в створ ворот нельзя , Австрия в игре с Финами , всего лишь 18 , Австрия -Германия 18-24 , США -Австрия 31-19 , Дания 27-21 Австрия , ну кажем вообще никак , Венгрия и того хуже , не превышали более 16 бр. по вр. за игру , с чего бы им сегодня поражать нас этаким выдающимся результатом по броскам ? Думаю вряд ли осилят 52 , а тут беру с запасом , Удачи всем !
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.59
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Хоккей, две слабейшие команды группы A
Видится мне тут победа Австрии
По моей логике Австрия должна кровью и потом добывать тут очки, чтобы уйти с зоны вылета и оставить там Венгрию,
Венгры будут стараться хотя бы не проиграть.
Мотивация должна быть запредельная. Обеи команды имеют провалы в обороне, 33 пропущенные шайбы в 6 матч у Мадьяров, 24 в 6 у Австрийцев, интересно тут заиграть верховой тотал
ставлю на 5 шайб
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз 3-й период ТБ (1.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат мира по хоккею. Встречаются аутсайдеры своей группы А Австрия и Венгрия. Матч за право остаться в элите мирового хоккея. Обе команды в прошлых матчах часто проваливали третьи периоды. Скорее всего сказывается нехватка физики. Понятно, что будут бороться до финального свистка не жалея ни себя ни соперника- турнирное положение заставляет. Кто то забьет, кто будет стараться отыграться снимая вратаря...
Перейти к прогнозу
Австрия
Венгрия
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Австрийцы идут довольно уверенными фаворитами. Не знаю кто сильнее, для меня обн сборные никакие по мастерству и на эмоциях с более сильными соперниками выдавали моменты и голы. Но не более того. Матч за сохранение места в элите. Венгры выше пока. По голам они дважды забили немцам и французам, в остальных забили по одному. Так неужели не смогут забить два сопернику равному себе.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
1 3 (1:2, 0:0, 0:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
2 4 (1:2, 0:1, 1:1)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
4 1 (0:0, 2:1, 2:0)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Дания
6 2 (1:0, 1:1, 4:1)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Франция
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Австрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Словакия
4 3 (3:0, 0:2, 1:1)
Австрия
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
7 2 (1:0, 3:0, 3:2)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 7 (0:1, 1:1, 0:5)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 7 (1:3, 0:3, 0:1)
Швеция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Франция
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
7 1 (2:1, 2:0, 3:0)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 3 (0:1, 0:1, 1:1)
Дания
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
2 5 (1:2, 0:2, 1:1)
Канада

Статистика личных встреч

Австрия
4 Победа Австрия
1 Ничья
2 Победа Венгрия
Венгрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
1 2 (0:2, 1:0, 0:0)
Венгрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
2 0 (1:0, 0:0, 1:0)
Венгрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
7 5 (2:2, 2:2, 3:1)
Венгрия
Международные турниры. Сборные. Венгрия.
Венгрия
0 1 (0:0, 0:1, 0:0)
Австрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
1 3 (0:1, 1:2, 0:0)
Венгрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
3 3 (1:0, 2:1, 0:2)
Австрия
Чемпионат мира. Дивизион I. Группа A. Украина.
Австрия
3 1 (1:1, 0:0, 2:0)
Венгрия

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
22-05
22:00
Ньюкасл Лестер
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.33 5.90 8.70 +123
22-05
19:30
Рома Салернитана
Футбол / Италия. Серия A.
1.56 4.10 7.00 +115
22-05
21:45
Эмполи Ювентус
Футбол / Италия. Серия A.
5.20 3.80 1.76 +88
22-05
19:00
Нижний Новгород ФК Сочи
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.00 3.20 2.55 +61
22-05
20:20
Казахстан Словения
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
2.34 4.40 2.60 +60

Рейтинг прогноза на матч Австрия – Венгрия

(Голосов: 128, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Австрия против Венгрия 22-05-2023?
Прогноз на матч Австрия против Венгрия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Австрия против Венгрия 22-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Австрия против Венгрия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Австрия против Венгрия 22-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Австрия против Венгрия 22-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Австрия против Венгрия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Австрия против Венгрия 22-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot