Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
CS2. IEM Beijing. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
Aurora
04:55 03-11-2026
G2 Esports
Aurora
G2 Esports
1 1.64
2 2.26
Обзор
Прогнозы
Статистика

Прогноз на матч Aurora – G2 Esports

Прогноз:
П1
Кф:
1.60

В первом раунде нижней сетки группы B (Group B lower bracket round 1) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и европейская организация G2. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча продолжит борьбу за выживание в нижней сетке турнира, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.

Aurora

Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 5-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Ростер упал в нижнюю сетку после уступки Liquid со счетом 0:2 в верхнем брекете. Несмотря на эту осечку, турецкий коллектив под руководством kyxsan демонстрирует мощнейший уровень тактической подготовки, одерживая уверенные победы над Nemiga (2:0) и той же G2 (2:0), а также регулярно навязывая борьбу сильнейшим командам сцены. Команда славится великолепным контролем плентов на картах с активным Anubis и Dust2.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным стабилизатором ростера выступает Jimpphat с отличным рейтингом 1.12, 74.0 ADR, 74.2% KAST и показателем Round Swing +1.04%. В маппуле Aurora наблюдается тотальное преимущество по большинству общих локаций: сокрушительный Anubis (69% побед за 13 карт), Nuke (62% за 8 карт), Dust2 (60% за 10 карт), Mirage (60% за 15 карт) и Cache (60% за 10 карт). Слабой картой остается Inferno (46% за 13 карт), а Ancient турецкий ростер убирает в пермабан.

G2

Европейская организация G2 располагается на 10-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 13-е место в мировой таблице VRS. Ростер выступает в составе: r1nkle, MATYS, huNter-, NertZ и HeavyGod. Коллектив находится в серьезном игровом и системном кризисе, уступив в 5 из 6 последних матчей. Команда опустилась в лузера после поражения от PARIVISION (1:2), а ранее с треском проигрывала DENDELE (1:2), Aurora (0:2) и Natus Vincere (0:2). Состав страдает от некоординированных действий в поздних таймингах и частых провалов за сторону защиты.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава выступает NertZ с рейтингом 1.10, 80.4 ADR, 72.5% KAST и Multi-kill rating 1.14. В маппуле G2 выигрышно смотрятся Anubis (67% побед за 6 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Ancient (56% за 16 карт). Однако у команды фиксируются катастрофические уязвимости на Dust2 (всего 36% побед за 11 карт) и Cache (20% за 5 карт), а Nuke практически не наигрывается.

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч лидируют Aurora со счетом 7-4 по картам. Примечательно, что турецкий коллектив одержал сухую победу со счетом 2:0 в последнем очном противостоянии от 25 октября 2026 года в рамках PGL Masters Bucharest 2026 (16:14 Inferno, 13:11 Cache), а также переигрывал G2 со счетами 2:0 на IEM Cologne Major 2026 и ESL Pro League Season 23.

Прогноз на матч Aurora — G2

  • Подавляющее превосходство в мировом рейтинге VRS и текущей форме: Aurora входят в top-5 лучших команд мира (#5 VRS) и обладают куда более стабильной структурой, тогда как G2 (#13 VRS) проиграли 5 из 6 последних встреч.

  • Доминирование Aurora на всех ключевых картах вето: Турецкий коллектив сокрушительно опережает G2 по винрейтам на Dust2 (60% побед против катастрофических 36% у G2), Mirage (60% против 57%) и Anubis (69% против 67%), где симуляция вето дает Aurora 68% шансов на триумф на Anubis и 66% на Dust2.

  • Психологическое преимущество и свежая очная победа: Aurora стабильно наказывают европейский ростер в очных встречах, забрав последний очный поединок 25 октября со счетом 2:0.

✅ Основной прогноз: Победа Aurora

Прогноз пользователя
П1
с кэфом:
1.60
Сыграет ли прогноз?
Автор:
Фото
S-B
Профессиональный прогнозист

Коэффициенты букмекеров

1X2
Тотал
Букмекер
Бонус
1
Х
2
Букмекер
Бонус
Тотал
Больше
Меньше

Последние игры команд

Aurora Aurora
02.11.2026
CS2
Aurora Aurora
0 : 2
Team Liquid Team Liquid
29.10.2026
CS2
Aurora Aurora
0 : 2
MOUZ MOUZ
26.10.2026
CS2
Nemiga Gaming Nemiga Gaming
0 : 2
Aurora Aurora
25.10.2026
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
24.10.2026
CS2
Aurora Aurora
1 : 2
The MongolZ The MongolZ
Показать еще
G2 Esports G2 Esports
02.11.2026
CS2
PVISION PVISION
2 : 1
G2 Esports G2 Esports
31.10.2026
League of Legends
Hanwha Life Esports Hanwha Life Esports
2 : 0
G2 Esports G2 Esports
25.10.2026
League of Legends
Top Esports Top Esports
1 : 0
G2 Esports G2 Esports
25.10.2026
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
24.10.2026
League of Legends
G2 Esports G2 Esports
1 : 0
LOS LOS
Показать еще

Личные встречи 3

67%
2 победы
0%
0 ничьих
33%
1 победа
25.10.2026
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
05.12.2023
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
12.04.2023
CSGO
Aurora Aurora
14 : 16
G2 Esports G2 Esports

Последние игры команд

Aurora Aurora
02.11.2026
CS2
Aurora Aurora
0 : 2
Team Liquid Team Liquid
29.10.2026
CS2
Aurora Aurora
0 : 2
MOUZ MOUZ
26.10.2026
CS2
Nemiga Gaming Nemiga Gaming
0 : 2
Aurora Aurora
25.10.2026
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
24.10.2026
CS2
Aurora Aurora
1 : 2
The MongolZ The MongolZ
Показать еще
G2 Esports G2 Esports
02.11.2026
CS2
PVISION PVISION
2 : 1
G2 Esports G2 Esports
31.10.2026
League of Legends
Hanwha Life Esports Hanwha Life Esports
2 : 0
G2 Esports G2 Esports
25.10.2026
League of Legends
Top Esports Top Esports
1 : 0
G2 Esports G2 Esports
25.10.2026
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
24.10.2026
League of Legends
G2 Esports G2 Esports
1 : 0
LOS LOS
Показать еще

Личные встречи 3

67%
2 победы
0%
0 ничьих
33%
1 победа
25.10.2026
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
05.12.2023
CS2
G2 Esports G2 Esports
0 : 2
Aurora Aurora
12.04.2023
CSGO
Aurora Aurora
14 : 16
G2 Esports G2 Esports

Анализ игр

Победы
Победы
Последние 5 игр
Последние 3 игры
Последние 5 игр
Последние 7 игр
Последние 10 игр
Последние 15 игр
Aurora
Aurora
G2 Esports
G2 Esports
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях

Динамика команд

Победы
Победы
Тоталы
Последние 5 игр
Последние 3 игры
Последние 5 игр
Последние 7 игр
Последние 10 игр
Последние 15 игр

Прогнозы на матч Aurora - G Esports 03 ноября 2026

Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей

Ближайшие матчи

Дата
Матч
1
Х
2
Ставки
07:25
Team Liquid - PVISION
CS2. IEM Beijing. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
2.05 1.77
2
07:25
Aurora - G2 Esports
CS2. IEM Beijing. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
1.67 2.20
2

Другие матчи

02.11
18:26
Ак Барс Казань - СКА Санкт-Петербург
02.11
18:26
Аталанта - Парма
02.11
18:26
Локомотив Ярославль - Лада Тольятти
02.11
18:26
Сассуоло - Фиорентина
02.11
18:26
Ньюкасл - Эвертон
02.11
18:26
Депортиво Ла-Корунья - Осасуна
Стань прогнозистом!
Делай свои прогнозы и участвуй в розыгрыше 50 000 руб!

Часто задаваемые вопросы

Где смотреть матч Aurora — G2 Esports 03 ноября 2026?
Матч Aurora — G2 Esports можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Aurora — G2 Esports?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Aurora — G2 Esports?
Матч Aurora — G2 Esports начнётся 03 ноября 2026 в 04:55 по московскому времени. Турнир: CS2. IEM Beijing. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти