Получить
Реклама

Авангард Омск - Локомотив Ярославль прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (30.03.24)

26 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Авангард Омск – Локомотив Ярославль

Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.34

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Четвертьфинал. Счет в серии 3:3. Первая и пока единственная серия этого плей-офф которая дошла до третьего матча, самой главной конфеты плей-офф, самого интересного матча, который только может быть в серии. И в нем «Авангард» в Омске примет «Локомотив» из Ярославля. 

«Авангард» Омск

Я готов только хвалить омский клуб, после смены главного тренера, потому что тут без вопросов «Авангард» от матча к матчу играет все лучше и лучше. После того, как Михаил Кравец ушел в отставку «Авангард» выиграл уже три матча, в тот момент, когда проиграл всего один. И одним из главных героев этой серии становится Райан Спунер, легионер «Авангарда» пропустил первые два матча второго раунда, по официальной информации, из-за проблем с животом, по неофициальной, из-за конфликта с главным тренером. И сейчас Спунер за четыре матча этой серии набрал уже шесть очков, во всех трех победных матчах, он так или иначе участвовал в победных шайбах. И сейчас «Авангард» будет играть седьмой матч дома, когда они уже отыгрались в серии со счета 1:3. Так что эмоциональное преимущество точно будет на стороне омского клуба, как и дикия болельщицкая поддержка. 

«Локомотив» Ярославль

Как бы это не было печально говорить, но коллектив Игоря Никитина просто кончился, последние две встречи не покидает четкое ощущение, что «Локомотив» уже просто не может бежать, то есть он реально физически крайне сильно просел, а когда физически данный коллектив не может перебегать оппонента, не может получить преимущество, то мы видим то, что было в последних двух матчах. И ведь не сказать, что «Локомотив» прям был ужасным, но все же было четкое ощущение, что главное преимущество «Локомотива» пропало. Сейчас же ярославский клуб еще и окончательно потерял психологическое преимущество, отдать серию с 3:1, для команды, которая последний раз проходила второй раунд в 2017 году – это очень сильный удар и если в седьмом матче они не смогут в самом начале седьмого матча заполучить очень большое преимущество, то дела у «Локомотива» будут плохи, как мы уже видели во время шестого матча. 

Очные встречи

Между собой «Авангард» Омск и «Локомотив» Ярославль провели 36 матчей. Из них на счету «Авангарда» 18 побед, в тот момент, когда «Локомотив» выиграл тоже 18 встреч. В этом сезоне команды обменялись победами, обе встречи завершились со счетом 4:1, только в разные стороны. В плей-офф же ярославский клуб оказался сильнее со счетом 2:1 в овертайме. Во втором матче и вовсе случился разгром, «Локомотив» уничтожил своего оппонента со счетом 7:0. Однако, после смены тренера, уже «Авангард» выиграл 2:1 в овертайме. В четвертой встречи повторить этот трюк не получилось и «Локомотив» выиграл со счетом 3:1. А вот в пятой сильнее оказалась омская команда – 5:2. В шестой встречи омский клуб снова победил – 3:2. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити, не идет никто, что на победу «Авангард», что на победу «Локомотива» коэффициент равен 2.55. И тут я все же поставлю на омский клуб, потому что сейчас на его стороне почти все, что есть в этой серии. 

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то мне больше всего нравится вариант с ИТБ1 (2.5) за 2.34. Омский клуб в последних матчах пробивал данный тотал. 

Ставка: ИТБ1 (2.5)
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
ava
Андрей Шарафутдинов Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
75
58
0
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Авангард Омск – Локомотив Ярославль
Ставка: ИТБ1 (2.5)
с коэффициентом 2.34
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 30 марта 2024 15:56
    нуу вот омский газмяс вылетел))))))
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1 в матче
2.06
11 игроков
Ничья
4.00
6 игроков
ФОРА2 (0)
1.86
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Авангард Омск - Локомотив Ярославль 30 марта 2024 от пользователей (26)

Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. «Авангард» – «Локомотив».

Седьмой матч.

И моя ставка на него, которую я сделал ещё в четверг, досмотрев шестой — победа «Авангарда» в матче.

Потому что, по моему мнению, проиграв два дня назад, «Локомотив» проиграл всю серию. Такое не должно прощаться.

«Авангард» в Ярославле смотрелся очень хорошо. Во всех аспектах. Сергей Звягин словно раскусил Игоря Никитина! Невероятный камбэк от омичей! Представляете, что сейчас происходит с менталкой одних и других? Своя арена.

Верю, что “ястребы„ доведут дело до конца.

Мой прогноз: П1 в матче

Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз П1
Кф 2.80
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Доигрался Локомотив. Инициатива полностью перешла к Авангарду в этой серии. После 0-7 в Омске во второй игре, отставки тренера в самый разгар плей-офф, Авангард вернулся. Вёл Локо 3-1 в серии. Но сначала проиграли в Омске пятый матч, не критично, ну и ладно. Но вот дома накануне получили 2-3. Столько моментов не реализовано. Упущено много возможностей уже закрыть вопросы с выходом в след.раунд, но Локо все умудрился разбазарить.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Добрый день. Локомотив сегодня должен выигрывать матч и забирать серию. Счёт в серии 3:3, ярославцы сами себе придумали приключения, имея большое поимущественно как по игре так и по счету в серии. Статистические показатели все в пользу Ярославцев. Можно пробовать пробить сегодня фору (-1), должны выиграть, одну шайбу если выиграют возврат , но мы знаем, что в конце обычно в пустые забивают, а не пропускают , так что есть хороший шанс и две выиграть в конце, если раньше не получится
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.05
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет, авангард проигрывал в серии 3:1 и смог догнать, в прошлый раз я уже писал, что авангард после смены тренера, начали играть намного лучше, будто тренера слили, а теперь мы покажеи кто тут чемпион😀
Локомотив даже выигрывал в прошлой игре 2:0, но не смог удержать своё преимущество, поэтому я думаю, что авангард должен всё таки пройти дальше, и доказать, что они лучше
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.05
Сумма 7.3% от банка
Проигрыш -7,3% от банка
Седьмой матч серии между Авангардом и Локомотивом пройдёт сегодня на G - драйв арене. Вот где перерыв между четвёртой и пятой игрой пошёл не на пользу, казалось бы, явному претенденту на выход в полуфинал. Локомотив, ведя в серии 1:3, уже видел себя в следующем раунде плей-офф, но тут у Авангарда проснулось второе дыхание. И вот, уже счёт в серии 3:3, следующий матч в Омске, инициатива и моральная составляющая полностью на стороне омичей, а Локомотив может только сетовать на неиспользованные моменты. Именно психологическая составляющая седьмой игры может стать ключевым значением в этом противостоянии. Авангард сейчас на волне успеха может сделать невозможное, Локомотив тоже может, но психология игроков явно пошатнулась, тем более игроки в большинстве своём молодые, не опытные.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ТМ (3)
Кф 4.10
Сумма 8.8% от банка
Выигрыш +27,3% от банка
Сегодня на Арена G-Drive (Омск) пройдет решающий 7-й поединок за выход в 1/2 финала плей- офф между 2- командой Востока -Авангард принимающей гостей из Ярославля- ХК Локомотив. Счет в серии равный 3-3. аналитики считаю шансы гостей даже выше,я же склонясь к том что далее пойдет Авангард, при этом сегодня мы увидим очень малорезультативную игру с итоговым счетом на табло близким к результатам футбольных матчей, предчувствую что более 2-3 шайб сегодня заброшено не будет. Несмотря на крайние победы омичей с высоким тоталом матчей. Жду примерный счет основного времени 1-1 либо 2-0, на край 2-1, и предлагаю взять ТМ3 за шикарную четверку.
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз Броски в створ ворот: ФОРА2 (-4.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
КХЛ. Плей офф 1/4 финала.
Серия до 4 побед.
Авангард и Локомотив счёт в серии 3:3.
Все матчи Ава проиграла железнодорожникам по броскам в створ ворот, где разница была от 5 до 10 бросков в среднем. Локомотив редко кому отдает инициативу по ходу матча и нагружает вратарей соперников по полной.
Сегодняшняя игра не будет исключением не смотря на домашний лёд Авангарда, большую часть матча будут доминировать гости отсюда и разница в бросках.
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П2 в матче
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Континентальная хоккейная лига. Плей-офф. 1/4 финала. Седьмой матч. Авангард из Омска принимает Локомотив из Ярославля. Ястребы завершили регулярку на 2 месте в Восточной конференции. В 1/8 финала прошли Ладу Тольятти, счёт 4-1 в серии.
Паровозники завершили чемпионат на 3 месте в Западной конференции и в 1/8 финала прошли ЦСКА из Москвы, счёт 4-1 в серии. В этой паре события происходили интересно. Сначала два выездных матчах выиграл Локомотив, один разгромно 0-7. Уволили тренера Авангарда. Потом они заиграли и сделали счёт в серии 3-3, доведя серию до финального домашнего матча. Кто бы мог подумать. Но что есть, то есть. Борьба будет, как на ва-банк, но склоняюсь к Локомотиву, они лучше выглядели в этой битве, где-то удача отвернулась, где-то запороли. Они заслуживают прохода дальше.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.81
Сумма 13.1% от банка
Выигрыш +10,6% от банка
Первый седьмой матч в нынешнем плей-офф, хотя могли быть такие варианты и в другим матчах, но нынешний плей-офф изобилует сенсациями. Эти команды расценивались изначально примерно равными и ждали подобного. Но по ходу серии больше поверили в Локо именно из-за их игры и если бы непонятные провальные отрезки в матчах, то они могли бы решить вопрос с выходом раньше. В этом матче мне именно они кажутся предпочтительнее.
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Седьмая игра серии. Считаю скрытый финал Кубка. Курьянов весь сезон находит варианты подтягивать команду, по ходу регулярки показал всей лиге как надо работать в менеджменте, красиво проведя несколько сделок, походу критической ситуации в серии с Локо сменил тренера, сам учавствует в тренировках. Перестроили они со Звягиным игру на старую схему которую Хартли ставил и дело пошло. Состав сильный и техничный, Локомотиву не хватает топовых людей с креативом создавать, играют топорно вбрасывая шайбу в зону с задачей навязывать борьбу, пока был запас по физике это работало, но на дистанции серии стали проседать.

Понятно седьмой матч это всегда особенное событие, но я все равно не понимаю снова котировку в пользу Локо, в прошлой игре вообще 1.35 было, по мнению буков Локо играет не против топовой команды Востока, а против условно Сочей или Витязя. На Омском льду конечно выше котировка стала, но все равно неадекватная.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.81
Сумма 87.0% от банка
Выигрыш +70,4% от банка
Большинство ждало выхода в следующий раунд Локомотива до седьмого матча. Но Авангард встрепенулся и возможно рассмешивший многих на эмоциях увольнение тренера сработало. Во всех матчах Локомотив был лучше, кроме отдельных отрезков, как например в прошлом матче, когда за 12 минут Авангард перевернул игру. Никитин наверняка должен нагонять игроков. поэтому на 'mnj матч наверняка локо выйдет сверхмотивированным, а показываемая ими игра дает надежду на проход дальше.
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Омский Авангард принимает на домашней площадке Ярославский Локомотив в серии счёт 3-3.Не дожал Локомотив и даже в шестом матче упустил свой шанс ведя в матче 2-0 и по итогу проиграл.После этой победы Омска,у Локомотива будет психологический спад и вообще они в какой-то психологической яме,игроки Локомотива сейчас под давлением и будут бояться совершить ошибку,а Авангард он на подъеме игра идёт,кураж есть играют в удовольствие.Появление Спунера полностью перевернуло эту серию,да и понятно, какая игра ,когда самая сильная тройка атаки в лиге лишилась основного игрока и подобрать адекватную замену просто не реально,а сейчас все в сборе, всё в порядке на кураже играют.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Считаю что моральное преимущество на стороне Авангарда, да еще и дома играют. Явно трибуны будут гнать вперёд. Последние матчи к тому же не без удачи были выиграны.
За исключением первых игр этого противостояния, Ава забросила менее 2 шайб на домашней арене последний раз 19 декабря.Также у хозяев убойное большинство и парочку удалений думаю мы увидим. На протяжении серии только в одном матче Авангард не забросил в большинстве и то там только одно удаление было.
Так что видится мне минимум на возврат мы наиграем
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 3 (1:0, 1:3, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
4 2 (0:1, 2:1, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
3 1 (1:0, 0:0, 2:1)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
0 7 (0:1, 0:4, 0:2)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
4 0 (1:0, 2:0, 1:0)
Лада Тольятти
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 3 (1:0, 1:3, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
4 2 (0:1, 2:1, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
3 1 (1:0, 0:0, 2:1)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
0 7 (0:1, 0:4, 0:2)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
6 3 (4:2, 2:0, 0:1)
ЦСКА Москва

Статистика личных встреч

Авангард Омск
2 Победа Авангард Омск
2 Ничья
3 Победа Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 3 (1:0, 1:3, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
4 2 (0:1, 2:1, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
3 1 (1:0, 0:0, 2:1)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
0 7 (0:1, 0:4, 0:2)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Локомотив Ярославль
4 1 (0:0, 2:0, 2:1)
Авангард Омск

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-03
14:00
Крылья Советов Зенит
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
5.80 3.80 1.69 +106
30-03
19:00
Спартак Москва Урал
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.55 4.40 6.80 +93
30-03
16:30
ФК Сочи ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.70 3.30 2.20 +76
30-03
17:30
Балтика Нижний Новгород
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.32 3.00 3.80 +73
30-03
13:30
Авангард Омск Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.80 3.80 2.48 +50

Рейтинг прогноза на матч Авангард Омск – Локомотив Ярославль

(Голосов: 136, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль 30-03-2024?
Прогноз на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль 30-03-2024?
Авторами прогнозов на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль 30-03-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль 30-03-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Авангард Омск против Локомотив Ярославль 30-03-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot