Получить
Реклама

Канада - Германия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (28.05.23)

30 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Канада – Германия

Прогноз П1
Кф 1.55
Кульминацией и главным событием мирового хоккея в 2023 году станет финал Чемпионата Мира, который пройдет в финском Тампере. Там мы увидим противостояние сборных Канады и Германии. Северная Америка против Европы, только представительство от европейского коллектива более, чем неожиданное.

Сборная Германии

Немецкая хоккейная машина завелась на Олимпийских играх в 2018 году, когда ей не хватило, буквально, одной минуты для победы над  сборной России, после этого, сборная Германии вошла в список тех команд, что всегда ведут борьбу за самые высокие места на групповом этапе, особенно, когда освободилось место из-за отстранения России. Сборная Германии составлена в основном из игроков местной DEL-Лиги, однако есть и хоккеисты, выступающие в других европейских чемпионатах. Не брезгуют немцы и натурализованными игроками, однако сейчас такая программа свернута. Немецкий хоккей переживает время реформ и изменений. Исходя из программы развития сборная Германии должна стать топовой к 2026 году, сейчас немцы на верном пути, у них растут талантливые молодые хоккеисты, которых часто забирают в первом раунде драфта НХЛ. Для сборной Германии нынешний Чемпионат Мира уже точно стал историческим и это даже не связано с тем, что они смогли выйти в финал, а с тем, что немцы в самом его начале уступили в трех матчах подряд, а когда в них уже не верили одержали несколько побед и при помощи большого везения смогли выйти из группы. В четвертьфинале на их пути была мощная сборная Швейцарии, ее они уверенно обыграли, а в полуфинале немцы встретились с безупречными американцами и даже там они выиграли, показав свой несгибаемый и стальной характер. 

Сборная Канады

Хоккеисты из страны, которая и подарила нам хоккей традиционно не самым лучшим образом выступают на Чемпионатах Мира по
хоккею, делая уклон в сторону Олимпийских Игр и плей-офф НХЛ, который во время Чемпионата Мира по хоккею находится в самом разгаре. Канадцы привезут не самый сильный состав и на Чемпионата Мира, который пройдет в Финляндии и Латвии. Канады привезут на турнир  юниоров и студентов, которые, если быть честными, выглядят слабее тех, кто выбивал из четвертьфинала сборную России в 2021 году. Это видно и по результатам канадцев в преддверии старта Чемпионата Мира. У них отсутствовала совместная игровая практика, из-за того, что все хоккеисты играют в разных командах или даже лигах наладить тренировочный процесс очень сложно, что точно могло сказаться на результатах канадцев на Чемпионате Мира, но лучшая команда мира с Родины хоккея опять всех удивила. Групповой этап сборная Канады прошла стабильно, потерпев всего два поражения, которые потом ни на что особенно не повлияли. В четвертьфинале Канада встретилась со сборной Финляндии, разобраться с хозяевами Чемпионата Мира у канадцев проблем не составило, а вот в полуфинале со сборной Латвии были проблемы. На протяжении двух периодов Канад уступала, однако в третьем игровом отрезке Канада взяла свое за счет физических качеств и более высокого класса.

Личные встречи

За последнее время на Чемпионатах Мира сборные Германии и Канады встречались 8 раз. 7 побед на счету сборной Канады и только один раз успех праздновали немцы.

Прогноз на матч сборная Канады - Сборная Германии

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Канады. Характер немцев - страшное оружие, но Канада физически сильнее и более мастеровитая, вскрывать более слабых соперников, играющих не за счет хоккейных качеств они побеждать умеют, об этом говорит матч против сборной Латвии. Ставлю на победу сборной Канады. 

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Канада – Германия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.55
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.80
17 игроков
ИТБ2 (1.5)
1.72
7 игроков
ФОРА1 (-1)
1.85
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

ФК Краснодар - Факел
Футбол 19-00
Кальяри - Ювентус
Футбол 21-45

Прогнозы на матч Канада - Германия 28 мая 2023 от пользователей (30)

Канада
Германия
Прогноз П2 в матче
Кф 3.30
Сумма 10.1% от банка
Проигрыш -10,1% от банка
Хоккей. Чемпионат мира.
Сборная Канады против сборной Германии.
Для немцев это единственный шанс, не верится что они в ближайшее время сумеют повоторить такой успех, так что желание стать чемпионами мира у них запредельное, канадцы как родоначальники хоккея разбалованы победами на ЧМ и могут подойти к матчу более раслабелено и недооценить мощь немцев, а они между прочем после плохого старта на групповом этапе выиграли 6 матчей к ряду. Верю в сенсацию и буду топить за немцев.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.48
Сумма 9.2% от банка
Выигрыш +13,6% от банка
Хоккей. Чемпионат мира.
Сборная Канады против сборной Германии.
Вторая ставка на этот матч будет на общий тотал матча. Считаю что поединок будет инетересный и с большим количеством заброшеных шайб, ведь немцы на пути к финалу забивали в каждом матче больше 3 шайб, кленовые же на групповом этапе влетали швейцарцам, с которыми немцы разобрались без особых проблем, так что вероятность обмена шайб высока и я считаю что такой финал будет более зрелещным чем финал США и Канада.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.40
Сумма 5.9% от банка
Выигрыш +8,2% от банка
Не думаю, что матч получиться закрытым. Все таки наличие такого количества талантливой молодежи в составах обеих команд и количество стариков, дает возможность и большую вероятность того, что шайбы будут заброшены в скоростных атаках, быстрых переходах из обороны в атаку, а также, в большинстве, ввиду того, что уступая в скорости, придется нарушать. Да и в целом США и Латвия наиграли на 6 шайб в основное время. Вопрос - ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ СЧИТАЮТ ЧТО НЕТ?
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 3.10
Сумма 8.4% от банка
Проигрыш -8,4% от банка
Хоккей. Чемпионат мира.
Сборная Канады против сборной Германии.
Немцы на этом чемпионате удивили и прыгнули выше своей головы, конечно в финальном матче шансов у них не так много и это все понимают, но именно это и может сказаться на конечном результате, ведь немцам терять нечего и они могут играть в свое удовольствие. Вот в матче за третье место Латвия сумела выгризти победу, так почему такого не может быть и в финале? Игра в обороне у канадцев не идеальна, а вот немцы в атаке очень хороши, по этому рискну и возьму их индивидуальный тотал.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Также заиграем победу в матче канадцев, все описал в предыдущем прогнозе. В предыдущем матче с Латвией команда заставила понервничать своих болельщиков , но Латвия молодцы, наказали США, за оплошности нужно вынимать как говорится. Продолжаем тащить победу Канадцев. Нет тут каких то предпосылок, что немцы смогут забрать 1 место, при всей своей активности и везении.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Да уж, США в своем репертуаре. Вели в счете и умудрились слить матч, что то с чем то, но да ладно, как говорится без комментариев. Попробуем немного подровнять стату и возьмем фору 0 канадцев , думаю, что здесь все таки без сюрпризов, команды абсолютно разные. Класс и опыт игроков сделает свое дело, ибо это сюр какой то, если Германия возьмет ЧМ, немцы конечно молодцы, но это их предел, даже сверх.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз П1
Кф 1.79
Сумма 5.6% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
При всем моем уважении к Германии, в данном финале Канада просто обязана забирать победу в основное время. Во первых - это престиж северо-американского хоккея. Во-вторых, США уже слило Латвии. И в третьих, это все таки КАНАДА. Но самое главное это престиж заокеанского хоккея. Ведь если такое начинается, то это означает лишь то, что европейские лиги ни чем ни хуже НХЛ. Конечно, и игроки в сборных не айс, но все таки ради как будут смотреть канадцы по прилету на родину своим соотечественникам, после проигрыша Германии в финале.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Минимум тут на что можно рассчитывать, это на возврат. Во первых Канада на турнире не с лучшим составом, во вторых Германия только Швежам не забили две шайбы на старте турнира, а затем в каждом матче пробивали данный тотал и приятно удивили всех, а если не всех, то многих. Канада техничная команда, но явно есть проблемы в обороне, если Латвия 2 забила да ещё и нанесла 22 броска, то немцы по забитым повторят и нанесут минимум 25 бросков
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Германия привезла практически оптимальный состав, тут много классных игроков, Небельс, Кахун, Петерка, Кастнер и др. Что касается Канады, тут нет капец каких громких имён, но в основном это игроки НХЛ и ужа давно видно, что Канада долго запрчгает, но с полной ответственностью относятся к матчам плей-офф. Германия удивляла конечно нас на домашнем турнире, но тут думаю сюрпризов хватит.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз 1X и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.90
Сумма 14.6% от банка
Выигрыш +27,7% от банка
На чемпионате мира по хоккею сегодня главный матч турнира - финал.Сборную Канады видеть там привычно,а вот сборную Германии не очень.Один сюрприз сегодня уже случился,сборная Латвии выиграла бронзу,может и немцам удастся что-то подобное.Но мне кажется нет,это финал,а к таким играм кленовые знают как настраиваться.И тем не менее сборная Германии показала на турнире хорошие результаты,дала бой США и выбили из розыгрыша Швейцарию.У Канады путь к финалу был более лёгкий,но и там были определенные трудности,после достаточно лёгкой победы над финами,была тяжёлая победа над Латвией.Сегодня очень организованная сборная Германии,но против них очень мастеровитая сборная Канады.Кто же возьмёт верх,организация или мастерство.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.80
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
На этом чемпионате мира уже играли между собой и тогда было заброшено 8 шайб. Канада выиграла у Германии со счетом 5-3. "Кленовые листья" в 1/4 финала переиграли чемпионов мира, финнов со счетом 4-1. А в полуфинале выиграли у Латвии со счетом 4-2. В защите канадцы не идеальны, а в атаке играют превосходно и если матч складывается не в их пользу, то могут сильно добавить, как это было в матче с латышами, когда после второго периода проигрывали 1-2 и в 3 периоде забросили 3 безответные шайбы. Немцы также неплохо проявляют себя в атаке. В полуфинале с американцами смогли отыграться в концовке встречи и выиграть в ОТ 4-3. В последних 10 личках в 60% данная ставка проходила. Проверим!
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Ну вот и настал долгожданный финал ЧМ 2023 по хоккею среди андердогов!) И кто бы мог подумать, андердога снова выставляют андердогом. Как по мне это максимально непредсказуемый финал, что уже доказали команды в плей-офф. Тут по равной нужно давать как минимум. Буки же выставляют явным фаворитом кленовых супостатов. Но лезть в исходы в таком случае неблагодарное дело, поэтому я зайду со стороны количества заброшенных шайб в матче. Шансов, что будет сыгран аккуратный матч гораздо меньше, чем вероятность того, что родоначальники напуляют в одну калитку больше, к тому же, все идет к тому, что немцы смогут ответить дерзостью, либо напуляют сами, потому что для того, чтобы побеждать в хоккее, нужно забивать и забивать много. За красивый хоккей.
Перейти к прогнозу
Канада
Германия
Прогноз П2 в матче
Кф 3.55
Сумма 14.7% от банка
Проигрыш -14,7% от банка
Очень интересный финальный матч по хоккею на чемпионате мира буки предлагают нам очевидным фаворитом Канаду что понятно они просто лучше играют в эту игру но здесь особый случай ведь для них это очередной финал а для Германии это история шанс впервые выиграть чемпионат мира поэтому рискну выбрать победу Германии ещё перед полуфалом писал что это похоже их звёздный час
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
Канада
4 2 (0:1, 1:1, 3:0)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
Канада
4 1 (1:0, 1:0, 2:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
3 1 (1:0, 0:1, 2:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Норвегия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
5 1 (4:1, 0:0, 1:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Канада
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
США
3 3 (2:2, 1:0, 0:1)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
Швейцария
1 3 (0:1, 1:2, 0:0)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
5 0 (2:0, 1:0, 2:0)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
7 2 (1:0, 3:0, 3:2)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
2 4 (1:2, 0:1, 1:1)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Дания
4 6 (1:0, 1:3, 2:3)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
2 3 (0:0, 2:1, 0:2)
США

Статистика личных встреч

Канада
5 Победа Канада
0 Ничья
2 Победа Германия
Германия
Чемпионат мира 2022. Финляндия.
Германия
3 5 (0:2, 1:3, 2:0)
Канада
Олимпиада. Мужчины. Групповой этап.
Канада
5 1 (3:0, 1:1, 1:0)
Германия
ЧМ-2021. Латвия.
Германия
3 1 (2:1, 0:0, 1:0)
Канада
Чемпионат мира 2019. Словакия.
Канада
8 1 (2:0, 2:1, 4:0)
Германия
Чемпионат мира 2018. Дания.
Канада
3 0 (1:0, 1:0, 1:0)
Германия
Мужчины. Олимпийские игры. 1/2 финала.
Канада
3 4 (0:1, 1:3, 2:0)
Германия
Чемпионат мира 2017. Германия-Франция. 1/4 финала.
Канада
2 1 (1:0, 1:0, 0:1)
Германия

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-05
20:20
Канада Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. Финал.
1.68 4.80 4.50 +80
28-05
03:00
Вегас Голден Найтс Даллас Старз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.24 4.00 2.90 +64
28-05
16:30
Динамо Москва Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.95 4.10 3.70 +61
28-05
18:30
Брентфорд Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.40 3.60 2.20 +58
28-05
18:30
Астон Вилла Брайтон
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.90 4.10 3.80 +58

Рейтинг прогноза на матч Канада – Германия

(Голосов: 128, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Канада против Германия 28-05-2023?
Прогноз на матч Канада против Германия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Канада против Германия 28-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Канада против Германия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Канада против Германия 28-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Канада против Германия 28-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Канада против Германия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Канада против Германия 28-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot