Получить
Реклама

Майами Хит - Бостон Селтикс прогноз на матч NBA. Плей-офф (24.05.23)

20 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Майами Хит – Бостон Селтикс

Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.82

В среду в Kaseya Center Майами “Хит” будет стремиться завершить серию игр победой над Бостон “Селтикс” в четвертой игре. Ставим на победу “Хит”.

Майами “Хит” 

“Хит” теперь находятся всего в одной победе от выхода в финал НБА, в последнем матче они одержали победу со счетом 128:102. Гейб Винсент набрал 29 очков при 11 из 14 бросков, Данкан Робинсон реализовал 5 3-очковых бросков и набрал 22 очка, а Калеб Мартин набрал 18 очков. Они играли как более отчаянная команда, и разгромили "Селтикс", несмотря на то, что Батлер набрал всего 16 очков за игру. Ошеломляющая победа в понедельник обеспечила "Майами" преимущество в серии над "Бостоном", занявшим второе место в финале Восточной конференции, со счетом 3-0. Такое отставание в кругах НБА сродни смертному приговору для отстающего клуба. Ни одна команда в истории лиги не преодолевала такой дефицит, чтобы выиграть серию. "Это первая серия из четырех игр. Нас не устраивают три", - сказал Гейб Винсент, который в понедельник возглавил список бомбардиров.

“Мы смогли диктовать в этой игре свои условия", - сказал тренер "Хит" Эрик Споэльстра после того, как его команда показала потрясающие 56,8% попаданий с игры (46 из 81) и 54,3% попаданий с 3-очковых дистанций (19 из 35). "С Тайлером Эрро и Виктором Оладипо, получившими травмы нам нужна напористость Гейба. Это не могут быть только Джимми и Бам. Нам нужно, чтобы многие парни вносили свой вклад".

Кевин Лав из Майами набрал 5 очков и 2 подбора, прежде чем покинуть игру в понедельник с травмой лодыжки. Споэльстра сказал журналистам, что 34-летний Лав "говорит, что он в порядке", несмотря на то, что не смог вернуться в игру. "Он сказал, что мог бы выйти во второй половине игры, но мы просто не хотели рисковать и решили перестраховаться", - сказал Споэльстра. "Мы вели 15 очков, и я сказал: "Хорошо, давайте просто убедимся, что он в полном порядке".

Бостон “Селтикс”

“Селтикс” борются за то, чтобы избежать разгрома в серии после поражения со счетом 128:102 в третьей игре в понедельник. У Джейсона Тейтума была тяжелая игра, он набрал всего 14 очков и 10 подборов при 6 из 18 бросков, а Джейлен Браун, Пейтон Притчард и Грант Уильямс набрали по 12 очков. "Селтикс" реализовали всего 39% бросков с игры и 11 из 42 с трехочковой линии. Им с самого начала не удавалось справиться с "Хит", и они отставали на целых 33 очка, набрав всего 17 очков в третьей четверти. Знаменитый дуэт Бостона Джейсон Тейтум и Браун - в понедельник реализовали всего 12 из 35 бросков с игры и 1 из 14 с трехочковой дистанции.

"Они играют на пределе своих возможностей", - сказал защитник "Селтикс" Джейлен Браун об игре "Хит". "Они сейчас в ударе, и надо отдать им должное. Гейб Винсент, Мартин, Струс, Данкан Робинсон, парни, которых мы должны держать под контролем, играют на пределе своих возможностей".

"Мы еще не проиграли", - сказал Эл Хорфорд. "Это 3-0. Я знаю, на что это похоже, но мы еще не проиграли, мы все еще бьемся. Мы все еще на ногах".

Прогноз на матч Майами - Бостон

"Селтикс" в понедельник на игре выглядели так, будто уже сдались, а это не предвещает ничего хорошего для четвертой игры. В этой серии "Хит" уже показали, что они являются лучшей командой, и, что они готовы бороться до последнего. Я думаю, что эта тенденция продолжится и в предстоящем матче, и "Хит" одержат победу над "Селтикс".

Ставка: П1 с ОТ
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Майами Хит – Бостон Селтикс
Ставка: П1 с ОТ
с коэффициентом 1.82
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
67%
33%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Паркинсон
Паркинсон
98%
98% П1 с ОТ 61%
Crazy_death
Crazy_death
78%
78% П1 с ОТ 58%
AiDaGaRi
AiDaGaRi
37%
37% П1 с ОТ 55%
Fazlbet
Fazlbet
30%
30% ТБ (213.5) 68%
dinar0105
dinar0105
11%
11% ФОРА1 (-1.5) 53%
MS_Bet
MS_Bet
10%
10% П1 с ОТ 54%
kasiava
kasiava
7%
7% П2 с ОТ 62%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1 с ОТ
2.06
10 игроков
П2 с ОТ
2.11
9 игроков
ТБ (211.5)
1.55
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Дженоа - Кальяри
Футбол 21-45
Барселона - Валенсия
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Майами Хит - Бостон Селтикс 24 мая 2023 от пользователей (20)

Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Будет ли еще один свип в финале конференции? Да почему бы и нет. Майами показывают полную доминацию над Кельтами.

Тренер Бостона не готов к такому сопернику. А Споэльстра и Джимми Батлер выглядят невероятно в текущем плей-офф. Спо выставляет шикарные тактики и по максимуму использует всех игроков, а Джимбо просто доминирует и морально давит на соперников.

За все три игры никто из Бостона так и не выдал чего-то интересного. Более того, с каждым матчем они смотрятся хуже и хуже. Поверю в то, что сегодня будет свип.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П2
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Доброй ночи всем любителям баскетбола! Близится развязка сезона в НБА. Осталось определить, кто сыграет с Наггетс в финальной серии. И с большой долей вероятности их соперником станет Майами хит. Но думаю это решится не сегодня. И Бостон как минимум даст бой. Все лидеры в строю, тэйтум был шикарен в прошлой встрече. Селтикс встрепенется в этой встрече и, кто знает, может положит начало исторического камбэка.
Сегодня верю в Бостон.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-9)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! НБА. И это четвёртый матч серии в восточной конференции. Майами хит принимает Селтикс.
Очень многие ожидают, что и эта серия закончится свипом массачусетского коллектива. Но я думаю, что Бостон переведет серию как минимум в пятый матч. Все три встречи предыдущие Селтик вел по игре с большими преимуществами, но потом что-то происходило и механизм стал разваливаться. А Джимми Батлер и ко этим пользовались. Не верю, что Майами настолько хорош, чтобы закрыть Бостон в ноль, а парни с востока не так уж плохи, чтобы отдать четвёртый матч подряд.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень сильно похоже на конечную для Бостона, Майами просто неудержим. Каждую игру кто-нибудь, да выстреливает, и даже Джимбо в крайнем матче почти не напрягался, а в 4-й четверти так вообще не играл, что конечно нам на руку, ведь отдыхать обязательно надо, дистанция большая , есть микро повреждения. У Бостона ничего не получилось даже дома в двух играх, не то что в гостях. Тейтум и Браун бледная тень самих себя, ну и в финале уже ждёт Денвер, и чем дольше тут будут играть, тем больше Денвер будет отдыхать, так что надо решать сегодня.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ТБ (213.5)
Кф 1.71
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Всем добрый вечер, дорогие любители ставок и просто зрители!
Наша ставка на НХЛ прошла довольно таки легко, Флорида забрала матч 1-0 и ТМ6 в данном случае выглядел с огромным запасом, с чем я Вас и поздравляю. Предлагаю теперь рассмотреть матч НБА.

Встречаются Майами-Бостон.
Сегодня читал очень много разных мнений, большинство экспертов отдают предпочтение хозяевам, но и где то понятно, но и где-то есть маленький-маленький процент, что Селтикс постарается переломить ход серии, т.к в принципе терять нечего и нужно как-то спасаться, по игре, конечно, не так много предпосылок, но поглядим как говорится.

В данном матче не буду отдавать предпочтение какой либо из команд, а предлагаю заиграть ТБ213.5 за такой неплохой кэф – 1.71.
Команды данную серию играют очень результативно, последние 14 матчей Хитов в целом данный тотал пробивал 10 раз, а если посмотреть на ИТБ команды, то там залетает "дай боже", а Бостон напротив тоже поддерживает в плане общего ТБ, команда из 15 последних матчей данный ТБ смогла пробить 12 раз.

Поэтому считаю, что Бостон будет стараться идти вперед, т.к команде в целом терять нечего, а Хиты как мы видим определенно поймали хороший кураж, который им позволяет закидывать с запасом.

Запасаемся терпением и верим в команды. Нужно активно играть в атаке и желательно без защиты:)
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Четвертый матч серии между Майами и Бостоном. К моему удивлению гости имеют серьезные шансы "поехать домой" этой ночью. Но, несмотря на 3-0 в пользу хозяев, я не верю, что эта серия прервётся сегодня. По сути Бостону нечего терять, а в случае победы дома можно и реанимировать серию. В общем надеюсь, что Селтикс не будут мириться с возможным 0-4 и покажут сегодня, что они ещё живы)
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Майами просто в этой серии не дают шансов Бостону. И если вчера Лэйкерс имел шансы зацепиться в матче с Дэнвером. То тут по мне шансы вообше призрачные. Майами очень уверенно с отрывом в 26 очков обыграли в прошлом матче и сегодня отличный шанс добить Ментально разбитый Бостон. Командное взаимопонимание у Майами сейчас на высоте. Не вижу повода сегодня не закрыть все вопросы о финалистах этого сезлолна НБА.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НБА.
Майами Бостон
4 матч.
Я даже не знаю за счёт чего может Бостон победить сегодня. Майами в гостях был очень хорошо. А дома так вообще в огне. Вынос в 3 матче вообще не оставляет шансов для Бостона. Конечно мало вериться, что оба финала конференции вот так 4-0 закроются. Но по игре огоньки должны сегодня закрывать Бостон. Ибо потом возможен будет камбэк. Смотрел ещё матчи Бостона в предыдущем раунде. Проблемы у них ещё там, но за счёт индивидуальных действий Тейтума они прошли там. Но командных действий не было. А вот как раз у Майами это преобладает.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Майами прям гроза авторитетов, обыграть сначала победителя регулярки Милуоки не дав им даже шанса, затем Нью-Йорк, а сейчас ведёт в серии против Бостона 3-0, для победы осталось выиграть один матч и они в финале, Майами по ходу плей-офф на своей площадке еще не проигрывали, предполагаю для Майами этот матч будет сложный Бостону терять уже нечего, Бостон врятли вытянет серию, и второй полуфинал возможно закончится 4-0, отдам свое предпочтение Майами с форой - 2.5
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Неожиданно фаворит этой пары Бостон проигрывает в серии 3:0. Майами уверенно разбирается с соперником как на выезде, так и дома. Если дома Бостон проиграли с небольшим отрывом по очкам, то на выезде Майами просто их переехали с разницей в 26 очков. Майами хорошо обороняются и играют очень плотно. Под вопросом у хозяев участие Лава, но он погоды толком и не делал, несколько подборов и 6-8 очков. Игра дома и Майами нужно закрывать серию на своём паркете.
Перейти к прогнозу
Майами Хит (перехваты)
Бостон Селтикс (перехваты)
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сыграем на перехватах.в этом компоненте хозяева наголову сильнее. В фонбете эта фора -2.5 за такой же кеф, а тут буки понимают. Хоть и с опаской, но возьму. Традиционно Селтикс теряют мячи на ровном месте, выглядят растерянно, и неважно ведут они в счёте или нет. Просто могут стоять и сзади идёт перехват. Смотрится так, что они не знают порой что делать в эти минуты растерянности
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Жду повторения сценария третьего матча серии, который как раз прошел во Флориде, там равная игра была лишь в первой четверти, потом Майами начал отрываться в счете, а после уже даже местами и издеваться над соперниками, показав Селтикс, что их оборона для флоридской банды - лакомый кусочек, который нужно разрывать.
Много причин свипу здесь, в основном менталка, но не менее важен и фактор отсутствия тренера у Бостона, Мазулла - физрук, и это констатация факта! Да, там Роджерс может и готовит к матчам Селтикс, но на течение игры он повлиять уже не может, показательными были победы Хит в Бостоне, чисто тренерские ходы, на которые у Селтикс ответов не было, тк ими рулил Мазулла.
Доминирование в третьем матче должно продолжится.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Менталочка! Вот что является одним из определяющих факторов в плей-офф в любом виде спорта! А у Селтикс с первого раунда как-то с уверенностью были проблемы, был бы у них инстинкт убийцы, они точно бы вынесли свипом Алтанту, да и Филу ждала бы участь не лучше, а не борьба в семи играх.
Вот Майами - другое дело, ладные командные взаимодействия, крктые лидеры с яйцами, менталка, один из лучших тренеров века, в общем, все в этой серии достойно, свип в исполнении Хит - явление столько же логичное, сколько и спив Наггетс в финале Запада.
Если б в НБА всегда играли также честно, я бы на этой лиге озолотел, но даже видя преимущество Хит в первых матчах, я не поставил на них в третьем, ну, исправляю ошибку!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
96 92 (24:31, 27:19, 23:21, 22:21)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Никс
112 103 (14:24, 36:23, 34:27, 28:29)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
109 101 (31:30, 25:18, 34:33, 19:20)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
105 86 (29:21, 29:23, 29:26, 18:16)
Нью-Йорк Никс
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
112 88 (23:29, 32:23, 33:10, 24:26)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
86 95 (22:29, 21:21, 30:21, 13:24)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
103 115 (26:33, 23:25, 23:30, 31:27)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
116 115 (27:19, 32:31, 33:33, 15:24, 9:8)
Бостон Селтикс

Статистика личных встреч

Майами Хит
5 Победа Майами Хит
0 Ничья
2 Победа Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
98 95 (32:30, 18:28, 25:24, 23:13)
Бостон Селтикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
116 120 (27:27, 35:32, 25:22, 23:29, 6:10)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
134 121 (38:35, 30:25, 34:36, 32:25)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
104 111 (22:30, 29:29, 26:30, 27:22)
Бостон Селтикс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-05
22:00
Брайтон Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
4.00 4.10 1.88 +119
24-05
23:00
Эспаньол Атлетико Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.00 3.50 2.40 +82
24-05
20:30
Реал Мадрид Райо Вальекано
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.43 5.00 7.30 +80
24-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.10 4.00 3.10 +73
24-05
22:00
Фиорентина Интер Милан
Футбол / Италия. Кубок. Финал. Рим.
4.20 3.50 2.00 +66

Рейтинг прогноза на матч Майами Хит – Бостон Селтикс

(Голосов: 107, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 24-05-2023?
Прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 24-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Майами Хит против Бостон Селтикс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 24-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 24-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 24-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot