Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Майами Хит прогноз на матч NBA. Плей-офф (30.05.23)

25 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 1.58

Майами “Хит” и Бостон “Селтикс” встретятся в седьмой игре финала Восточной конференции в TD Garden во вторник. Ставим на победу Бостона с форой 4,5 очка.

Бостон “Селтикс”

“Селтикс" будут полны уверенности в себе после того, как в шестой игре одержали захватывающую победу, отыграв отставание в серии 3-0 и сравняв счет. Джейсон Тейтум набрал 31 очко, 12 подборов и 5 передач, Джейлен Браун добавил 26 очков и 10 подборов, а Маркус Смарт набрал 21 очко. "Селтикс" реализовали 43% попаданий с игры и 7 из 35 с трехочковой линии. Они быстро стартовали и, казалось, контролируют ситуацию на протяжении большей части матча, но далее позволили "Хит" вернуться в игру. После этого им потребовалось героическое завершение от Уайта, который реализовал самый важный бросок в игре за 0,1 секунду до конца матча.

“Мы все понимаем, сейчас не время праздновать", - сказал звезда "Селтикс" Джейсон Тейтум. "Мы ничего не добились. Мы выиграли важную игру, которую должны были выиграть, невероятным образом. Мы гордимся тем, как мы играли, гордимся тем, как мы разобрались в ситуации. Но работа еще далека от завершения. Майами отличная команда, очень хорошо обученная, и мы должны быть готовы к следующей игре. Это еще не конец".

"Мы - стойкая команда. Мы поддерживаем друг друга, боремся друг за друга", - сказал Уайт. "Но работа еще не закончена. Нам предстоит тяжелая седьмая игра, и мы должны найти способ одержать еще одну победу".

Ни одна команда НБА никогда не восстанавливалась после поражения со счетом 3-0. Бостон “Селтикс" могут войти в историю НБА, если одержат победу в предстоящей игре. Три команды, которым приходилось проводить седьмую игру после отставания 3-0, это Нью-Йорк “Никс" (проиграли "Рочестер Роялс" в финале НБА 1951 года), "Наггетс" (проиграли Юте “Джаз" во втором раунде 1994 года) и Портленд Трэйл “Блэйзерс" (проиграли Даллас “Маверикс" в первом раунде 2003 года). Каждая из этих трех команд проиграла седьмую игру на выезде.

Защитник Бостона Малкольм Брогдон не принимал участия в шестой игре и находится под вопросом на игру во вторник.

Майами “Хит”

“Хит" начали серию с трех побед подряд, но теперь они прижаты спиной к стене после того, как на последней секунде проиграли "Селтикс" в шестой игре со счетом 104:103. Джимми Батлер возглавил команду, набрав 24 очка, 11 подборов и 8 передач, Калеб Мартин добавил 21 очко и 15 подборов, а Гейб Винсент набрал 15 очков. "Хит" реализовали всего 35% попаданий с игры и 14 из 30 с трехочковой линии, поскольку большую часть матча они уступали в счете. В конце игры "Хит" удалось отыграть 13-очковое отставания и захватить лидерство, но потом они проиграли под занавес матча, когда Деррик Уайт из "Селтикс" сделал победный бросок. У Бэма Адебайо был не самый удачный вечер, он набрал всего 4 из 16 попаданий, набрав 11 очков, а Джимми Батлер реализовал всего 5 из 21 броска с игры.

“Я понятия не имею, как мы собираемся это сделать", - сказал тренер "Майами" Эрик Споэльстра. Я потрясен этой игрой, как и все остальные. Нет ничего лучше седьмой игры. Это невероятная привилегия, играть на этой сцене в седьмой игре".

"Я просто промахивался", - сказал Батлер. "Я просто должен их сделать. Мне все равно, что все говорят. Все будет хорошо".

Майами необходимо найти правильный психологический настрой после того, как преимущество 3-0 улетучилось. Также на предстоящей игре участие Гейба Винсента под вопросом из-за растяжения левого голеностопа.

Прогноз на матч Бостон - Майами

Возможно, "Хит" все еще находятся в шоке после воскресного поражения, но у них нет времени зацикливаться на упущенной возможности, ведь впереди еще седьмая игра. Ситуация полностью на стороне "Селтикс", и у них есть преимущество домашней площадки, что очень важно. Я считаю, что фаворитами предстоящей встречи являются Бостон “Селтикс” и буду ставить на их победу.

Ставка: ФОРА1 (-4.5)
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Бостон Селтикс – Майами Хит
Ставка: ФОРА1 (-4.5)
с коэффициентом 1.58
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Меркезефенди - Чагдаш Бодрум
Баскетбол 18-00
Сен-Кантен - Дижон
Баскетбол 22-00

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
3.60
5 игроков
ТБ (202.5)
1.85
3 игроков
ФОРА2 (-3.5)
4.50
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Бостон Селтикс - Майами Хит 30 мая 2023 от пользователей (25)

Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (-7.5)
Кф 7.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +33,4% от банка
Из 150 матчей не было не разу такого случая. Чтобы команда отыгрывалась с 0-3 в серии и проходила дальше. Бостон в плей оффе слили 2 из 3 в дома, так что не будет большого давления для самой команды Майами ведь,они уже побеждали на чужом поле и не должны как-то по этому поводу просесть. В 6 игре Бостон чудом спасся , им просто нереально повезло, опираясь на статистику и командную игру Майами, считаю,что они должны проходить дальше, и такую фору вполне способны зацепить. Всё таки и тренер лучше и Батлер должен доказывать. Главное ,чтобы Винсент просто так со своим ростом под кольцо не лез и не бегал там просто так. В 6 игре у него часто перехватывали именно там,либо же он сам терял там мяч.Вообщем верю в Майами всей душой и сердцем. Не должен такой Бостон ,быть первой командой которая вытянет 0-3 в серии!
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА1 (-22.5)
Кф 8.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостон Селтикс - Майами Хит
Смотрю большинство топят за майами берут на них плюс фору, но я считаю иначе , во всех 6 играх, кроме третий, бостон играл лучше и контролировал игру, в первых двух встречах во второй половине доводили преимщуество до 10-15 очков, но очень глупые ошибки делали потом из за чего отдали игру, в 4 игре делают легко плюс 17, в 5 игре легко плюс 13. и вот в 6 встрече ведут 10 очков, но физрук бостона решает взять тайм аут на их атаке из за чего сбился темп после чего они провели ужасный отрезок, у майами был шанс но за 0,3 пропустили, теперь шанса не будет, дома бостон сразу пойдет гасить их под домашние трибуны и майами ожидает тоже самое что и Филу, жесткий вынос в 7 игре
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз 2-я половина П2
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,8% от банка
финальный матч конференции . по сути матч как матч , американцы умеют на ровном месте жути нагнать аж слышно как хрустят бабульки и просвистывают транзакции опустошая карточки. с самого начала рынка на эту игру мне не совсем понятен перекос кеффа аж почти четыре... с чего это? кому то из хитов ногу оторвало или они сегодня вообще троем выйдут? дядюшка сэм мутит что то... по сути ставки: кефф достойный, по логике бостон первую будет брать ну а хитам придется во второй что то делать. да и почти во всех играх есть тенденция что у бостона физики на весь матч не хватает. да и в общем сегодня на эту игру все ставки выше 2.00 играбельные 50/50. удачи всем! а лучше сегодня на них совсем ни чего не ставить, не стоят они этого.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ИТБ1 (103.5)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Снова буду продолжать верить в атаку Бостона. В первом победном матче Тэйтум как лидер команды потащил всё на себе, дальше и другие ребята начали раскрываться.
Команда заиграли, на своём паркете играют ещё лучше, как правило, по той же регулярке. Однако, по ПО так и не скажешь. Предположу, что даже если Майами и победят, то просто бросят больше. Если и есть у кого потери серьёзные, то у Хитов в лице Винсента. По Бостону вопросов нет.
Как по ПО в целом, так и в личках тотал бросали такой стабильно.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ИТБ2 (98.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Баскетбол.NBA.Плей-Офф.Бостон против Майами.Счет в серии 3:3.Решающий матч.
3-й прогноз на этот матч, что я хочу взять, это индивидуальный тотал Майами 99 очков и больше.
Самый лучший вариант, когда Майами может переиграть Бостон - перебросать их.
Вот пример их выигранных матчах в 3-х первых, когда они выиграли у них:
- 123 очка в гостях, выиграли с форой -7
- 111 очков в гостях, выиграли с форой в -6
- 128 очков дома, разгромили с форой в -26.

Надеюсь, что Майами смогут добавить то, с чего начали путь, а ведь они начали путь с плей-ин, заняв в последнем матче 8-., последнюю строчку в чемпионате - 8-ю.
Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Miami Heat
Прогноз ФОРА2 (+7.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Баскетбол.NBA.Плей-Офф.Бостон против Майами.Счет в серии 3:3.Решающий матч.
2-й прогноз на этот матч - победа Майами с форой 7.5 по очкам.
Фора довольна большая, потому что ожидается, что матч получится упорным, с большим акцентом на защиту с обеих сторон.
Но игра Бостона нацелена на 3-очковые, видно было, как тяжело было в прошлом матче Тейтуму, ведь игроки Майами перекрывали ему все зоны.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,9% от банка
Баскетбол.NBA.Плей-Офф.Бостон против Майами.Счет в серии 3:3.Решающий матч.
Статистика 150-0, когда команда вела в серии 3:0, завершала этап в свою пользу, и Бостон может стать первой в истории, которая сможет отыграться.
Но в прошлом матче, Майами были близки к победе, как никогда.
За 3 секунды до конца матча Майами ведут в 1 очко, Бостон разыгрывают матч, и Смарт кидает 3-очковый, мимо, и следов выигрывает подбор Уайт- игрок с ростом 193 см.
Верю, что Майами найдут в себе силы вырвать победу, ведь начиналась серия 3:0 в их пользу.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (202.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тотал не прилично сильно упал. С чем это связано - не понятно.
Предлагаю зайти, ибо для ПО, и даже этой пары команд легко. Майами из всех попавших в ПО самая низовая команда, при этом сами стабильно хорошему в обороне Бостону кидают 100 плюс. Всё матчи, которые Хит выиграли, они перебивали кельтов в атаке. Считаю, что сильно ничего не поменяется. Бостон дома играет сильно, сами 100 и больше обязаны бросать, тем более, учитывая обстоятельства. По личкам, считая эти, тотал пробивался с завидной регулярностью.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (204.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В решающей встрече между Бостоном и Майами не рискну делать ставку на победителя, хоть и фаворит для меня Селтикс, но на из победу всего 1.3, а брать большую фору побаиваюсь. Зато на тотал больше 204.5 дают отличный коэффициент 2.04. Жду яркого финала, да и команды в предыдущих шести матчах серии пробивали данную отметку. Не думаю, что в игре обеих команд что-либо поменяется настолько сильно, что они перестанут забрасывать
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (201)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол 🏀🏀🏀.
Чемпионат НБА.
Стадия плей офф.
Четвертая встреча.
Счёт в серии 3:3 между командами Бостон и Майями.
Хозяева на своей площадке играют всегда с позиции силы и матчи как правило Бостон заканчивает далеко за 100 очей,не думаю что эта игра станет исключением.
Соответственно гости должны будут не отставать от хозяев чтобы не выпасть из борьбы.
Не уверен что игра будет проходить за явным преимуществом кого-либо всё таки это решающий матч перед финальной игрой.
Так что нас явно ожидает верховой матч
Заберу в данном случае ставку на ТБ (201).
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ИТБ1 (97)
Кф 1.74
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Всем привет. Баскетбол. НБА. Майами - Бостон.
Майами отдают серию с 3:0, но сегодня ещё есть шанс реалибитироваться, и с мотивацией проблем быть не должно. Бостон неплох, но и Майами в целом в оптимальной форме, отлично отыгрывает Батлер, во время подключается Адебайо, реализация более менее неплохая у Хит. Думаю что Майами данный тотал смогут пробить сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (+6)
Кф 2.20
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Баскетбол. НБА . Решающий матч номер 7. Бостон играет против Маями. И так, интересная перестрелка пришлась на предыдущие 6 матчей и кто бы мог подумать из аналитиков ,сто такое случится,но теперь все без исключения топят за Бостон ,что они на ходу ,они выиграли 3 матча подряд и отыгрались с 0 :3 и все чудесным образом забыли,что до этого Хит растоптали 3 матча к ряду с форой, что потом ,Бостону некуда отступать и они на злости выиграли одну ,рискнули во второй ,3 выиграли по воли случая и теперь как то судьба должна отдать должок. В данном маиче уже обе команлы в равных условиях и уже цена ошибки выйдет команду. Не думаю ,что бостон буднт с таким же рвением играть ,пусть даже на саоей площадке. Тем более история гоаорит о том,что команла не может выиграть 4 игры подряд. В таком случае играть андердога по версии букмекера разумнее.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.60
Сумма 5.4% от банка
Выигрыш +13,9% от банка
И так решающий матч за выход в финал НБА.
Что мы тут имеем.
Бостон нереально сравнял счёт в матче,и тут видимо уже пора снова,как в первых двух матчах дома Антипатийно проиграть решающую игру дома.
Маями самый сильный клуб в этом году они собрались играть в финале и то что отдали три матча это скорее всего конспировка.
Даже без Хера они очень прилично играют,есть Батлер и Адебай,на дуге сильнее мы,да и в краске сейчас у нас преимущество,каким образом Бостон сегодня фаворит понятия не имею,ну отыгрались они с 0/3 это не значит, что они выиграют серию ,даже дома,где они в первых матчах были слабее,а что собственно изменилось?
Вабанкануть тут следует немедленно
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
103 104 (29:34, 24:23, 19:22, 31:25)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
112 88 (23:29, 32:23, 33:10, 24:26)
Филадельфия Севенти Сиксерс
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
103 104 (29:34, 24:23, 19:22, 31:25)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
96 92 (24:31, 27:19, 23:21, 22:21)
Нью-Йорк Никс

Статистика личных встреч

Бостон Селтикс
3 Победа Бостон Селтикс
0 Ничья
4 Победа Майами Хит
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
103 104 (29:34, 24:23, 19:22, 31:25)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
98 95 (32:30, 18:28, 25:24, 23:13)
Бостон Селтикс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-05
20:20
Азаренко Виктория Андрееску Бьянка
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.55 2.44 +53
30-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.20 4.50 2.75 +50
30-05
12:10
Петерсон Ребекка Ферро Фиона
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.28 +48
30-05
16:20
Цуренко Леся Крейчикова Барбора
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.60 1.29 +45
30-05
20:50
Мартич Петра Роджерс Шелби
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.27 +40

Рейтинг прогноза на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

(Голосов: 144, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 30-05-2023?
Прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 30-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Бостон Селтикс против Майами Хит являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 30-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 30-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 30-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot