Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
CS2. Esports World Cup. Открытая квалификация (матчи из 3-х карт)
SINNERS Esports
1 : 2 Завершен
EYEBALLERS
SINNERS Esports
EYEBALLERS
1 1.77
2 1.93
Обзор
Прогнозы
Статистика

Прогноз на матч SINNERS Esports – EYEBALLERS

Прогноз:
П1
Кф:
2.00

В 1/16 финала (Round of 32) открытой квалификации Esports World Cup 2026 встретятся чешский коллектив SINNERS (#44 HLTV) и шведский ростер EYEBALLERS (#36 HLTV). Матч пройдет в формате Best of 3 (LAN).

SINNERS

Коллектив SINNERS на данный момент располагается на 44-й строчке мирового топа HLTV. В последних матчах чешская команда одержала победы над Dark Tigre (2:0), MANGANESE (2:0) и SPARTA (2:1), уступив при этом K27 (0:2) и Sashi (1:2). В маппуле SINNERS наиболее стабильные показатели демонстрирует на Mirage (57% побед за 7 карт) и Dust2 (56% за 9 карт), тогда как на Ancient выигрывает лишь 17% встреч.

📊 Что важно знать 

Индивидуальным лидером коллектива в последнее время выступает kisserek с рейтингом 1.07, 79.9 ADR и KAST 72.8%. 

EYEBALLERS

Шведский ростер EYEBALLERS занимает 36-ю позицию рейтинга HLTV. Коллектив подходит к встрече после побед над Phantom (2:1) и REVENIX (2:0), однако до этого потерпел поражения от Nemesis (1:2) и FaZe (0:2, 1:2). Главным козырем шведов в маппуле выступают Anubis (100% побед за 3 карты) и Ancient (57% за 7 карт), в то время как на Dust2 винрейт составляет только 33%.

📊 Что важно знать 

Ключевой фигурой и главным перформером состава является maxster с рейтингом 1.19, 78.0 ADR и KAST 76.9%. 

🤝 Очные встречи

В текущих составах коллективы ранее не пересекались на про-сцене (0:0 в очном противостоянии).

Прогноз на матч SINNERS – EYEBALLERS

Перспективы на этапе мапвето: Чешский коллектив способен навязать борьбу на Dust2 (56% винрейта) или Mirage (57%), где у шведской команды заметно меньше практики или скромнее показатели. Успешный пик своей карты может дать SINNERS необходимый импульс.

Игровой тонус и потенциал: Несмотря на небольшой перевес EYEBALLERS в рейтинге, шведы нередко проводят затяжные и нестабильные поединки против мотивированных команд. Дисциплина SINNERS и индивидуальные проходы kisserek создают хорошие предпосылки для того, чтобы зацепиться за эту серию.

Сбалансированный набор карт и высокая мотивация могут помочь SINNERS склонить чашу весов в свою пользу.

✅ Основной прогноз: Победа SINNERS

Прогноз пользователя
П1
с кэфом:
2.00
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Автор:
Фото
S-B
Профессиональный прогнозист

Коэффициенты букмекеров

Последние игры команд

SINNERS Esports SINNERS Esports
08.08.2026
CS2
K27 K27
2 : 0
SINNERS Esports SINNERS Esports
07.08.2026
CS2
MANGANESE MANGANESE
0 : 2
SINNERS Esports SINNERS Esports
02.08.2026
CS2
SINNERS Esports SINNERS Esports
2 : 1
SPARTA SPARTA
01.08.2026
CS2
SINNERS Esports SINNERS Esports
2 : 1
INOX Division INOX Division
31.07.2026
CS2
SINNERS Esports SINNERS Esports
2 : 0
Rune Eaters Esports Rune Eaters Esports
Показать еще
EYEBALLERS EYEBALLERS
08.08.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
2 : 1
Phantom Esports Phantom Esports
07.08.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
2 : 0
REVENIX REVENIX
22.07.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
0 : 2
FaZe Clan FaZe Clan
05.07.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
1 : 2
FaZe Clan FaZe Clan
04.07.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
1 : 2
Team Nemesis Team Nemesis
Показать еще

Личные встречи 3

67%
2 победы

Личные встречи

0%
0 ничьих
33%
1 победа
20.08.2024
CS2
Sinners Esports Sinners Esports
2 : 1
EYEBALLERS EYEBALLERS
05.06.2024
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
2 : 1
Sinners Esports Sinners Esports
17.09.2022
CSGO
Sinners Esports Sinners Esports
2 : 1
EYEBALLERS EYEBALLERS

Последние игры команд

SINNERS Esports SINNERS Esports
08.08.2026
CS2
K27 K27
2 : 0
SINNERS Esports SINNERS Esports
07.08.2026
CS2
MANGANESE MANGANESE
0 : 2
SINNERS Esports SINNERS Esports
02.08.2026
CS2
SINNERS Esports SINNERS Esports
2 : 1
SPARTA SPARTA
01.08.2026
CS2
SINNERS Esports SINNERS Esports
2 : 1
INOX Division INOX Division
31.07.2026
CS2
SINNERS Esports SINNERS Esports
2 : 0
Rune Eaters Esports Rune Eaters Esports
Показать еще
EYEBALLERS EYEBALLERS
08.08.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
2 : 1
Phantom Esports Phantom Esports
07.08.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
2 : 0
REVENIX REVENIX
22.07.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
0 : 2
FaZe Clan FaZe Clan
05.07.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
1 : 2
FaZe Clan FaZe Clan
04.07.2026
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
1 : 2
Team Nemesis Team Nemesis
Показать еще

Личные встречи 3

67%
2 победы

Личные встречи

0%
0 ничьих
33%
1 победа
20.08.2024
CS2
Sinners Esports Sinners Esports
2 : 1
EYEBALLERS EYEBALLERS
05.06.2024
CS2
EYEBALLERS EYEBALLERS
2 : 1
Sinners Esports Sinners Esports
17.09.2022
CSGO
Sinners Esports Sinners Esports
2 : 1
EYEBALLERS EYEBALLERS

Анализ игр

Победы
Победы
Последние 5 игр
Последние 3 игры
Последние 5 игр
Последние 7 игр
Последние 10 игр
Последние 15 игр
SINNERS Esports
SINNERS Esports
EYEBALLERS
EYEBALLERS
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях

Динамика команд

Победы
Победы
Тоталы
Последние 5 игр
Последние 3 игры
Последние 5 игр
Последние 7 игр
Последние 10 игр
Последние 15 игр
Топ ставок
П1
2 ставки
П2
1 ставка
Другое
1 ставка

Прогнозы на матч SINNERS Esports - EYEBALLERS 09 августа 2026

Все исходы
Все исходы
П1
Х
П2
ТБ
ТМ
Другое
Последние
Последние
По прибыльным
По убыточным
1.95
П2
4.8%

1. Eyeballers не играют Dust 2

2. Sinners не играют Anubis

3. Eyeballers возьмут Inferno

4. Sinners возьмут Mirage

5. Eyeballers вычеркнут Nuke

6. Sinners вычеркнут Ancient

7. Cache останется на третью карту


Очень подозрительные коэффициенты на эту пару, шведы значительно лучше по игре. Если Рольф не будет играть со счетом 1:6 как вчера, то это будет легкая игра. Как и вчера, чехам нечем ответить на третьей карте, поэтому возьму опытных JW и KRIMZ.

читать прогноз
WishShade
WishShade
Банк
2841
(-30%)
Подписаться
1.95
Тотал карт больше (2.5)
4.8%

Прогноз на матч SINNERS — EYEBALLERS (09.08.2026, 12:00)

Несмотря на более низкий коэффициент (1.70 против 2.10), именно EYEBALLERS выглядят предпочтительнее. Шведы имеют преимущество в рейтинге (#36 против #46) и уверенно прошли группу без поражений. SINNERS, напротив, показали нестабильность, проиграв одну карту со счётом 0-13.

Решающий фактор — опыт ветеранов EYEBALLERS: KRIMZ и JW — чемпионы Major, их хладнокровие в важных матчах бесценно. SINNERS молоды и могут навязать борьбу на одной карте, но в серии Bo3 класс шведов должен сказаться.

Победа EYEBALLERS со счётом 2-1.

читать прогноз
Показать еще

Ближайшие матчи

Дата
Матч
1
Х
2
Ставки
10:55
Phantom Esports - OG
CS2. G Play Connect. Квалификация (матчи из 3-х карт)
1.68 2.05 +2
11:55
TYLOO - Rare Atom
CS2. IEM Beijing. Квалификация. Азия (матчи из 3-х карт)
1.20 4.00 +2
11:55
Iberian Soul - Nemiga Gaming
CS2. St Ranked. Квалификация (матчи из 3-х карт)
2.03 1.70 +2
13:55
Sashi Esport - ASTRAL Esports
CS2. G Play Connect. Квалификация (матчи из 3-х карт)
1.48 2.46 +2
13:55
Team Nemesis - HOTU
CS2. NODWIN Clutch Series. Плей-офф (матчи из 3-х карт)
1.90 1.80 +2
14:25
FOKUS - SINNERS Esports
CS2. St Ranked. Квалификация (матчи из 3-х карт)
1.77 1.93 +2

Другие матчи

03.09
02:45
Реал Сосьедад - Сельта
03.09
02:45
ФК Копенгаген - Норшелланн
03.09
02:45
Сантос - Палмейрас
03.09
02:45
Динамо Москва - Ахмат
03.09
02:45
Витория БА - Васко да Гама
03.09
02:45
Палермо - Мантова
Стань прогнозистом!
Делай свои прогнозы и участвуй в розыгрыше 50 000 руб!

Часто задаваемые вопросы

Где смотреть матч SINNERS Esports — EYEBALLERS 09 августа 2026?
Матч SINNERS Esports — EYEBALLERS можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч SINNERS Esports — EYEBALLERS?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч SINNERS Esports — EYEBALLERS?
Матч SINNERS Esports — EYEBALLERS начнётся 09 августа 2026 в 11:55 по московскому времени. Турнир: CS2. Esports World Cup. Открытая квалификация (матчи из 3-х карт).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти