Получить
Реклама

Даллас Старз - Вегас Голден Найтс прогноз на матч NHL. Плей-офф (30.05.23)

30 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз – Вегас Голден Найтс

Прогноз П1
Кф 2.32
В рамках полуфинальной серии Кубка Стенли сезона 2022-2023, 30 мая в 3:00 по московскому времени. В Далласе, в «Американ Эйрланс Центре» состоится шестой поединок между местными «Старс» и представителями Вегаса в лице «Голден Найтс». Проиграв 3 матча подряд, «шерифы» дважды смогли переиграть оппонента, но по-прежнему находятся в роли догоняющих и не имеют права на ошибку, в минувшей игре «звёзды» продлили своё пребывание в розыгрыше плей-офф, как минимум, до вторника.


«Даллас Старс»

В нынешнем розыгрыше плей-офф «Даллас» завершают взятием ворот 10,5 % своих бросков, при этом соперник реализует 10,5 % всех попыток. Лучшим бомбардиром в составе «звёзд» в играх на выбывание является нападающий – Роопе Хинтц, на счету финна 22 набранных очка по системе гол пас (10 заброшенных шайб и 14 голевых пасов). Форвард, на данный момент,  лидирует в списке бомбардиров текущего розыгрыша на выбывание. Что же касается вратарской линии, то место в основе забронировано за Джейком Эттингером, у которого 18 сыгранных матчей, 49 пропущенных шайб (2,72 – шайбы в среднем за игру), при 90,1 % отражённых бросков. Из-за повреждения под вопросом остаётся выход на лёд нападающих в составе «Старс»: Евгения Дадонова и Джейми Бенна.

 «Вегас Голден Найтс»

Команда в текущем   раунде на выбывание завершает взятием ворот 11,7 % своих бросков, в то время как соперник реализует 8,5 % всех попыток. Лучшим игроком по системе гол пас в своей команде является нападающий – Джек Айкел, на счету которого 16 набранных очков (6 заброшенных шайб и 12 результативных передач), американец в крайнем поединке отметился голевым пасом и занимает 6-е место в рейтинге лучших бомбардиров этого розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской  линии, то место основного голкипера в отсутствии травмированного Лорана Броссуа, занимает Эдин Хилл, у которого на данный момент 10 сыгранных матчей, 21 пропущенная шайба (2,1 – шайбы в среднем за игру) при 93,5 % отражённых бросков. Выход на лёд Лорана Броссуа по-прежнему остаётся под вопросом, а также своей команде не смогут помочь из-за травмы нападающие: Фил Кессел.


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 25 матчей, из которых 13 остались за хоккеистами из Вегаса, 12 раз успех праздновали «шерифы», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 63-59 в пользу «Голден Найтс».

В минувшей встрече «Даллас» вновь были в роли догоняющего, правда,  достаточно быстро отыгрался. На шайбу российского нападающего «Вегаса» - Ивана Барбашова (1-0), спустя всего 2 минуты, своим результативным действием отметился форвард гостей – Люк Гленденинг (1-1), с таким счётом команды ушли на первый перерыв. В дебюте второй двадцатиминутки игрок атаки «Голден Найтс» - Чандлер Стивенсон не оставил шансов стражу ворот «Далласа» - Джейку Эттингеру (2-1). И вновь «звёздам» понадобилось около 2-х минут, чтобы восстановить равновесие в этой встрече, лучший бомбардир «Старс» в регулярном первенстве – Джейсон Робертсон заставил капитулировать вратаря хозяев – Эдина Хилла (2-2). Третий период этого матча стал бенефисом нападающего «шерифов» - Тая Делландреа, канадцу потребовалось меньше 2-х минут, чтобы оформить дубль, сначала форвард прошил ближний угол ворот «Вегаса» (2-3), затем оказался расторопнее всех на чужом «пятаке» (4-2). «Старс» всё ещё в игре, серия вновь переезжает   в Даллас.

Прогноз

После того, как «звёзды» смогли сократить отставание в серии до минимума, думаю, что теперь нам не избежать 7-го матча. По-прежнему «шерифы» не имеют права на ошибку, и допустить её при своих трибунах они просто не смогут. Рискну предположить, что хозяева смогут сравнять счёт в этом противостоянии, сняв все вопросы о победителе в основное время предстоящего поединка.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
ava
Сергей Поветкин Спортивный журналист, прогнозист

Работаю учителем в школе. Всю свою сознательную жизнь шагаю "в одну ногу" с футболом (смотрю, изучаю, пишу статьи и играю сам). Помимо этого, пишу художественные тексты, увлекаюсь литературой, философией, изучаю испанский язык. В российском футболе болею за "Спартак", в европейском футболе отдаю предпочтение "Барселоне".

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
23
24
0
49%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Даллас Старз – Вегас Голден Найтс
Ставка: П1
с коэффициентом 2.32
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
25%
75%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Двойной шанс X2
1.68
5 игроков
П2 в матче
2.10
4 игроков
П1
2.32
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Кальяри - Ювентус
Футбол 21-45
Ницца - Лорьян
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Даллас Старз - Вегас Голден Найтс 30 мая 2023 от пользователей (30)

Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
На данной стадии плейофф уже как правило забивают не прям чтобы гору шайб..
Это финал конференции и в случае победы Вегаса, Даллас окажется в ауте..
Но игра для Звезд домашняя и понятно что фаворитом выводят Даллас, но Вегас в целом очевидно что имеет преимущество, но в гостях Рыцари играют строго вторым номером, стараясь поймать соперника на контратаках, но Даллас будет стараться делать результат и радовать болельщиков, так что голов вряд ли будет больше 6,5
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (-3.5)
Кф 11.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +39,9% от банка
Даллас - Вегас
жду повтора 4 игры где вегас легко в гостях раскатал даллас 0-4, должны сегодня они очень хорошо сыграть, так как невыгодно команде которая в разы сильнее доводить все до дистанции в 1 игру, все 2 игры даллас взял просто каким то очень глупым везении, такие шайбы не будут лететь 3 игру подряд, да и вегас думаю всю игру будет держать шайбу под своим контролем и лучше реализовать свои моменты которых намного больше чем у далласа
Перейти к прогнозу
Даллас Старс
Вегас Голден Найтс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.90
Сумма 8.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
В трех из пяти матчей было забито Вегасом ровно два гола в основное время. В одном 3 и еще в одном была уверенная гостевая победа 0-4. Вроде бы проходу ставки больше препятствий. Но склонен предположить, что сегодня будет довольно результативный матч. Тем более в НХЛ довольно много матчей с голами, нежели у нас. Это связано и с тем , что там заботятся о болельщиках и показывают им товар лицом. Конечно сегодня в первую очередь нужен результат, но 3 гола не так уж много для Вегаса.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.40
Сумма 7.4% от банка
Выигрыш +17,8% от банка
Можно посчитать, что инициатива ушла из рук Вегаса. Конечно, если б не некоторая удача у Далласа,вегас как и Флорида готовился бы уже к финалу. Но вряд ли стоит говорить о том, что Вегас так уж рассыпался и теперь инициатива полностью у Далласа. Но тут можно говорить и о некотором невезении Вегаса и упущенных шансах, наверняка при 0-3 они посчитали дело сделанным. Но это НХЛ и все борются, даже аутсайдер.
Перейти к прогнозу
Даллас Старс
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2
Кф 2.84
Сумма 6.9% от банка
Выигрыш +12,7% от банка
Вегас ведет в серии 2-3, а ведь еще недавно было 0-3 и оставалось сделать всего один шаг до финала, но проиграли два матча и теперь кажется, что инициатива перешла в руки Далласа и не кажется уже удивительным если будет седьмой матч. Так же не удивительно будет если этот матч не закончится в основное время, как было в трех из пяти матчей. Но не стал бы так быть уверенным, в одном из гостевых матчей они выиграли 0-4.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
В добавок я взял бы ординар на тотал меньше собственно по двум причинам.
Первая это то,что сегодняшний матч будет особенным для обеих команд отсюда вывод что шайб,удалений, и скорее всего бросков будет не много.
А вторая это то что в 20 личных встречах 90% было сыграно на ТМ 6.5 и отсюда вывод номер два,что мы увидим низовый хоккей.
Очень возможен точный счёт (2:2/3:3) но,но,но...

ДАЛЛАС - ВЕГАС ТМ6
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз X2 и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня или некогда,уже так видимо...
Всем доброй ночи, и так, ставить будем снова на Вегас, т.к именно Вегас достойный пройти дальше. На Даллас просто невыносимо смотреть на их нудную игру. У Вегаса состав безумно опытный,6 обладателей кубка, пролива одного обладателя у Далласа и я уверен что сегодня опыт должен сказаться.
Звёздам сильно повезло что некие их "умельцы" заиграли наконец то в последнем матче ну и плюс расслабуху конечно сам Вегас тоже поймал. Ну а вишенкой на торте будет сегодня возвращение главного якоря Далласа - Джейми Бенна. Ведь именно из за его удаления в 3ем матче команда проиграла и счёт стал 3:0. После ему дали 2 матча дисквалификации и какой сейчас счёт? правильно 3:2 ...совпадение? не думаю...
Вариант Х2 сегодня смотрится как никогда актуально, ну и тотал всё подкрепит. Вообще для подстраховки лучше взять так👇

ДАЛЛАС - ВЕГАС Х2 ТМ 6.5
Перейти к прогнозу
Dallas Stars
Vegas Golden Knights
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.68
Сумма 5.3% от банка
Возврат 0% от банка
Серия явно с акцентом на оборону.
Очень понравилось даже в крайнем матче, где тотал обнулился, а это был самый результаьивный матч на ряду с первым, как стояли воротчики. Хилл красавчик, Далласу с парой шайб сильно повезло в рикошетах. В общем, такого постоянно быть не может, и даже это не помешало тотал выстоять. Предположу, что снова ТМ, также учитывая ценность матча и тот факт, что оборона несвойственно для себя провалилась ы крайнем матче, причём у обоих.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.17
Сумма 11.4% от банка
Выигрыш +13,4% от банка
В национальной хоккейной лиге продолжается розыгрыш кубка Стэнли и сегодня может определиться второй финалист,а может и нет.Даллас Старз принимает Вегас Голден Найтс в шестой игре финальной серии западной конференции.Даллас,казалось сделал невозможное,проигрывая 3:0 в серии,смог сократить отставание до минимума.Причем стоит отметить,что этих двух побед звёзды добились играя без своего капитана.Сегодня Бенн в строю и опять будет тянуть одеяло на себя и мешать команде.Про Вегас ничего плохого сказать нельзя,команда ровно проводит игры и выкладывается не хуже Далласа,но есть момент неприятный,существенно захромала реализация.Не думаю,что рыцари хотят выиграть серию в Вегасе,сегодня надо брать быка за рога.И ещё,для затравочки,за шесть сезонов существования команды Вегас всего два раза проиграл Далласу в гостях в основное время.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2 в матче
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Хоккей.НХЛ.Даллас против Вегаса.Счет в серии плей-офф: 3-2 в пользу Вегаса.
А ведь Вегал вели в серии 3:0!
И самое удивительное, 2 проигранных матча у Вегаса были, когда команда вела в счете, но не могли довести матч до верного.
Вегас, относительно новые проект, который был сформирован в 2017 году, а сейчас близки к тому, чтобы выйти в финал Кубка Стенли, и побороться с Флоридой, где нет сомнений, Вегас будет идти фаворитом.
Клуб должен настроиться и выиграть важный матч.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
На стадии полуфинала я уже ждал в финале Каролину и Вегас, но первые вылетели без шансов, а Вегас начал слегка баловаться, но думаю, что сегодня уже пора их брать. Вегас немного интереснее играет, состав более опытный так как есть победители кубка Стэнли, ну а так как в 3х из 5 игр было сыграно ОТ, ставка с иксом на вторых смотрится проходимым вариантом. Можно и в матче попробовать, но овертаймы это большой рандом и наших нервов оно не стоит.
Перейти к прогнозу
Даллас Старс
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2
Кф 2.84
Сумма 2.1% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Вегас понимает, что выиграв сегодняшний матч и совершив кэмбэк в серии преимущество в психологическом плане перейдет на сторону Далласа;
Во вторых:
В этом плей-офф Вегас проиграл единственную гостевую встречу в основное время - Эдмонтону, Даллас же проиграл единственную домашнюю встречу как раз-таки Вегасу, причём всухую 0:4;
В третьих:
Вратарь Далласа Джейк Оттингер хоть и одержал победу в крайних двух матчах, но он ещё молод и не имеет опыта игры в плей-офф;
В четвертых:
Вегас играет в постоянном составе, тогда как у Далласа отсутствует Дадонов и возвращается Бенн.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз 1-й период ФОРА1 (0)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень интересно складывается противостояние 4 и 1 команд Западной конференции, где с минимальным счетом 3-2 ведет клуб Вегас который еще недавно был в шаге от финала ведя в счете 3-0, а ведь сегодня игра пройдет на льду Американ Эйрлайнс Центр (Даллас). звездная команда перехватила инициативу и владеет неким перевесом, ведь еще и кадровые проблемы Вегаса вызванные травмами игроков дают о себе знать. Сегодня фаворитом уже является Даллас,я с эти согласен, причем фаворитом с первых минут матча, поэтому заслуживает внимания и очень хорошо взять фору 1(0) как на всю игру, так и на первый игровой отрезок 1 го периода.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 4 (1:1, 1:1, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 1 (0:0, 1:0, 1:1)
Сиэтл Кракен
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Сиэтл Кракен
6 3 (2:1, 2:1, 2:1)
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 4 (1:1, 1:1, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Эдмонтон Ойлерз
2 5 (2:1, 0:3, 0:1)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
4 3 (1:2, 3:0, 0:1)
Эдмонтон Ойлерз

Статистика личных встреч

Даллас Старз
1 Победа Даллас Старз
5 Ничья
1 Победа Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 4 (1:1, 1:1, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
2 2 (0:0, 1:1, 1:1)
Даллас Старз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-05
20:20
Азаренко Виктория Андрееску Бьянка
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.55 2.44 +53
30-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.20 4.50 2.75 +50
30-05
12:10
Петерсон Ребекка Ферро Фиона
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.28 +48
30-05
16:20
Цуренко Леся Крейчикова Барбора
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.60 1.29 +45
30-05
20:50
Мартич Петра Роджерс Шелби
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.27 +40

Рейтинг прогноза на матч Даллас Старз – Вегас Голден Найтс

(Голосов: 148, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 30-05-2023?
Прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 30-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 30-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 30-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 30-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot