Получить
Реклама

Эвертон - Борнмут прогноз на матч Англия. Премьер-лига (28.05.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Эвертон – Борнмут

Прогноз П1
Кф 1.51
В воскресенье 28 мая в рамках заключительного 38 тура английской Премьер-лиги «Эвертон» примет на своем поле «Борнмут». Поскольку «Лидс Юнайтед» и «Лестер» не смогли победить в прошлые выходные, «ириски» начнут матч за пределами зоны вылета и в случае успеха гарантируют себе выживание. 

Ориентировочные составы

«Эвертон»: Пикфорд; Гарнер, Кин, Мина, Тарковски, Николенко; Ивоби, Дукуре, Гуйе, Макнил; Грей.  
«Борнмут»: Нето; Смит, Забарный, Сенеси, Вина; Кук, Лерма, Брукс; Кристи, Соланке, Уаттара.  

Стадион

Поединок состоится в Ливерпуле на стадионе Гудиссон Парк. 

«Эвертон»

В настоящее время «Эвертон» занимает 17-е место в Премьер-лиге и находится на расстоянии двух очков от зоны вылета. Ливерпульская команда не может позволить себе расслабиться в это воскресенье, учитывая, что все последние недели «ириски» испытывают трудности. Недавно они завершили серию из 7 матчей без побед (4 ничьи и 3 поражения) убедительной викторией над «Брайтоном» со счетом 1:5. С тех пор клуб сбавил обороты, уступив 3:0 «Манчестер Сити» и сыграв вничью 1:1 с «Вулверхэмптоном» в минувшие выходные. Дуайт МакНил является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне, забив всего семь мячей, что является самым низким показателем с сезона 2001-02. Это иллюстрирует проблему, с которой столкнулся Шон Дайч в «Эвертоне». Тем не менее, при нем было набрано 18 очков в 17 турах, и, по сравнению с 15 очками Фрэнка Лэмпарда в 20 поединках, прогресс налицо.
В эти выходные бело-синие недосчитаются целого ряда игроков. Капитан Коулман, полузащитник Том Дэвис, защитники Рубен Винагре и Годфри, а также долго отсутствовавший Таунсенд травмированы. Латераль Миколенко находится под вопросом. «Ириски» испытывают трудности в атаке, имея 18-й результат по голам в лиге. Доминик Калверт-Льюин (2 гола в 17 матчах) в воскресенье снова будет недоступен из-за повреждения, и это является проблемой. Джеймс Гарнер возьмет на себя роль правого защитника, а Алекс Ивоби может выиграть конкуренцию у Мэйсона Холгейта в полузащите. 

«Борнмут»

Вернувшись в АПЛ в этом сезоне, «Борнмут» показал достойные результаты и обеспечил себе относительно комфортный финиш чемпионата. Сейчас команда занимает 15-е место в Премьер-лиге, опережая своих соперников на 6 очков. В апреле «вишни» одержали 5 побед и потерпели всего 2 поражения. Чувство выполненного долга не покидает красно-черных, но с тех пор они заметно сбавили обороты. «Борнмут» проиграл крайние 3 поединка: против «Челси» (1:3), «Кристал Пэлас» (2:0) и «Манчестер Юнайтед» в прошлые выходные (0:1). Поражение 9:0 во время последней поездки на Энфилд в августе в значительной степени способствует тому, что «вишни» станут лишь восьмой командой в истории АПЛ, которая останется в элите, пропустив 70 голов. 
В составе клуба по-прежнему отсутствуют полузащитник Тавернье (5 голов и 4 передачи), атакующий хавбек Траоре, а также запасные Фредерикс (защитник), Станислас (вингер) и Семеньо (нападающий). «Борнмут» не смог забить в последних двух матчах, несмотря на готовность ключевых форвардов: Биллинга (7 голов) и Соланке (6 голов и 7 ассистов). Джо Ротвелл может присоединиться к ним в атаке, если пройдет поздний фитнес-тест. Наставник гостей О'Нил намекнул, что может прибегнуть к ротации в Мерсисайде, учитывая, что турнирных задач не осталось. 

Очные встречи

Команды встретились дважды за неделю в ноябре, незадолго до перерыва на чемпионат мира. «Борнмут» разгромил «Эвертон» со счетом 4:1 в Кубке EFL, а через несколько дней обыграл «ирисок» 3:0 в чемпионате.  

Прогноз на матч «Эвертон» – «Борнмут»

На глазах у своих болельщиков «Эвертон» просто обязан обеспечить себе сохранение прописки в АПЛ, обыграв немотивированный «Борнмут». Южане проиграли последние 3 матча и, вероятнее всего, предстанут на поле Гудиссон Парк не в оптимальном составе. Любой другой результат, кроме победы, не гарантирует хозяевам 17-й строчки, поэтому ставлю на их викторию.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
40
13
62%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Эвертон – Борнмут
Ставка: П1
с коэффициентом 1.51
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
56’
M. Vina
56’
Matías Viña / David Brooks
A. Doucoure
[1 - 0]
57’
65’
Kieffer Moore / Ryan Christie
65’
K. Moore
68’
M. Senesi
70’
D. Solanke
70’
A. Smith
J. Pickford
74’
77’
G. O'Neil
83’
J. Anthony
83’
Jaidon Anthony / Adam Smith
Ellis Simms / Demarai Gray
87’
E. Simms
87’
1
Jordan Pickford
30
Conor Coady
13
Yerry Mina
2
James Tarkowski
7
Dwight McNeil
17
Alex Iwobi
27
Idrissa Gueye
37
James Garner
8
Amadou Onana
16
Abdoulaye Doucouré
11
Demarai Gray
1
Mark Travers
15
Adam Smith
27
Illia Zabarnyi
25
Marcos Senesi
5
Lloyd Kelly
9
Dominic Solanke
29
Philip Billing
8
Jefferson Lerma
7
David Brooks
10
Ryan Christie
11
Dango Ouattara
Игрок Статус Травма
D. Calvert-Lewin Отсутствует Травма бедра
S. Coleman Отсутствует Травма колена
B. Godfrey Отсутствует Травма паха
A. Townsend Отсутствует Травма колена
R. Vinagre Отсутствует Травма голени
T. Davies Под вопросом Травма бедра
V. Mykolenko Под вопросом Травма бедра
N. Patterson Отсутствует Травма бедра
Игрок Статус Травма
H. J. Traore Отсутствует Травма колена
R. Fredericks Под вопросом Травма голени
A. Semenyo Под вопросом
J. Stanislas Под вопросом Травмирован
M. Tavernier Под вопросом Травма бедра
P. Billing Отсутствует Травмирован
J. Rothwell Под вопросом Травма бедра
1
Jordan Pickford
2
James Tarkowski
7
Dwight McNeil
8
Amadou Onana
11
Demarai Gray
13
Yerry Mina
16
Abdoulaye Doucouré
17
Alex Iwobi
27
Idrissa Gueye
30
Conor Coady
37
James Garner
1
Mark Travers
5
Lloyd Kelly
7
David Brooks
8
Jefferson Lerma
9
Dominic Solanke
10
Ryan Christie
11
Dango Ouattara
15
Adam Smith
25
Marcos Senesi
27
Illia Zabarnyi
29
Philip Billing
4
Mason Holgate
5
Michael Keane
15
Asmir Begović
20
Neal Maupay
31
Andy Lonergan
46
Sean McAllister
50
Ellis Simms
64
Reece Welch
3
Jack Stephens
4
Lewis Cook
6
Chris Mepham
12
Darren Randolph
17
Jack Stacey
18
Matías Viña
21
Kieffer Moore
32
Jaidon Anthony
49
Dominic Sadi
38
Владение
62
13
Удары
7
6
Удары в створ
2
7
Удары мимо
5
9
Угловые
3
0
Оффсайды
1
11
Фолы
12
1
Желтые карточки
3

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.60
12 игроков
ФОРА1 (-1)
1.99
3 игроков
П2
6.10
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Эвертон - Борнмут 28 мая 2023 от пользователей (11)

Эвертон
Борнмут
Прогноз П2
Кф 5.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Эвертон нуждается в очках чтобы не оказаться в зоне вылета, разница от зоны вылета всего 2 очка. А Борнмут уже обеспечил себе место в АПЛ. Борнмут всегда был сложным соперником для Евертона, за последние 5 личных встреч 4 раза побеждал Борнмут.
Из последних 5 матчей Эвертону удалось победить всего лишь 1 раз, 2 раза сыграть в ничью и 2 раза проиграли.
Из последних 5 матчей Борнмут победил всего лишь 2 раза и 3 раза проиграл, но в последнем матче команда смотрелась достойно против МЮ, команда проиграла со счетом 0:1.
Как на меня Борнмут лучше выглядит в последних матчах, пожалуй возьму тут П2, в последний личной встрече Борнмут победил со счетом 3:0, команды не сильно изменились, разве что Борнмут стал сильнее, а Эвертон слабее.
Перейти к прогнозу
Everton
Bournemouth
Прогноз ФОРА1 (-0.75)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Ну что ж,девушки немецкие зашли на ура,теперь попробуем на АПЛ зайти. Тут вполне и предельно ясно,судьба Эвертона лишь в его руках. Выиграет - и гарантированно остаётся в АПЛ,при ничьей и поражении могут быть варианты. Борнмут гарантировал себе место в АПЛ,и с тех пор просто доигрывают сезон без особого напряга. Думаю,куда более мотивированный Эвертон сегодня обязан побеждать.
Перейти к прогнозу
Эвертон
Борнмут
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.63
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Премьер Лига. Эвертон - Борнмут.
Эвертону желательно победить, и мотивации более чем достаточно. Борнмуту уже ничего не нужно, и мотивации на данный матч нет. Эвертон в целом комфортно чувствует себя на своем поле, и явно будет играть первым номером, и постоянно нагружать оборону гостей. У хозяев имеются толковые исполнители, есть Кальверт Льюин, Мопе. Думаю что Эвертон свои два момента сможет реализовать.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Эвертон
Борнмут
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Анализ и прогноз на матч между Эвертоном и Борнмутом:

Текущее положение и ситуация: Борнмут уже обеспечил себе место в Премьер-лиге следующего сезона, в то время как Эвертон борется с вылетом, занимая 17-е место, всего на два очка опережая места вылета.

Недавняя форма: Борнмут потерпел три поражения подряд, включая поражение со счетом 1:0 от Манчестер Юнайтед в их последнем матче чемпионата. Эвертон сыграл вничью три из последних шести матчей и выиграл только один.

Личные встречи: в предыдущем матче Премьер-лиги в этом сезоне Борнмут одержал убедительную домашнюю победу со счетом 3:0, а Маркус Тавернье, Киффер Мур и Джейдон Энтони забили голы.

Ключевые игроки: В Борнмуте Филип Биллинг, Доминик Соланке и Джефферсон Лерма были самыми результативными игроками, забив семь, шесть и пять голов. Лучшими игроками Эвертона являются Дуайт Макнил, Абдулай Дукуре и Демарай Грей, забившие семь, четыре и четыре гола.

Рекорды дома и на выезде: Эвертон в этом сезоне боролся дома, заработав всего 18 очков в 18 домашних матчах Премьер-лиги. Кроме того, в настоящее время они имеют домашнюю безвыигрышную серию из четырех матчей. Борнмут пережил тяжелые времена на выезде, одержав всего пять побед в 18 выездных матчах.

Учитывая эти факторы, Борнмут имеет преимущество в этом матче. Они уже обеспечили себе место в Премьер-лиге, в то время как Эвертон находится под давлением, чтобы избежать вылета. Борнмут также недавно добился успеха против Эвертона, выиграв последние три встречи.

Поэтому я считаю, что Борнмут выиграет матч против Эвертона. Что касается общего количества набранных очков, то обе команды в последнее время много пропускали. Принимая во внимание беспроигрышную серию Эвертона дома и игры Борнмута на выезде, прогноз на общее количество набранных очков будет БОЛЬШЕ.
Перейти к прогнозу
Everton
Bournemouth
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Эвертон в этом сезоне достиг абсолютного дна, так низко опустившись ,но если они сегодня победят,то точно обеспечат себе прописку в элите. Благо,матч домашний и соперник не совсем упёртый, который уже решил свои задачи по сохранению прописки в АПЛ. Борнмут неприхотлив, без мотивации ещё и в гостях,парни точно доигрывают сезон , а вот Шон Дайч должен выставить самый сильный состав сегодня. Эвертон показывал уже проблески отличной игры , обыгрывал очень крутой Брайтон у них дома аж 1:5. Почему бы не повторить такой результат в матче, который жизненно важен? Фора в -1 на такой матч ну очень хороша, ирискам более чем по силам победить с разницей в 2 мяча . Ну или минимум в 1.
Перейти к прогнозу
Эвертон
Борнмут
Прогноз П2
Кф 6.10
Сумма 7.9% от банка
Проигрыш -7,9% от банка
Борнмут на данный момент имеет четыре поражения подряд, но для них это уже не важно, так как могут себе позволить ибо основную задачу по сохранению прописки в АПЛ они выполнили. Так что на команду сейчас давления никакого не будет и они могут спокойно катать игру. Чего не скажешь об Эвертоне, которому очки нужны чтобы обезопасить себя от вылета. Эвертон проводи сезон очень плохо, и до сих пор имеет шансы на вылет, и я считаю что сегодня они реализуются. У команды всего одна победа в пяти играх, на своем поле они не могут победить четыре матча подряд при трех подряд поражениях. Так что за счет чего они собираются тут побеждать для меня вопрос. Если думают что за счет того что мотивации нет у гостей, то это сразу провал, потому что даже если там выйдут резервисты то им есть что доказывать. Плюс еще и отрицательная статистика против Борнмута по очным играм и они проиграли им четыре матча подряд. Так что жду победу команды гостей в этой игре
Перейти к прогнозу
Эвертон
Борнмут
Прогноз П1
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Интересный последний тур будет в плане борьбы за выживание. Один из матчей, где игроки будут рвать пятую точку ради победы. Люблю такие матчи. Боруссии вчера турнирная мотивация не помогла, но поборолись знатно. Здесь еще один исторический случай, в котором Эвертон может вылететь из АПЛ. Дайч неплохо команду отредактировал, и, думаю, не самый успешный Борнмут, который смог зацепиться за АПЛ на еще минимум один сезон, сегодня будет менее мотивирован.
Перейти к прогнозу
Эвертон
Борнмут
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 11.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Эвертон идёт на 17месте и опережает зону вылета на два очка и чтобы не зависеть от матча конкурента Лестера необходима только победа. Все в руках Эвертона.
Борнмут идёт на 15 месте и уже гарантировал себе участие на следующей сезон.
Борнмут проиграл последние три матча.
Борнмут выиграл последние пять очных встреч.
Победа больше нужна эвертону, команда вынуждена будет идти в атаку, Борнмут может этим воспользоваться.
Мой прогноз победа Борнмута с форой -1.
Перейти к прогнозу
Эвертон
Борнмут
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Возьму я победу Эвертона.
"второй БОруссии Дортмунд" здесь не должно случиться.
Эвертону нужна победа над немотивированным БОрнмутом.
Т.к. поражение или ничья и победа Лестера скинет их на 18ю сточку.
лички - 4 игры подряд Борнмут побеждает. В последней личке 3-9, забивали 3 разных игрока. только 1 более-менее в форме.
было поражение дома 3-1. Аналогично 3 забиваки и лишь 1 в форме/клубе.
эвертон дома потерпел 3 подряд полажения против набравшего форму Фулхэма в последнее время, ну и сверхзамотивированных Ньюкасла (ЛЧ) и МанСити(чемпионство).
Но даже при этом они наносили по 3-5 ударов в створ. Прпо.
Так что думаю шансы на победу есть.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Эвертон
Англия. Премьер-лига.
Вулверхэмптон
1 1 (1:0)
Эвертон
Англия. Премьер-лига.
Эвертон
0 3 (0:2)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Брайтон
1 5 (0:3)
Эвертон
Англия. Премьер-лига.
Лестер
2 2 (2:1)
Эвертон
Англия. Премьер-лига.
Эвертон
1 4 (0:1)
Ньюкасл
Англия. Премьер-лига.
Кристал Пэлас
0 0 (0:0)
Эвертон
Англия. Премьер-лига.
Эвертон
1 3 (1:1)
Фулхэм
Борнмут
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
0 1 (0:1)
Манчестер Юнайтед
Англия. Премьер-лига.
Кристал Пэлас
2 0 (1:0)
Борнмут
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
1 3 (1:1)
Челси
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
4 1 (2:1)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Саутгемптон
0 1 (0:0)
Борнмут
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
0 4 (0:3)
Вест Хэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
2 3 (1:1)
Борнмут

Статистика личных встреч

Эвертон
1 Победа Эвертон
1 Ничья
5 Победа Борнмут
Борнмут
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
3 0 (2:0)
Эвертон
Англия. Кубок лиги. 3-й раунд.
Борнмут
4 1 (1:0)
Эвертон
Англия. Премьер-лига.
Эвертон
1 3 (1:2)
Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
Борнмут
3 1 (1:1)
Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
Эвертон
2 0 (0:0)
Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
Борнмут
2 2 (0:0)
Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
Борнмут
2 1 (1:0)
Эвертон

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-05
20:20
Канада Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. Финал.
1.68 4.80 4.50 +80
28-05
03:00
Вегас Голден Найтс Даллас Старз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.24 4.00 2.90 +64
28-05
16:30
Динамо Москва Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.95 4.10 3.70 +61
28-05
18:30
Брентфорд Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.40 3.60 2.20 +58
28-05
18:30
Астон Вилла Брайтон
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.90 4.10 3.80 +58

Рейтинг прогноза на матч Эвертон – Борнмут

(Голосов: 134, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Эвертон против Борнмут 28-05-2023?
Прогноз на матч Эвертон против Борнмут не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Эвертон против Борнмут 28-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Эвертон против Борнмут являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Эвертон против Борнмут 28-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Эвертон против Борнмут 28-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Эвертон против Борнмут, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Эвертон против Борнмут 28-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot